MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2009, 16:16
#2321
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от samsick Посмотреть сообщение
Значит регистраторы ВМ тоже играют в хайпы? Круть
А простым смертным за это кошельки блокируют иногда вообще-то...
Регистраторы тоже не небожители.
Учавствовать в Хайпах не запрещено. ВМ не любит организаторов. Тем не менее, если жалоб нет, как видим, проект Олега существовал достаточно долго. Может от того, что не был похож на Хайп. Разве что размером дохода.
W-R вне форума
Старый 15.05.2009, 16:16
#2322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 17
Ответ: Lort - lort.ru

я так понимаю, что здесь большинство из России?
andriypyvovarov вне форума
Старый 15.05.2009, 16:18
#2323
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

У Интерпола есть гораздо важнее проблемы. С деньгами нужно расставаться легко.., если их теряешь от своей "жадности"
IRINA2000 вне форума
Старый 15.05.2009, 16:19
#2324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от andriypyvovarov Посмотреть сообщение
судя по географии просмотров атестата кинул (хотя свято верю что он вернется) Олег многих. Я лично максимум в понедельник пойду в прокуратуру и накатаю заяву, советую так же поступить всем! чем больше будет заявлений из разных стран тем быстрее этот процес будет развиваться!
Коли свято веришь, так при чём тут прокуратура ?
Скорее всего, Олега нет в России. А без него всё может начать ломаться, и выплаты, и сайт. Думаю проявится он на следующей неделе и долго ещё будет бодаться и с арбитражем, и с прочим гемором, который уже успели наплодить жадные трусы.
Хороших выходных, коллеги, на природу с шашлыками и с баней, а удача всегда с нами.
Lalex вне форума
Старый 15.05.2009, 16:20
#2325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

}{рово конечно получилось, но это хороший урок для меня по крайней мере. Есть конечно сладкое желание представить что он вернется, на его месте я бы тоже ТУПО ушел с таким баблом (а может и нет) Жалко денежки. Давайте lol ждать
dehimer вне форума
Старый 15.05.2009, 16:20
#2326
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Теоретически через 4 месяца 400$ выведенные из Лорта в Fxmoneybox окупят мои 36000р начального депозита посеянные здесь, скрестим пальцы друзья.

Какие еще есть предложения, как отыгрываться будем?
Nickma вне форума
Старый 15.05.2009, 16:21
#2327
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Кстати, полюбому если кто-то будет пытаться всерьез добраться до Олега легитимными методами, без хорошего юриста не обойтись. В качестве небольшой рекламы могу рекомендовать Вадима Колосова. Кому интересно, нагуглит его контакты сам. Этот юрист не из дешевых. Но он сумел провести как минимум два успешных процесса против оборзевших заемщиков WM, забывших, что долги надо отдавать и надеявшихся на безнаказанность.
W-R вне форума
Старый 15.05.2009, 16:24
#2328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lalex Посмотреть сообщение
Коли свято веришь, так при чём тут прокуратура ?
Скорее всего, Олега нет в России. А без него всё может начать ломаться, и выплаты, и сайт. Думаю проявится он на следующей неделе и долго ещё будет бодаться и с арбитражем, и с прочим гемором, который уже успели наплодить жадные трусы.
Хороших выходных, коллеги, на природу с шашлыками и с баней, а удача всегда с нами.
А ты пригласи его да поскорее, он где то ж рядом с тобой по бане бегает....а то я заждался - хочу за 2 пая деньги получить...да и тут желающие вернуть ему от осла тухлые уши найдутся....
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 16:27
#2329
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от IRINA2000 Посмотреть сообщение
У Интерпола есть гораздо важнее проблемы. С деньгами нужно расставаться легко.., если их теряешь от своей "жадности"
Что может быть важнее нескольких лимонов баксов?Мадам,если Вы такая щедрая,дайте мне пару штук и я буду счастлив.
Sergo44 вне форума
Старый 15.05.2009, 16:28
#2330
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от IRINA2000 Посмотреть сообщение
У Интерпола есть гораздо важнее проблемы. С деньгами нужно расставаться легко.., если их теряешь от своей "жадности"
Поверьте, я лучше знаю, чем сейчас занимается интерпол.
А за деньгами никто не скучает, я так думаю.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 16:30
#2331
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Сказки заканчиваются, а когда есть выбор финансировать в подозрительную компанию или съездить в отпуск - нужно жить сегодня!
IRINA2000 вне форума
Старый 15.05.2009, 16:31
#2332
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Что может быть важнее нескольких лимонов баксов?Мадам,если Вы такая щедрая,дайте мне пару штук и я буду счастлив.
Сейчас одного украинца ищут. 8 лямов взял.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 16:42
#2333
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Сейчас одного украинца ищут. 8 лямов взял.
Случайно не г-на Войтенко(он же Егоров) из проекта forex-active.com ?
defoltik вне форума
Старый 15.05.2009, 16:44
#2334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
Случайно не г-на Войтенко(он же Егоров) из проекта forex-active.com ?
нет, а Вы вспомнили меня с проекта ВМ-Услуга? Жалко, что после моего появления проект сразу закрылся
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 16:44
#2335
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Что может быть важнее нескольких лимонов баксов?Мадам,если Вы такая щедрая,дайте мне пару штук и я буду счастлив.
У меня их нет(лимонов). Просто делали наших родителей (только официально), теперь подставляемся мы... Смысла кого-то ловить -нет, все было описано выше. Но есть надежда!!! И в любом случае с ней нужно жить.
IRINA2000 вне форума
Старый 15.05.2009, 16:52
#2336
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
нет, а Вы вспомнили меня с проекта ВМ-Услуга? Жалко, что после моего появления проект сразу закрылся
Во времена ВМ-Услуги я ещё не предпринимал робких попыток побыть "инвестором" в интернете А вот в forex-active успел утянуть у меня некую сумму. Кто бы нашёл этого паразита Войтенко!
defoltik вне форума
Старый 15.05.2009, 16:53
#2337
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от IRINA2000 Посмотреть сообщение
У меня их нет(лимонов). Просто делали наших родителей (только официально), теперь подставляемся мы... Смысла кого-то ловить -нет, все было описано выше. Но есть надежда!!! И в любом случае с ней нужно жить.
Извините, но есть смысл или нет решать не Вам
Есть определенные правила, те кто их нарушает рано или поздно проигрывают игру. А если они наследили в нете своими фотками, паспортными данными, сведеньями о одноклассниках и т.д., то результат известен заранее...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение
Во времена ВМ-Услуги я ещё не предпринимал робких попыток побыть "инвестором" в интернете А вот в forex-active успел утянуть у меня некую сумму. Кто бы нашёл этого паразита Войтенко!
Я думал, форекс-актив не успел поработать. С ними красиво поговорили представители Форекс-Клуба, которыми они прикрывались
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 15.05.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 16:55
#2338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Вчера на форуме отписывался некий Константин Фалеев, говорил что встречался с Лортом, но по какой-то причине вклада он не сделал. Но оставил ICQ и сказал обращаться если что. Чтобы выяснить что же такое "если что", сегодня я ему написал. Парень говорит, что имеет выходы на людей в Питере (он там живёт, я так понял), которые могут заняться его поиском, детективы они или "мафия" хрен знает. Но он говорит, что связываться с этим делом не хочет из-за риска найдут/не найдут, а деньги им платить в любом случае придётся, так сказать производственные издержки. Можно опять заплатить и без толку.

Ребят, вы меня конечно простите, но я не понимаю тех людей, которые так "спокойно" говорят, что потеряли деньги (как будто обычное дело, каждый день по миллиону теряем) и вообще типа, дело не в деньгах, а в правде и справедливости, ради этого его наказать. Это конечно всё верно, но давайте хотя бы попробуем вернуть, попытка не пытка. Если, Sain, ты говоришь, что интерпол возьмёт его и деньги возвращены не будут, тогда нам какая польза от этого, зачем вообще затеваться, ради такой дорогой справедливости!!? Да я бы лучше вернул бабки. Потому что моя потеря равносильна катастрофе. Давайте сначала попробуем пойти не по пути закона, ну а если уж всё будет потеряно, тогда его искать, чтобы хотя бы посадить. Для начала, я считаю, надо максимально возможное выцедить из арбитража WebMoney, я думаю они не просто продают аттестаты, дают какие гарантии, транзакции (если он деньги вывел) тоже прослеживаются.

Я вот тоже думал неделю подождать, а сейчас сомневаюсь, уж больно как-то резко вся инфа о нём пропадает, не думаю что это связано с прокачкой сайта или его болезнью. Может есть смысл начинать поиски?
Предлагаю уже сейчас как минимум катать иск в Арбитраж WM.

P.S. И давайте уже прекратим капать друг другу на мозги, что раньше надо было думать! Все в одной ситуации под именем ж.па находятся и я думаю всем от этого тошно, тем более когда постоянно напоминают
alexosipenko999 вне форума
Старый 15.05.2009, 17:00
#2339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

alexosipenko999
Я только за, но как начинать, деньгами хоть и немного я скинусь, надо собрать остальных. Предложи с чего начинать
dehimer вне форума
Старый 15.05.2009, 17:01
#2340
Интересующийся
 
Имя: Данила
Пол: Мужской
Инвестирую в: СВОИ МОЗГИ
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 29
Ответ: Lort - lort.ru

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ

Любые, даже самые незначительные достижения - это всегда результат сотрудничества. Ведь человек не может быть счастливым в одиночку. Верю, что не всем людям легко произносить благодарственные слова и если человек чувствует затруднения в этом, то скорее всего потому, что его самого не достаточно благодарили на протяжении жизни.

Быть благодарным человеком – значит изменять все вокруг себя и изменятся самому. Величайшая мудрость благодарности состоит в том, чтобы уметь благодарить и тогда, когда невыносимые жизненные ситуации не позволяют найти причину за что именно можно поблагодарить человека.

Я имел счастье учиться у людей, поистине уникальных и с самого начала реально думал написать здесь список людей, которым обязан и благодарен за свой жизненный успех. Но после второй страницы списка я понял, что занятие это бесперспективное, и что всех точно не вспомнишь. Поэтому позвольте просто выразить благодарность всем вам за сам факт вашего существования! И сказать: "Спасибо, с вами я по-настоящему счастлив!"...



ОБ АВТОРЕ...

Естественно, говорить о себе всегда было не просто. Поэтому самое важное, что вы должны про меня знать: я - тот принципиальный и образованный тип, который любит независимость, ценит деньги и имеет собственное мнение, помноженное на опыт. Чего, собственно, и вам желаю!

Читая книги про богатых, я очень часто узнаю себя. Мне точно так же нравится процесс делания денег. Деньги для меня - это мера свободы, возможностей и риска. Это мерило способности воздействовать на мир и изменять себя в нем. Но самый важный для меня жизненный вопрос - это вопрос самореализации.

Самореализация, как высшая цель любого человека, не предполагает разностороннего, общепринятого или классического развития. Она предполагает концентрацию на том, что позволяет реализоваться в полной мере. Широта развития определяется минимально функциональной необходимостью в достижении цели, а не желаниями социума или догмами общества. А стремление к успеху определяется не тем, насколько ты активен, когда все плохо. Оно определяется активностью, когда напротив всё очень даже хорошо...

Что касается остального, биография моя пусть и не покрыта мраком, но по причине бесполезности запоминания конкретных фактов и дат осталась в подсознании лишь как ценнейший опыт, ради которого стоило бы прожить не один десяток заурядных жизней.

Ещё очень часто люди говорят, что от общения со мной проясняется голова, не хочется пить водку, возникают желания к путешествиям, тянет позаниматься спортом и, что самое важное, появляются новые перспективы и возможности...

А это значит, что, как минимум, жизнь меняется в лучшую сторону…



о том, кто я...

Олег Лорт - 1968 года рождения, русский. Отец двух очаровательных дочерей. Инвестор, спекулянт и немного спортсмен. В настоящий момент живу в Санкт-Петербурге.



о том, где я работал, работаю и буду работать...

с 1992 по 1994 - Консалтинговая компания "Кентавр" - руководитель проектов

с 1994 по 1996 - Финансовая корпорация «Стандарт» - финансовый аналитик

с 1996 по 2000 - Компания IJMACK - эксперт валютных и финансовых рынков Евразии

с 2000 по 2004 - Inter-Alliance World - независимый финансовый консультант

с 2004 по настоящее время - инвестиционный фонд "Lort-Finance" - управляющий

с 1995 по сегодняшний день - практикующий трейдер



о том, что мне интересно...

Да, я очень люблю получать от жизни удовольствие и хорошие новости.

Мне нравится работать. Мне нравится зарабатывать. Мне нравится создавать что-то новое. Мне нравится это настолько, что я посвящаю этому треть свой жизни.

Безусловно, я люблю спорт. Но не тупое лицезрение телевизора с бутылкой пива, а непосредственное и активное своё в нём участие.

И вообще я предпочитаю разделять свою жизнь. На раздельное питание, раздельную работу и раздельное времяпрепровождение.

Я стараюсь делить еду, работу, спорт и время вообще на большие куски и заниматься только одним в один промежуток времени. Если я занимаюсь анализом, то я занимаюсь им несколько часов - это позволяет глубоко войти в курс дела и работать в потоке сознания. Если я занимаюсь спортом, то это значит, что я занимаюсь спортом и ничем иным.

Вопрос не в том, чтобы найти цель. Вопрос в том, чтобы жить наслаждаясь.



О том, зачем я живу...

Познание мира, себя и возможностей; финансовая свобода.

Если вещь или явление не дают мне движения в одном из этих направлений, я этим не занимаюсь... Я не могу жить без цели. Я всегда иду от одной цели к другой. Единственное, что может меня удовлетворить - сознание того, что в данный момент я делаю что-то, что даст реальный результат на пути к достижению. Иначе никак.

Мне не нужно многого, мне нужно всего несколько вещей, но в большом количестве и в идеальном качестве. Иначе никак.

Нет разницы, где я и что делаю - я всегда смотрю на 10 шагов вперед и высматриваю малейшую лазейку. Меня можно приостановить обстоятельствами, можно даже иногда придушить, но я все равно смотрю вперед и напрягаю мышцы перед прыжком. Иначе никак.



и о сайте...

Хорошей мыслью являет собой уже тот факт, что есть шанс найти свою целевую аудиторию, чтобы люди имели представление о тех возможностях, которые до того были ими упущены. Но речь идёт не о банальном блогерстве, а о конкретных деловых предложениях в области инвестиций.

Данный сайт, это и своеобразный пресс-атташе, накапливающий в себе историю бизнеса, которым я занимаюсь вот уже второй десяток лет...

добавлено через 4 минуты
ВОТ И ВСЕ!!!

Последний раз редактировалось Danila; 15.05.2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Danila вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход