MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,045 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.05.2009, 23:17
#4561
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребятки,пора уже понять: это агония. Фонд уже отжил свое по всем законам интернет-инвестирования. Еще какое-то время поработают на приём, мелочь будут платить при этом. И скоро - конец. Повесят табличку какую-нибудь о том,что проводят тех. апгрейд и всё...
Так умирали очень многие солидные фонды.
pups вне форума
Старый 16.05.2009, 23:17
#4562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Расскажу немного о начислении % на 16.05.2009.
Если просмотреть внимательно статистику по начислению процентов, можно увидеть подобную ситуацию 20 декабря 2008 года, этот день суббота. А именно, 20.12.08 1.2%. А уже следующее начисление было 23 декабря 2008 года, этот день вторник. И еще 9 июня 2008 года, начисления были дважды, 09.06.08 1.2%, 09.06.08 1.4%.
New_INVESTOR вне форума
Старый 16.05.2009, 23:25
#4563
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR Посмотреть сообщение
Расскажу немного о начислении % на 16.05.2009.
Если просмотреть внимательно статистику по начислению процентов, можно увидеть подобную ситуацию 20 декабря 2008 года, этот день суббота. А именно, 20.12.08 1.2%. А уже следующее начисление было 23 декабря 2008 года, этот день вторник. И еще 9 июня 2008 года, начисления были дважды, 09.06.08 1.2%, 09.06.08 1.4%.
и что это значит, начислят % во вторник?

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 23:34.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 23:35
#4564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
и что это значит?
Как помнят все, с 20 декабря 2008 года выплаты были и все было хорошо, просто ошибка, значит в понедельник % не будет. Как все знают, процент начисляется за прошлый день, за ПН начисляют во ВТ, за ВТ в СР... Походу за ПТ начислили не в ПН , а сегодня. Кто читал форум полностью тот поймет.
New_INVESTOR вне форума
Старый 16.05.2009, 23:39
#4565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Выплачивать надо всем, не только тем, кто заказал копейки, в порядке общей очереди !
Согласен с Вами полностью, но с точки зрения понижения уровня паники среди инвесторов видимо предпочитают брать колличеством выплат, а не объемом.
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!
Glordon вне форума
Старый 16.05.2009, 23:41
#4566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от New_INVESTOR Посмотреть сообщение
Как помнят все, с 20 декабря 2008 года выплаты были и все было хорошо, просто ошибка, значит в понедельник % не будет. Как все знают, процент начисляется за прошлый день, за ПН начисляют во ВТ, за ВТ в СР... Походу за ПТ начислили не в ПН , а сегодня. Кто читал форум полностью тот поймет.
про понедельник я понял..) не уловил в чем практическая ценность этой новости?...)

Поддержал ваш оптимизм коллега...)))

Последний раз редактировалось AlexCh; 17.05.2009 в 00:07.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 23:49
#4567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 18
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
про понедельник я понял..) не уловил в чем практическая ценность этой новости?...)
Я только, что рассказал, что такое уже было! И после этого все было ОТЛИЧНО. Вот Вам и ценность...
New_INVESTOR вне форума
Старый 16.05.2009, 23:55
#4568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Сегодня перезаказал выплату. Итог - заявка на вывод 907$. По факту вывода обязательно кину скрин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.GIF
Просмотров: 64
Размер:	3.2 Кб
ID:	4828  
__________________
Делу - время, потехе - ДЕНЬГИ!

Последний раз редактировалось Glordon; 16.05.2009 в 23:57.
Glordon вне форума
Старый 17.05.2009, 01:28
#4569
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Ребятки,пора уже понять: это агония. Фонд уже отжил свое по всем законам интернет-инвестирования. Еще какое-то время поработают на приём, мелочь будут платить при этом. И скоро - конец. Повесят табличку какую-нибудь о том,что проводят тех. апгрейд и всё...
Так умирали очень многие солидные фонды.
Если честно, я в этом варюсь не так давно, но попробую дать свой расклад на вероятный ход событий здесь.
Огромная вероятность, что вы окажетесь правы и все так и будет, но у меня есть небольшая надежда...В чем она?
1.сам в бизнесе - заметил что в HYIP бизнесе работают команды профи. Объяснимо - такая супердоходность обязана порождать серьёзную конкуренцию...
2.не могу 100% утверждать, но считаю, что в командах WOIP и IIG разные составы, есть такие признаки...
3. IIG росла в тени WOIP, изначально была слабей, но переняла конкурентные преимущества присущие WOIP.
Это и ход развития проекта в течении 2008-2009 г дает повод считать что в админах там не бакланы...)
4. С уходом весной WOIP и целого ряда др. известных (и не очень) фондов образовался легкий вакуум и приличное число насторожившихся вкладчиков. Сейчас 2 вопроса в воздухе как для инвесторов, так и для хайперов: кто займет свободное место "надежного фонда всех времен и народов" и куда бежать деньгам...Собственно о деньгах: не беру в расчет "мелочевщиков с 10 баксами"- во всех видах бизнеса они приносят только геморрой...затем крупняк - он затаится на время - ему нужен лакмус, рекомендации...остались инвестры с потенциалом средних сумм от 500-5000 баксов. А вот они и есть тот лакмус и призовой фонд одновременно...тот HYIP который их привлечет получит максимальную выгоду, т.е. снимет все сливки....за ними пойдет толпа мелочевщиков, от них получит рекомендации крупняк... Теперь собственно HYIP...Ежу понятно - в настоящий момент очередной серийный Покеринвесткозлоойл не проканает...))) Сейчас нужно либо имя и вес, либо очень нестандартный ход (например типа Lort Finance), последнее исключу по ряду соображений...что остается в прикупе?...Правильно - у нас есть IIG. Маэстро-ваш выход...). IIG живет долго, был любим большой аудиторией, успешно сопротивляется DDoS и т.п. короче он - знаменитый герой, который не успел запятнать свое имя...Скам тут против логики и денег. Зачем ему сейчас скам??? Здешний рынок можно брать как девственницу, прямо сейчас, пока нет особых помех, пока конкуренты новый WOIP ваяют да в свет выводят...Рынок запада потеряв WOIP тоже рядышком стоит, ждет своего героя (толкголд исплакался..)))......есть правда некоторые минусы, которые уже здесь обсуждались, но то еще не паника и все вполне можно вернуть с доброй волей организаторов, не так ли?...)
PS И наконец сам факт - выйти из тени WOIP и стать админом HYIP "намба ван" разве не круто в своей "проф" среде...?...Что же это за профи, если он не сделал максимум как профи? Тут буквально понты-те же деньги...)))
Касательно законов инвестирования и прочей беллетристики, обращу ваше внимание только на один очень занятный казус: ...именно то что в природе начинает существовать вопреки законам и становится в итоге объектом массового поклонения и обожания, зачастую граничащего с фанатизмом....
Правда, если все же в IIG заправляют совсем непримечательные бакланы, то все пойдет как вы и говорите, а я в итоге так и не получу свои деньги. Но если моя оценка ситуации верна, то считаю что админ IIG мог бы доплатить к моей сумме потерянный профит начиная с 28 апреля...Вообщем, поживем-увидим, и следующую неделю с первых рядов внимательно следим за моим скрином господа и за цифрами в нем...))))

Последний раз редактировалось AlexCh; 17.05.2009 в 04:53. Причина: добавлено сообщение
AlexCh вне форума
Старый 17.05.2009, 02:33
#4570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ребята, я вбухал сюда почти 7к, вернул, конечно же, не всё, но, вкладывая сюда, я автоматически попрощался с деньгами, нормальный психологический ход. Вернут, считай, что нашел, а заработаю - еще лучше, поэтому, друзья, у нас есть возможность понаблюдать за падением крупного хайпа из первого ряда, стоимость билета у каждого своя. Но всё равно интересно. Успокоимся и дождёмся финала.
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 17.05.2009, 06:24
#4571
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 17
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну во первых всем привет,я долго молчал и наблюдал за перепиской на форуме,немогу одно понять,что вы все(многие)такие паникёры?по каждому поводу начинается волна?вам что больше нечем заняться?или вы специально здесь рисуете что бы денюшку зарабатывать ?
zanoza70 вне форума
Старый 17.05.2009, 06:49
#4572
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Отставить панику ) Я уже писал в этой теме, что реферал моего реферала заказал на вывод 25 апреля 5000 $. 1200 $ ему пришли через 7 дней после заказа. Так вот ... вчера ему пришла ещё 1000 $ , ещё 3к должны. Как выплатят всю сумму - выложу скриншоты.
x1800 вне форума
Старый 17.05.2009, 07:13
#4573
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Согласен с высказываниями выше. Пока действительно достойной замены IIG вроде как не имеется. И действительно, если ребята поднапрягутся, то у них вполне реальный шанс занять место WOIP-а. Так что надеемся и ждем. Билет у меня не в первом ряду, но и не на галерке.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 17.05.2009, 08:22
#4574
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 17
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

выводится же денюшка?хоть тяжело но мы ж получаем свои диведенты?так зачем писать в тех поддержку,или здесь выкладывать своё недовольствие проектом?
zanoza70 вне форума
Старый 17.05.2009, 09:28
#4575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 10
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Для статистики.
Вчерашняя выплата.
Ожидание 4 дня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Skrin.JPG
Просмотров: 109
Размер:	18.3 Кб
ID:	4832  
__________________
Деньги, делают деньги.
Vadimsha вне форума
Старый 17.05.2009, 09:35
#4576
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
Вот вот, согласен... вообще похоже на подставные выплаты. Нет ни скринов 3к, 5к, 7к, 10к, это всех я знаю, кто эти суммы ждет.

Ох... неладное что-то в воздухе....
Уважаемый , ну чего вы тут смуту наводите ? Ну вывели вы свои 5500 долл., ну заплатили вам, можно только порадоваться. Как я понимаю, вы больше не инвестор IIG. Вы то чем недовольны ? Чего вы теперь заходите на эту ветку и сеите тут панику ? Нехорошо...

Последний раз редактировалось Peretrubator; 17.05.2009 в 09:58.
Peretrubator вне форума
Старый 17.05.2009, 10:51
#4577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Vadimsha Посмотреть сообщение
Для статистики.
Вчерашняя выплата.
Ожидание 4 дня.
уважаемые, ну не надо выкладывать скрины с центовыми выплатами за 4 дня, это не интересно и только подтверждает что суммы более 1к игнорируются и походу выплачиваться не собираются
Cerberu$ вне форума
Старый 17.05.2009, 10:58
#4578
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 923
Благодарностей: 28
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Cerberu$ Посмотреть сообщение
уважаемые, ну не надо выкладывать скрины с центовыми выплатами за 4 дня, это не интересно и только подтверждает что суммы более 1к игнорируются и походу выплачиваться не собираются
В чем проблема ? На форуме есть ограничения о каких выплатах отписываться, о каких нет ? Или может быть вам дали полномочия распределять каким пользователям отписываться о выплате, каким нет ?
Так может стоить сидеть тихонько и не умничать.
earn вне форума
Старый 17.05.2009, 11:07
#4579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

мелкие выплаты это предсмертная конвульсия, и так что нет смысла брать их в расчет, а вот крупные это показатель того что еще не все потеряно и фонд продолжит работу.

2earn:
а вот хамить незнакомым людям не хорошо
Cerberu$ вне форума
Старый 17.05.2009, 11:17
#4580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Просто мелких гораздо больше, и вкладчики именно мелких сумм наибольшие паникеры. Вон и тысяча уже приходила.
Сейчас ИИГ если постарается займет место лидирующих и соберет еще больше)))
Amduscias вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход