MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 15.06.2013, 13:30
#21
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
с этим у тебя проблем вроде как нет.
Да ну у меня очень слабый анализ, эти и хочу вывозить. Прикидываю пока планы.

добавлено через 2 минуты
Uganda - Angola
Football - WC Qual.
Pick: Over 2
Odds: 2.14


добавлено через 6 часов 13 минут
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Да ну у меня очень слабый анализ, эти и хочу вывозить. Прикидываю пока планы.

добавлено через 2 минуты
Uganda - Angola
Football - WC Qual.
Pick: Over 2
Odds: 2.14
profit : +56
yield : 12%


Последний раз редактировалось PizzaCompany; 15.06.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 16.06.2013, 12:54
#22
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

-------------------------------------------------
Liberia - Senegal
Football - WC Qual.
Pick: Home +0.5
Odds: 2.06


Italy - Mexico
Football - International
Pick: Under 2
Odds: 2.06


Spain - Uruguay
Football - International
Pick: Under 2.25
Odds: 2.16


Almeria - Las Palmas
Football - Spa. Segunda
Pick: Over 2.5
Odds: 2.12


Girona - AD Alcorcon
Football - Spa. Segunda
Pick: Over 2.25
Odds: 1.95



Сегодняшний пак, должен дать плюс. Там ещё мали сегодня сыграют, давно ставка висит.

добавлено через 19 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
-------------------------------------------------

Mali - Benin +11.8
Football - WC Qual.
Pick: Away +1
Odds: 2.18


Liberia - Senegal
Football - WC Qual.
Pick: Home +0.5
Odds: 2.06


Italy - Mexico
Football - International
Pick: Under 2
Odds: 2.06


Spain - Uruguay
Football - International
Pick: Under 2.25
Odds: 2.16


Almeria - Las Palmas
Football - Spa. Segunda
Pick: Over 2.5
Odds: 2.12


Girona - AD Alcorcon
Football - Spa. Segunda
Pick: Over 2.25
Odds: 1.95



Сегодняшний пак, должен дать плюс. Там ещё мали сегодня сыграют, давно ставка висит.
-----------------------------------------
profit : +37
Win-Loss-Void: 27-25-8

Последний раз редактировалось PizzaCompany; 17.06.2013 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
PizzaCompany вне форума
Старый 17.06.2013, 19:14
#23
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

IFK Goteborg - Djurgardens
Football - Sweden
Pick: Over 2.5
Odds: 2.10
PizzaCompany вне форума
Старый 17.06.2013, 21:58
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

А что это у тебя за термин такой Win rate в первом посте и на блогабете, где ставки вбиваешь? Что это за показатель такой интересный?
Artur74 вне форума
Старый 17.06.2013, 23:01
#25
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
IFK Goteborg - Djurgardens
Football - Sweden
Pick: Over 2.5
Odds: 2.10
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А что это у тебя за термин такой Win rate в первом посте и на блогабете, где ставки вбиваешь? Что это за показатель такой интересный?
Да да эта та самая проходимость, 1)только в отличии от твоей она подтверждена ставками на мониторинге, а не нарисована.
2) Я не чего не продаю


Приостановлю ставки до старта основных сезонов, не могу в финляндию со шведами.

profit : +27
PizzaCompany вне форума
Старый 17.06.2013, 23:14
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Да да эта та самая проходимость, 1)только в отличии от твоей она подтверждена ставками на мониторинге, а не нарисована.
Здесь дело в другом, я подойду к вопросу логично
Цитирую твои слова.
"
22. Использование слова «Проходимость» +15
Сразу же выдает не профессионала, имеет значение только ROI, но часть мошенников даже о нем не слышала.
"
Теперь будем логичны и последовательны.
Если блогабет использует слово проходимость, значит сразу же это плохой мониторинг. Как человек, который так не взлюбил это слово и просто считает, что оно не профессиональное может мониторится на такой дряни?
Теперь по существу, такое слово можно использовать, но в нужном контексте, в равновероятностных событиях это слово четко и полностью отображает картину. Если у коэффициентов слишком большой диапазон, тогда это слово вообще ничего не отображает и является не нужным. У каждого коэффициента есть своя средняя проходимость и суммировать события с разными коэффициентами ни к чему, объединяя их в общую статистику проходимости. Для того чтобы что-то писать сначала нужно хоть немного анализировать то, о чем пишешь.
Artur74 вне форума
Старый 18.06.2013, 06:15
#27
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Artur74 прекращай демагогию ты опять не прав.
"Использование слова «Проходимость»"
Имеется в виду не подтвержденная, среднее значение шанса захода иметь не воспрещается. Дебильно говорить что у тебя 100% прохода, это против правил игры, как я уже говорил и 100% мошенничество. И именно за это начисляются очки.

Это просто статистический показатель, которые многие не задумываясь рисуют, как и ты в своем скаме.

Цитата:
Если у коэффициентов слишком большой диапазон
У меня как раз диапазон, ты бы это заметил если бы умел читать.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.06.2013, 11:37
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Artur74 прекращай демагогию ты опять не прав.
"Использование слова «Проходимость»"
Имеется в виду не подтвержденная, среднее значение шанса захода иметь не воспрещается. Дебильно говорить что у тебя 100% прохода, это против правил игры, как я уже говорил и 100% мошенничество. И именно за это начисляются очки.
Это просто статистический показатель, которые многие не задумываясь рисуют, как и ты в своем скаме.
У меня как раз диапазон, ты бы это заметил если бы умел читать.
Где я не прав? Речь идет о самом использовании слова, использование мониторинга для ставок идет у тебя отдельным пунктом. Я никогда не говорил про 100% прохода ставок и сам считаю людей, которые используют такие цифры мошенниками, я их буду считать мошенниками, если они мне даже покажут этот результат на мониторинге, так что это ни к чему эти слова? В моем "скаме" нет такого показателя, он используется просто в контексте, это разные вещи, я его никогда не считал и сейчас мы обсуждаем твой скам, который противоречит твоему же описанию. Я понимаю, что да, ещё молодой, не хватает опыта, так наберись опыта, а затем начинай выдвигать какие-то предположения.
"
18. Реклама бк контор на сайте +5
Обилие рекламы бк контор, если ты уже не плохо зарабатываешь + идут деньги с продаж прогнозов, зачем весить баннеры и собирать с них копейки, это портит репутацию ресурса, грузи лишней графикой, снижает юзабилити и т.д.
"
Блогабет просто обвешан этой рекламой. Цель проекта заманить побольше таких попанов, как ты, чтобы они открывали счета себе в разных конторах и несли бабки, с которых блогабет будет иметь хороший процент. А эти самые попаны начинают у себя же в блогах на сайтах вешать ссылки на блогабет со своими показателями на коротких дистанциях, чтобы привлечь себе подобных. Отличная маркетинговая модель. Если ты думаешь что ты мониторишься, глубоко ошибаешься, ты помогаешь блогабету БЕСПЛАТНО! зарабатывать деньги. К примеру, у пиннакла партнерская программа более лояльная и они платят партнерские выплаты с оборота ставок привлеченных тобой людей, вознаграждения не зависят от результата игры.
Теперь про твой диапазон коэффициентов. Меня мало интересует как твой диапазон коэффициентов, так и набор матчей, тем более, что выборка матчей не соответствует заявленным в первом посте критериям. Сейчас поймал немного плюсовой полосы, скоро будет минусовая, всё равно такими позициями букмекерскую маржу не пробьёшь, ты играешь боевые коэффициенты. Закончится это все минусом и ресетом на блогабете, вопрос времени.

добавлено через 4 минуты
Николай, учись рассматривать с детства вещи с правильной точки зрения, а не с той, которая ближе к телу, иначе потом будет масса разочарований.

Последний раз редактировалось Artur74; 18.06.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 18.06.2013, 12:36
#29
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Опять выкакала стену текста ответ уже дан.
Цитата:
Я никогда не говорил про 100% прохода ставок
на сайте у тебя есть или уже было может поправил в разделе специальные матчи.
Цитата:
ещё молодой, не хватает опыта
Сынок ты не старше меня, а если и старше то не многим.
Цитата:
Блогабет просто обвешан этой рекламой
Ты совсем обезумел, блогабет мониторинг, он не продает ставки.
Сейчас ты ищешь любые способы очернить мониторинги и оправдать себя, не мониторящегося.
PizzaCompany вне форума
Старый 18.06.2013, 12:54
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Сейчас поймал немного плюсовой полосы, скоро будет минусовая, всё равно такими позициями букмекерскую маржу не пробьёшь, ты играешь боевые коэффициенты. Закончится это все минусом и ресетом на блогабете, вопрос времени.
Тоже самое относится и к твоему флэту. Это удел всех флеточников.
capitalistas вне форума
Старый 18.06.2013, 13:01
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
на сайте у тебя есть или уже было может поправил в разделе специальные матчи.
Сынок ты не старше меня, а если и старше то не многим.
Никогда на сайте такой ерунды не было, было всегда написано около 80%, и опять таки это только текст, а не реальный показатель, реальный показатель ниже. С чего ты опять начал мой сайт обсуждать, мы сейчас обсуждаем твой блог для лохов и набор лоховских ставок. Всякий лох, когда дело доходит до обсуждения его персоны и деятельности, переключается сразу же на мой сайт, по прогнозам которого ставятся тысячи долларов. Ты за своей деятельностью следи, для начала.
Ребенок, который мне в дети годится, называет меня сынком, причем в дети годится не только по возрасту, но и по развитию, по рассуждениям Мальчик, не порть себе карму, долго будет восстанавливаться.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Тоже самое относится и к твоему флэту. Это удел всех флеточников.
Зато твои вабанки супер прибыльные аля Россия П.1, флет единственная плюсовая игра в букмекерском бизнесе. Плюс всегда берется из неправильных ответов на пари, неправильной оценки события и зависит от правильного набора позиций с коэффициентами. Как, например в мартингейле, можно делать ставку в 2 раза больше на следующее событие только из-за того, что не прошло предыдущее? Чем она лучше? Тем более, что эти события независимы.

Последний раз редактировалось Artur74; 18.06.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 18.06.2013, 13:09
#32
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
С чего ты опять начал мой сайт обсуждать
Ты начал не я
Цитата:
Всякий лох, когда дело доходит до обсуждения его персоны и деятельности, переключается сразу же на мой сайт
Не льсти себе, сынок, все плевать и на тебя и на твой сайт
Цитата:
Ты за своей деятельностью следи, для начала.
Слежу, вот видишь тема ведется.
Цитата:
Ребенок, который мне в дети годится
Ждем фотографию отца, с бумажкой на которой будет дата, тогда на возраст свой будешь указывать. Опять же взрослые дяди не всегда умнее детей.
Цитата:
по рассуждениям
В пределах логики, белое это белое.
Цитата:
Мальчик, не порть себе карму
Шо ?
PizzaCompany вне форума
Старый 18.06.2013, 13:31
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ты совсем обезумел, блогабет мониторинг, он не продает ставки.
Сейчас ты ищешь любые способы очернить мониторинги и оправдать себя, не мониторящегося.
Мониторинги начали создаваться мошенниками для продвижения своих же персон или сайтов, чтобы были якобы независимыми результаты и можно было добиться дополнительного доверия лохов. Публике твоего ограниченного склада ума это всегда нравилось, статистика то вот она, проверена А вообще мониторинг отличная бизнес модель, особенно мне нравится впрогнозе: одна толпа лохов делает огромный контент и выкладывает свои, как они говорят иногда "мысли", а вторая это всё читает, при этом и те и другие дружно регистрируются в предложенных конторах, сливают бабки и обогащают не только конторы, но и владельцев сайта, которые получают за это неплохой процент.
Точно так же блогабет отличная бизнес модель, лохи нашли себе наконец-то мониторинг с кнопкой ресет, а то статистика почему-то постоянно хромает, показывают везде свои результаты из 3-х ставок, тем самым рекламируя блогабет, на котором висит куча контор и который зарабатывает со всех лохов только с их проигрыша конторам! Какой можно сделать вывод? Он очевиден - мониторинг, это место где просто зарабатывают на количестве лохов. Чем больше лохов там мониторится, тем больше они будут разбрасывать ссылки другим лохам, которые будут приходить на сайт и засаживать деньги рекламируемым конторам. А хороший качественный сайт с прогнозами содержать очень трудно, нет результата, нет клиентов. Такого мусора в инете тоже хватает, но эта бизнес модель в основном работает не долго и такие сайты без результата часто уходят в никуда, потому что собирают массу негативных отзывов и их услуги никому не нужны.
Artur74 вне форума
Старый 18.06.2013, 13:36
#34
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Artur74 знаешь вся твоя позиция когда тебя тут разматывают в хлам сводится к тому, что бы переводить стрелки на других. Разматывал тебя Бехтерев, ты на него начал нападать, напала бы и на Леброна да он чист как лист. Сейчас на мониторинги напал, напал бы на меня если бы я что-то продавал, да я не продаю какая жалость для тебя. Карманные мониторинги мудряд это факт, но есть более серьезные вещи.

И вообще у тебя все на словах :

На словах ты бывший букмекер и все там знаешь
На словах ты хороший каппер
На словах ты убеленный сединами воин

Все на словах, нет смысла с тобой вообще говорить о чем то, подтверди хотя бы что-то.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (18.06.2013)
Старый 19.06.2013, 12:29
#35
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Хорош спорить! Даёшь ставки
dragline вне форума
Старый 20.06.2013, 09:17
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Artur74 знаешь вся твоя позиция когда тебя тут разматывают в хлам сводится к тому, что бы переводить стрелки на других. Разматывал тебя Бехтерев, ты на него начал нападать, напала бы и на Леброна да он чист как лист. Сейчас на мониторинги напал, напал бы на меня если бы я что-то продавал, да я не продаю какая жалость для тебя. Карманные мониторинги мудряд это факт, но есть более серьезные вещи.
И вообще у тебя все на словах :
На словах ты бывший букмекер и все там знаешь
На словах ты хороший каппер
На словах ты убеленный сединами воин

Все на словах, нет смысла с тобой вообще говорить о чем то, подтверди хотя бы что-то.
Опять я, да и причем здесь я? Зачем мне что-то подтверждать, я не вижу в этом смысла. Подтверждением чего либо занимаются люди, которые хотят кому-то что-то доказать, у меня нет такой цели.
А вот обсудить твои понятия не мешало бы. Очень плохо, когда у людей находятся противоречия в простых терминах. Как можно считать, что словом "проходимость" пользуются одни мошенники и выбрать мониторинг ставок, на котором есть посчитанная эта самая проходимость, а также использовать этот показатель в своих постах. Какая разница подтвержденная она или нет? Если в твоём понимании словом "проходимость" пользуются мошенники, значит мониторинг блогабет мошенники, всё логично как 1+1=2, не так ли?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FRis Посмотреть сообщение
Я болею за
PizzaCompany,
Молодец. Без твоего сообщения тема просто умерла бы.

Последний раз редактировалось Artur74; 20.06.2013 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 20.06.2013, 09:36
#37
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Курск
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 1,455
Благодарностей: 65
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение

добавлено через 5 минут

Молодец. Без твоего сообщения тема просто умерла бы.


Вот и я так же подумал. и написал сообщение.
FRis вне форума
Старый 20.06.2013, 11:42
#38
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Опять я, да и причем здесь я? Зачем мне что-то подтверждать
Тогда замолчи и не смей мне тыкать на возраст это раз. Пока не подтвердишь свой.

Цитата:
что словом "проходимость"
Уже было сказано, слово проходимость считается довеском. Если у вас есть мониторинг, он не засчитывается. Я СЧИТАЮ ТОЛЬКО НЕ ПОДТВЕРЖДЕННУЮ ПРОХОДИМОСТЬ.

Цитата:
Какая разница подтвержденная она или нет
Не ну действительно какая ? Рисуй какую хочешь да и все, зачем подтверждать ? У нас капперов мошенников нет вообще то все сайты молодцы.

Цитата:
Если в твоём понимании словом "проходимость" пользуются мошенники, значит мониторинг блогабет мошенники
Читай ответ выше.

Цитата:
всё логично как 1+1=2, не так ли?
Нет.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.06.2013, 12:11
#39
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Автор темы Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
PizzaCompany, ты реально тупой. У тебя отдельным пунктом есть "Мониторинг" и просто слово "Проходимость". Подтвержденная проходимость это и есть мониторинг. Ладно, закончим обсуждение составляющих твоего никому не нужного рейтинга, мне совсем не нравится, когда человек пытается защитить собственную глупость.
Ну наконец то ты уматываешь, всю тему мне загадил, своими вбросами.

Цитата:
Подтвержденная проходимость это и есть мониторинг
Именно так, тем кто мониторится, я слова проходимость не учитываю. У тебя нет мониторинга. Твоя проходимость не подтвержденная идет довеском.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 12:27
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Стратегия игры на 2-х Исходники

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Ну наконец то ты уматываешь, всю тему мне загадил, своими вбросами.
Именно так, тем кто мониторится, я слова проходимость не учитываю. У тебя нет мониторинга. Твоя проходимость не подтвержденная идет довеском.
Опять моя проходимость. Ну нет у меня такого посчитанного параметра на сайте. Причем тут вообще моя проходимость к твоей теме?
Ты просто уже пытаешься выкрутиться, потому что ранее писал, что нет такого понятия, как проходимость, а есть только такое понятие, как РОИ, если поискать можно найти сообщение. Я с этим согласен, этот параметр в статистике вообще не нужен, теперь ты защищаешь уже замониторенную проходимость, потому что оказывается на том мониторинге, где ты вбил пару ставок, она все таки считается.
Когда-то Леброн писал, что такое понятие как РОИ придумали продавцы прогнозов и оно никому не нужно.
Как вас всех смешно читать, что-то мечетесь, пишете ерунду, потом её опровергаете или пытаетесь перефразировать, дабы защитить свою же глупость, непонятно чего от жизни вообще хотите.
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия игры Догон netmankz Стратегии и прогнозы 203 17.12.2018 11:42
Стратегия игры на тоталах vewver Стратегии и прогнозы 22 07.11.2013 22:45
Стратегия игры на ставках Н/П1 Марат Сайфутдинов Стратегии и прогнозы 16 28.03.2012 06:16
Самая простая стратегия игры LKVSPB Архив: Каталог партнерских программ 12 11.09.2010 18:26