MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Старый 13.06.2013, 10:22
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 3
Re: Халк в Зените!!

Халк далеко не *****, и видно что в Зените он ни так уж и счастлив, так что если удастся, то он сразу же перейдёт в Челси, даже задумываться не будет. Ну а зениту хочется сказать что они дурачки, то Спалети к ним пришёл с условием что команда попадает в ЛЧ, в итоге даже стыковой матч пройти не смог, то Халка с Витселем они купили для ЛЧ, а что толку то??? Сколько таким игрокам не плати, а душа у них к таким клубам не лежит.
robotkey вне форума
Старый 13.06.2013, 11:01
#42
Мастер
 
Имя: инкогнито
Пол: Мужской
Адрес: Инэт
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 3,945
Благодарностей: 783
Re: Халк в Зените!!

Цитата:
Сообщение от Giovinco Посмотреть сообщение
Велись ли переговоры с "Монако"? Я не говорил ни с кем из Франции»
Как он ушёл от ответа.Хозяин то Монако не из Франции
Максим Ламбин вне форума
Старый 13.06.2013, 14:35
#43
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Халк в Зените!!

Да не только Халк, любой иностранец офигевает от нашего чемпа, я считаю что он самый сложный в Европе, нигде нет такого, чтобы 10 команд были примерно равными по силе и вели борьбу за медали. Поэтому тому же Халку и всем другим тяжело себя проявить в России, они привыкли что 2-3 игры в чемпе тяжелые и все. Вот в той же Португалии кто там? Порту, Бенфика и все, ну еще Спортинг и Брага, вот и весь чемпионат собственно, остальным можно по 5 штук заколачивать за матч. А в России такое не прокатывает и все их надуманное мастерство видно как на ладони.
muzprofi вне форума
Старый 13.06.2013, 15:42
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 178
Благодарностей: 3
Re: Халк в Зените!!

Мне кажется их больше сама атмосфера и положение не устраивает. Ведь ни кто из хороших игроков в Россию поиграть не рвутся, ну если только денег заработать под конец карьеры, а те кто ещё способны показывать выдающуюся карьеру желают играть где нибудь в топовом чемпионате, чтобы получать известность, а то что это я игрок сборной Бразилии, за меня столько клубов деньги предлагает, а играю в каком-то РПЛ, только потому что Челси пожалел денюжку и Зенит меня перекупил.
robotkey вне форума
Старый 22.09.2013, 21:07
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Халк в Зените!!

Нафиг ему *****...Неужели в европе ничего не предложили.
Tisso вне форума
Старый 23.09.2013, 05:11
#46
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Халк в Зените!!

Цитата:
Сообщение от Tisso Посмотреть сообщение
Нафиг ему *****...Неужели в европе ничего не предложили.
предлагали. но деньги сыграли свою роль. да и в россии полегче играть.
tiu-bik вне форума
Старый 23.09.2013, 14:43
#47
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Халк в Зените!!

Цитата:
Сообщение от tiu-bik Посмотреть сообщение
да и в россии полегче играть.
А вот здесь не соглашусь, наоборот сложнее. Я немного выше об этом писал. Сами легионеры так говорят.
muzprofi вне форума
Старый 23.09.2013, 20:38
#48
Специалист
 
Имя: Galina
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 194
Re: Халк в Зените!!

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да не только Халк, любой иностранец офигевает от нашего чемпа, я считаю что он самый сложный в Европе, нигде нет такого, чтобы 10 команд были примерно равными по силе и вели борьбу за медали. Поэтому тому же Халку и всем другим тяжело себя проявить в России, они привыкли что 2-3 игры в чемпе тяжелые и все. Вот в той же Португалии кто там? Порту, Бенфика и все, ну еще Спортинг и Брага, вот и весь чемпионат собственно, остальным можно по 5 штук заколачивать за матч. А в России такое не прокатывает и все их надуманное мастерство видно как на ладони.
Тоже так же считаю,что российский чемпионат самый сложный.И поэтому стараюсь совсем не ставить на рпл и фнл.
60lala вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Аршавин - в "Зените"! James Lebron Спорт-Чат 34 22.03.2016 19:41