MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2009, 17:07
#2341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

с Webby удалена страница с рекомендациями о нем. Думаю уже ясно что случилось, удаляются следы. Ждать нельзя!
dehimer вне форума
Старый 15.05.2009, 17:09
#2342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от dehimer Посмотреть сообщение
с Webby удалена страница с рекомендациями о нем. Думаю уже ясно что случилось, удаляются следы. Ждать нельзя!
Всё, ребят, я думаю надо катать иск в арбитраж! Давайте проголосуем и обсудим причины против этого
alexosipenko999 вне форума
Старый 15.05.2009, 17:10
#2343
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Ну теперь многим водку пить не просто не захочется, пить будет не на что...
W-R вне форума
Старый 15.05.2009, 17:12
#2344
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

А тЛ быд кажется 3326 а стал 3319
olivka2008 вне форума
Старый 15.05.2009, 17:14
#2345
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olivka2008 Посмотреть сообщение
А тЛ быд кажется 3326 а стал 3319
значит деньги на кошельке есть
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 17:14
#2346
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Для начала, я считаю, надо максимально возможное выцедить из арбитража WebMoney, я думаю они не просто продают аттестаты, дают какие гарантии, транзакции (если он деньги вывел) тоже прослеживаются.
Что тут узнаешь, деньги он переводил в торговую площадку, вся роль вебмани была в этом.
С юристами знакомыми и я могу поговорить, но сначала надо определиться, кто будет оплачивать издержки по проживанию, переездам в Петербург, возможно и в Москву, госпошлинам и прочему
Nickma вне форума
Старый 15.05.2009, 17:16
#2347
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: Lort - lort.ru

У меня его отображается TL level 3466.
Psycho вне форума
Старый 15.05.2009, 17:18
#2348
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от alexosipenko999 Посмотреть сообщение
Всё, ребят, я думаю надо катать иск в арбитраж! Давайте проголосуем и обсудим причины против этого
Про причины "против" иска я уже писал:
1. Денег таким образом не вытащить, т.к. их на его кошельках быть не должно.
2. Групповой иск подать не получится. Т.е. каждому надо писать иск отдельно.
3. После подачи иска блокируются оба WMID. И того на кого подали и того, кто подал. Хотя в этом пункте я могу и ошибаться, т.к. смотря какой иск, видимо.

Причина "за" иск видится пока одна:
Несоответствие фамилии в соглашении о доверительном размещении средств..., т.к. Лорта Олега Викторовича в природе не существует. А это уже можно трактовать в пользу позиции, что Олег мошенник и намеренно вводил людей в заблуждение.

Но, опять же, допустим на основании этого факта ему откажут в обслуживании в ВМТ. И кому от этого станет лучше? Деньги-то он при этом вернуть не сможет даже если захочет...

Так что если уж начинать, то начинать с заявления в милицию. А его еще надо суметь правильно составить.
W-R вне форума
Старый 15.05.2009, 17:19
#2349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Информацию о "ЛОРТЕ" я уже дал в интерпол, если паспортные данные верные, посмотрим что получится, сказал им что может что случилось с человеком, вообщем пропал безвести.. найдут а там решать нужно уже..
wills вне форума
Старый 15.05.2009, 17:20
#2350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

TL поменялся на 3319
evgueny вне форума
Старый 15.05.2009, 17:21
#2351
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

В этом мире наряду с простыми легко объяснимыми страхами, например, такими как:

Митхунчакрабортилюфтганзафобия – страх просмотра индийских фильмов в самолете

Харекришнаэскалаторфобия – страх столкновения в метро с бритоголовыми, а также

Фигувкнигевижуфобия – страх не угадать нужную букву…

Существует целый ряд сложных страхов.

*

Страх отказа
*

Страх неудачи
*

Страх потери
*

Страх критики
*

Страх бедности
*

Страх богатства
*

Страх не быть любимым ни за что
*

Страх, что меня полюбят конкретно
*

Страх быть голым
*

Страх не снять трусы и т.д.
*

Страх! Страх! Страх! Страх! Страх?

Хотите простой пример самой распространенной игры человеческих мозгов, под названием «Катастрофа»?

Итак.

Вы сидите, никого не смотрите, попиваете своё пивко и тут забегает ваш приятель, который только что отсидел своё за экономические нововведения. С криком: «Ура! Мы теперь богаты, есть идея!», в вашей голове со скоростью минус тысячу рублей в минуту, проносится фильм достойный приза зрительских рыданий – «Как я попался на удочку, или чем пахнет в долговой яме?»

Через три минуты вы не понимаете, как умудрились столько задолжать?

Через пять вам приходит шальная мысль - для того чтобы отдать, надо взять у других.

Через десять минут вы пишите явку с повинной за крамольные мысли и за то, что вы потенциальный преступник.

Через пятнадцать минут вы осознаете, что вам уже никто не поможет и жалеете о том, что цианистый калий продают только по рецептам.

Через двадцать минут вы спев прощальную песню «Жизнь – лохотрон, а я всего лишь лох» , выпрыгиваете с балкона своего первого этажа и упав на чью-то бабушку, приходите вдруг в себя – ну и нафантазировал. Фу, слава богу, в этот раз пронесло...

В – общем, выводы делайте сами, а в нагрузку вот вам целый список страхов, которые начинают преследовать человека решившего заняться инвестированием:

1.Что надо куда-то переводить деньги или передавать их в чужие руки

2.Что могут подсунуть плохой товар

3.Что деньги куда-либо исчезнут со счёта

4.Что можно гарантировать определённый процент к сроку

5.Что можно разместить только достаточно крупную сумму

6.Что если рынок начнёт падать, то и капитал растает

7.Что можно мгновенно разбогатеть

8.Что единственный способ заработать, это владеть инсайдом

9.Что застраховать свой вклад можно только в банке

10. Что кто-то может ещё получить доступ к его деньгам на его счету

11. Что главное при размещении денег - вовремя купить актив

12. Что, разместив деньги, нужно будет что-либо делать и самому совершать какие-либо операции

13. Что платить за услуги нужно до того как она оказана

14. Что активы будут покупать и продаваться так, как себе это представляет Инвестор

15. Что деньги невозможно будет быстро снять со счёта или они будут недоступны какое-то время

16. Что самостоятельно заблокировать операции невозможно

17. Что можно подделать отчётность

18. Что невозможно проконтролировать сделки

19. Что для того, что бы быть Инвестором нужно иметь много свободных денег

20. Что это очень рискованно, и рисками нельзя управлять

21. Что Инвестор не будет знать, куда вложены его деньги

22. Что услуга дорогая и недоступная



А теперь немножко пояснений для самых любознательных:

В соответствии с законодательствами большинства развитых стран (куда, естественно, входит и Россия) управляющим компаниям ЗАПРЕЩЕНО давать гарантии своим клиентам!

Тем не менее, для себя очень важно определиться с понятием - гарантированный доход. Если вы под этим подразумеваете постоянное, ежеминутное, ежедневное увеличение вашего счета, то конечно же ошибаетесь! Время работает на вас только в том случае, если вы используете проверенную торговую стратегию достаточно продолжительный период.

Положив деньги на депозит в банке на один год, вы с большей вероятность даже не предполагаете, где будут работать ваши средства. Вы конечно понимаете, что банк их не положит в своё подземное хранилище и не будет там охранять. Банк будет активно использовать эти деньги, вкладывать в разные проекты, выдавать кредиты, размещать в акциях и приобретать валюту... Но в любом случае даже банки не гарантируют доход. Максимум, что они могут, это застраховать ваш депозит. Только банк будет определять направление инвестиций и возможный риск потери, но это всё банковская тайна. В подавляющем большинстве случаев вам и не нужно знать, куда пойдут ваши деньги, но вы должны понимать, что банк это не благотворительная организация! Взяв у вас деньги он должен обеспечить доход, чтобы компенсировать свои затраты (а они огромны), выплатить вам обещанный процент (самую малую часть от проведённых сделок) и получить прибыль (которую предложит вам же в качестве кредита)!

Думаю, всем хорошо известно, что чем выше доход, тем больше и риски, а банк никогда вам не покажет свои риски! Иначе он может лишится вкладчиков. Поскольку даже у большого банка постоянно возникают трудности с ликвидностью и он просто вынужден привлекать краткосрочные кредиты, чтобы выполнить свои обязательства.

Единственное, что может гарантировать доход Инвестора, это стабильное движение рынка. Есть движение - есть прибыль, нет движения - нет прибыли. Всё! Другое дело, угадать само направление, тенденцию этого движения. Вот тут-то и начинаются сложности, но это уже другая тема...

Это тоже Олега
Danila вне форума
Старый 15.05.2009, 17:23
#2352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Ранее речь шла о кредитах, взятых Олегом. Но из моего кипера видно следующее:

Lort
WMID 159249458553
BL: 678; TL: 3466
Не получал кредиты

Lort-Finance
WMID 353725794233
BL: 123; TL: 0
Не получал кредиты
__________________
Вкладывайте только те деньги, которые Вы можете позволить себе потерять!
Micha вне форума
Старый 15.05.2009, 17:23
#2353
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wills Посмотреть сообщение
Информацию о "ЛОРТЕ" я уже дал в интерпол, если паспортные данные верные, посмотрим что получится, сказал им что может что случилось с человеком, вообщем пропал безвести.. найдут а там решать нужно уже..
Зря Вы так быстро это сделали. Ладно...
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 17:24
#2354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Что тут узнаешь, деньги он переводил в торговую площадку, вся роль вебмани была в этом.
С юристами знакомыми и я могу поговорить, но сначала надо определиться, кто будет оплачивать издержки по проживанию, переездам в Петербург, возможно и в Москву, госпошлинам и прочему
насчёт денег для поездки беспокоится думаю не стоит, деньги будут. Продолжай тему
dehimer вне форума
Старый 15.05.2009, 17:26
#2355
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olivka2008 Посмотреть сообщение
А тЛ быд кажется 3326 а стал 3319
Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
значит деньги на кошельке есть
Есть. Но не на его, а на кошельках тех, кто открыл ему лимиты доверия. И одна из странностей как раз в том и есть, что если бы он хотел удрать с деньгами, то он и эти бы забрал. Взять лимит и скинуть деньги на карточку - пара минут и несколько кликов.

Потому мне видится две возможных причины: либо он на праздники куда-то забрался и застрял, в т.ч. без связи. Либо что его очень сильно напугал кто-то или что-то. И он попросту затаился или "делает ноги" куда подальше. И ему не до каких-то несчастных трех штук баксов.
W-R вне форума
Старый 15.05.2009, 17:27
#2356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

Есть сайт банка петрокоммерц с контактами,может стоит с ними связатса?Они же должны знать кто он,возможно они согласятса в сотрудничестве с ментурой.Вообщем брокер должен быть в курсе этой баришпольцщины и что их клиент на с эксклюзивными условиями смылся
Artificial Intelligence вне форума
Старый 15.05.2009, 17:28
#2357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

нас просматривают 102 человека. Откликнитесь кто из Питера, неужели никого?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Потому мне видится две возможных причины: либо он на праздники куда-то забрался и застрял, в т.ч. без связи. Либо что его очень сильно напугал кто-то или что-то. И он попросту затаился или "делает ноги" куда подальше. И ему не до каких-то несчастных трех штук баксов.
А почему сайт слетел и вся информация? Нестыкуется

Последний раз редактировалось alexosipenko999; 15.05.2009 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
alexosipenko999 вне форума
Старый 15.05.2009, 17:31
#2358
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

W-R,подача заявы в милицию повлечет за собой блокировку счета(к гадалке не ходить).Менты все равно выйдут на Вебмани и заблокируют до выяснения обстоятельств.
Sergo44 вне форума
Старый 15.05.2009, 17:32
#2359
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Есть сайт банка петрокоммерц с контактами,может стоит с ними связатса?Они же должны знать кто он,возможно они согласятса в сотрудничестве с ментурой.Вообщем брокер должен быть в курсе этой баришпольцщины и что их клиент на с эксклюзивными условиями смылся
Тут либо нужен человек в СБ этого банка, либо следователь в рамках открытого дела.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
W-R,подача заявы в милицию повлечет за собой блокировку счета(к гадалке не ходить).Менты все равно выйдут на Вебмани и заблокируют до выяснения обстоятельств.
Конечно. А также счета в банках и т.п. И если на них есть деньги, то появляется теоретический шанс их вернуть. А если просто иск в Арбитраж - ну "закроют" они его WMID и все. И даже видно не будет - в сети он или нет, есть движения по его кошельку (если нет, БЛ будет постепенно уменьшаться) или нет.

Последний раз редактировалось W-R; 15.05.2009 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
W-R вне форума
Старый 15.05.2009, 17:37
#2360
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Ещё версия. Он же спортом занимается писал на сайте. Может на праздники поехал куда нить. Например, в горы. И провалился в ущелье, лавина сошла т.д. И без связи сейчас.Всякое может быть
olivka2008 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход