MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2009, 17:27
#41
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Насчет процентов согласен, не надо всех грести и показывать статистику, статистика как говориться евщь изменчивая, и на данный момент я скорее склоняюсь к тому что процентов 50 стали зарабатывать и именно из-за этого Форекс становиться популярным!
Да нет, процентов 50 никак не стали зарабатывать
А кажется Вам что Форекс стал популярнее скорее из-за того, что Вы стали им более активно заниматься. Раньше вообще на эту тему был бум. сейчас даже новички все больше и больше попадаются те, которые понимают, что Forex - это работа, трудная работа, которая надо учиться.

Я например, также параллельно занимаюсь еще сайтам, и могу сказать, что в той области происходит такой же наплыв, она также может показаться становится популярнее. А на самом деле, просто больше людей появляются в сети, большим хочется попробовать в сети заработать.

К тому же кризис, многие по понятным причинам ищут теперь способ заработать и в Инете.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (18.05.2009)
Старый 18.05.2009, 18:33
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Moscow, Russian Federation
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
Ответ: forex кратко четко лаконично

кто как торгует - 10000$ и плечо 1:1 на Saxotrader допустим или 10$ и 1:100 на fxclub.org? Хотелось бы услышать мнение об этих брокерах.
Swarovski вне форума
Старый 18.05.2009, 19:01
#43
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Сообщение от Swarovski Посмотреть сообщение
кто как торгует - 10000$ и плечо 1:1 на Saxotrader допустим или 10$ и 1:100 на fxclub.org? Хотелось бы услышать мнение об этих брокерах.
Сколько людей, столько и мнений А вообще депозит то растёт с прибыльной торговлей, а плечо уменьшается постепенно.
Stuart вне форума
Старый 19.05.2009, 05:44
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Да нет, процентов 50 никак не стали зарабатывать
А кажется Вам что Форекс стал популярнее скорее из-за того, что Вы стали им более активно заниматься. Раньше вообще на эту тему был бум. сейчас даже новички все больше и больше попадаются те, которые понимают, что Forex - это работа, трудная работа, которая надо учиться.

Я например, также параллельно занимаюсь еще сайтам, и могу сказать, что в той области происходит такой же наплыв, она также может показаться становится популярнее. А на самом деле, просто больше людей появляются в сети, большим хочется попробовать в сети заработать.

К тому же кризис, многие по понятным причинам ищут теперь способ заработать и в Инете.
Ну ладно немного неправильно выразился, насчет того что количество человек в интернете увеличилось, я про это читал еще в далеком 2005 где в 2004 по сравнению с 2003 количество людей в интернет в РФ увеличилось почти в 6 раз за год при том что и тогда это уже были миллионы людей.

Скорее появляется все больше людей которые на каждом углу кричат что форекс лохотрон и везде вас надувают, здесь скорее личный фактор срабатывает смотря кому верит человек.

Просто не считая форекс лохотроном, лично пробовал 1 человека переубедить, правда попался человек советского склада, блин больше такого опыта не охото потому как кому то объяснить это практически смерть!
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 19.05.2009, 10:15
#45
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Просто не считая форекс лохотроном, лично пробовал 1 человека переубедить, правда попался человек советского склада, блин больше такого опыта не охото потому как кому то объяснить это практически смерть!
А зачем им это объяснять, я уже давно понял, что это дело не благодарное и вообще безполезное. Кто заинтересован сам просит тебя с ним немного поговорить, ответить на вопросы и т.п. Цените свои знания. Вы никому не должны доказывать ничего.

А человек советского склада ума просто может никак не хотел признавать, что проработав всю жизнь на заводе, например, сейчас узнает как могут доставаться деньги (это я утрирую и не про конкретный персонаж в Вашем примере), но смусл думаю что понятен.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alex72 (19.05.2009), Swarovski (20.05.2009), Templar (19.05.2009), гюрза (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 10:28
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: forex кратко четко лаконично

Согласен...Просто время изменилось..Изменился целый политический и экономический строй. У людей, в основной их массе, эти изменения происходят медленнее. Просто некоторые считают, что если ты не устал физически и ничего не произвёл, то, значит, ничего и не делал...Вспомните отношение к интеллигенции при совке? Даже название: "вшивый интеллигент"! Сейчас всё несколько по-другому. Выживет и будет неплохо жить тот, кто сумеет приспособиться к изменившимся условиям. Форэкс-продукт нового времени и преуспеют в нём те, кто осознает это.
Доказывать это кому-нибудь - себе дороже...Даже если и получится, то Вам просто начнут завидовать, что Вы сумели, а кто-то нет. Сейчас модно говорить: "Каждый зарабатывает, как может". Я считаю, что биржевая торговля-не самый плохой вид заработка.

Последний раз редактировалось гюрза; 19.05.2009 в 10:33.
гюрза вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alex72 (19.05.2009), Swarovski (20.05.2009), Templar (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 10:57
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Я считаю, что биржевая торговля-не самый плохой вид заработка.
Точно...и ещё.... это тяжёлый, изматывающий труд....доставшиеся этим трудом деньги, ну ни как "лёгкими" не назовёшь....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Templar (19.05.2009)
Старый 19.05.2009, 23:49
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Точно...и ещё.... это тяжёлый, изматывающий труд....доставшиеся этим трудом деньги, ну ни как "лёгкими" не назовёшь....
100% согласен, насколько я помню интелектуальный труд намного сложнее физического, ведь при втором не надо думать что делаешь, тебе сказали ты и делаешь, а на форексе как и в любой другой подобной сфере деятельности надо сначала продумать потом сделать, а потом с уже с болью в голове оценить что же ты натворил то на графике, и чем больше болит голова тем быстрее начинаешь осознавать и набираться опыта!
__________________
Доверительное Управление здесь
мониторинг
еще один
forexstepltd вне форума
Старый 20.05.2009, 09:41
#49
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Сообщение от forexstepltd Посмотреть сообщение
100% согласен, насколько я помню интелектуальный труд намного сложнее физического, ведь при втором не надо думать что делаешь, тебе сказали ты и делаешь, а на форексе как и в любой другой подобной сфере деятельности надо сначала продумать потом сделать, а потом с уже с болью в голове оценить что же ты натворил то на графике, и чем больше болит голова тем быстрее начинаешь осознавать и набираться опыта!
интелектуальный труд не сложнее физического их вообще сравнивать впринципе не стоит посмотрите на спортсменов получивших золото на олимпиаде и теперь скажите что это легко и обычно физический труд у нас пересекается с умственным тоесть надо и работать и думать!
Трейдинг можно называть по всякому главное результат само по себе то что люди его называют игрой ничего плохого нет это просто наши убеждения в голове сидят (игра это не серьезно) игра репресирована нашим социумом!
bib вне форума
Старый 20.05.2009, 09:54
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
интелектуальный труд не сложнее физического их вообще сравнивать впринципе не стоит посмотрите на спортсменов получивших золото на олимпиаде и теперь скажите что это легко и обычно физический труд у нас пересекается с умственным тоесть надо и работать и думать!
Не сложнее ?...ну да..ну да....правда при этом "отнимает" в 2-а раза больше энергии (ккал), чем физический....

Спортсмены, говорите ?....ага...что под "допингом" не сделаешь ?...куда и на какую высоту не прыгнешь ?....ой, тем паче наши олимпийцы....что то их в последнее время целыми командами "списывать" за это со спортивных турниров стали....
alex72 вне форума
Старый 20.05.2009, 11:27
#51
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Не сложнее ?...ну да..ну да....правда при этом "отнимает" в 2-а раза больше энергии (ккал), чем физический....

Спортсмены, говорите ?....ага...что под "допингом" не сделаешь ?...куда и на какую высоту не прыгнешь ?....ой, тем паче наши олимпийцы....что то их в последнее время целыми командами "списывать" за это со спортивных турниров стали....
Сам спортом занимаюсь знаю что это такое и служил я в морской пехоте в СВГ(сопроваждение вонных грузов) про энергию не знаю(ККал) но после недели забегов по болотам хотел бы я посмотреть сколько вы ккал потеряете!
Да я в частности не наших спортсменов имелл в виду а вообще спортсменов. что спорить мне вот есть с чем сравнить я бы не сказал что одно легче другого это все наши убеждения.

Последний раз редактировалось bib; 20.05.2009 в 11:30.
bib вне форума
Старый 20.05.2009, 11:57
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
что спорить мне вот есть с чем сравнить я бы не сказал что одно легче другого это все наши убеждения.
не вопрос.....когда у вас будет просадки баксов на 10к....вот тогда и посмотрим сколько вы потеряете ккал...и что с чем сравнивать будете....
alex72 вне форума
Старый 20.05.2009, 12:36
#53
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
я бы не сказал что одно легче другого это все наши убеждения
От физических нагрузок обычно не происходит нервный стресс.
Скорее наоборот, при стрессе возникает острое желание бежать или дать организму физическую нагрузку. Это естественный рефлекс.
Про перерасход энергии alex72 правильно говорит.
Фондовые и валютные рынки довели до инфарктов в разы больше трейдеров, чем подготовка суператлетов.
tanrad вне форума
Старый 20.05.2009, 12:55
#54
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Фондовые и валютные рынки довели до инфарктов в разы больше трейдеров, чем подготовка суператлетов.
Откуда информация?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
не вопрос.....когда у вас будет просадки баксов на 10к....вот тогда и посмотрим сколько вы потеряете ккал...и что с чем сравнивать будете....
разговор зашол что тяжелее умственная деятельнось или физичиская перечитайте посты либо выражаться надо правильно типа психологически тежелее терять деньги чем допустим отжиматься причем тут тогда интелектуальная деятельность? когда программист набирает код и строит логические связи алгоритмов он что близок к инфаркту?

Последний раз редактировалось bib; 20.05.2009 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
bib вне форума
Старый 20.05.2009, 14:58
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: forex кратко четко лаконично

ну, как говориться...начнём ....

Цитата:
Сам спортом занимаюсь знаю что это такое и служил я в морской пехоте в СВГ(сопроваждение вонных грузов) про энергию не знаю(ККал) но после недели забегов по болотам хотел бы я посмотреть сколько вы ккал потеряете!
с чем, собственно вас и поздравляю....у вас хоть водичка была (болото), а мне на границе, приходилось и без неё "обходится"....и всё равно...лучше я ещё N-е кол-во км... пробегу, чем начну входить при волотильном рынке...

Цитата:
перечитайте посты либо выражаться надо правильно
кстати, ещё ни кто и не начинал выражаться.... ....как пишите, так вас и понимают....

Цитата:
когда программист набирает код и строит логические связи алгоритмов он что близок к инфаркту?
эх, сразу видно....мда.... ... если бы вы хоть раз писали бы своего советника САМИ (не говоря уже об МТС)....не поспали бы пару - тройку ночек....я бы на вас потом посмотрел..... ...а если ещё по прошествии пары недель, отыщешь в своём "произведении" пару, тройку "косяков"...то не то что инфаркт...Кондратий в темечко поцелует....
alex72 вне форума
Старый 20.05.2009, 15:28
#56
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Откуда информация?
Эта тема уже поднималась в инете не раз.
Профессия, входящая в пятерку самых рискованных для жизни.
А еще есть поговорка: "Фондовый рынок убил больше евреев, чем вторая мировая"))
tanrad вне форума
Старый 20.05.2009, 15:44
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
А еще есть поговорка: "Фондовый рынок убил больше евреев, чем вторая мировая"))
BINGO !!!...в яблочко !

поговорка, так сказать не для всех...да и старая...сколько вы, говорите tanrad, на рынке ?
alex72 вне форума
Старый 20.05.2009, 15:49
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: forex кратко четко лаконично

Точнее было сказано вот так:
Неофициальная статистика гласит: «усреднение на падающем рынке сгубило больше евреев, чем Гитлер».
гюрза вне форума
Старый 20.05.2009, 15:59
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Точнее было сказано вот так:
Неофициальная статистика гласит: «усреднение на падающем рынке сгубило больше евреев, чем Гитлер».
это уже "вариации"...одного и того же....
alex72 вне форума
Старый 20.05.2009, 17:22
#60
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: forex кратко четко лаконично

Цитата:
сколько вы, говорите tanrad, на рынке ?
больше пяти лет...
Фондовый, конечно, больше убил, чем форекс, потому как значительно старше его.
Но знаю много историй последних лет, связанных с валютным рынком, когда здоровые трейдеры внезапно оказывались в больнице из-за сердечного приступа.
tanrad вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход