MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2009, 23:24
#4461
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Есть предложение. Всех сомневающихся резко отзывающихся и флудильщиков банить на дней 20, дабы не разжигали ажиотаж. Думаю за то время в фонде все наладится. Если ажиотаж такого рода будет продолжаться и все будут выводить средства под 0, возникнет большой риск целесообразности дальнейшей работы проекта!
Woini вне форума
Старый 15.05.2009, 23:25
#4462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
18 миллионов было неделю назад.
Давайте посчитаем вместе.
Сегодняшняя прибыль составила: Начислено прибыли +$101706.56
Начислено прибыли (XAU) 127.58879

Золото примерно по 925 долл. с утра, соответственно по золоту прибыль составила 118019.63 долл. + прибыль в долларах 101706.56 =219726.19
Сегодняшний процент-1%, соответственно, умножаем на 100, получаем 21 млн. 972 тыс. 619 долл.
Вот такой оборот на сегодня.
Что за детство?
Все, что написано на сайте писано ими же, а на заборе, тоже, написано..........., а там дрова.
Покажите мне информацию из других источников, так как я смотрю. я не единственный такой.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Есть предложение. Всех сомневающихся резко отзывающихся и флудильщиков банить на дней 20, дабы не разжигали ажиотаж. Думаю за то время в фонде все наладится. Если ажиотаж такого рода будет продолжаться и все будут выводить средства под 0, возникнет большой риск целесообразности дальнейшей работы проекта!
А какой смысл, тогда, в этом форуме будет, если все отзывы будут положительными. Должна быть какая-то альтернатива.

Последний раз редактировалось Selen777; 15.05.2009 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Selen777 вне форума
Старый 15.05.2009, 23:32
#4463
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Есть предложение. Всех сомневающихся резко отзывающихся и флудильщиков банить на дней 20, дабы не разжигали ажиотаж.
Насчет флуда согласен, а насчет сомневающихся - немного можно (в смысле посомневаться). Но в меру! А не так, как недавно появившийся на ветке.
Sash вне форума
Старый 15.05.2009, 23:32
#4464
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Selen777 Посмотреть сообщение
Покажите мне информацию из других источников, так как я смотрю. я не единственный такой.
О.Бендер в таких случаях рекомендовал обращаться во Всемирную лигу сексуальных реформ
rekrut вне форума
Старый 15.05.2009, 23:37
#4465
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Selen777 Посмотреть сообщение
Что за детство?
Все, что написано на сайте писано ими же, а на заборе, тоже, написано..........., а там дрова.
Покажите мне информацию из других источников, так как я смотрю. я не единственный такой.

добавлено через 4 минуты


А какой смысл, тогда, в этом форуме будет, если все отзывы будут положительными. Должна быть какая-то альтернатива.
Тьфу ты, господи. Ну почитайте Форум сначала, если Вас интересует этот вопрос... На нём всё выложено. И так называемый общественный контроль за монитором, и мой собственный опыт, когда я в октябре прошлого года перевёл повтором платежа 770 долл. через Яд на акк, и они естественно не поступили, я отписал в суппорт, а тогда они отвечали за несколько часов,я этот платеж ловил, сами понимаете, ну и когда он поступил, а я проверял акк каждые 5 минут, сумма на статистике увеличилась ровно на мою сумму.
Хотите верьте, хотите нет, но я верю, по крайней мере статистике, т.к. у меня есть на это причины. Сами видите.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 15.05.2009 в 23:41.
Peretrubator вне форума
Старый 15.05.2009, 23:37
#4466
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Возможно и повторюсь, но напомню: есть золотое правило - не высказывайся плохо о проекте, в который вложился. Неужели кому-то непонятно, что этим только уменьшаешь вероятность получения застрявших средств? Конечно, должны быть разные точки зрения, но все они должны быть объективными. Вот выплаты - это объективно, задержки - тоже объективно. И не стоит употреблять слово "скам", говоря о проекте, в котором у Вас 1-2 К, у некоторых и 10 и 30 К, и нервы у них могут быть более слабыми, чем у Вас.
Arktur вне форума
Старый 15.05.2009, 23:40
#4467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Есть предложение. Всех сомневающихся резко отзывающихся и флудильщиков банить на дней 20, дабы не разжигали ажиотаж. Думаю за то время в фонде все наладится. Если ажиотаж такого рода будет продолжаться и все будут выводить средства под 0, возникнет большой риск целесообразности дальнейшей работы проекта!
Скажи, откуда такой позитив?
__________________
Принятие решения без учета последствий - первый признак шизофрении. В. Бехтерев.
www.belforex.org
Nickglasgo вне форума
Старый 15.05.2009, 23:42
#4468
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Vadp Посмотреть сообщение
Сегодня получил выплату. Заказывал 100$
Ждал 6 рабочиx дней.
Платят.
Спасибо. Затрите кошелек на скрине.

Цитата:
Сообщение от Arktur Посмотреть сообщение
Возможно и повторюсь, но напомню: есть золотое правило - не высказывайся плохо о проекте, в который вложился. Неужели кому-то непонятно, что этим только уменьшаешь вероятность получения застрявших средств? Конечно, должны быть разные точки зрения, но все они должны быть объективными. Вот выплаты - это объективно, задержки - тоже объективно. И не стоит употреблять слово "скам", говоря о проекте, в котором у Вас 1-2 К, у некоторых и 10 и 30 К, и нервы у них могут быть более слабыми, чем у Вас.
отличная мысль, хорошо бы она подтвердилась делами в отношении вкладчиков которые ждут свои деньги. Ничего личного, только бизнес - увижу деньги первый публично признаю что ошибался. А пока - сколько пива столько песен..Кстати рассуждая про нервы неплохо представить скрин своих вложений...особенно человеку с 1сообщением и такой свежей, еще не запятнаной регистрацией...)

Последний раз редактировалось AlexCh; 15.05.2009 в 23:50.
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 23:47
#4469
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Скажи, откуда такой позитив?
Я с фондом работаю уже где-то год. Не буду сейчас уточнять сколько точно. Всегда вывожу сумму меньшую, заработаной за месяц прибыли. Прочитав многие посты здесь на форуме, имею в виду последних несколько дней, я уже было начал и сам сомневаться. Но пришедшая выплата подтвердила, что на сегодняшний день фонду можно доверять. Если неосторожные выражения НЕКОТОРЫХ пользователей форума не поднимут панику, в которой все начнут выводить свои все свои средства, что соответственно еще более усугубит тяжелое положение.

Последний раз редактировалось Woini; 15.05.2009 в 23:49.
Woini вне форума
Старый 15.05.2009, 23:54
#4470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Скажи, откуда такой позитив?
Уважаемый, если вы пришли на эту ветку с НЕГАТИВОМ, то зачем Вы сюда явились? Не проще ли промолчать? Не баламутя народ своими постами? Давайте верить в лучшее!

Последний раз редактировалось Sash; 16.05.2009 в 00:03.
Sash вне форума
Старый 16.05.2009, 00:05
#4471
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Уважаемый, если вы пришли на эту ветку с НЕГАТИВОМ, то зачем Вы сюда явились? Не проще ли промолчать? Или молча читать. не баламутя народ своими постами?
Не согласен. НЕГАТИВ ЕСТЬ, Смотрите правде в глаза, какой бы она вам не показалась непрятной. Молчание, однобокое мнение наооборот усугубляет ситуацию. Вы занимались подсчетом оборота фонда, признайте что нет серьёзных объективных причин в такой задержке выплат указанных сумм находящимся здесь вкладчикам.

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
скорее всего мелкие выплаты до 300-500 долл. осуществят, чтобы за счет высказываний вернуть к себе доверие, а бОльшие забудут, потому как их гораздо меньше
очень похоже на правду, не так ли? Вопрос можно было бы легко снять, суммы не критические, их можно легко выплатить, даже частями в несколько приемов и это показало бы хоть какое то движение....но этого не происходит.
Повторюсь Саш будет выплата - с удовольствием поверю в лучшее будующее..)

Последний раз редактировалось AlexCh; 16.05.2009 в 00:18.
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 00:05
#4472
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Уважаемый, если вы пришли на эту ветку с НЕГАТИВОМ, то зачем Вы сюда явились? Не проще ли промолчать? Не баламутя народ своими постами? Давайте верить в лучшее!
естественно с негативом, если бы все было отлично то и отзывы о IIG искать не стоило.
P.S. видно что выводят только мелкие суммы, лично я обнуляю счет

Последний раз редактировалось Cerberu$; 16.05.2009 в 00:09.
Cerberu$ вне форума
Старый 16.05.2009, 00:11
#4473
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Все проще. Давайте посмотрим- что надо сделать чтоб фонд закрылся? надо побольше негатива нагнетать на него на открытых источниках информации, тогда вкладчики потянут свои дивиденты обратно а новые не вложатся, Хайп схлопнется. Кому это выгодно? другим хайпам чуть более популярным чем этот, инвесторам других хайпов для привлечения новых рефералов.

Что надо делать чтоб хайп работал дальше? Надо позитива побольше- тогда в хайп будут продолжать идти инвестиции больше чем необходимо делать выплат и он протянет дольше. Кому выгодно продолжение работы? Да в общем то всем вкладчикам. А умные спецом будут тут рекламировать хайп пока их вклады прокручиваются и забьют на него когда снимут куш и выведут все средства.

Так что можно заметить что негатив будут нагонять люди которые хотят прикрыть побыстрее этот хайп, но чтоб перед этим люди вывели средства и после закрытия хайпа вложили средства в ихние проекты (ибо ОНИ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, и хайп схлопнулся, значит они шарят куда вкладывать)... какие? смотрите подписи этих людей.

Кто нагнетает позитив- люди средства которых вложены в проект и в данный момент их нельзя вывести по разным причинам. Они будут поддерживать репутацию хайпа всеми силами ведь если он схлопнется они потеряют деньги.

Так что если желаете обьективной оценки хайпа советую пропускать мимо ушей сообщения с ура-патриотическими лозунгами и повнимательнее вчитыватся в цифры
Entoni вне форума
Старый 16.05.2009, 00:18
#4474
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

А вы заметили, что проект начал хандрить после того как по просьбам трудящихся они начали работать с ЯД и ВМ? Я не скажу, что это основной фактор, но свою лепту вложил. НУ НЕ РАБОТАЮТ ЭТИ СИСТЕМЫ С ХАЙПАМИ. Отсюда и проблемы, и не только у этого проекта. Ну чем не устраивает LR?
phela вне форума
Старый 16.05.2009, 00:20
#4475
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 320
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Все проще. Давайте посмотрим- что надо сделать чтоб фонд закрылся? надо побольше негатива нагнетать на него на открытых источниках информации, тогда вкладчики потянут свои дивиденты обратно а новые не вложатся, Хайп схлопнется. Кому это выгодно? другим хайпам чуть более популярным чем этот, инвесторам других хайпов для привлечения новых рефералов.

Что надо делать чтоб хайп работал дальше? Надо позитива побольше- тогда в хайп будут продолжать идти инвестиции больше чем необходимо делать выплат и он протянет дольше. Кому выгодно продолжение работы? Да в общем то всем вкладчикам. А умные спецом будут тут рекламировать хайп пока их вклады прокручиваются и забьют на него когда снимут куш и выведут все средства.

Так что можно заметить что негатив будут нагонять люди которые хотят прикрыть побыстрее этот хайп, но чтоб перед этим люди вывели средства и после закрытия хайпа вложили средства в ихние проекты (ибо ОНИ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, и хайп схлопнулся, значит они шарят куда вкладывать)... какие? смотрите подписи этих людей.

Кто нагнетает позитив- люди средства которых вложены в проект и в данный момент их нельзя вывести по разным причинам. Они будут поддерживать репутацию хайпа всеми силами ведь если он схлопнется они потеряют деньги.

Так что если желаете обьективной оценки хайпа советую пропускать мимо ушей сообщения с ура-патриотическими лозунгами и повнимательнее вчитыватся в цифры
Дело не только в этом. Просто на этой неделе закрылось 5 считавшихся относительно надежными проектов. Сейчас идет бурное обсуждение этого в соседних ветках и люди по инерции заносят негатив и в эту ветку хотя по сравнению с проблемами в других ветках у ИИГ всего лишь мелкие проблемки которые уже не раз возникали и решались за время работы ИИГ
Дмитрий1 вне форума
Старый 16.05.2009, 00:29
#4476
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasg;
скорее всего мелкие выплаты до 300-500 долл. осуществят, чтобы за счет высказываний вернуть к себе доверие, а бОльшие забудут, потому как их гораздо меньше
Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Вопрос можно было бы легко снять, суммы не критические, их можно легко выплатить, даже частями в несколько приемов и это показало бы хоть какое то движение....но этого не происходит.
Повторюсь Саш будет выплата - с удовольствием поверю в лучшее будующее..)
Вы забыли про выплату в 5500, которую многие знают и обсуждали, про выплату Ledi в 600$, коротая потерялась, но нашлась, про другие крупные суммы. Не надо говорить, что ИИГ не выплачивает КРУПНЫЕ суммы.

AlexCh, неохота щас листать ветку, напишите, какую сумму выводите7

Цитата:
Сообщение от Cerberu$ Посмотреть сообщение
естественно с негативом, если бы все было отлично то и отзывы о IIG искать не стоило.
P.S. видно что выводят только мелкие суммы, лично я обнуляю счет
Читайте лучше пред. стр. ветки

Последний раз редактировалось Sash; 16.05.2009 в 00:36.
Sash вне форума
Старый 16.05.2009, 00:41
#4477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sash Посмотреть сообщение
Вы забыли про выплату в 5500, которую многие знают и обсуждали, про выплату Ledi в 600$, коротая потерялась, но нашлась, про другие крупные суммы. Не надо говорить, что ИИГ не выплачивает КРУПНЫЕ суммы.

AlexCh, неохота щас листать ветку, напишите, какую сумму выводите7
забыли скрин?..) отсюда более 3300 баксов, за других говорить не буду. Примеры названные помню, из присутствующих вы забыли упоминуть Peretrubator...) Только давайте не будем мыть этим достойным людям кости за их выплаты еще месяц...с удовольствием займу их место - мне мойте и обсуждайте в теме...)
AlexCh вне форума
Старый 16.05.2009, 00:46
#4478
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот смотрю и думаю,какие всё таки странные люди,ведь изначально каждый знал на что идёт,начались проблемы начинают обвинять ИИГ,а может поискать проблему в себе?Себя нужно винить за то что вот связался с такими проектами,начинают непонятный отчет по дням,неделям...А что это даст?Выплата быстрей придет?Или просто хочется поделится со всеми что вот ИИГ такие вот не хорошие,деньги не отдают...Повторюсь ни кто ни кого не принуждал и не заставлял вкладывать деньги,но если уж решились то видите себя достойно,а не хнычте и не флудите засаривая ветку не нужными постами,деньги это пыль,что-то теряем,что-то находим...

Скажу сразу ИИГ я не защищаю,но всё же ИИГ пережил всех(имею ввиду Хайпы) волоча за собой армию "халявщиков" в 40 тысяч человек,многие с этого проекта поимели неплохие деньги,но всему хорошему приходит конец это нужно признавать,однако он ещё не пришёл,и надеюсь придёт не скоро...

В дискуссию вступать ни с кем не буду,так как считаю не нужным!
da4os вне форума
Старый 16.05.2009, 00:46
#4479
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
забыли скрин?..) отсюда более 3300 баксов, за других говорить не буду. Примеры названные помню, из присутствующих вы забыли упоминуть Peretrubator...)
Ну у Вас тоже хорошая сумма
А насчет "забыл", Вы уж извините. я не могу помнить все скрины, даже с такой суммой, как эта. Дай бог, быстрее бы они Вам пришли, дабы убедиться в надежности проекта
Sash вне форума
Старый 16.05.2009, 00:52
#4480
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
забыли скрин?..) отсюда более 3300 баксов, за других говорить не буду. Примеры названные помню, из присутствующих вы забыли упоминуть Peretrubator...) Только давайте не будем мыть этим достойным людям кости за их выплаты еще месяц...с удовольствием займу их место - мне мойте и обсуждайте в теме...)
Будем за Вас очень рады, когда выложите скрин выплаты!
Woini вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход