MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Русский Стандарт" российский банк. Ваши отзывы об этом банке
отлично 43 22.99%
хорошо 68 36.36%
плохо 76 40.64%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.06.2013, 17:44
#401
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Да, по карте, возможен технический овердрафт с грабительским процентом. Это совсем не новость для большинства карт и прописано в тарифах.

Мобильный банк бесплатен. Ставите приложение на телефон и вперёд. Кстати, приложение достаточно удобное.

Платным является СМС-сервис (уведомление СМС-ками о действиях с картой). Я предпочитаю держать данную услугу включенной и при любых списаниях по карте получать уведомление. Дополнительная мера безопасности.

Если картой постоянно пользоваться и держать на ней средства, то при среднемесячном балансе в 6000р, начисляемые 10% годовых покроют 50р/месяц за СМС-сервис.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 10.06.2013, 17:47
#402
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
Мобильный банк бесплатен. Ставите приложение на телефон и вперёд. Кстати, приложение достаточно удобное.
А его специально не нужно подключать в офисе банка? Или достаточно установить программу на смартфон? Логин-пароль где брать?
ddmaster вне форума
Старый 10.06.2013, 19:47
#403
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 26
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Логин и пароль от мобильного банка и от интернет банка присылают на телефон сразу после получения карты!
alex1989 вне форума
Сказали спасибо:
ddmaster (10.06.2013)
Старый 10.06.2013, 19:58
#404
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
На почтовую карту 10% начисляют и снимать средства можно без комиссий в любом банкомате хоть 50 руб.
Дополню: В период действия акции.
deepdrakon вне форума
Старый 10.06.2013, 20:02
#405
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Дополню: В период действия акции.
Про какую акцию вы дополняете? На сколько мне известно в данный момент есть акция по переводу без комиссий в другие банки, без акции эта операция стоит всего 10 руб. То что вы процитировали - это не акция, а постоянные условия пользования данной картой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alex1989 Посмотреть сообщение
Логин и пароль от мобильного банка и от интернет банка присылают на телефон сразу после получения карты!
Точно, спасибо. Сохранил ту СМС с парой логин-пароль при активации карты и не пользовался. Сейчас нашел, загрузил приложение и все работает

Последний раз редактировалось ddmaster; 10.06.2013 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 10.06.2013, 20:19
#406
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 165
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

в условиях написано, что клиент должен самостоятельно контролировать поступление средств на карту и вслучае ошибочного зачисления на карту клиента обратиться в банк и контролировать это должен по выписке которая приходит на мобильник. Эта выписка приходит только при подключеной услуге смс-информирование? Просто мне за май не приходило ничего...
maxinc вне форума
Старый 10.06.2013, 20:26
#407
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

смс-инфо подключено, выписок не приходило.

снятие в любых банкоматах до 50тыр в сутки без комиссии никакая не акция а начальные условия по карте.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend

Последний раз редактировалось umkas; 10.06.2013 в 20:50.
umkas вне форума
Старый 10.06.2013, 22:53
#408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Дополню: В период действия акции.
Ошибся это акция по "банк в кармане", а не по почтовой.
deepdrakon вне форума
Старый 10.06.2013, 23:32
#409
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Если слать с КИВИ на Русский стандарт, часто, то его заблокируют.
Как и любой другой банк, тк переводы идут от ООО на физ лиц - без договора и является для банка запрещенной операцией.
PayeerCOM вне форума
Старый 12.06.2013, 21:42
#410
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 153
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Если слать с КИВИ на Русский стандарт, часто, то его заблокируют.
Как и любой другой банк, тк переводы идут от ООО на физ лиц - без договора и является для банка запрещенной операцией.
Ну это не факт У меня,лично,довольно часто были такие переводы,но блокировки не было! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет часто! А кто часто пьет, тот очень рискует!
pardon2010 вне форума
Старый 12.06.2013, 21:51
#411
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Если слать с КИВИ на Русский стандарт, часто, то его заблокируют.
Гм, ну я когда-то весьма часто выводил на счёт в Русском Стандарте, к которому привязана была карта БвК и никаких вопросов со стороны Киви или банка ко мне никогда не было.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.06.2013, 22:45
#412
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Читал гугл по запросам вида "обналичка киви", пишут что при постоянной движухе по счёту с киви многие банки (да и сам киви) блокируют счета и просят объяснений, а также некоторые впоследствии не продлевают карты/договора. Таким образом по окончании срока договора прекращая отношения с клиентами, которые им не нравятся. Банки тоже можно понять - киви по факту анонимно и используется во многих серых схемах. Банк не хочет быть конечным пунктом обналички.

Думаю что многое зависит от кредитной истории и отношений с банком. Если там открыто пару вкладов/счетов на более-менее суммы и Вы являетесь активным пользователем их продуктов, то регулярные (не путать с постоянно-ежедневной) транзакции с киви среди множества других будут восприняты нормально.

Если-же Вы получили карту и единственное использование карты это постоянные транзакции по 15тыр киви-карта-снятие в банкомате, то тут у любого возникнут вопросы
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend

Последний раз редактировалось umkas; 12.06.2013 в 22:47.
umkas вне форума
Старый 13.06.2013, 13:19
#413
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Кто-нибудь имеет карту этого банка "Кредит в кармане"? Если да - то расскажите какой кредит запрашивали и какой получили. Я при получении запросил 100 000(планка у них 150 000) - через 5 минут получил отказ. Такое впечатление что с помощью якобы выдачи этих карт банк просто тупо собирает информационную базу потенциальных клиентов, что-то вроде опроса.
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Старый 13.06.2013, 14:13
#414
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Tailer-Durden Посмотреть сообщение
Кто-нибудь имеет карту этого банка "Кредит в кармане"? Если да - то расскажите какой кредит запрашивали и какой получили. Я при получении запросил 100 000(планка у них 150 000) - через 5 минут получил отказ. Такое впечатление что с помощью якобы выдачи этих карт банк просто тупо собирает информационную базу потенциальных клиентов, что-то вроде опроса.
Запрашивали кредит на КВК в отделении банка или не удалённой точке в каком-нибудь салоне сотовой связи или типа того ?

Иногда это очень большая разница! Мне например на удалённой точке в кредите отказали что меня неслабо удивило. А когда я по сторонним делам попал в отделение банка, то там стали сами навязывать их кредитную карту, когда я упомянул что мне в своё время отказали, то работник банка посмотрел по базе и сообщил что мою заявку видит и что по ней то как раз был не отказ а положительное решение.

Так что среди девочек, которые работают на удалённых точках, встречаются умственно отсталые и за оформлением кредитки лучше всёже сразу обращаться в отделение банка.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.06.2013, 14:43
#415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Запрашивали кредит на КВК в отделении банка или не удалённой точке в каком-нибудь салоне сотовой связи или типа того ?

Иногда это очень большая разница! Мне например на удалённой точке в кредите отказали что меня неслабо удивило. А когда я по сторонним делам попал в отделение банка, то там стали сами навязывать их кредитную карту, когда я упомянул что мне в своё время отказали, то работник банка посмотрел по базе и сообщил что мою заявку видит и что по ней то как раз был не отказ а положительное решение.

Так что среди девочек, которые работают на удалённых точках, встречаются умственно отсталые и за оформлением кредитки лучше всёже сразу обращаться в отделение банка.
Не знаю откуда у вас такая информация, но сначала я как раз и обратился в отделение банка, где мне сказали что данная карта выдается только в сети магазинов партнеров, то же самое сказала интернет-онлайн-поддержка на сайте rsb. На первых четырех точках мне сказали что такие карты они больше не выдают, тогда я стал их обзванивать - и узнал где карты есть. Но и там после заполнения анкеты был отказ. Так что вывод один либо мне много раз подряд не везло, либо нынешняя политика банка такова что выдачу этих карт прекратили. Ди а и вообще бесплатные кредитные карты с льготным периодом банки выдают неохотно, почти всегда всплывет какая-нибудь проблема.
P.S. Если вы имеете эту карту ответьте пожалуйста, Какой лимит вы запрашивали и какой получили, если это секрет - то хотя бы в процентном выражении.
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку

Последний раз редактировалось Tailer-Durden; 13.06.2013 в 14:50.
Tailer-Durden вне форума
Старый 13.06.2013, 14:52
#416
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Tailer-Durden Посмотреть сообщение
Не знаю откуда у вас такая информация
Так там я вроде подробно описал откуда - всё исключительно из личного опыта.

Цитата:
Сообщение от Tailer-Durden Посмотреть сообщение
либо нынешняя политика банка такова что выдачу этих карт прекратили.
Допускаю что это именно так.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.06.2013, 15:25
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tailer-Durden Посмотреть сообщение
Не знаю откуда у вас такая информация
Так там я вроде подробно описал откуда - всё исключительно из личного опыта.
Я начал с фразы сомнения потому что информация от вас противоречит информации сотрудников банка. По их словам, да и по условиям на сайте банка, эту карту в отделениях банка не выдают. Возникает вопрос, как вы её там могли получить? Кстати как насчет моего конкретного вопроса по лимитам.(Повторяю этот вопрос т.к. довольно сложно иметь личный опыт получения кредитной карты без опыта запроса и подтверждения лимита по ней)
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку
Tailer-Durden вне форума
Старый 13.06.2013, 16:37
#418
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от Tailer-Durden Посмотреть сообщение
Возникает вопрос, как вы её там могли получить?
Покажите мне пожалуйста где именно я написал что я КВК в банке получил.

Я лишь передал тут слова работника банка в отделении, который подтвердил что видит мою старую заявку и удивлён почему я ей не воспользовался тогда, так как решение по ней скорринг выдал положительное а не отрицательное, как сообщила мне девочка в салоне. Также мне было озвучено, что Вам надо было тогда же обратиться в отделение банка и проверить информацию, так как весьма странно что банк отказывает в карте клиенту, у которого в этом же банке уже есть определённая история и достаточно крупный депозит.

Касаемо же кредитной карты, сотрудник банка действительно на основании той старой заявки сам, без какой-либо моей инициативы, сразу же предложил мне оформить кредитную карту со 100% уверенностью что её одобрят, но КВК на тот момент уже не подходила мне по параметрам и потому я выбрал карту другого типа. Да собственно рвение сотрудника и понятно - он же за это денежку получит.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.06.2013, 18:30
#419
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
КВК на тот момент уже не подходила мне по параметрам и потому я выбрал карту другого типа
Кешбек карту?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 13.06.2013, 18:49
#420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 97
Благодарностей: 44
Re: Русский Стандарт - rsb.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Покажите мне пожалуйста где именно я написал что я КВК в банке получил.
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Касаемо же кредитной карты, сотрудник банка действительно на основании той старой заявки сам, без какой-либо моей инициативы, сразу же предложил мне оформить кредитную карту со 100% уверенностью что её одобрят, но КВК на тот момент уже не подходила мне по параметрам и потому я выбрал карту другого типа. Да собственно рвение сотрудника и понятно - он же за это денежку получит.
Перефразирую вопрос. Как вам КВК в отделении банка могли предложить?
P.S. Вы вечно пишите неопределенные и отвлеченные вещи а конкретные вопросы попросту игнорируете. Вы случаем не посты себе набиваете?
__________________
бесплатная кредитка банк Авангард по акции-в личку

Последний раз редактировалось Tailer-Durden; 13.06.2013 в 18:52.
Tailer-Durden вне форума
Метки
банки россии, русский стандарт, русский стандарт банк, русский стандарт отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк Форвард (Украина) - forward-bank.com pozitiv Банки Украины 116 02.09.2016 19:05
Обмен LR, WMZ, WMR, ЯД, Qiwi, Альфа-банк, Русский Стандарт, Сбер, ВТБ ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 344 06.07.2014 01:04
Кобренд. карта WebMoney + Русский Стандарт kirillka62 WebMoney 0 30.03.2012 16:02
«Фармстандарт» – стандарт доходности и прибыли investsimply Российские эмитенты 0 06.02.2012 18:45