MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 16.05.2009, 00:52
#4481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Все проще. Давайте посмотрим- что надо сделать чтоб фонд закрылся? надо побольше негатива нагнетать на него на открытых источниках информации, тогда вкладчики потянут свои дивиденты обратно а новые не вложатся, Хайп схлопнется. Кому это выгодно? другим хайпам чуть более популярным чем этот, инвесторам других хайпов для привлечения новых рефералов.
Все еще проще коллега, правильно мыслите особенно в части 1 абзаца. IIG может еще круто подняться...т.к. в течении месяца сдулось несколько считавшихся надежными проектов...Для них такой простор открывается, им счаз рекламы за счет стабильных выплат и понесут сюда деньги....но так видимо рассуждаю только я...у админов IIG на этот счет другое мнение.... видимо...). Простите за флуд я уже писал это в апреле, но людям лень листать.

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Будем за Вас очень рады, когда выложите скрин выплаты!
Какой разговор, обязательно, вот только пока как в песне "Где деньги Зин?"

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 00:55
#4482
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Будем за Вас очень рады, когда выложите скрин выплаты!
Да не просто рады, а настроение поднимется неплохо, глядя на такую выплату!
Sash вне форума
Старый 16.05.2009, 00:56
#4483
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Кто нагнетает позитив- люди средства которых вложены в проект и в данный момент их нельзя вывести по разным причинам.
Надеюсь, что Вы заметили, что на форуме отписалось всего несколько вкладчиков у которых выплаты задерживаются, думаю их число не более 10-ти. Правда эти несколько человек пишут о задержке на каждой странице форума в разном виде, кто-то даже "тикает", отсчитывая дни с момента заказа выплаты. Это создаёт впечатление "глобальной" проблемы. Видимо именно этого эффекта они хотят достичь. Реакция толпы, общая паника - вот хорошие средства против любого фонда. Поведение же вкладчика, который хочет получить свои средства всё таки должно быть другим. Флудить на форуме, толдыча одно и тоже больше похоже на пустозвонство, а не на попытку что-то предпринять. Если уж ничего не можете поделать, так лучше просто молча выдержать паузу.
Цитата:
Сообщение от Entoni
Так что если желаете обьективной оценки хайпа советую пропускать мимо ушей сообщения с ура-патриотическими лозунгами и повнимательнее вчитыватся в цифры
Если бы эти горе-флудеры хотели объективности, то здесь появилась бы табличка (список) с никами, суммами, ПС и датой заказа выплаты тех у кого есть проблемы с получением выплат. Тогда реальная статистика была бы налицо, но им это на фиг не надо, они будут по сто раз твердить одно и тоже, множить свою проблему в глазах других вкладчиков. До кучи можно было бы составить список недавних выплат, тогда был бы виден некоторая реальная статистика.

Кто-то из товарищей, имеющих проблему с выплатами готов составить список соратников по несчастью?
PS. da4os, правдивые слова тут пишете, спасибо, полностью поддерживаю.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP

Последний раз редактировалось Yurek; 16.05.2009 в 01:04.
Yurek вне форума
Старый 16.05.2009, 00:56
#4484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

сорри за дубляж поста...какой то сбой. Прошу модератора удалить.

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 01:00.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 00:58
#4485
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение



Какой разговор, обязательно, вот только пока как в песне "Где деньги Зин?"
А когда была заказана выплата и на какую систему? Я не видел Вышего скрина ранее.
Woini вне форума
Старый 16.05.2009, 01:06
#4486
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вы заметили, что на форуме отписалось всего несколько вкладчиков у которых выплаты задерживаются, думаю их число не более 10-ти. Правда эти несколько человек пишут о задержке на каждой странице форума в разном виде, кто-то даже "тикает", отсчитывая дни с момента заказа выплаты. Это создаёт впечатление "глобальной" проблемы. Видимо именно этого эффекта они хотят достичь. Реакция толпы, общая паника - вот хорошие средства против любого фонда. Поведение же вкладчика, который хочет получить свои средства всё таки должно быть другим. Флудить на форуме, толдыча одно и тоже больше похоже на пустозвонство, а не на попытку что-то предпринять. Если уж ничего не можете поделать, так лучше просто молча выдержать паузу.Если бы эти горе-флудеры хотели объективности, то здесь появилась бы табличка (список) с никами, суммами, ПС и датой заказа выплаты тех у кого есть проблемы с получением выплат. Тогда реальная статистика была бы налицо, но им это на фиг не надо, они будут по сто раз твердить одно и тоже, множить свою проблему в глазах других вкладчиков. До кучи можно было бы составить список недавних выплат, тогда был бы виден некоторая реальная статистика.

Кто-то из товарищей, имеющих проблему с выплатами готов составить список соратников по несчастью?
Вы не поверите но я не занимаюсь здесь сбором статистики, анализом проблем и т.д...мне нужны деньги, есть срок выплаты, прошу вернуть. Это все. Если возврат невозможен - это скам. Плучаю деньги - скрывать скрин не буду. Честно и откровенно сообщу что IIG жил, жив и будет жить. Какие проблемы?

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
А когда была заказана выплата и на какую систему? Я не видел Вышего скрина ранее.
Видимо тогда вы еще не зарегились. Повторю, лень искать....)

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Вопрос (не персонифицированный): Вы сюда пришли зарабатывать или инвестировать?
Софистика, уважаемый...) и вы и я пришли за деньгами...)..если нет то отдайте их соседу, можно мне...)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iig.jpg
Просмотров: 63
Размер:	38.9 Кб
ID:	4794  

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 01:22.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 01:07
#4487
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,486
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Да не просто рады, а настроение поднимется неплохо, глядя на такую выплату!
Что делают деньги с людьми... Делают их счастливыми? нет
Может наполняют их жизнь смыслом? нет

Из личных наблюдений: Хотите заработать - привлекайте рефов и убытка у вас не будет. Хотите заниматся инвестициями - влаживайте с умом, а не зарабатывайте на участии в понзи-схеме.

Вопрос (не персонифицированный): Вы сюда пришли зарабатывать или инвестировать?

П.С. Это мой первый проект. Вклад давно вывел, сейчас получаю только рефские время от времени, как будет слудующая выплата - отпишусь.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 16.05.2009 в 01:10.
SQMonitor вне форума
Старый 16.05.2009, 01:08
#4488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
А когда была заказана выплата и на какую систему? Я не видел Вышего скрина ранее.
Действительно скрина нет ни в одном сообщении
Дмитрий1 вне форума
Старый 16.05.2009, 01:18
#4489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Вы не поверите но я не занимаюсь здесь сбором статистики, анализом проблем и т.д...
Да, я заметил, Вы просто пишете, вероятно в этом есть какой-то смысл для Вас.
Цитата:
Сообщение от AlexCh
мне нужны деньги, есть срок выплаты, прошу вернуть.
А через форум можно ускорить получение денег? Я не знал, что это влияет на что-то... Судя по количеству Ваших постов на данную тему именно от их количества зависит выплатят Вам или нет.
Цитата:
Сообщение от AlexCh
Если возврат невозможен - это скам.
Пока никак не получается признать IIG за скам, хотя если Вы поговорите с модератором, то может быть перенесёт в "проблемные", только пока не вижу достаточных оснований.
Цитата:
Сообщение от AlexCh
Плучаю деньги - скрывать скрин не буду. Честно и откровенно.
Я не сомневаюсь в этом, но зачем терроризировать форумчан постоянной писаниной о Вашей единственной невыплате? У Вас же она одна, а не сотня, надеюсь.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 16.05.2009, 01:47
#4490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Да, я заметил, Вы просто пишете, вероятно в этом есть какой-то смысл для Вас.А через форум можно ускорить получение денег? Я не знал, что это влияет на что-то... Судя по количеству Ваших постов на данную тему именно от их количества зависит выплатят Вам или нет.Пока никак не получается признать IIG за скам, хотя если Вы поговорите с модератором, то может быть перенесёт в "проблемные", только пока не вижу достаточных оснований.Я не сомневаюсь в этом, но зачем терроризировать форумчан постоянной писаниной о Вашей единственной невыплате? У Вас же она одна, а не сотня, надеюсь.
Что же..по третьему кругу...)
1. Я не Усама Бен Ладан, не имею цели терроризировать и запугивать уважаемых форумчан...)
2. Есть задержка, я действительно просто пишу о ней, а не о природе, погоде и пр. приятных вещах к сожалению не предусмотреннных темами форума.
3. С удовольствием писал бы меньше, но проблема моего платежа не решается и это сумма не в 99 долларов. Думается что фуфло я не пишу, а информировать буду каждый день, если админу не интересно значит пусть новички подумают, и делают соответствующие выводы.
4. Считаю выплаты таких сумм очень информативными для всех участников, потому как именно такие выплаты порождают мнение о нем как серьёзном проекте, а не разовые выплаты в 99 баксов. Нет выплаты - нет позитивного мнения.... по крайней мере моего. Все по-взрослому.
5.Я не имею цели и не могу создать скам проекту. Это в руках его организаторов. Только их добрая воля использовать ли такой удачный момент сложившийся сейчас в нише HYIP или же сделать банальный скам. Все что надо - слегка подтолкнуть проект, качнуть доверие вкладчиков ( в т.ч. и меня) и это будет еще один WOIP-долгожитель...) - мне жаль если вы этого не осознаете.. И давайте говорить наконец правду друг другу: если проект платит - всем хорошо, если нет - комментарии излишни...

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 02:07.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 01:53
#4491
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Работаю с фондом чуть меньше года. Все время проблем не было. Всегда выводили деньги в срок. Задержки начались сейчас, но это не такая большая проблема, чтобы поднимать волну. Давайте не будем делать скоропалительных выводов. Обещали через 5 рабочих дней? Подождите хотя бы 8, а потом можно и начинать слегка жаловаться . У меня пока что висит вывод уже 6-й день Жена выводила неделю назад - на 5-й день пришли. Фонд работает и пусть еще хотя бы пару лет проработает.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 16.05.2009, 02:16
#4492
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Работаю с фондом чуть меньше года. Все время проблем не было. Всегда выводили деньги в срок. Задержки начались сейчас, но это не такая большая проблема, чтобы поднимать волну. Давайте не будем делать скоропалительных выводов. Обещали через 5 рабочих дней? Подождите хотя бы 8, а потом можно и начинать слегка жаловаться . У меня пока что висит вывод уже 6-й день Жена выводила неделю назад - на 5-й день пришли. Фонд работает и пусть еще хотя бы пару лет проработает.
не жаловался через 5 рабочих дней...и через 8 рабдней только чуть чуть (все как учите...)))...но сегодня были 10 рабочие сутки...техподдержка молчит....и доколе ждать?...)
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 02:20
#4493
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
не жаловался через 5 рабочих дней...и через 8 рабдней только чуть чуть (все как учите...)))...но сегодня были 10 рабочие сутки...техподдержка молчит....и доколе ждать?...)
С такой суммой вполне понятно Ваше беспокойство! Но думаю все урегулируется как и с другими пользователями.
Woini вне форума
Старый 16.05.2009, 02:21
#4494
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Да ладно. Никто никого не учит. Тут все люди грамотные. Не обижайтесь, шутю я. Неприятно, конечно же, но форум вам ну ничем не поможет. Остается только ждать. Желаю вам удачи.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 16.05.2009, 02:23
#4495
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Надеюсь что так...) Это внушило бы оптимизма не только мне....
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 02:25
#4496
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

когда мне скучно прихожу на форумы, иль в другие места где можно прочитать о положении дел в IIG, радуют неготывные отзывы, такой бред некаторые товарищи пищут особенно навечки, создают панику на пустом месте, если вам лень прочитать правила на сайте или посетить какой либо форум это ваши проблемы. Для себя пока зделал вывод что оснований для паники нет, деньги выплачивают, увеличелся срок выплаты да и только, скорее всего это временно, мало ли у них проблем было всё решалось.
yaguar вне форума
Старый 16.05.2009, 02:42
#4497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
информировать буду каждый день, если админу не интересно значит пусть новички подумают, и делают соответствующие выводы.
Тогда Вы наверняка не будете возражать, если каждый получивший выплату в пределах месяца будет информировать новичков об этих выплатах вслед за Вашими сообщениями о проблеме с Вашим платежом...Думаю так будет справедливо и картина сложится правдивая.
Сам имею, что запостить Вам в ответ - это пару выплат по $5к, одна из которых была не так давно (о чём был отчёт со скрином). Готов повторять их на каждой странице, раз уж Вы считаете допустимым для себя писать одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от AlexCh
3. С удовольствием писал бы меньше, но проблема моего платежа не решается
Звучит как будто Вы устраиваете форумчанам наказание из вредности "Пока не выплатят я буду капать вам на мозги!"
К сожалению на форуме навряд ли кто-то может ускорить Вашу выплату. Попробуйте так же часто писать в ТП IIG - это будет хотя бы действие, направленное на решение проблемы, а не пустой трёп
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 16.05.2009, 02:43
#4498
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 88
Благодарностей: 51
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

если исходить про задержку на 2 недели у покеров))), о которой речь шла ещё в конце апреля, то исходя из этого, надеюсь 2 недели начала мая минули, будем надеется если всё тип топ, то на следующей неделе дела должны пойти на поправку. Помимо того как кто то писал ранее их счёт был аристован с обвинением в отмывании денег, а это явно может решаться и не две недели... А вообще не пора ли прекратить эти стоны, один сплошной негатив, на форум и заглядывать не хочется. Наплескали керосина, столько что что загнётся любое нормальное дело. Ответили что задержка на 2 недели, нет... блХХХ будут стонать каждый день, типо я принципиально вывод не отменю, да и хрен с вами, за эти две недели я и золотом поторговал, и процентами набежало, а стабилизируется обстановка, так и выведу немного.

На счёт воип в подписи, есть контакт...., дело прошлого, хотя и вложиться не успел, тема накрылась.
А ещё мне понравилась подпись одного парняги, на соседнем форуме:
"Звание тупого задрота задавшего 1000-ный глупый вопрос в теме IIG пока еще свободно. Может им станешь ты?" так как даже когда всё было впорядке, пишут что угодно и лишь единицы по делу. сори за офтоп
__________________
FX Торговля с Альпари, присоединяйтесь!

Последний раз редактировалось Axel615; 16.05.2009 в 03:05.
Axel615 вне форума
Старый 16.05.2009, 02:52
#4499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Axel615 Посмотреть сообщение
блХХХ будут стонать каждый день, типо я принципиально вывод не отменю, да и хрен с вами, за эти две недели я и золотом поторговал, и процентами набежало, а стабилизируется обстановка, так и выведу немного.
Вы бы WOIP из подписи убрали бы...))) А вывод я не отменю, дело принципа.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Тогда Вы наверняка не будете возражать, если каждый получивший выплату в пределах месяца будет информировать новичков об этих выплатах вслед за Вашими сообщениями о проблеме с Вашим платежом...Думаю так будет справедливо и картина сложится правдивая.
Сам имею, что запостить Вам в ответ - это пару выплат по $5к, одна из которых была не так давно (о чём был отчёт со скрином). Готов повторять их на каждой странице, раз уж Вы считаете допустимым для себя писать одно и тоже.Звучит как будто Вы устраиваете форумчанам наказание из вредности "Пока не выплатят я буду капать вам на мозги!"
К сожалению на форуме навряд ли кто-то может ускорить Вашу выплату. Попробуйте так же часто писать в ТП IIG - это будет хотя бы действие, направленное на решение проблемы, а не пустой трёп
Да флаг как говорится вам с барабаном вместе...) вся разница между мной и вами в том что я пишу о реальной проблеме, которая не решается, а вы будете писать рядом о видимости её решения...если для вас наказание не читайте, к чему садомазохизм-то??..) Повторюсь для слабовидящих...в техподдержку писал, молчок там...есть слабая надежда, может им отсюда заметно...))) если нет и отсюда обзора админу, так я и так без денег уйду, других зато за собой не утяну...если выплата будет - вкладчики пример запомнят, да и вам для статистики пригодится...Мой мотив наконец понятен?)))

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 03:11
#4500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Moscow, Russian Federation
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

я так понял у IIG одна проблема - срок выплаты довольно большой, все остальное в поряде, можно смело вкладывать?
Swarovski вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход