MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2009, 21:51
#1701
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ох держите меня! Опять поверили кидале и опять злитесь что вас кинули!!! Такие истории я выдела сотни раз на нашем форуме и она до сих пор никого ничему не научили
Ciara вне форума
Старый 13.05.2009, 22:27
#1702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

И как всегда Чар приходит в конце эпопеи, чтобы утешить всех нас
Privetlivii вне форума
Старый 13.05.2009, 22:35
#1703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Дело в том, что суд будет не только над Демидовым, но и еще над двумя компаньонами Прохора. Поэтому, возможно дело объединено в одно и называется как-то иначе. Завтра узнаю в каком зале будет проходить слушание. Мне всеравно надо быть в суде к понедельнику.

Ciara, вы видимо не знаете что такое ведение бизнеса. Со всех сторон прижимают, видимо честным быть нельзя. А Прохор давал клятву, что будет честным и он им остается… Хочу сказать даже больше. После монастырской жизни Прохор стал абсолютно другим. Если мы еще позволяли себе какие-то слабости, то он остепенился, стал абсолютно кристально честным человеком, строгим по отношению к нам, но справедливым! Я и многие мои друзья гордимся им! А вы кидала, кидала… Вам стыдно должно быть и вы даже не краснеете. Побойтесь Бога! Не судите и не судимы будете!

Налоговая сейчас шерстит… видимо президентский наказ выполняет.. Алмаз-фонд тоже будут судить, фонды в банке не могут быть заморожены вечно. Это вам не система WebMoney с блокировкой. Наше отличие от Алмаз-фонда, что Прохор честный и выдал все и вся, все финансовые операции и за что и в итоге и поплатился. Поэтому, так быстро следствие и сварганило дело. Будем надеяться, что за быстроту они и поплатятся. А так, конечно можно было посопротивляться…

Олег
Oleg(PV) вне форума
Старый 13.05.2009, 22:45
#1704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Дело в том, что суд будет не только над Демидовым, но и еще над двумя компаньонами Прохора.
Ходорковским и Лебедевым.
Arheo вне форума
Старый 13.05.2009, 23:10
#1705
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
И как всегда Чар приходит в конце эпопеи, чтобы утешить всех нас

Я предупреждала!

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение

Ciara, вы видимо не знаете что такое ведение бизнеса. Со всех сторон прижимают, видимо честным быть нельзя. А Прохор давал клятву, что будет честным и он им остается… Хочу сказать даже больше. После монастырской жизни Прохор стал абсолютно другим. Если мы еще позволяли себе какие-то слабости, то он остепенился, стал абсолютно кристально честным человеком, строгим по отношению к нам, но справедливым! Я и многие мои друзья гордимся им! А вы кидала, кидала… Вам стыдно должно быть и вы даже не краснеете. Побойтесь Бога! Не судите и не судимы будете!
Я кидала?

честно кинул новое понятие
Ciara вне форума
Старый 13.05.2009, 23:18
#1706
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 16
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

А почему сайт не доступен стал? Так весело было наблюдать как там циферки скачут вверх-вниз )
jtrip вне форума
Старый 13.05.2009, 23:45
#1707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ciara, Вы сначала научитесь читать и правильно понимать смысл сказанного. А вы даже прочесть толком не можете… Кстати, на следующей неделе я буду производить кое-какие выплаты вкладчикам и я слышал, что вам кто-то задолжал 2$ и вы из-за них уже накапали на мозги стольким людям, что они уже кипят. Дайте мне ваш счет Либерти, я вам выплачу, только не лейте словесный понос…

За сайт дорого платить. Лучше эти деньги выплатить вкладчикам. А так, если что я уже говорил – восстановим и откат на 25 апреля произведем.

Олег
Oleg(PV) вне форума
Старый 14.05.2009, 00:13
#1708
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
Ciara, Вы сначала научитесь читать и правильно понимать смысл сказанного. А вы даже прочесть толком не можете… Кстати, на следующей неделе я буду производить кое-какие выплаты вкладчикам и я слышал, что вам кто-то задолжал 2$ и вы из-за них уже накапали на мозги стольким людям, что они уже кипят. Дайте мне ваш счет Либерти, я вам выплачу, только не лейте словесный понос…

За сайт дорого платить. Лучше эти деньги выплатить вкладчикам. А так, если что я уже говорил – восстановим и откат на 25 апреля произведем.

Олег
Пиар компания номер фир. Аналогично было в покерсонике. Потом Прохору дадут условно и он с лёгким сердцем сделает откат на 25 апреля заново начнёт заниматься "незаконной деятельностью" (это после суда-то) - полный бред.
Или Олег скажет, что он после суда сделает все разрешения на ведение этой деятельности и всё будет уже легально?
Ну сделать все эти бумажки не то что не реально, а просто ....... . А если и начнёт заниматься легализацией, то это протянется не один месяц. Но ведь тогда эти лицензии прийдёться здесь засветить а не просто сказать, что у Вас они уже есть.
Тянуть с опубликованием разрешений конечно можно некоторое время под предлогом того что сканер поломался , но не очень долго.

Олег, Вы так говорите про честность админа (что все эти действия не рекламные трюки) - оф. сказали, что это его реальные ФИО и вам всем совершенно нечего "скрываться" - может поддержите Вашего компаньона и начнёте первым в рамках новой 3-ей серии покерххххххх.ком - в профайле акаунта форума опубликуете полностью свои реквизиты, в аваторе приложите своё фото и во вкладке скрин паспорта?
(а в ответ тишина или какая-либо отмазка - типа я разведчик Массад и нам это запрещают делать по уставу)

Последний раз редактировалось velgo; 14.05.2009 в 00:20.
velgo вне форума
Старый 14.05.2009, 04:05
#1709
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
За сайт дорого платить. Лучше эти деньги выплатить вкладчикам. А так, если что я уже говорил – восстановим и откат на 25 апреля произведем
Олег, да ваш сайт не открывается, может и правильное решение в данный момент, желаем вам удачи в суде, сжимаем за вас кулачки и всё-таки будем надеяться на лучшее.
Gorod вне форума
Старый 14.05.2009, 04:54
#1710
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
...в профайле акаунта форума опубликуете полностью свои реквизиты, в аваторе приложите своё фото и во вкладке скрин паспорта?[/COLOR]
поддерживаю.
честные? не шифруетесь? даже в кпз сами честно добровольно сели и всё про себя и свои деяния рассказали следователю...тем более, какие уже после этого препятствия отговорки и сложности могут быть тут на форуме все свои данные реальные, реквизиты, фотки свои выложить...и не скрины паспортов(скрины в инете почти все фуфло)! а фотки цифровые немного под углом со стороны паспортов всех страниц паспорта и каждого из вас четверых обязательно(т.к. очень сильно сомневаюсь, что вы вас, вообще, четверо...)!
только после этого можно будет уже рассуждать кто тут честный и святой после монастыря к нам пришёл...
А пока, Олег-Прохор или ещё там кто..., хватит "пургу мести" тут и оправдываться(оставаясь анонимом).

Последний раз редактировалось bond777; 14.05.2009 в 04:57.
bond777 вне форума
Старый 14.05.2009, 08:24
#1711
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Oleg(PV) Посмотреть сообщение
За сайт дорого платить. Лучше эти деньги выплатить вкладчикам. А так, если что я уже говорил – восстановим и откат на 25 апреля произведем.

Олег
интересно, что за затраты на сайт, если лучше выплачивать вкладчикам, а сумма долга по вкладам составляет около 100 тонн в официальных казначейских билетах буржуев... я так понял кому-то не достанется, и скорее всего многим!
а сколько вообще осталось денег из вложенных? только честно!

Последний раз редактировалось Marik84; 14.05.2009 в 08:36.
Marik84 вне форума
Старый 14.05.2009, 11:04
#1712
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Затраты на сайт........... а Вы что, помесячно платите за хостинг что-ли? Я вот планирую работать долго, купил домен, купил хостинг по максимуму того что предлагают на 2 года с дальнейшим продлением и работает сайт. Если какие-то проблемы, то как и все вывешиваю технологическую страницу.
Т.е. Вы не планировали нормальной работы изначально и платили за всё только по минимуму чтобы было не так больно в любой момент смыться?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А пока, Олег-Прохор или ещё там кто..., хватит "пургу мести" тут и оправдываться(оставаясь анонимом).
Да о чём разговор может быть если они ещё ни разу на форум без проксей не заходили и наверняка подключение по gprs через vpn.

Последний раз редактировалось velgo; 14.05.2009 в 11:08.
velgo вне форума
Старый 14.05.2009, 19:40
#1713
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Олег(PV)-Ну вот когда сделаете то,что пообещали-тогда и поговорим
Spivaxaker вне форума
Старый 14.05.2009, 19:51
#1714
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 907
Благодарностей: 213
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
купил хостинг по максимуму того что предлагают на 2 года с дальнейшим продлением и работает сайт
Нет немного неправильно, у него помнится выделенный стаминус стоял, а он минимум 100 или 150 стоит/месяц, на год дорогова то выйдет
Privetlivii вне форума
Старый 14.05.2009, 20:55
#1715
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Privetlivii Посмотреть сообщение
Нет немного неправильно, у него помнится выделенный стаминус стоял, а он минимум 100 или 150 стоит/месяц, на год дорогова то выйдет
Дороговато для человека который лохонул в 1 покере столько тысяч людей на сумму не в один десяток тысяч зелёных а при открытии откупился парой сотен (считай для проведения пиар компании и рекламы) для нескольких человек?
Я ничего против Прохора не имею в материальном плане и у меня нет ни одной претензии к нему кроме одной - не люблю когда из меня делают дурака как он попытался в самом начале старта второго проекта играя в игру плохой-хороший.
velgo вне форума
Старый 14.05.2009, 21:20
#1716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Читаю ветку и "балдею" - нет предела гневу новичков, а профессионал "velgo" учит их быть разборчивыми при выборе хайпов и гневно обличает их в мошенничестве - но новичкам недосуг читать другие ветки и подумать о том, почему уважаемый "velgo" ръяно ратовал за канувший в лету проект "betsprofit" - видимо, они здорово его "кинули". В контексте "Poker=Violet=Sonic" cовсем другаю ситуация: юридические коллизии непременно должны были состояться - даже в США - до сих пор нет конкретной позиции властей в части взыскания налогов с интернет-проектов: власти проводят мониторинг интернет-бизнеса с целью подвести под него правовое поле "земного" законодательства. С одной стороны существует налоговое законодательство - надо брать налоги с любой деятельности, с другой - развитие интернет-бизнеса как будущего современного бизнеса вообще-в масштабах планеты Земля. Т.с., существует сознательное "поле умолчания" об интернет-проектах, дабы дать "дитяти" подрасти и окрепнуть, потом уже поставить его в соответствующие рамки. Но в РФ и СНГ - власти- привыкли "быть впереди планеты всей" - и в числе подлежащих "порке" (под горячую руку) попал и PV. Вопрос лишь в одном: какое решение вынесет суд (если таковой действительно состоится) - на основании действующего "земного" законодательства, или, всё же, сошлётся на отсутствие закона РФ об интернет-бизнесе. Так-что, господа Инвесторы, подождёмссс...
Arkeen вне форума
Старый 14.05.2009, 23:51
#1717
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от Arkeen Посмотреть сообщение
Читаю ветку и "балдею" - нет предела гневу новичков, а профессионал "velgo" учит их быть разборчивыми при выборе хайпов и гневно обличает их в мошенничестве - но новичкам недосуг читать другие ветки и подумать о том, почему уважаемый "velgo" ръяно ратовал за канувший в лету проект "betsprofit" - видимо, они здорово его "кинули". В контексте "Poker=Violet=Sonic" cовсем другаю ситуация: юридические коллизии непременно должны были состояться - даже в США - до сих пор нет конкретной ...............l:
Я "ръяно ратовал за канувший в лету ..."? Это где это? Вспомнил блин ******. Я с ними как и с прохором здесь грызся до тех пор, пока они меня не разлочили и с прохором пока долг не отдал. Я как и любой понимаю под словом "ратовать за проект" - это писать что он или платит или не платит. Если платит - давать этому подтверждение. И в ветке покерсоник "восхвалял" в своё время прохора пока платил, и в онлайн-капитале, и в Воип и аматрейде и в финлисте и вебюань и ....... этот список очень длинный. Так что давай не будем говорить ерунду.
Если ты считаешь восхвалением, то что Прохору после того как он некоторым (в том числе и мне) отдал "долг" по старому проекту а мы как и обещали отписали - "претензий не имею" - то я по другому должен был как то поступить? Пусть это для него было рекламой, но для нас это был реальный возврат. Если ФФФ прикрыл свою лавочку но до сих пор отзывается и "обещает" отдать старые долги - отдаст - также скажем - выплатили - ни больше и не меньше.
И здесь такие все - в своё время хвалят, потом ругают - в том числе и Вы. В своё время в ветке покерсоника не помните кто "восхвалял" прохора и предлагал присудить ему сертификат Честного Админа для более плотного привлечения инвесторов в проект, особенно новичков? А bettingzone ? - я в восторге от действий команды этого проекта - хвала и честь им ........... - Это наверное я писал?
И это можно продолжать и о Вас и обо мне и о ххх и о yyy . Здесь этого добра в каждой теме не одна сотня тысяч записей.
А заканчивается обычно - после того как все понимают что проект уже не вернётся - переругаются все между собою и пойдут "хвалить" другой лохотрон прекрасно осознавая что это лохотрон (но так хочется чтобы продержался по дольше и удалось всё успеть вывести ) . Так было есть и будет пока существует хайп индустрия.
velgo вне форума
Старый 17.05.2009, 02:27
#1718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Ну так что слышно? что то утихли все так.
leka вне форума
Старый 17.05.2009, 07:14
#1719
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 438
Благодарностей: 20
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Дык суда ждёмс...
veter_st вне форума
Старый 18.05.2009, 17:50
#1720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: PokerViolet - pokerviolet.com

Цитата:
Сообщение от veter_st Посмотреть сообщение
Дык суда ждёмс...
Ну что, вопрос на засыпку: А был ли мальчик???
CentoVed вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход