MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2009, 02:30
#2881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
твою медь
удосужься прочитать пару последних страниц и не отвлекай своими бесполезными сообщениями
там инфа с нашей ветке

на твой вопрос я отвечу другим вопросом:
*Vovan: на личности не переходим!*
__________________
Вкладываю: LP, 1DD

Последний раз редактировалось Vovan; 18.05.2009 в 09:10. Причина: замечание
iamjgs вне форума
Старый 18.05.2009, 02:58
#2882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

я на всякий случай спросил

просто про этот сайт неоднократно уже ссылались да и на нём на эту ветку ссылки имеются
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 18.05.2009, 03:05
#2883
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Я своим однокашникам(многие входят в спецподразделения) инфу отправил обещали помочь по возможности.
Danila вне форума
Старый 18.05.2009, 05:30
#2884
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Ну вы ребята даёте. Сегодня почитал эту тему, на все страницы не хватило, читал с 50-й с конца. Действительно тут латиноамериканские сериалы отдыхают И главное, что все в реальности происходит. Эдакое реалити шоу. Ну а что касается дела, так скажу следующее. Лицензия та, что выставляли - действительно липовая. Можите не искать в ней изъяны, а просто зайдите на сайт ФСФР ( https://www.fcsm.ru ) и вбейте "Лорт-финанс" или просто "Лорт". Если эта шарашка когда-то и получала у этого органа лицензию, то должна на сайте фсфр по ней хотя бы одна строчка вылезти. ******, короче, вас сердешных Олежка и смылся с деньгами.

Уже столько этих лоховодов было: Калиниченко, Боришполец, Батя (это ник в его шаражке, а как звать не помню) и конец всегда для вкладчиков был плачевен. И не надо сейчас варианты разрабатывать, а почему он это сделал да почему этого не сделал. Вариантов может быть много. Вот например Виктор Боришполец на форексе выплачивал пока не надоело, а потом благополучно свалил. Только вот Баришполец свалил или не он - большой вопрос. Вкладчики пришли к выводу, что этого человека и не существовало. А вот Батя (имени и фамилии не помню) создав свой форекс-лохотрон АЛВИБУ, благополучно смылся из Западной Краины аж куда-то на Урал , там его и нашли правохранительные органы. Он оказался реальным человеком. Чем эта история закончилась не знаю. Знаю, что этот "батя" про себя лохам многое наплел: и что он, мол в Афгане служил комбатом (там и получил кличку "батя" ) и что владеет имуществом в Москве в размере 1млн. $, а оказалось, что это имущество родственницы и то на 200.000 вечнозеленых Короче, не вы первые

Последний раз редактировалось Vovan; 18.05.2009 в 09:11.
Montano вне форума
Старый 18.05.2009, 09:44
#2885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Ответ: Lort - lort.ru

Итакс.. понедельник.. 7 дней прошло?
Sain?
twistfire вне форума
Старый 18.05.2009, 09:47
#2886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
А вот человек который с ним встречался, аж 3 раза,
явно врет, мне не понятно, почему он тогда не идет на контакт.
С таким подходам к делу, его найти будет сложно.
Хе-хеееее!) Мерси за комплемат!) Презумпцию невиновности у нас никто не отменял(сейчас пишу про объявление меня лжецом). Видимо Вас хлебом не корми, дай только пообвинять да "подожимать". Так вот, терь я буду лишь "равнодушно созерцать"... не только равнодушно, но и молча, раз за данную информация я прослыл лжецом.
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 18.05.2009, 10:23
#2887
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Invagent Посмотреть сообщение
Хе-хеееее!) Мерси за комплемат!) Презумпцию невиновности у нас никто не отменял(сейчас пишу про объявление меня лжецом). Видимо Вас хлебом не корми, дай только пообвинять да "подожимать". Так вот, терь я буду лишь "равнодушно созерцать"... не только равнодушно, но и молча, раз за данную информация я прослыл лжецом.
не обращайте внимания, тот кто вас назвал лжецом авторитетом и доверием сам не пользуется(имею ввиду, что безоговорочной веры этому человеку нет)
Есть какая-нибудь информация относящаяся к нашему общему делу?

Последний раз редактировалось defoltik; 18.05.2009 в 10:33.
defoltik вне форума
Старый 18.05.2009, 10:49
#2888
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Sain, буду предприняты действия? Понедельник.
olivka2008 вне форума
Старый 18.05.2009, 10:59
#2889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Привет всем попавшим на бабки! долго читал - я тоже вложился в долбанный "лорт" решил срубить-вот и срубил на 300к рублей--------бесплатный сыр-только в мышеловки!Последний раз получал за 8 мая----
в арбитраже аж 48!претензий --по последнему кто-то прикалолся!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА?
вован вне форума
Старый 18.05.2009, 10:59
#2890
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Все что планировалось будет делаться именно так, как планировалось. Если кто-то хочет вернуть деньги, постарайтесь найти Олега раньше, так как легальным способом их вернуть невозможно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
Привет всем попавшим на бабки! долго читал - я тоже вложился в долбанный "лорт" решил срубить-вот и срубил на 300к рублей--------бесплатный сыр-только в мышеловки!Последний раз получал за 8 мая----
в арбитраже аж 48!претензий --по последнему кто-то прикалолся!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА?
Радоваться жизни. Автор последнего отзыва уже писал мне на ВМ. Парень решил просто, что если Олега найдут, ему денежки на халяву капнут. Вот и написал)))
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 18.05.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 18.05.2009, 11:03
#2891
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
Привет всем попавшим на бабки! долго читал - я тоже вложился в долбанный "лорт" решил срубить-вот и срубил на 300к рублей--------бесплатный сыр-только в мышеловки!Последний раз получал за 8 мая----
в арбитраже аж 48!претензий --по последнему кто-то прикалолся!ЧЕ ДЕЛАТЬ ТА?
Как минимум что-то делать нужно!
Пишите заявления в силовые органы через интернет, ссылки давались выше.
Идите с этой бедой в МВД и так далее по списку, человека определенно нужно ловить!
defoltik вне форума
Старый 18.05.2009, 11:03
#2892
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Sain а у вас помниться была какая-то идея по возврату денег.
Или об этом в личку?
olga1 вне форума
Старый 18.05.2009, 11:07
#2893
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olga1 Посмотреть сообщение
Sain а у вас помниться была какая-то идея по возврату денег.
Или об этом в личку?
У него была идея по поиску Лорта а не по возврату.
olivka2008 вне форума
Старый 18.05.2009, 11:32
#2894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

https://ks-profit.com Вот скорее всего еще один проект"Лорта" или его однодумцев,узнаете паи и все такое прочее кто хочет рискнуть????)))))
alex11 вне форума
Старый 18.05.2009, 11:37
#2895
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Latina Посмотреть сообщение
Прокомментируйте пожалуйста. Каковы могут быть причины снижения TL?
Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
Это лучше у W-R спросить, он должен в этом разбираться!
Изменения TL происходят в следующих случаях:
1. Открыли лимит доверия и деньги на кошельке доверителя есть (TL увеличивается).
2. Взяли займ по лимиту доверия (TL уменьшается).
3. Вернули займ по лимиту доверия (TL увеличивается).
4. Изменилось количество денег на кошельке доверителя (TL идет в сторону изменения баланса доверителя).

В данном случае, похоже, что кто-то закрыл (отменил) лимит доверия на 400+ баксов.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 12:56
#2896
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Ну чё, поздравляю всех, кинули нас лохов!!! Кореша из Питера говорят не найти Лорта и его концов. Так что остается только напиться...
Danila вне форума
Старый 18.05.2009, 12:57
#2897
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?
mic1 вне форума
Старый 18.05.2009, 13:16
#2898
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от mic1 Посмотреть сообщение
Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?
В МВД страны, гражданином которой являетесь. Только предварительно проконсультируйтесь с юристом, чтобы не наделать в заявлении ляпов. Иначе оно вызовет истерику у первого, кто прочитает и его просто не примут у Вас.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 13:20
#2899
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Ну чё, поздравляю всех, кинули нас лохов!!! Кореша из Питера говорят не найти Лорта и его концов...
Да это и так ясно было, думаю, многим. Искать выяснять личность досканально надо тогда, когда хайп работает на полную катушку и есть желание закинуть хорошую сумму...Если небольшую сумму, то можно и не выяснять особо, лишняя суета при небольших вложениях.
Честно говоря, и Sain, думаю вы наивно так уверены на 100%,что сможете его найти вычислить по денежным потокам.
Неужели вы думаете, что люди, которые так серьёзно занимаются производством-продвижением, действительно хороших хайпов, способные собрать за полгода-год несколько миллионов баксов...не умеют красиво и качественно заметать следы и создавать иллюзии "правдивые" виртуальные?
Хотя, если вам ничего не стоит задействовать тот же интерпол, то, конечно же попробуйте, чтоб хайперы не расслаблялись и в тонусе себя держали

Последний раз редактировалось bond777; 18.05.2009 в 13:25.
bond777 вне форума
Старый 18.05.2009, 13:24
#2900
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

[QUOTE=mic1;484439]Подскажите, а куда писать заявление если я не гражданин РФ, на сайте МВД РФ я так понял могут писать заявления только граждане РФ, т.к в обратном адресе можно выбрать только регионы РФ ?[/QUЕсли у нас с этой страной есть договор о сотрудничестве и взаимопомощи в юридической области то Ваше заявление примут в Вашей стране и перешлют в МВД России по запросу найти мошенника и признать Вас потерпевшим!!! Вы с какой страны? Уважаемые потерпевшие не расчитывайте на Sain он может только найти человека ..а вот привлечь его к ответственности и признать Вас потерпевшими могут только органы внутренних дел на местах! Поэтому советую паралельно писать заявления имеено через сайт МВД РФ т к там на месте могут создать единую неразрозненную группу по всем Вашим заявлениям т к неизвестно точно откуда конкретно этот товарищ который нам не товарищ вовсе!!!
kiwin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход