MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.05.2009, 13:35
#2901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

[QUOTE=kiwin;484470][QUOTE=mic1;484439]Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?[/QUЕсли у нас с этой страной есть договор о сотрудничестве и взаимопомощи в юридической области то Ваше заявление примут в Вашей стране и перешлют в МВД России по запросу найти мошенника и признать Вас потерпевшим!!! Вы с какой страны?[QUOTE]
Украина
mic1 вне форума
Старый 18.05.2009, 13:42
#2902
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Поэтому советую паралельно писать заявления имеено через сайт МВД РФ т к там на месте могут создать единую неразрозненную группу по всем Вашим заявлениям т к неизвестно точно откуда конкретно этот товарищ который нам не товарищ вовсе!!!
Есть косвенные данные, что у него уже большие проблемы. И отнюдь не по линии МВД.

Что до заявлений. Могу еще раз повторить, что без хорошего юриста можно даже не дергаться. Или если Вас одолевают чувство справедливости и жажда мести ("вор должен сидеть..." и т.п.), то можно ограничиться одним заявлением. В надежде, что дело откроют и примут к производству. Правда, единственным результатом будет (если органы поймают его раньше "братвы" и в тюрьме ему голову не оторвут, что еще менее вероятно) только то, что его "закроют". Надолго. А шитьем рукавиц, как вы все понимаете, 2,5 ляма он не отработает никогда.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 13:52
#2903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Есть немного информации.
1. Лорт действовал не один, минимум с ним было два человека (один возможно женщина).
2. Лорт не главарь этой шайки - решение принимал не он.
3. У Лорта сейчас какие то проблемы. (Возможно его кинули его же подельники)
kostyna вне форума
Старый 18.05.2009, 13:52
#2904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Есть косвенные данные, что у него уже большие проблемы. И отнюдь не по линии МВД.

Что до заявлений. Могу еще раз повторить, что без хорошего юриста можно даже не дергаться. Или если Вас одолевают чувство справедливости и жажда мести ("вор должен сидеть..." и т.п.), то можно ограничиться одним заявлением. В надежде, что дело откроют и примут к производству. Правда, единственным результатом будет (если органы поймают его раньше "братвы" и в тюрьме ему голову не оторвут, что еще менее вероятно) только то, что его "закроют". Надолго. А шитьем рукавиц, как вы все понимаете, 2,5 ляма он не отработает никогда.
а проблемы какого характера и откуда такие новости, можно в личку если не сложно, а то не терьпится порадоваться от таких новостей что ему создают проблемы так как он нам создал
makarevi вне форума
Старый 18.05.2009, 13:59
#2905
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Как говорится на чужом горе своего счастья не построишь)
kostyna вне форума
Старый 18.05.2009, 14:00
#2906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kostyna Посмотреть сообщение
Есть немного информации.
1. Лорт действовал не один, минимум с ним было два человека (один возможно женщина).
2. Лорт не главарь этой шайки - решение принимал не он.
3. У Лорта сейчас какие то проблемы. (Возможно его кинули его же подельники)
думаю старший там он. если же п.2 и п.3 правда - то он на порядок больший лошара, чем те кого он кинул....

Последний раз редактировалось AlexCh; 18.05.2009 в 14:07.
AlexCh вне форума
Старый 18.05.2009, 14:13
#2907
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?
Вы написали что Вы гражданин Украины а с этой страной у нас есть договор о взаимопомомощи и сотрудничестве!! Поэтому пишем в МВД Украины насколько я помню там заявление принимают тоже через официальный сайт! Писать нужно обязательно на украинском!! УВЫ!!!
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 14:19
#2908
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы написали что Вы гражданин Украины а с этой страной у нас есть договор о взаимопомомощи и сотрудничестве!! Поэтому пишем в МВД Украины насколько я помню там заявление принимают тоже через официальный сайт! Писать нужно обязательно на украинском!! УВЫ!!!
Почему УВЫ?
rekrut вне форума
Старый 18.05.2009, 14:22
#2909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 88
Ответ: Lort - lort.ru

ДОРОГИЕ ГРАЖДАНЕ !

ПРОСЬБА ПОКА НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ НИКУДА - ПРОРАБАТЫВАЕТСЯ ВОПРОС ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ КООРДИНАЦИИ С ГУВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

если сейчас начать обращаться в районные отделы, то вы с большой вероятностью получите отказники (отказ в возбуждении уголовного дела) и потом будет труднее начинать работу, т.к. пока есть "отказник", возбудить УД невозможно

в ближайшие дни разместим конкретный образец заявления что и куда и здесь и на антилоhотрон.спб.ру


инфу - на msb-21 собака mail.ru

Последний раз редактировалось Аналитик; 18.05.2009 в 14:24.
Аналитик вне форума
Старый 18.05.2009, 14:22
#2910
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Почему УВЫ?
Действительно! Или вы думаете украинцы не знают своего языка родного?
olivka2008 вне форума
Старый 18.05.2009, 14:27
#2911
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от makarevi Посмотреть сообщение
а проблемы какого характера и откуда такие новости, можно в личку если не сложно, а то не терьпится порадоваться от таких новостей что ему создают проблемы так как он нам создал
Проблемы очень серьезного характера. Новости один человек сказал. Правда или нет - не знаю и проверить возможности не имею. Более подробно не могу сказать, т.к. не уполномочен.
Радоваться тут нечему, т.к. эти проблемы первичны. Т.е. они возникли сначала, а потом, как их следствие (Лорт кинулся в бега или его уже отловили - х.з.) возникли наши. Отчасти этим, видимо, объясняются многие несостыковки и нелогичность поведения с точки зрения обычной практики Хайповодов.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 14:31
#2912
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olivka2008 Посмотреть сообщение
Действительно! Или вы думаете украинцы не знают своего языка родного?
Я сам с Росси и хотел как то через сайт МВД Украины подать жалобу на местное детективное агенство чтоб проверили лицензию!!! Но заявления через сайт принимали только на Украинском языке который я к сожалению не знаю.. пришлось отказаться от этой затеи вот и пишу что Увы!!
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 14:33
#2913
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

kiwin - я знаю украинский язык и если надо - помогу с переводом. Пиши текст в личку.
Lilith вне форума
Старый 18.05.2009, 14:34
#2914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Проблемы очень серьезного характера. Новости один человек сказал. Правда или нет - не знаю и проверить возможности не имею. Более подробно не могу сказать, т.к. не уполномочен.
Радоваться тут нечему, т.к. эти проблемы первичны. Т.е. они возникли сначала, а потом, как их следствие (Лорт кинулся в бега или его уже отловили - х.з.) возникли наши. Отчасти этим, видимо, объясняются многие несостыковки и нелогичность поведения с точки зрения обычной практики Хайповодов.
Интересно, тогда кем был тот чел, по-моему ник F-P, у которого оказалась вся база Лорта? И который просил всех сообщать свои вмиды ему в личку?
__________________
"Не суетитесь, люди! Жизнь отнимает страшно много времени!" Г. Вицин.
larus63 вне форума
Старый 18.05.2009, 14:40
#2915
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от larus63 Посмотреть сообщение
Интересно, тогда кем был тот чел, по-моему ник F-P, у которого оказалась вся база Лорта? И который просил всех сообщать свои вмиды ему в личку?
F-D. Он и сейчас он-лайн, на форуме.
Но моя информация поступила не от него.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 14:41
#2916
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Нам будет помогать в поиске все службы сайта https://www.antilohotron-spb.ru/ обращаться к ним [email protected]
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 14:48
#2917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
F-D. Он и сейчас он-лайн, на форуме.
Но моя информация поступила не от него.
Здравствуйте, всем! Мне кажется, что F-D - это тот же персонаж, что и в блоге : https://lort-finance.blogspot.com/200...=1229111640000 Его, наверное, еще не разблочили?
CentoVed вне форума
Старый 18.05.2009, 14:52
#2918
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
kiwin - я знаю украинский язык и если надо - помогу с переводом. Пиши текст в личку.
Аналогично. И не только в этом случае.
rekrut вне форума
Старый 18.05.2009, 15:00
#2919
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Господа, чтобы не отвечать в личку каждому процитирую один фрагмент из нашей переписки в пятницу с тем человеком, о котором я имел неосторожность тут упомянуть. Кстати, это он дал мне ссылку на этот форум. Выводы делайте сами:
Цитата:
Я вообще подумываю, что они у него уже забрали деньги(или какими-то методами"опустили" депо) вот он и сквозанул, но это только догадки. У Него перед Ними какой-то косяк произошел еще раньше чем он пайщиков кинул-понимаете? Вы думаете Они начнут всех инвесторв разыскивать через телепередачу "Жди Меня" и высылать деньги почтой?!
Это был его ответ на мой вопрос нельзя ли с ними договориться о содействии в возврате денег за 40-50%. И о результатах его собственной попытки договориться на ту же тему.

Последний раз редактировалось W-R; 18.05.2009 в 15:04.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 15:03
#2920
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Metis Посмотреть сообщение
Мне , извините конечно. Вот вы работаете в Хайпах вы постоянно обжигаетесь на одном и том же. Как говорится наступаете постоянно на одни грабли. Я понимаю доход хороший с Хайпов, но и потери бывают вся суммы которые у вас есть. Я как ранее говорил что не дам ни цента не из за того как вы можете подумать что жмот или что нить другое пока не встречусь с человеком пока не поговорю с ним не убежусь для с себя адекватный человек посмотрю его документы не хочет заключать всё письменно хватает и устного при понятых 3 человек за **** взять кидалу можно легко при устном договоре при понятых при передачи денег или просто договорённости. Вы не подумайте я не умничаю я любитель почитать я каждую тему от 1 до последний читаю всегда изучаю просто для себя. И скажу что из 100 процентов инвесторов постоянно попадают под одну дудку около 30 процентов 10 процентов одним словом холявшики так называемые (постеры) которые за н-ый вклад на фонде при каждой выплате постит на форумах даёт рекламу он даже не вложил туда не цента. 20 процентов мониторы ладно их работа проверять Хайп и админа ним дают или боннусом вклад есть несколько порядочных мониторов куда я частенько заглядываю и прислушиваюсь как говорят у меня на работе таких людей называют (Волками) они уже всю тему прошли они всё знают что как надо сделать чтоб не попасть. 40 процентов они вкладут на месяц на недельку и т.д по обстановки вытащят маленки процент и всё или вкладывают под страховку.
А смысл проверять хайпы, требовать договора и прочее, абсолютно честного хайпа не существует
ДЮС не отчаивайтесь, вложите 280 тыс в кучу других хайпов и живите как рантье.
Nickma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход