MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 17.05.2009, 22:48
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: где платят
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 33
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Проект интересный. Но вот давать кредиты людям под 30-90% в месяц которые потеряли работу это жесть. Заемщики без работы в следующий месяц не смогут расплатиться с этим кредитом, тем более с такими процентами,а значит они подписали себе приговор , что у них все конфискуют. Хотя если у меня была бы критическая ситуация и я знал 100% что в след. пару тройку месяцев смог расплатиться по такому кредиту, то скорее всего его взял.Настораживают только слова "Посмотрим рентабельность проекта ". Если работать , так надо работать.Как тут уже было сказано , а вдруг не понравиться какую сумму вложили инвесторы в проект, возьмете и свернете деятельность.На первые 3 месяца теста, до основного старта , можно и дать гарантию 100% по возврате всех вкладов если у Вас работа не пойдет.
SergSV вне форума
Старый 17.05.2009, 22:55
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Я присоединился. Админ взял премиум.

Date 5/17/2009 20:39
Payment mode Account
Batch 15225695
To U4781843 (KS-PROFIT.com)
From U2668500 (G.S)
Amount $40.00
Memo Add funds to account

Последний раз редактировалось Infolist; 18.05.2009 в 15:30. Причина: удалил ссылку на монитор
TheGOLDskull вне форума
Старый 17.05.2009, 23:16
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 42
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Открыта страховка для проекта, подробности здесь
Oleg. вне форума
Старый 17.05.2009, 23:41
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1,547
Благодарностей: 399
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ks-profit.com, еще вопрос паи только через биржу можно продавать или же система их выкупает обратно? (Для закрытия вклада)
Shair вне форума
Старый 17.05.2009, 23:53
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

1) Я не говорил нигде в этом топике что на время первых 3 месяцев работы мы можем закрыться в любой момент -я сказал что по истечению 3 месяцев мы поймем рентабельно ли нам вести увеличение оборота через интернет. Проект не будет закрыт пока мы будем должны хотябы 1 доллар.

2) Мы не ведем кредитование через интернет - мы акумулируем средства и передаем их кредитным организациям партнерам.

3) Биржа расчитана на покупку паев инвесторами у инвесторов. Но мы люди и понимаем что иногда случается форс-мажор и человеку нужно вывести номинал пая раньше времени окончания программы, при договоренности с саппортом система может выкупить ваш пай. Условия в каждом конкретном случае будут обговариваться отдельно.

4) Все вопросы по теме доверия или не доверия к проекту я предлагаю обсуждать после прочтения ФАКа на сайте проекта и после общения со службой поддержки.

5) Перед тем как задать вопрос по интерфейсу прочитайте данный документ - ks-profit.com/pr/help.pdf

Спасибо за вопросы.

Последний раз редактировалось ks-profit; 18.05.2009 в 00:03.
ks-profit вне форума
Старый 18.05.2009, 00:06
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: High Energy Magic Dept.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 7,213
Благодарностей: 1,310
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Написал админу о небольшом баге, ответ получен практически сразу вместе с бонусом!
Вот это я понимаю, оперативно!
tunderdim вне форума
Старый 18.05.2009, 00:09
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 10
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Да ладно ребят - что вы прям так агрессивно себя ведете по отношению к админу данного ресурса???? Некоторые и на форумах то не появляются.... Проект в принципе интересный - я так понимаю что админ ресурса выступает в роли посредников при кредитовании (нашими же средствами) и получает свой процент, но вот вопрос - кто из кредитозаемщиков будет брать под такой процент кредит???? (тем более в условиях коризисного периода???) , да и профит маловат - а вливать больший капитал пока рискованно...

ИМХО - был бы профит 1.5 - 2% - я бы вложился - а так думаю не стоит...(при том что админ как я понял будет иметь во много раз больше чем непосредственно сам инвестор) Если не прав - поправте...
Dmitry_ вне форума
Старый 18.05.2009, 00:15
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ks-profit.com/faq.php

Цитата:
4.Почему проценты такие маленькие а сроки программ большие? Я хочу 4-5 процентов в день а лучше в час и иметь возможность снять все деньги в любой момент!

Мы не игроки в понзи-гейм и не пирамида. Мы работаем с деньгами а значит вложенные вами средства не лежат у нас на кошельках мертвым грузом а работают. При таких условиях мы можем обещать только то что можем реализовать – конечно удобнее рассказать инвестору о 100% в день и о том что мы вкладываем деньги в форекс под управление чудо брокера, но мы привыкли говорить партнерам правду, а вы наши партнеры.

Каждая инвестиционная программа перед созданием тщательно продумывается и создается только после того как под нее найдены «покупатели» (люди желающие взять кредит предъявившие все гарантии возврата)

Программа строится таким образом чтобы доходность всех её пайщиков составляла 40-50% от того что заработаем на их средствах мы.

К примеру если пайщики одной из программ вложат в фонд 20 000 долларов то мы заработаем с 20 000 долларов 12000, а пайщики получат в качестве процентов 6000 долларов.

Наш доход очевиден. Так как очевидна прибыль инвестора.

Мы считаем такое разделение дохода справедливым так как всю работу по поиску клиентов, их проверку перед выдачей кредитов мы берем на себя. В случае возникновения непредвиденных ситуаций (клиент отказался платить) – рискуем тоже мы. Но об этом подробнее в разделе «Гарантии».
ks-profit вне форума
Старый 18.05.2009, 00:24
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry_ Посмотреть сообщение
Да ладно ребят - что вы прям так агрессивно себя ведете по отношению к админу данного ресурса???? Некоторые и на форумах то не появляются.... Проект в принципе интересный - я так понимаю что админ ресурса выступает в роли посредников при кредитовании (нашими же средствами) и получает свой процент, но вот вопрос - кто из кредитозаемщиков будет брать под такой процент кредит???? (тем более в условиях коризисного периода???) , да и профит маловат - а вливать больший капитал пока рискованно...

ИМХО - был бы профит 1.5 - 2% - я бы вложился - а так думаю не стоит...(при том что админ как я понял будет иметь во много раз больше чем непосредственно сам инвестор) Если не прав - поправте...
Уважаемый,позволю заметить-программа с 1.5% в сутки есть!То есть профит достигает 45% в месяц...
KSolomon вне форума
Старый 18.05.2009, 00:45
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Рискнуть можно, месяца на два их хватит, проект не плохо сделан.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 18.05.2009, 00:45
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
Shair,Спасибо огромное за внимание к моему нику)))Только будьте чуть оптимистичнее...Проект будет радовать нас долго!!!

"Фонд «Царь Соломон» является интернет проектом а не реально существующей (с лицензией и офисом) компанией"
- выдержка с сайта.

Соломон, мир тесен - смотрю, масштабно Вы взялись за дело для обычного инвестора. Здесь Вы решили так представиться, многоликий Вы наш?
На RUSmmg Вы были партнером фирмы. Вы хоть определитесь, или уже понизили в должности?

Последний раз редактировалось pinbol2009; 18.05.2009 в 00:52.
pinbol2009 вне форума
Старый 18.05.2009, 00:47
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 10
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
Уважаемый,позволю заметить-программа с 1.5% в сутки есть!То есть профит достигает 45% в месяц...
Я вкурсе - планы просмотрел - но вкладывать 500 долларов пока что не готов в этот проект.... кстати с 500 я думаю вполне профит мог бы достигать и 2 - 2.5%....
Dmitry_ вне форума
Старый 18.05.2009, 00:55
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение

"Фонд «Царь Соломон» является интернет проектом а не реально существующей (с лицензией и офисом) компанией"
- выдержка с сайта.

Соломон, мир тесен - смотрю, масштабно Вы взялись за дело для обычного инвестора. Здесь Вы решили так представиться, многоликий Вы наш?
На RUSmmg Вы были партнером фирмы. Вы хоть определитесь, или уже понизили в должности?
А гед вы тут на форуме увидели что я админ?Я уже тысячу раз сказал-что не являюсь админимтратором.А то что я поддерживаю данную тему-это мои % с реферальских!!Давайте вы будете с доводами поаккуратнее?Админ в теме тоже есть!!Так что люди вас непоймут
KSolomon вне форума
Старый 18.05.2009, 01:01
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от KSolomon Посмотреть сообщение
А гед вы тут на форуме увидели что я админ?Я уже тысячу раз сказал-что не являюсь админимтратором.А то что я поддерживаю данную тему-это мои % с реферальских!!Давайте вы будете с доводами поаккуратнее?Админ в теме тоже есть!!Так что люди вас непоймут
А где Вы видели, чтобы я Вас называл админом? А люди, думаю, поймут все правильно. Это вы с админом определитесь для начала, кто вы фонд или интернет проект.
Не знаю, как в Израиле, а в России фонды регистрируются. Или для Иркутска сделали исключение?

Последний раз редактировалось pinbol2009; 18.05.2009 в 01:13.
pinbol2009 вне форума
Старый 18.05.2009, 01:25
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Вот видите, Соломон, а Вы боялись, что люди не поймут. Не стоит о нас так плохо думать!
pinbol2009 вне форума
Старый 18.05.2009, 01:41
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Уважаемые инвесторы.
Если у вас конкретные вопросы по работе проекта - я буду рад на них ответить.

Как я уже заявлял на остальных N форумах где обсуждается наш проект:

Перед тем как задать вопрос советую прочитать данный текст - www.ks-profit.com/faq.php

Сразу оговорюсь что я не буду в силу отсуствия времени вступать в дискуссии плавно перетекающие в дознание и очную ставку - вкладывать или нет личный выбор каждого и появлиять я на него могу используя только ту информацию которая и так опубликована на сайте.

Моя задача на это форуме состоит в разъеснении материалов и не в чем другом. Троллинг я буду игнорировать так что желащих поучаствовать в конкурсе "я сделаю более язвительный коментарий" прошу не тратить свое время.

На те вопросы которые я не смогу ответить с 21 числа сможет ответить оператор голосового портала проекта.

Спасибо за внимание.
ks-profit вне форума
Старый 18.05.2009, 03:47
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы.
Если у вас конкретные вопросы по работе проекта - я буду рад на них ответить.

Как я уже заявлял на остальных N форумах где обсуждается наш проект:

Перед тем как задать вопрос советую прочитать данный текст - www.ks-profit.com/faq.php

Сразу оговорюсь что я не буду в силу отсуствия времени вступать в дискуссии плавно перетекающие в дознание и очную ставку - вкладывать или нет личный выбор каждого и появлиять я на него могу используя только ту информацию которая и так опубликована на сайте.

Моя задача на это форуме состоит в разъеснении материалов и не в чем другом. Троллинг я буду игнорировать так что желащих поучаствовать в конкурсе "я сделаю более язвительный коментарий" прошу не тратить свое время.

На те вопросы которые я не смогу ответить с 21 числа сможет ответить оператор голосового портала проекта.

Спасибо за внимание.
А на RUSmmg те же слова, только от имени КСоломона - даже это и то под копирку!
Такими методами вы мало что разъясните. Да и есть сомнения, что вы сами владеете вопросом.
pinbol2009 вне форума
Старый 18.05.2009, 04:36
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Прошу всех желающих убедиться что господин Пинбол обычный форумный троль, да еще и с плохим зрением (не может или не хочет отличить один ник от другого), пройти по ссылке rusmmg.ru/index.php?showtopic=14141, и убедиться что процитированное им сообщение оставлял Я а не господин КСаламон.

Я могу игнорировать тролльство но откровенная клевета это уже что то.

Я официально прошу господина Пинбола прекратить флудить в данной теме и нести чушь.

Последний раз редактировалось ks-profit; 18.05.2009 в 04:41.
ks-profit вне форума
Старый 18.05.2009, 11:16
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Прошу обратить внимание уважаемых форумчан на на определенный почерк в этом проекте и в скам проекте https://mmgp.ru/t21448.html ..и там и тут представитель проекта за каждое высказывание участника форума говорит "Спасибо" притом это спасибо не всегда соответствует значимости поста а иногда вообще не несет информации полезной ! Думаю на совпадение это непохоже и случайностью быть не может..поэтому по своему опыту считаю что проект организован кидалой которому в свое время все поверили и потеряли деньги! Будьте осторожны!! Кто может отпишите этот пост на русс форуме!!
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 11:34
#60
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Спасибо, что замечаете детали, я тоже обратила внимание, что данный товарищ по любому поводу ставит своё "спасибо", лучше перестраховаться, чем потом кусать локти
Gorod вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход