MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2013, 14:45
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Мне понравилась речь Артура74, хотя его личность мне неприятна и я считаю его высокопрофессиональным мошенником, но я ставлю ему плюс. Знаете почему? Он профи. По мне, лучше быть профессиональным наемным убийцей, чем непрофессионально лечить людей. Я сейчас говорю не о морали.

Уже посвятили в высокопрофессионального мошенника, и кто? Человек, тема которого на этом форуме находится в списке мошенников.
Может быть это мои скрытые способности, которые я раньше в себе не замечал?
Если бы я занимался мошенничеством, здесь бы была масса сообщений от кинутых клиентов, претензии на кошельке вебмани. Бехтерев, Вы же сами прекрасно знаете на что готов клиент, которого кинули, у Вас же есть опыт. А если он не один? Деятельность сайта идет то уже не один год. Перед тем кого-то обвинять в мошенничестве, нужно сначала иметь доказательства. Знаете, что Вы уже здесь на статью написали? Можете ознакомиться:
"
Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. "

Перед тем, как что-то писать, нужно в первую очередь ДУМАТЬ о том, что пишите. За все свои поступки в жизни рно или поздно прийдется отвечать.
Подайте на меня в суд и все дела.
Это мое личное мнение и еще раз скажу - без мониторинга Вы для меня (для меня) высокопрофессиональный мошенник.

Говорите, о вашем сайте нет отрицательных отзывов? Так никому ваши прогнозы без мониторинга нафиг не нужны, откуда отзывам взяться. Или Вы считаете, что люди совсем дураки и верят вашим "усы лапа и хвост - вот мои документы!", то что Вы якобы бывший букмекер? Кто из читающих эту ветку покупал Ваши прогнозы? Я ни одного отзыва в защиту Вас тут не вижу - НИ ОДНОГО! Кто-то вам там пишет на почту и Вы вместе ржете над Леброном - вот Ваши слова.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 14:51
#122
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Кстати на счет отрицательных отзывов, а куда их писать вообще ? Президенту что ли ?
Не все хотят признаваться, что попали на удочку.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2013, 14:53
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Кстати на счет отрицательных отзывов, а куда их писать вообще ? Президенту что ли ?
Не все хотят признаваться, что попали на удочку.
Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?

добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 16.06.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 15:08
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?
добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.
Спросил Андрей Бехтерев у 5 человек в течении 10 минут , не порти о себе мнение. Постоянные клиенты на проект собираются даже не за год, это длительная работа.
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 15:10
#125
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?
добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.

Спросил Андрей Бехтерев у 5 человек в течении 10 минут , не порти о себе мнение. Постоянные клиенты на проект собираются даже не за год, это длительная работа.
Хорошо. Давай подождем. Куча народа читает эту ветку.
Повторяю вопрос:

Кто из присутствующих пользовался или готов покупать прогнозы Артур74 за 300 баксов в месяц БЕЗ мониторинга?
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 15:17
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Хорошо. Давай подождем. Куча народа читает эту ветку.
Повторяю вопрос:
Кто из присутствующих пользовался или готов покупать прогнозы Артур74 за 300 баксов в месяц БЕЗ мониторинга?
Клиент, который пользуется сервисом уже полгода готов показать свой счет в пиннакле через тимвьювер, на котором он заработал порядка 350 процентов и поставил более 1000 ставок. Все ставки только по виннерс-спорт, будете смотреть?

добавлено через 7 минут
Это реальные ставки, реальными деньгами, а не мониторинги со своими фуфловыми коэффициентами, фуфловыми результатами и ресетами, чтобы скрыть свою деятельность.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.06.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 15:26
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Хорошо. Давай подождем. Куча народа читает эту ветку.
Повторяю вопрос:
Кто из присутствующих пользовался или готов покупать прогнозы Артур74 за 300 баксов в месяц БЕЗ мониторинга?

Клиент, который пользуется сервисом уже полгода готов показать свой счет в пиннакле через тимвьювер, на котором он заработал порядка 350 процентов и поставил более 1000 ставок. Все ставки только по виннерс-спорт, будете смотреть?
Решили в Кварацхелию поиграть? Я в эти видосы не верю. Если кто-то (в дополнение к моему вопросу выше) захочет глянуть, пусть запилит на ютуб.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 15:31
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Андрей Бехтерев, Вы *****? Не ожидал, что Вы настолько тупы. Какие видосы? Вы будете сами смотреть счет, его историю ставок, меню. Практически как свой на своем компьютере. Общаться будете не с человеком с улицы, а с реальным инвестором с этого форума, который вкладывал деньги в разделе хайпов.

добавлено через 12 минут
Бехтерев назакидывал удочек и убежал. Чего Вы хотите добиться? Того что у меня на сайте не честная статистика? Я Вам предложил вариант в 10 раз лучше любого мониторинга, вариант с реальными деньгами, Вы смотрите счет реального клиента, который проставил уже большую дистанцию ставок свыше 1000 и получил неплохую прибыль более 350%, при этому на счету никаких других ставок больше не было, только по виннерс-спорт. Думаю такая верификация устроила бы любого здравомыслящего человека. Мошенников с мониторингами тоже хватает, делать результат на мониторингах без денег намного проще, варианты ставок в бетсити на гостевиках и предоставленные мониторинги абсолютно равнозначны и штампуются с хорошей статистикой очень легко.

добавлено через 15 минут
Чтобы не было потом никаких споров, Вы в плане компенсации за своё недоверие пишите у себя в блоге статью о честности статистики на сайте виннерс-спорт. Думаю, это будет честно.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Кстати на счет отрицательных отзывов, а куда их писать вообще ? Президенту что ли ?
Не все хотят признаваться, что попали на удочку.
В кошелек вебмани пишут, Бехтерев это знает хорошо, вот его бывший кошелек в котором была претензия от клиента, которого он развел на весь банк с трёх ставок. История не вымышлена, присутствует и на этом форуме.
https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=727815741677
Понятно, за что заблокирован. На форумах пишут. А от довольных клиентов никто никогда особой похвалы не дождется, тоже по понятным причинам.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.06.2013 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 16:04
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Андрей Бехтерев, Вы *****? Не ожидал, что Вы настолько тупы. Какие видосы? Вы будете сами смотреть счет, его историю ставок, меню. Практически как свой на своем компьютере. Общаться будете не с человеком с улицы, а с реальным инвестором с этого форума, который вкладывал деньги в разделе хайпов.

добавлено через 12 минут
Бехтерев назакидывал удочек и убежал. Чего Вы хотите добиться? Того что у меня на сайте не честная статистика? Я Вам предложил вариант в 10 раз лучше любого мониторинга, вариант с реальными деньгами, Вы смотрите счет реального клиента, который проставил уже большую дистанцию ставок свыше 1000 и получил неплохую прибыль более 350%, при этому на счету никаких других ставок больше не было, только по виннерс-спорт. Думаю такая верификация устроила бы любого здравомыслящего человека. Мошенников с мониторингами тоже хватает, делать результат на мониторингах без денег намного проще, варианты ставок в бетсити на гостевиках и предоставленные мониторинги абсолютно равнозначны и штампуются с хорошей статистикой очень легко.

добавлено через 15 минут
Чтобы не было потом никаких споров, Вы в плане компенсации за своё недоверие пишите у себя в блоге статью о честности статистики на сайте виннерс-спорт. Думаю, это будет честно.
Я не убежал, а не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Чтобы не было потом никаких споров, Вы в плане компенсации за своё недоверие пишите у себя в блоге статью о честности статистики на сайте виннерс-спорт. Думаю, это будет честно.
За то, что мне покажут мультик я должен подставить своих читателей и порекомендовать им ресурс, который я считаю скамом? И это по Вашим словам ЧЕСТНО?

Нет, я с большим удовольствием бесплатно сделаю обзор на любой ресурс и скажу - парни, оно того стоит, если он мониторится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
кошелек вебмани пишут, Бехтерев это знает хорошо, вот его бывший кошелек в котором была претензия от клиента, которого он развел на весь банк с трёх ставок. История не вымышлена, присутствует и на этом форуме.
https://passport.webmoney.ru/asp/Cer...d=727815741677
Понятно, за что заблокирован. На форумах пишут. А от довольных клиентов никто никогда особой похвалы не дождется, тоже по понятным причинам.
Я никогда активно не пользовался вебмани. Причина блокировки - расторжение договора с моей стороны.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 16.06.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 16:11
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
За то, что мне покажут мультик я должен подставить своих читателей и порекомендовать им ресурс, который я считаю скамом? И это по Вашим словам ЧЕСТНО?
Нет, я с большим удовольствием бесплатно сделаю обзор на любой ресурс и скажу - парни, оно того стоит, если он мониторится.
Так Вы же хотите убедиться в честности статистики, я предлагаю вариант, если не хотите, зачем мозги пудрите? Какой мультик? Почитайте, что такое тимвьювер. Для меня Андрей Бехтерев со своим мониторингом скам, потому что просадил за пару дней банк клиента с трех ставок. Мониторинги сделаны для того, чтобы помогать мошенникам добиться доверия клиентов. Подсунул мониторинг искусственно набитый плюс и всё, порядок.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я никогда активно не пользовался вебмани. Причина блокировки - расторжение договора с моей стороны.
Зачем врать? Отказано в обслуживании это не расторжение договора, это кидалово.

Последний раз редактировалось Artur74; 16.06.2013 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 16:15
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
За то, что мне покажут мультик я должен подставить своих читателей и порекомендовать им ресурс, который я считаю скамом? И это по Вашим словам ЧЕСТНО?
Нет, я с большим удовольствием бесплатно сделаю обзор на любой ресурс и скажу - парни, оно того стоит, если он мониторится.

Так Вы же хотите убедиться в честности статистики, я предлагаю вариант, если не хотите, зачем мозги пудрите? Какой мультик? Почитайте, что такое тимвьювер. Для меня Андрей Бехтерев со своим мониторингом скам, потому что просадил за пару дней банк клиента с трех ставок. Мониторинги сделаны для того, чтобы помогать мошенникам добиться доверия клиентов. Подсунул мониторинг искусственно набитый плюс и всё, порядок.
Смотрите как я развожу лохов. Смотрите и учитесь!
Blogabet.com

Артур74 только мультики может показать, да и то не вижу видоса не ютубе. Показывать - так всем!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 16:19
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Смотрите как я развожу лохов. Смотрите и учитесь!
Blogabet.com
Артур74 только мультики может показать, да и то не вижу видоса не ютубе. Показывать - так всем!
А что там смотреть, ресет ставок при слитом банке? А здесь сколько интересного написано. Это пишет инетрнет-мошенник Андрей Бехтерев.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=122538&page=13
Оказывается клиенты Андрея Бехтерева должны быть люди не бедные и иметь по 10 банков, потому что 9 он может случайно слить

добавлено через 1 минуту
Зачем всем показывать видосы? Вы сам будете шариться в счете, сверять ставки, смотреть вводы и выводы. Это будет не видос, а реальный просмотр счета в реальном времени, или ещё не дошло до единственной прямой извилины?

Последний раз редактировалось Artur74; 16.06.2013 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 16:27
#133
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Да суть в том, что никому в голову не придет покупать прогнозы за 300 баксов в месяц без мониторинга. Скажите, я не прав? Ну, кто из Вас готов купить прогнозы Артура74, кота в мешке?

добавлено через 10 минут
Лес рук, что и требовалось доказать.
Помнишь тот форум где прессы по 10р штопают на миллион, вот такие новички купят. Гарантирую.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.06.2013, 16:30
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Эх.. кина походу мы так и не увидим. А больше Артурчику74 сказать по существу нечего. Нет, может кто-то хочет один посмотреть и потом написать на форуме? Пожалуйста. Кому интересно?

Ни одного поста поддержки в пользу Артура. Ну ладно я такой весь негодяй, Артур то белый и пушистый. Товарищи, поддержите уж беглого букмекера у которого на крыше миллионы паровых машин! Зря льет на себя белую краску?
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 16:38
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Эх.. кина походу мы так и не увидим. А больше Артурчику74 сказать по существу нечего. Нет, может кто-то хочет один посмотреть и потом написать на форуме? Пожалуйста. Кому интересно?
То что Вы не хотите смотреть счет реального клиента через тимвьювер совсем не в Вашу пользу, хотели убедиться в честности статистики у Вас есть такая возможность, не хотите убеждаться, зачем тогда забирать время у людей? Предлагается реальный шанс посмотреть, нет уже не надо, пошли какие-то отмазки. Так к чему вопросы и голословные обвинения? Где факты рисованной статистики на сайте?
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 16:43
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
То что Вы не хотите смотреть счет реального клиента через тимвьювер совсем не в Вашу пользу, хотели убедиться в честности статистики у Вас есть такая возможность, не хотите убеждаться, зачем тогда забирать время у людей? Предлагается реальный шанс посмотреть, нет уже не надо, пошли какие-то отмазки. Так к чему вопросы и голословные обвинения? Где факты рисованной статистики на сайте?
А я не хочу быть в кинотеатре единственным зрителем. Пилите на ютуб - глянем-с.
Чего не глянуть, коли денег за это не берут? Или берут? Просто с украинцами надо в этом вопросе поаккуратнее быть.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 16:49
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А я не хочу быть в кинотеатре единственным зрителем. Пилите на ютуб - глянем-с.
Чего не глянуть, коли денег за это не берут? Или берут? Просто с украинцами надо в этом вопросе поаккуратнее быть.
Чтобы кричать потом, что это кино? Нет уж, я фильмы не снимаю. Предлагается единственный правильный вариант, просмотр счета в реале, человек отказывается и кричит, что я мошенник, хотя хочет узнать реальна ли статистика, ну не идиот? Статистика реальна только на реальном счете, все мониторинги, гостевые счета и прочая ерунда рисуется, это всё мусор. У меня уже создается впечатление, что у Андрея Бехтерева инвалидность, что-то с головой.
Artur74 вне форума
Старый 16.06.2013, 17:01
#138
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 185
Благодарностей: 465
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Эх.. кина походу мы так и не увидим. А больше Артурчику74 сказать по существу нечего. Нет, может кто-то хочет один посмотреть и потом написать на форуме? Пожалуйста. Кому интересно?

Ни одного поста поддержки в пользу Артура. Ну ладно я такой весь негодяй, Артур то белый и пушистый. Товарищи, поддержите уж беглого букмекера у которого на крыше миллионы паровых машин! Зря льет на себя белую краску?
Уважаемый, вот мой пост в поддержку Артура. Кстати, не первый...
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4154939&postcount=2351

Просто смешно читать Ваши посты про мультики и все такое... В детском саду, что ли. Пользовались хоть раз тимом? Сомневаюсь. Это наилучший вариант, который можно только предложить, чтобы Вы убедились в качестве и доходности прогнозов с виннер спорт. Не давать же Вам пароль и логин от своего счета Мониториться ему незачем по той простой причине, что и так хватает клиентов, но репутация, которая складывается по ходу этой переписки необоснованно плохая у этого сервиса, хотя я нигде более качественных прогнозов не встречал.
Вы, уважаемый, не поленитесь и не поскупитесь сделать подписку и ставить и увидите результат, чем тут разводить демагогию...
__________________
Продажа аккаунтов Яндекс Директ, промокоды, купоны, подробнее https://t.me/skidka_dir
temych вне форума
Старый 16.06.2013, 17:02
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Чтобы кричать потом, что это кино? Нет уж, я фильмы не снимаю. Предлагается единственный правильный вариант, просмотр счета в реале, человек отказывается и кричит, что я мошенник, хотя хочет узнать реальна ли статистика, ну не идиот? Статистика реальна только на реальном счете, все мониторинги, гостевые счета и прочая ерунда рисуется, это всё мусор. У меня уже создается впечатление, что у Андрея Бехтерева инвалидность, что-то с головой.
__________________
Мне нравится, что Вы постепенно начинаете успокаивается и перестаете брызгать слюной. Странно, что владелец такого популярного в рунете сайта, где зарабатывают миллионы и боятся показать свои ставки в открытом доступе, всё есть тайна и все страшно засекречено.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Статистика реальна только на реальном счете, все мониторинги, гостевые счета и прочая ерунда рисуется, это всё мусор
Конечно, кино и немцы для одного зрителя - это искусство.

С Вашего позволения, поскольку я вижу, что Ваше творчество на этом форуме не вызывает никаких эмоций, мое тоже, то откланиваюсь и прекращаю этот дискусс ни о чем. Мне доказывать ничего не надо, свое мнение я высказал.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от temych Посмотреть сообщение
Вы, уважаемый, не поленитесь и не поскупитесь сделать подписку и ставить и увидите результат, чем тут разводить демагогию...
Ну прям Северная Корея какая-то! Все счастливы и деньгами печку топят.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 16.06.2013 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 16.06.2013, 17:08
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис спортивных прогнозов bet-select.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
С Вашего позволения, поскольку я вижу, что Ваше творчество на этом форуме не вызывает никаких эмоций, мое тоже, то откланиваюсь и прекращаю этот дискусс ни о чем. Мне доказывать ничего не надо, свое мнение я высказал.
И куда пропало желание убедиться в честности статистики? Выше написал уважаемый клиент, который ставит ставки только по нашему сервису, он готов предоставить доступ к своему счету и показать уровень прогнозов, это реальные деньги, которые были заработаны, а не какие-то там мониторинги со своими дырами и возможностью договориться с хозяевами, чтобы статистику нарисовали красивую.
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис спортивных прогнозов ''sportmailtips'' увеличение днемного банка в 2 раза UDGEY Прогнозы 13 09.07.2010 01:00
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
Конкурс спортивных прогнозов geraklis Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 2 08.04.2010 18:12