MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Старый 16.05.2009, 00:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Конструктор сайтов Сайткрафт

С помощью Сайткрафта любой человек, даже не разбирающийся в программировании и Интернет технологиях, может сделать сайт. И наполнить его содержанием для решения своих задач, создав дизайн по своему вкусу, а не по шаблону.
Это особенно важно для владельцев малого и среднего бизнеса, которые хотят представить свою компанию в сети, но не хотят делать больших вложений. Вам не нужно будет нанимать на работу программиста или WEB-дизайнера, не нужно изучать HTML самому. В Сайткрафте все просто: пиши, вставляй картинки и кнопки, и двигай все мышкой.
Вы сможете создать конкурентоспособный сайт, с минимальными временными и денежными затратами.https://www.webaby.ru/store/index.php Там можно скачать демо-версию и попробовать,установив на предоставляемый бесплатный хост.Всё очень легко и просто.

Последний раз редактировалось kant4; 16.05.2009 в 00:18.
kant4 вне форума
Старый 16.05.2009, 01:15
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Легче чуток разобраться в технологиях, чем непонятно в чем разбираться.....потом сунешься....и придеться уже разбираться как ваша система устроена
Alexthelight вне форума
Старый 16.05.2009, 10:52
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
Легче чуток разобраться в технологиях, чем непонятно в чем разбираться.....потом сунешься....и придеться уже разбираться как ваша система устроена
Какая система?.В чём разбираться?.Куда сунешся?.Интересная позиция-не зная сути вещей, вы против.Я не реферал и от этого не имею.У меня масса знакомых, которые пользуются демо-версией просто как своим журналом,который всегда можно разместить в инете.
kant4 вне форума
Старый 16.05.2009, 15:27
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Если вдруг потребуется что-то серьезное сделать на сайте - то конструктор тут уже не поможет. Придется или заново сайт делать или в конструкторе ковыряться и дописывать.
Alexthelight вне форума
Старый 16.05.2009, 16:03
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
Если вдруг потребуется что-то серьезное сделать на сайте - то конструктор тут уже не поможет. Придется или заново сайт делать или в конструкторе ковыряться и дописывать.
Тут Вы точно не правы.У меня тож стоит на компе новая версия Сайткрафт-студия.Я могу делать,что в голову придёт,быстро и качественно.Там есть функция (лёгкое обновление),исключительно удобная вещь.Мне нет смысла рекламировать.Просто я в инете ничего подобного не видел и хочу поделиться своими впечатлениями.
kant4 вне форума
Старый 16.05.2009, 20:15
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Цитата:
Тут Вы точно не правы.
Не утверждайте то, чего не знаете.
Все равно все с помощью стандартных "блоков" конструктора вы все не сможете сделать. Основные функции да, но не более того.
Тем более как дизайн натягивать будете? или конструктор тоже сам натягивает? или за деньги разработчикам?
Цитата:
Просто я в инете ничего подобного не видел и хочу поделиться своими впечатлениями.
Вы сами верите в свои слова? Поделиться?
Alexthelight вне форума
Старый 17.05.2009, 11:09
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Я не знаю, что Вы там натягиваете?.А вот примерно такие незамысловатые сайтики https://tuhs.babyhost.ru/ создаются в течении 3часов и очень просто обновляются.А Вы можете показать, что-нибудь с натянутым дизайном и сколько время и денег эта натяжка стоит?.
__________________
Kant
kant4 вне форума
Старый 17.05.2009, 11:46
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Цитата:
Сообщение от kant4 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что Вы там натягиваете?.А вот примерно такие незамысловатые сайтики https://tuhs.babyhost.ru/ создаются в течении 3часов и очень просто обновляются.А Вы можете показать, что-нибудь с натянутым дизайном и сколько время и денег эта натяжка стоит?.
Что-то сильно незамысловатый сайтик
хотя бы вот такие - www.travelmarket-shop.com www.Uvd35.ru + функции сайта вашим конструктором не решить + чтобы была удобная админка!

Хватит разводить бесполезный разговор - с помощью конструктора всего не сделаешь, незамысловатые сайтики столько не стоят, и лучше разобраться самому - потом пригодится.
Для малых и средних сайтов ваш конструктор подходит, но не более того.
За сим завершаю разговор, так как вижу, что вы не хотите понимать простые вещи, или специально отрицаете
Хватит рекламить свой продукт
Alexthelight вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kant4 (17.05.2009), Lesya58 (28.05.2009)
Старый 17.05.2009, 19:10
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Продукт не мой и смысла рекламировать нет.Просто хотел оказать помощь новичкам, таким -каким я являюсь.У меня нет желания отбирать чей-то хлеб.Дико извиняюсь за вторжение на вашу территорию.
__________________
Kant
kant4 вне форума
Старый 17.05.2009, 23:48
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Цитата:
Сообщение от kant4 Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь за вторжение на вашу территорию.
Извинения приняты
Мир
Alexthelight вне форума
Старый 19.05.2009, 11:04
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 1
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

В принципе для новичков может быть полезен (у знать о построении сайтов)
А вообще желательней на чем нить посерьезней научиться
__________________
50$ на ваш счет бесплатно. Заработок покером - необходимо немного упорства) или таланта) (подробнее в ЛС) +100$ после отыгрыша 50$
Prenol вне форума
Старый 20.05.2009, 16:18
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

открывать блокнот и учить html
klin вне форума
Сказали спасибо:
lukianov (21.05.2009)
Старый 21.05.2009, 19:42
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

конструктор сайтов это бред, лучше сделать на двиге а потом можно и на html замутить.
с конструктором сайты хорошие строить не научишься.
Riphas вне форума
Старый 27.05.2009, 17:04
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

[QUOTE=Riphas;489146]конструктор сайтов это бред, лучше сделать на двиге а потом можно и на html замутить.
с конструктором сайты хорошие строить не научишься.Вообще-то стоило-бы сперва разобраться, а потом "бред","муть".Интересней узнать мнение тех, кто пользуется этим конструктором.
__________________
Kant
kant4 вне форума
Старый 29.05.2009, 20:17
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тула
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

я сам когда-то его пробовал и нечего хорошего не вышло, а если уже разбираться то лучше в хтмл, тк в нем можно сделать гораздо больше чем познав великий сайт крафт........

но это только моё мнение, хотя думаю многие поддержат....
Riphas вне форума
Старый 29.05.2009, 21:13
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Цитата:
Сообщение от Riphas Посмотреть сообщение
я сам когда-то его пробовал и нечего хорошего не вышло, а если уже разбираться то лучше в хтмл, тк в нем можно сделать гораздо больше чем познав великий сайт крафт........

но это только моё мнение, хотя думаю многие поддержат....
Спору нет-он не великий и не была заявлена такая амбиция?.И всё таки я думаю, что кому-то это пригодиться.Тему следует закрыть.
__________________
Kant
kant4 вне форума
Старый 18.06.2009, 01:33
#17
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Знать html нужно обязательно. А уже потом для упрощения и экономии времени кое-что можно сделать и в редакторе. Я, например пользуюсь FrontPage-м.
SMARTALEX вне форума
Старый 02.07.2009, 15:12
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 336
Благодарностей: 94
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Ну, прежде всего стоит сделать разграничение, - одно дело изучать хтмл и цсс, а другое делать полноценный сайт на каком либо движке.

Я не вижу смысла покупать подобные системы, - поскольку толку от них нуль, - почему? - Да потому что он не способствуют усвоению и полноценному восприятию всего того, что ты в них проделываешь, да новичкам, которые не в теме, может быть чем-то поможет, а так лучше действительно открывать блокнот, открывать браузер и ручками писать исходник, - причем изначально советую делать "встроенный" CSS - т.е. в том же файле с исходником - поскольку для обучения это самый оптимальный вариант, - что-то изменил подправил, сохранил, обновил браузер - и сразу видишь результат, для "визуалов" - это вообще идеал, я сам так учился, и буквально за две недели стал уже с нуля писать теги и сам цсс.

А уже после стоит сразу определиться и выбрать CMS'ку - ибо статичные сайты, это прошлое, даже если у вас сайт визитка ( я свои визитки скоро тоже на цмски переведу ) - поскольку менять дизайн будет проблемно, как и сам контента, а так зашел в админку, пару кликов и никаких усилий, и в итоге все везде обновлено, все компактно красиво, аш прям душа радуется ))

Ну, насчет того примера сайта на первых страницах, который был сделан с помощью обсуждаемой системы - я промолчу, ибо на все 100% подпадает под определение ГС.
ShaD вне форума
Старый 03.07.2009, 12:10
#19
Интересующийся
 
Имя: Светозар
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Конструктор сайтов Сайткрафт

Есть много программ намного лучше этой.
svetozar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход