MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.05.2009, 00:32
#3021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

ЗАВТРА, к вечеру, 19 МАЯ РАЗМЕСТИМ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ - ФОРМУ, КОМУ, КУДА КОНКРЕТНО ПИСАТЬ

МАТЕРИАЛ ПЕРВИЧНЫЙ ПРЕДОСТАВЛЕН СОТРУДНИКАМ МВД, ЗАНИМАТЬСЯ БУДЕТ НЕ РАЙН, ГОРОД, ЧТО ХОРОШО

-------------------------------------------------------

ЕСЛИ ОБЛАДАЕТЕ КОНКРЕТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ, ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ В ЛИЧКУ

ВОЗМОЖНА ВСТРЕЧА В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ, С ОХРАНОЙ (ПРИ ЖЕЛАНИИ - ПРИСУТСТВИЕ ЖУРНАЛИСТОВ-РАССЛЕДОВАТЕЛЕЙ)
Аналитик вне форума
Старый 19.05.2009, 00:36
#3022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 29
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ерунда Посмотреть сообщение
Ну если вы еще станете и основателем научного хайпизма, то ваше имя пронесется сквозь века в назидание всем потомкам и студентам, если и тогда деньги останутся в натуральном хождении(во что мало верится, но все же...)
и в натуральном хождении и в стоимостном выражении...хи-хи-хи

тут когда ни будь отдыхают? За сутки столько настрочили, 2 часа читал, пока дошел до поседней страницы.... ну, че завтра пишем заявы???
ДЮС вне форума
Старый 19.05.2009, 00:38
#3023
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
В общем, сегодня говорил с начальством, если нужно Лорта достанут и посадят, не в одну страну он перебраться не сможет, так как на всех пограничных пунктах и аэропортах будут его фотки.
Sain, а почему если, его уже неделю, как ловить нужно с собаками и пулемётами, как Иван Бездомный Воланда хотел ловить .
Сегодня по ТВ показали суд над организаторами Социнициативы - там тоже около 700 пострадавших и 1 млрд.руб. убытков. Подонкам светят по 10 - 15 лет зоны. Правда, про возврат средств - ни гугу. Надеюсь, Олегу дадут не меньше. А деньги нам всем всё таки вернут .
Nikolas71 вне форума
Старый 19.05.2009, 01:10
#3024
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

совсем флуд начался наверно штрафовать и банить пора...
да жалко.. многие действительно потеряли приличные деньги.... просто удалил последний бред....

Уважаемые пользователи! пожалейте тех кто читает тему! и пытается найти хоть какую инфу.

Последний раз редактировалось emerald; 19.05.2009 в 01:12.
emerald вне форума
Старый 19.05.2009, 01:18
#3025
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: Lort - lort.ru

Пятьдесят страниц сегодня прочитал. Полезной информации страницы на три, остальное все флуд. Обменяйтесь аськами и там общайтесь.
xag197911 вне форума
Старый 19.05.2009, 01:23
#3026
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Где то бросали ссылку на группу в контакте, не могу найти...
__________________
У нас нет прав - пока мы их не потребуем
olivka2008 вне форума
Старый 19.05.2009, 01:39
#3027
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый Эмеральд, ну почему бред? Я просто эмоционально высказываю свои мысли. Кстати, сегодня днём (около 12.00) звонил в WMA и долго ругался с ними, когда выяснилось, что кошельки Олега и помощника ещё не заблокированы, несмотря на наличие 48-ми претензий и жалоб. Я думаю, как раз после моего звонка и были заблочены эти кошёлки (имхо)
Nikolas71 вне форума
Старый 19.05.2009, 02:32
#3028
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olivka2008 Посмотреть сообщение
Где то бросали ссылку на группу в контакте, не могу найти...
https://vkontakte.ru/club9644532
orubleva вне форума
Старый 19.05.2009, 05:21
#3029
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
Montano;Лицензия та, что выставляли - действительно липовая. Можите не искать в ней изъяны, а просто зайдите на сайт ФСФР ]fcsm.ru и вбейте "Лорт-финанс" или просто "Лорт". Если эта шарашка когда-то и получала у этого органа лицензию, то должна на сайте фсфр по ней хотя бы одна строчка вылезти

нет, ФСФР не выдавал ткую лицензию, пробили уже в питерском ФСФР. Кроме того, если это та лицензия, которую присоали граждане, то как бы там печать и подпись ... отсутствуют :-) и некоторые буковки растянуты при увеличении, что говорит о возможном фотошопе
народ, что вы одно и то же мусолите по нескольку раз? этот вопрос уже и по вертикали и по горизонтали обсудился несколькими страницами ранее, и про буковки, и про печати и подписи...

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
...на условиях конфиденциальности можете предоставить информацию на antilohotron-spb собака mail.ru ?
...в личку свяжитесь, пожалуйста...
для чего вы всё это собираете??

Цитата:
Сообщение от Аналитик Посмотреть сообщение
м-да? мы вроде с Вами не знакомы ... т.е. по-Вашему это значит не мы общаемся с ГУВД и ОРЧ, и иными структурами, обеспечиваем СМИ-поддержку расследований ? не говорите, плиз, то, чего не знаете ...
блин, я что похож на пустослова?? я если говорю уверенно, то знаю что говорю, уж поверьте мне, "911"...как там одержимая молодёжь поживает
общаетесь вы...что толку от вашего общения?? вы только и можете как образцы заявления на своём сайте выставлять и митинги на улицах устраивать...
я тоже могу узнать майл ближайшего дежурного при МВД и переписываться с ним на досуге, доставать его От вашего общения толку, по факту, НОЛЬ. А ваш сайт Антилохотрон, вообще, смешон! тупо копируете тексты с других сайтов и вставляете к себе от себя преподнося тексты..., даже не удосуживаетесь чистить от устаревшей уже инфо или обновлять старую новой, т.к. и нечем обновлять, если другие сайты и источники в инете ничего не пишут...вот и весь сайт.
Я, просто, не хочу, чтоб местные пользователи на вас теряли время.
честно говоря, вас на этом форуме совсем не ожидал увидеть
Уж вам то точно, с хайперами совсем не тягаться.

"911", не баламутьте и не сбивайте с толку тут хотя бы людей, им и так тут многих херово...
Занимайтесь дальше своей питерской передовой молодёжью, чтоб наркотиками не баловались

Последний раз редактировалось bond777; 19.05.2009 в 05:54. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 19.05.2009, 06:06
#3030
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Lort - lort.ru

Неужели на этом форуме все так ругаются?Я весьма потрясен.Прошелся по темам и понял что тут все грязутся))Не везде конечно,но в данном разделе особенно это ярко выраженно.Зачем изливать на кого то негативные эмоции?Не тратьте нервы и будьте мудрее..
jew вне форума
Старый 19.05.2009, 06:23
#3031
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Неужели на этом форуме все так ругаются?Я весьма потрясен.Прошелся по темам и понял что тут все грязутся))Не везде конечно,но в данном разделе особенно это ярко выраженно.Зачем изливать на кого то негативные эмоции?Не тратьте нервы и будьте мудрее..
это тут нормально я про раздел "Хайпы"
bond777 вне форума
Старый 19.05.2009, 06:30
#3032
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Lort - lort.ru

Ничего нормального невижу.Собачитесь как маленькие)))Возьмите телефоны друг у друга и поговорите по телефону.А выяснять отношения в переписке,в которой теряются все эмоции бесполезное дело.С людьми надо лицом к лицу разговаривать или хотябы слышать их голос,чтобы понять их тревоги и надежды)))Тему уже итак поимели как хотели
jew вне форума
Старый 19.05.2009, 06:39
#3033
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
Ничего нормального невижу.Собачитесь как маленькие)))Возьмите телефоны друг у друга и поговорите по телефону.А выяснять отношения в переписке,в которой теряются все эмоции бесполезное дело.С людьми надо лицом к лицу разговаривать или хотябы слышать их голос,чтобы понять их тревоги и надежды)))Тему уже итак поимели как хотели
вы совершенно правильно рассуждаете.
только всё равно не поняли, о чём я
я имел ввиду, что именно для этого раздела тут нормально такие прения. по телефону не тот смак и кайф(и что значит по телефону? как вы себе это представляете??)...смысл тут в том, что людям нужно выговориться обязательно и услышать(увидеть) мнения других...когда очередной "честный" хайпер пожелал всем "удачи" молча, ну или почти молча.
немало народу тут после этих трений, даже в настроении поднимаются и морально восстанавливаются.

Последний раз редактировалось bond777; 19.05.2009 в 06:42.
bond777 вне форума
Старый 19.05.2009, 06:54
#3034
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Lort - lort.ru

То есть выходит что вы прям как мученник)))Помогаете людям - тратите нервы...Бог вам воздаст.Как говорится:все по делам нашим.Мне стал инт ересен заработок онлайн.Сейчас начал искать способы.Думаю если столько людей находятся в интернете и нашли для себя мир и покой,то и я смогу)))Ну все же...не ругайтесь)))не хорошо
jew вне форума
Старый 19.05.2009, 06:59
#3035
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
...Ну все же...не ругайтесь)))не хорошо
согласен, материться и оскорблять нельзя... тут это и в правилах строго запрещено в любом случае)

Последний раз редактировалось bond777; 19.05.2009 в 07:02.
bond777 вне форума
Старый 19.05.2009, 07:30
#3036
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Lort - lort.ru

да что здешние правила...вы о нормах морали говорите помоему)))я имел ввиду вообще не стоит ругаться -а не потому что тут такие правила)))хотя правила дома нужно соблюдать,так как хозяина обижать не стоит.
jew вне форума
Старый 19.05.2009, 08:01
#3037
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Всем здравствовать!
Вот что написано в договом сервисе WM(выделено мной):
Уровень доверия
Уровень доверия пользователя показывает, насколько другие участники WebMoney доверяют этому пользователю свои деньги в долг. Чем больше участников открыли ему лимит доверия, чем больше доверяемая сумма и срок, тем выше уровень доверия этого пользователя.

Возврат долга
Долг можно вернуть частями или сразу, по окончанию срока или досрочно. Долг возвращается с кошелька, на который были получены деньги, на кошелек, с которого были взяты деньги. Если денег не хватает, деньги будут списаны с других кошельков этого пользователя

Если у пользователя не хватает денег для возврата долга, деньги будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.

По всем сделкам регистрируются обязательства в сервисе Paymer, эти обязательства юридически значимы, и могут быть предъявлены в суде.

Все операции с займами – как получение, так и погашение - производится только через Долговой Сервис. Важно помнить, что прямая передача средств с Кипера на Кипер не является ни займом, ни возвратом займа!

В связи с этим возникают вопросы:
1.Кто наоткрывал столько лимитов доверия или он это сделал сам? Прошу заметить, что TL поднялся уже после того, как все началось...
2.Кто-нибудь открывал ему лимиты доверия? Берегите свои кошельки!
3.Наши сделки нигде официально не зарегистрированы. Как доказать, что он нам должен?
4.Может кто-нибудь пробить через Долговой Сервис, что значат эти манипуляции с его TL?
Если будет что интересное, пишите в личку. Спасибо за внимание!
CentoVed вне форума
Старый 19.05.2009, 08:11
#3038
jew
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Царство Божие
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 201
Благодарностей: 23
Ответ: Lort - lort.ru

Сказать честно - это все большая волокита.С этим надо возиться и решать.Если вы не подтверждали сделки каким нибудь дополнительным соглашением,в котором указаны именно его данные и в котором он соглашается с этими условиями,доказать что кто то виноват в чем-то - не реально на практике.Можно просто свалить на то что был угнан вмид и я "Белый и пушистый")))А Методов доказывания пока что не придумали.Факт в том,если владелец вмида признает долг и его не отрицает-тогда все раельно,если отрицает-ничего не доказать.
jew вне форума
Старый 19.05.2009, 09:25
#3039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Република Карелия
Инвестирую в: Будущее
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от jew Посмотреть сообщение
То есть выходит что вы прям как мученник)))Помогаете людям - тратите нервы...Бог вам воздаст.Как говорится:все по делам нашим.Мне стал инт ересен заработок онлайн.Сейчас начал искать способы.Думаю если столько людей находятся в интернете и нашли для себя мир и покой,то и я смогу)))Ну все же...не ругайтесь)))не хорошо
Простите,но мне кажется что вы ошиблись не только веткой,но и форумом.
avosya вне форума
Старый 19.05.2009, 11:46
#3040
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

bond777 , задача нашего сайта - обзор и предупреждение. По избранным темам - отдельные расследования и анализ

Если Вы не в курсе нашей работы, то не пишите чушь, прошу прощения

Вы призывали, кажется, собирать деньги на детективов частных? и утверждали, что никто в милиции заниматься не будет?

Но не Вы в последние дни обобщили информацию и нашли оптимальный алгоритм, кому ее в ГУВД предложить, чтобы гарантированно взялись за расследование, не Вы запрашивали ФСФР проверить документы и не Вы общались с журналистами для подготовки освещения данного мошенничества, чтобы оно "не затерялось"

поэтому если у Вас есть претензии, то будьте любезны высказать их в реале за чашкой чая, а не заявлять, даже не будучи знакомым примерно с нашей работой
Аналитик вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход