MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2013, 16:41
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Да нет... Они платят ее из собственного кармана. Из комиссионных денег суммы листинга, которые монитор не вкладывает в проект и из суммы покупки баннеров, которые монитор также не вкладывает в проект...
они платят не из собственного кармана, они платят админские деньги, заплаченные за листинг, баннеры, рефские и т д, все это админские деньги, если этих денег им не хватает - некоторые снижают рефку а некоторые закрывают полностью, но из своего кармана ни один монитор доплачивать рефку не будет))) Не для этого они работают, прежде всего их интересует собственный заработок и в минус может себе позволить залезть разве что новичек монитор, чтобы набить репутацию.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Не поделитесь, в каком месте у этого монитора этот настрой смотреть? Если вижу такой фаст, то сразу мимо. У нормального фаста присутствуют все типы мониторов на любой вкус.
Настрой не у монитора нужно смотреть ,настрой прослеживается по тому, какие мониторы взяты и сколько их.
Такие проекты как after100days, InvControl, Raceinv и многие другие платили длительное время без каких либо рефбековых моников, потому как настроены были дождаться буржуев)))) И это можно было увидеть посмотрев список моников, только зомбированные прогой мозги думать логически к сожалению не умеют

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
а также почти все админы, заходя через мониторы в свои хайпы хорошими суммами. Сам себя ведь не кинешь при скаме, а с монитора поимеешь..
а также сами мониторы (некоторые) мультяшат под своим же моником чириками, типа смотрите какой я классный мон, как много я привожу людей)
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 16.06.2013 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Nata Kras вне форума
Старый 16.06.2013, 16:59
#22
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
только зомбированные прогой мозги думать логически к сожалению не умеют
зато, словесным поносом фонтанируют...
Ната, не тяните канат, привязанный к стенке - не перетяните...
тут все понятно уже, ждем еще мнений...
allegroman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Lesorub (18.06.2013), Nata Kras (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 17:34
#23
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
они платят не из собственного кармана, они платят админские деньги, заплаченные за листинг, баннеры, рефские и т д,
Ну это уже софизм из серии : «В магазине мы тратим не свои деньги, а деньги хозяина предприятия, который заплатил их нам за нашу работу... А в итоге выяснится, что мы тратим деньги фабрики Гознака, где их напечатали...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Настрой не у монитора нужно смотреть ,настрой прослеживается по тому, какие мониторы взяты и сколько их.
Такие проекты как after100days, InvControl, Raceinv и многие другие платили длительное время без каких либо рефбековых моников, потому как настроены были дождаться буржуев)))) И это можно было увидеть посмотрев список моников, только зомбированные прогой мозги думать логически к сожалению не умеют
Угу... А как только дождались, то взяли мониторы с рефкой продолжили свою работу уже с ними. Думаю, если бы они их не взяли, то так со своими «буржуями» и остались... А, так как я не «буржуйка», то и не вхожу в хайпы, где нет мониторов с рефкой именно по причине, что админ оставил «наших» за бортом...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение

а также сами мониторы (некоторые) мультяшат под своим же моником чириками, типа смотрите какой я классный мон, как много я привожу людей)
... и тем самым становятся активными игроками в хайп и наравне со всеми рискуют этими деньгами попасть в скам или приумножить их в случае выплаты...
Elena82 вне форума
Старый 16.06.2013, 19:20
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
становятся активными игроками в хайп и наравне со всеми рискуют этими деньгами попасть в скам или приумножить их в случае выплаты...
не совсем, одно дело когда монитор открыто играет в хайпе своим ником и своими деньгами - другое дело, когда он регистирует левые ники под собой и играет чириками чтобы показать админу что приводит людей, на следующий день выводит деньги и все, тоесть делает то, что основная часть инвесторов сорвал и сошел
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну это уже софизм из серии : «В магазине мы тратим не свои деньги, а деньги хозяина предприятия, который заплатил их нам за нашу работу
аналогия не удачная, когда у тебя деньги в магазине заканчиваются - ты же не идешь к хозяину предприятия и не говоришь, я тут потратился дай как мне еще денег, а моники(самые наглые) идут к админам попрошайничать купите баннер, да подайте на пропитание платить не с чего, а то закрою рефку
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо:
Free Man (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 19:22
#25
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Автор темы Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Возможно у меня период такой сейчас. Отстой!)
Но я не буду приглашать никуда. Только в гигантов. Вот с ними можно еще поработать. Просто многие не представляют сколько несознательных людей обращаются. А я на себя такую ответственность не буду брать. Хотят штуками влашивать во всем подряд. Ну я и говорю всем что думаю. Хотя мне это невыгодно. Все мониторы и блоги тащят. Некоторые даже рефку не платят, а живут ей.
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Man (16.06.2013), тик - так (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 19:52
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Чстно сказать не понимаю, зачем вся эта активная возня в куче никчемных мониторов и хайпов, когда есть гамма. Если брать большой период времени, то ни один хайп-портфель с любыми процентами, по итогу к ней даже близко не подошел, при том что без проблем можно вложить даже сверхкрупные суммы с соответствующими процентами.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BestInvestor-Pamm (16.06.2013), Михаил Вакалов (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 20:01
#27
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Nickma, действительно, а еще дерозиты в банках, если подсчитать за всю историю, то гамма близко не стояла, а в паммах сколько люди посливали, что-то совсем худо в королевстве, gsмонитор в млм полез, рефками зазывает, nikma гамму тут пиарит, чудеса
vitamir вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Elyaukin (18.06.2013), Free Man (16.06.2013), kodyaich (16.06.2013), Notik (19.06.2013), sergres (06.07.2013), xdendi (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 20:02
#28
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Автор темы Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Nickma, не гаммой единой)


Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
можно вложить даже сверхкрупные суммы с соответствующими процентами.
согласен. Но не стоит так говорить. Люди не так могут понять некоторые. Пойдут занимать, продавать. Можно любые деньги вложить, только если потом не окажешься на улице
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 16.06.2013, 20:59
#29
Топ Мастер
 
Имя: HyipHunter
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 19,545
Благодарностей: 9,375
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Чстно сказать не понимаю
зачем тут пиаром такого же хайпа заниматься?
в Девлани тоже можно было вложить "сверхкрупные суммы с соответствующими процентами"...
скам был громкий...
allegroman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (18.06.2013), PG-INVEST (18.06.2013)
Старый 16.06.2013, 21:07
#30
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
не совсем, одно дело когда монитор открыто играет в хайпе своим ником и своими деньгами - другое дело, когда он регистирует левые ники под собой и играет чириками чтобы показать админу что приводит людей, на следующий день выводит деньги и все, тоесть делает то, что основная часть инвесторов сорвал и сошел
Когда открыто - это на админские деньги и монитору причитаются только проценты, а когда под никами, то уже на свои (или на админские, которые тот заплатил...). Кстати активные в этом плане мониторы, по факту деньги не выводят, а на следующий день регистрируют новых мультов и т.д. В общем симулируют обычную деятельность игроков, значит играют на развитие хайпа и никакого вреда в этом не вижу...

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
аналогия не удачная, когда у тебя деньги в магазине заканчиваются - ты же не идешь к хозяину предприятия ... а моники(самые наглые) идут к админам попрошайничать
Ну это личный выбор каждого: идти или не идти... Также как и выбор: давать или не давать...

Короче пока логического смысла в сообщениях, что хайпы с мониторами без рефок лучше хайпов с мониторами с рефкой, увидеть не удаётся...
Elena82 вне форума
Старый 16.06.2013, 21:19
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Короче пока логического смысла увидеть не удаётся...
Сколько людей, столько и мнений, логического завершения быть априори не может
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь
Nata Kras вне форума
Старый 16.06.2013, 21:25
#32
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Nata Kras Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько и мнений, логического завершения быть априори не может
Ну это да... Лично я в принципе просто стараюсь изъясняться логически законченными фразами... Ну тут уж действительно, кому как нравится... Но по-моему, если хочешь довести свою точку зрения до другого человека, то без логики не обойтись...
Elena82 вне форума
Старый 16.06.2013, 22:55
#33
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Привет всем. У меня есть мнение, что мониторы скоро станут ненужным звеном.
Админы доят вкладчиков, моники доят админов. Форумы доят всех.
Немного прокомментирую со своей колокольни. Денис, вы выбрали неплохой псевдоним, но стилистика ваших постов выдает вас с головой - вы, видимо, еще студент или где-то рядом

Теперь, собственно, комментарий: рефовод срубил хорошие деньги на обманутых вкладчиках, ведь не секрет, что рефские платят именно с денег влошившихся. Теперь он жалуется на "нечестность" и нарушения неписанных правил. Бред. Похоже Денис срубил на пару с каким-либо админом приличный куш и теперь понял, что пора валить

Удачи, Ричмонд
Liquidator вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elena82 (16.06.2013), Free Man (16.06.2013), PG-INVEST (18.06.2013)
Старый 16.06.2013, 23:01
#34
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Автор темы Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Liquidator, студентишка жалкий)
С кем я общаюсь?Человек не со своим фото и без имени?)Как интересно)

Я,кстати, не валю)Остаюсь также на форуме, только буду работать в других направлениях)

Удачи и добра)Даже немного завидую таким как вы. Нет имени, нет лица, нет репутации. Можно писать все что угодно)

Можете позвонить мне в скайп по видеосвязи richmondbest или по телефону и высказаться +79614547759)Мущщщиной себя показать)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Nata Kras (16.06.2013)
Старый 16.06.2013, 23:15
#35
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

на форуме не так давно, поэтому можете расценивать мои слова как молодого-зеленого))

мониками почти не пользуюсь, основной канал информации - форумы, блоги (в меньшей степени). действительно, от них сейчас только рефка. даже их количество в проекте - отнюдь не показатель планов на работу.

что касается самостраховки админами - при всем уважении к страховщикам этого форума, в случае добросовестного исполнения обязательств по страховке не вижу в этом ничего плохого. если админ хочет развивать проект с помощью этого инструмента и привлекает независимого страховщика с форума, то это для него дополнительные траты. но посмотрим, как завершится известная нам ситуация, может я и передумаю)
Casperint вне форума
Старый 16.06.2013, 23:24
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Не хотят работать)
Есть такое. Даже если одни хотят, то всегда найдётся в коллективе гнида, которая не даст или стырит всю кассу. Время видать такое .
Да и пейдпост-кланы сейчас очень активизировались. Раньше пяток человек разряжали обстановку в теме, а сейчас уже десятками. Попробуй не влошись в такой проект. Отсюда громкие скамы.
Минивывод 1: Чем круче зазываловка или оханье-аханье, тем строже надо относиться к такому проекту. Надо трезво проанализировать перспективы и тогда решаться на вклад. Но и здесь бывают проколы . Некоторые админы умудряются утопить непотопляемое, как например система китайских кошелей или виртуальные акции. А всё из-за бедности и жадности .
Минивывод 2: Бедным админам доверять нельзя в первую очередь, так как у них уже от малых сумм начинают коленки дрожать .

Последний раз редактировалось Free Man; 16.06.2013 в 23:41.
Free Man вне форума
Старый 16.06.2013, 23:42
#37
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Теперь, собственно, комментарий: рефовод срубил хорошие деньги на обманутых вкладчиках, ведь не секрет, что рефские платят именно с денег влошившихся. Теперь он жалуется на "нечестность" и нарушения неписанных правил. Бред. Похоже Денис срубил на пару с каким-либо админом приличный куш и теперь понял, что пора валить
Блин... Как сложно-то всё... Мне показалось, всё попроще немного: "срубил"... потом ещё раз "срубил"... Ещё и ещё... И всё прекрасно... А потом раз и... Лес кончился... Одни пеньки торчат...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
kodyaich (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 23:52
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nata
Пол: Женский
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 13,980
Благодарностей: 16,866
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Лично я в принципе просто стараюсь изъясняться логически законченными фразами... Ну тут уж действительно, кому как нравится...
Законченными фразами я высказала свое мнение по обсуждаемой теме в этом и этом постах.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
если хочешь довести свою точку зрения до другого человека
ле-Маша, я давно поняла, что ты не слышишь никого и ничего кроме себя, и донести что-либо до тебя нереально, да я и не пытаюсь, мне это не интересно,
а другие форумчане меня не цитируют и не спрашивают, значит им моя точка зрения ясна.
Мне давно уже не интересно флудить с тобой в темах, так что на флуд можешь меня не провоцировать, не получится, а по обсуждаемой теме я высказалась сполна
__________________
Royal Investments - лучшие проекты / Каждый hyip я проверяю здесь

Последний раз редактировалось Nata Kras; 17.06.2013 в 00:00.
Nata Kras вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fil-invest (27.06.2013), OkMonday (17.06.2013), тик - так (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 23:53
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

думаю, проблема всё же глубже, чем "все мониторы - грабители!", ибо и безмониторных монстров-"охотников за буржуями" шото не наблюдаецца... всё больше фастов с "размазанными" выплатами - на 3-4-5-10-20--- дней... всё-таки, видимо, кризис - резкое сокращение притока новичков... да и "старички" не торопяцца штуками пуляцца... в минуса уходить никому неохота - ни игрокам, ни админам...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Man (17.06.2013), тик - так (17.06.2013)
Старый 16.06.2013, 23:54
#40
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Автор темы Re: Мониторы, как пережиток прошлого, или как все продалось

я думаю все согласятся с тем, что самые лучшие проекты, которые были не нуждались в мониторах)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Free Man (17.06.2013), Nata Kras (17.06.2013), tigr (17.06.2013), тик - так (17.06.2013)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумы и мониторы rocafella Псевдоинвестиции: общий форум 113 21.09.2014 13:50
Не отображаются мониторы focean Псевдоинвестиции: общий форум 17 02.12.2013 15:34
Ложь, грязная ложь и тестирование прошлого okyl Торговые стратегии 7 27.07.2009 23:47