MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2009, 22:27
#4621
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хорошая новость, значит пока платят еще.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 17.05.2009, 22:38
#4622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от workatclub Посмотреть сообщение
...заказал 27 апреля на вывод 10К...Вчера пришли первые 2000 (смотрим скрины).
Отличная новость, переживал за Вас, а теперь очень рад !
Цитата:
Сообщение от workatclub
Специально не писал о том, что происходило в моей голове все это время, пока я ждал этого момента) Чтобы лишний раз не будоражить умы форумчан))
За это особый респект, а то тут некоторые люди свои проблемы по всему форуму размазывают-смакуют...толку только от этого ноль
Извиняюсь за флудливое сообщение, не мог не поздравить с такой крупной выплатой.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 17.05.2009, 22:40
#4623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 30
Благодарностей: 43
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Еще хочу добавить.
Я не слишком часто бываю на нашем форуме.
Сейчас почитал немного, вижу уже разговоры про логотип...
Хочу вот что сказать: у каждого из нас в голове куча разных мыслей, страхов, опасений, да и просто тараканов.
Давайте оставлять все это за кадром, не думаю, что нужно допускать наши неподтвержденные догадки, домыслы и прочее на территорию этого форума! Иначе, как по цепной реакции мы заражаем друг друга этим всем. И погло поехало: ажиотаж на вывод, охи ахи и т.д.. Есть масса примеров этому, в том числе и недавно закрывшийся WIOP.

Не нужно заражать этим форум. Лучше подтвержденные факты, а там уж каждый из нас сам горазд сделать для себя соответствующие выводы.
Это мое личное мнение, IMHO, так сказать. Но уверен, что по крайней мере доля разумного в моих словах присутствует.

Все удачи, друзья!
workatclub вне форума
Старый 17.05.2009, 22:40
#4624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Хорошая новость, значит пока платят еще.
Да платят, платят. И давайте не будем на страницах форума развивать истерию, особенно это касается новичков. Я смотрю на форуме появилось много новеньких и они сразу начинают бросаться в истерику, типа не платят.., а посмотри, какой там знак на сайте...и т.п.
Такое ощущение, будто на форум высадилась группа засланных казачков-провокаторов, цель которых обвалить фонд, спровоцировав массовый вывод средств.
Друзья, давайте быть сдержаннее, процесс идёт, выплаты идут, бабло туда продолжает вбухиваться, так что особых тревог не вижу...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 17.05.2009 в 22:46.
Peretrubator вне форума
Старый 17.05.2009, 22:52
#4625
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 86
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от workatclub Посмотреть сообщение
Коллеги!
Я тут некоторое время назад отписывался, что заказал 27 апреля на вывод 10К. Потом приходило сообщение о том, что просят ждать 2 недели (кто хочет, может посмотреть мою историю, там все есть на эту тему).

Вчера пришли первые 2000 (смотрим скрины).

Специально не писал о том, что происходило в моей голове все это время, пока я ждал этого момента) Чтобы лишний раз не будоражить умы форумчан))

Короче, процесс пошел. 2000 - это уже что-то.
Смотрим, что будет дальше. Буду держать вас в курсе!
Вот это уже информация, а то читать всякий бред уже надоело, за день по 5-10 страниц бредятины.
Andreysoft вне форума
Старый 17.05.2009, 22:59
#4626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

В свою очередь хочется добавить, что действительно кто то очень заинтересован в том чтобы положить фонд, подтверждением тому и участившиеся досс атаки, а на форуме мгновенная реакция паникёров, типо всё писец, сайт не открывается. и это волна нахлынувшего негатива, в то время как всё что нужно это немного терпения. Есть такое понятие как бесструктурное управление, так вот не надо становиться инструментом в чьих то руках, сомневаетесь не вкладываете, а вложились, не надо бздеть... так как это в любом случае вам же и не на руку.
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Axel615; 17.05.2009 в 23:02.
Axel615 вне форума
Старый 17.05.2009, 23:29
#4627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вчера заказал на вывод 299 баксов, вывод на ЯД. Посмотрим что и как по возврату и по срокам.8-)
Alhen вне форума
Старый 18.05.2009, 00:42
#4628
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Будем надеяться,что продолжение будет в том же духе.С 29 числа в подвисшем состоянии.Вот первый приход
На счету все равно оставляю еще несколько кусков - не вижу смысла закрываться этому проэкту как минимум до нового года(падения таких крупных игроков типа woip - открывает дорогу) а там время покажет.Только вот наплевательское отношение тех.поддержки - ни ответа,ни новостей будоражит душу.Разрулить проблемы,возобновить выплаты откорректировать сроки выплат,вернуть проэкту репутацию и стабильность - как с куста еще несколько лимонов вливаний от инвесторов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кадр.jpg
Просмотров: 124
Размер:	17.7 Кб
ID:	4845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кадр_2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	10.3 Кб
ID:	4846  

Последний раз редактировалось ricosan; 18.05.2009 в 01:31.
ricosan вне форума
Старый 18.05.2009, 00:51
#4629
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,798
Благодарностей: 4,633

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ура!!!!
Ну все, лед тронулся, господа присяжные, как говориться. Сейчас разгребуться с долгами по выплатам и все должно пойти как в старые добрые времена!!!
Не зря они мне писали, что выплатят всем, хотя и с задержкой и не станут платить из взносов вновь поступающих. Реально работает фонд, хотя уже и староват стал для хайпа.
P.S. Может кто помнит вебюань почти ТРИ года платил и тоже по 1% вроде, так что ИИГ еще должен по идее тройку месяцев побарахтаться!
User_21 вне форума
Старый 18.05.2009, 01:00
#4630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
В свою очередь хочется добавить, что действительно кто то очень заинтересован в том чтобы положить фонд, подтверждением тому и участившиеся досс атаки, а на форуме мгновенная реакция паникёров, типо всё писец, сайт не открывается. и это волна нахлынувшего негатива, в то время как всё что нужно это немного терпения. Есть такое понятие как бесструктурное управление, так вот не надо становиться инструментом в чьих то руках, сомневаетесь не вкладываете, а вложились, не надо бздеть... так как это в любом случае вам же и не на руку.
Было б очень нужно, поверь, уложить их сервак Ddos-атакой не сложно, было бы желание, кстати ddos-атака и doss-атака две разных вещи, определись, о чём речь (простите за оффтоп), а вот о своих сложностях они не сообщают на сайте, это делается для того, чтобы не вводить в панику новых инвесторов. Значит проблемы у IIG приличные, но буду думать, что они смогут всё разрулить, хотя вечного двигателя не бывает.
P.S. А сайт не открывается не из-за ddos-атак, а из-за банального посещения инвесторами портала, который не хочет увеличивать пропускную способность из-за увеличения кол-ва инвесторов, видимо администрация IIG экономит, для последующих выплат
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 18.05.2009, 02:14
#4631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я например вообще не понимаю почему и к чему все это творится(я про ситуацию иммено на форуме), скам, не скам, платит, не платит - ГДЕ ВАША ЛОГИКА?

IIG - Это реальный проект, и закрываться он не собирается, а если соберется то обязательно об этом расскажет...

Все видели персональный аттестат с полностью проверенными данными, что означает, что люди настоящие, но нет, надо блин создать панику. Все знают, что инвесторов 40 000, но нет, им надо писать по 100 писем в тех.поддержку и жаловаться, что им блин не ответили в течении дня, Все видили отчет о торговле(А КТО НЕ ВИДЕЛ - ЧИТАЙТЕ БЛИН ФОРУМ), но нет надо прокричать, что они не торгуют. Все знают что есть задержки, но нет, надо брать и выводить все свои средства и добовлять проблем IIG, И потом брать орать на весь форум - ЛЮДИ, У МЕНЯ ТРИ ДНЯ ЗАДЕРЖКА, У МЕНЯ ПЯТЬ ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА, НЕДЕЛЯ, ОНИ УМЕРАЮТ...

Зачем все это делать, неужели не видно, что IIG - Это: качественный, добросовестный и надежный проект. Ясное дело, что все на иголках, но зачем усугублять ситуацию, ведь 40 000 человек облужить за пять минут невозможно, заказали деньги ждите!

Форум ребята для того, что бы помогать друг другу, если что-то не получается, а ни как не для того, что плакать, что у вас блин сто долларов без профита на две недели остались, а?

Почему блин человек, который заказал 10к(не помню ника), и не плачит каждый день что ему не выслали деньги в срок и тех.поддержка не ответила, А???

Да потому что он отличный парень и знает, что слезами горю не поможешь - он заказал, сообщил, и ждет... Получил часть, сообщил и опять ждет...

Почему бы нам всем не взять с него пример и делать так, как он...

Превратили блин форум в непонятно что, давайте впредь бутем поступать разумно - больше пользы будет
chepik вне форума
Старый 18.05.2009, 02:21
#4632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Народ а вы здесь по Лорт Финанс слышали?Мы там тоже все были уверены)
RUSLAND вне форума
Старый 18.05.2009, 03:27
#4633
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от RUSLAND Посмотреть сообщение
Народ а вы здесь по Лорт Финанс слышали?Мы там тоже все были уверены)
Вот если бы не подсказали то ни кто бы не узнал.
А по Вашему все здесь (в этой ветке) с другой планеты что ли?
Или это не один форум?
Здесь народ живет день и ночь,многие не один год!
И причем здесь Лорт к ИИГ,правда у каждого своя.

Последний раз редактировалось da4os; 18.05.2009 в 03:41.
da4os вне форума
Старый 18.05.2009, 03:35
#4634
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Все видели персональный аттестат с полностью проверенными данными
Этот аттестат до одного места. Посмотрите сколько хайпов с персональными аттестатами и аттестатами продавца в последнее время соскамилось и НИКТО деньги выбить не может. Единственное - посадить, но инвесторам от этого теплее не становится. Лучше б выплатили денежки, которые некоторые уже 14 дней ждут
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 18.05.2009, 04:12
#4635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Вот если бы не подсказали то ни кто бы не узнал.
А по Вашему все здесь (в этой ветке) с другой планеты что ли?
Или это не один форум?
Здесь народ живет день и ночь,многие не один год!
И причем здесь Лорт к ИИГ,правда у каждого своя.
Правильно, обсолютно правильно!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Этот аттестат до одного места. Посмотрите сколько хайпов с персональными аттестатами и аттестатами продавца в последнее время соскамилось и НИКТО деньги выбить не может. Единственное - посадить, но инвесторам от этого теплее не становится. Лучше б выплатили денежки, которые некоторые уже 14 дней ждут
Ну насчет этого я признаю, что вы правы...

Но я на своем веку потерял уже много денег в хайпах, и проэкта более реально работающего чем IIG я еще не разу не видел, я думаю что он еще не один год проработает

добавлено через 10 минут
Надо бы своего человека в IIG внедрить, скажем так - ТРЕЙДЕРА, что бы быть в курсе дел от первоисточника, самбы попробывал, но родина к долгу призывает, к службе типа...

Так что если среди нас есть трейдеры нудо бы им подумать над этим...

Последний раз редактировалось chepik; 18.05.2009 в 04:23. Причина: Добавлено сообщение
chepik вне форума
Старый 18.05.2009, 10:43
#4636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Надо бы своего человека в IIG внедрить, скажем так - ТРЕЙДЕРА, что бы быть в курсе дел от первоисточника...
Расскажите про мотивацию трейдера. Что его должно сподвигнуть на предупреждение вкладчиков о завершении работы фонда? Стоит немного подумать и Вы увидите - ничего. Даже более того, он больше заинтересован в завершении работы фонда без подобного "палева".

Идея вообще говоря не нова, основана на вечном стремлении перестраховаться и знать заведомо больше других и раньше других. Почему-то всем кажется, что "вот чуть бы раньше кто подсказал - я бы вывел бабло и был бы в дамках..." Не мечтайте... Кстати, на этой почве уже проскакивала тут одна спекуляция - человек с одного форума (см. также эту тему), якобы приближенный к трейдеру IIG давал гарантии, что "держит руку на пульсе" и в случае закрытия фонда проинформирует вкладчиков. Бескорыстный, однако, парень, да? Оказалось, что не совсем. Тревожный сигнал будет отправлен его рефералам, так что народ потянулся денюжкой спонсировать несуществующую "систему предупреждения падения финансовой структуры"
Хотя бы один из рефералов покумекал бы. Если тот добрый чел является вкладчиком IIG, то в случае чего он выведет сначала свои деньги, а при нынешней неспешности IIG это делается не быстро, и только потом он будет (если будет) сигналить остальным, возможно, когда уже всё будет поздно А Вы говорите, трейдер-разведчик...

Единственный вариант себя обезопасить - как можно быстрее окупить вклад (есть такие методы), либо вкладываться через того (не обязательно по реф. ссылке), кто гарантирует Вам возврат потерь, ввиду того, что он сам уже получил от фонда больше, чем вложил. Диверсификация тоже рулит...

Медленно, но верно подобрались к 666 страничке этой ветки. Тьфу-тьфу-тьфу, 3 раза, хоть бы пронесло IIG, а не сучилось как с WOIP. Все молимся
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 18.05.2009, 10:47
#4637
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение

добавлено через 10 минут
Надо бы своего человека в IIG внедрить, скажем так - ТРЕЙДЕРА, что бы быть в курсе дел от первоисточника, Так что если среди нас есть трейдеры нудо бы им подумать над этим...
А чего толку то ? Вы думаете трейдеры знают все об ИИГ ? Они занимаются только своим делом, играют на форексе на деньги, которые им дали, а об истином положении дел они, разумеется, не в курсе.
В Администрацию надо внедрять, а это, сами понимаете, невозможно.
Peretrubator вне форума
Старый 18.05.2009, 16:12
#4638
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 578
Благодарностей: 790
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Кстати, на этой почве уже проскакивала тут одна спекуляция - человек с одного форума (см. также эту тему), якобы приближенный к трейдеру IIG давал гарантии, что "держит руку на пульсе" и в случае закрытия фонда проинформирует вкладчиков. Бескорыстный, однако, парень, да? Оказалось, что не совсем. :


К сожаленью молчит этот человек...., задавал я ему уже вопросы на прошлой неделе, по поводу ситуации вокруг IIG.
Пока тихо.....
Если ответит, что нибудь вразумительное - обязательно здесь отпишусь....

Последний раз редактировалось Пилигрим; 18.05.2009 в 16:18.
Пилигрим вне форума
Старый 18.05.2009, 16:30
#4639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 27
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
К сожаленью молчит этот человек...., задавал я ему уже вопросы на прошлой неделе, по поводу ситуации вокруг IIG.
Пока тихо.....
Если ответит, что нибудь вразумительное - обязательно здесь отпишусь....
Не люблю часто писать ,но тут не удержался
Я так понимаю речь идет об insumnio в goodservice
Неужели вы во все это верите:просто мальчик нашел лохов и решил подзаработать на рефских и ни какого отношения к IIG естественно не имеет
Evgennew вне форума
Старый 18.05.2009, 16:35
#4640
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
К сожаленью молчит этот человек...., задавал я ему уже вопросы на прошлой неделе, по поводу ситуации вокруг IIG.
Пока тихо.....
Если ответит, что нибудь вразумительное - обязательно здесь отпишусь....
Молчит - и хорошо. Молчание - золото. А то ответит что-то позитивное, скажут подозрительно это, наверняка зубы заговаривает, внимание хочет отвлечь.
А скажет что что-то не так - то еще хуже. Тут масса мастеров поддержать такую тему.
Так шо пусть молчит, как рыба об лед!
rekrut вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход