MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2009, 14:17
#2261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
как и предполагал клоны заполонили...Ибрагимычи вопрос на засыпку - щелкать по клаве не устали?...))) рекрут - не про вас...)
это было адресовано в мой адрес? прошу ответить
makarevi вне форума
Старый 15.05.2009, 14:21
#2262
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Да все, давайте расслабляться...
Если бы была чрезвычайная ситуация - например, одновременно накрыли все эти "супердоходные" интернет-шарашки парни в погонах, - не было бы этого планомерного убирания информации по всем доступным ресурсам сети. С вашей, к стати, друзья помощью - если что он и позабыл, то вы непременно докопались и ему напомнили.
То же и если бы заболел, попал в аварию и т.д. Абсолютно четко видна активная работа по зачистке информации, проводимая осмысленно и планомерно.
Про слова некоторых здесь - "я попал, а половину хотя бы надо вернуть позарез", "мне п...ц" и т.д. - мне вас не жаль. Всегда рисковать надо только тем, что можешь потерять, не сильно пострадав при этом. Пытаться быстро срубить в легкую, на халяву, а потом ныть - мало вас учили в этой стране - МММ, Тибет, и т.д. и т.п. Полезли - получите. Впредь немножко включайте мозг, не жадничайте, зарабатывайте нормальным трудом.
Будьте честны С СОБОЙ - все мы знали, куда лезем, надеялись успеть снять сливки и соскочить. Все мы понимали, что что-то тут не так. ПОПАЛИ. Ну и ладно. ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ. Я так считаю ниже своего достоинства париться по поводу этого гоблина. Бог ему судья, я заработаю еще. ДА, для любопытствующих - попадос - 100кр. Всем пока.
Villi вне форума
Старый 15.05.2009, 14:28
#2263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 329
Благодарностей: 86
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Villi Посмотреть сообщение
Да все, давайте расслабляться...
Если бы была чрезвычайная ситуация - например, одновременно накрыли все эти "супердоходные" интернет-шарашки парни в погонах, - не было бы этого планомерного убирания информации по всем доступным ресурсам сети. С вашей, к стати, друзья помощью - если что он и позабыл, то вы непременно докопались и ему напомнили.
То же и если бы заболел, попал в аварию и т.д. Абсолютно четко видна активная работа по зачистке информации, проводимая осмысленно и планомерно.
Про слова некоторых здесь - "я попал, а половину хотя бы надо вернуть позарез", "мне п...ц" и т.д. - мне вас не жаль. Всегда рисковать надо только тем, что можешь потерять, не сильно пострадав при этом. Пытаться быстро срубить в легкую, на халяву, а потом ныть - мало вас учили в этой стране - МММ, Тибет, и т.д. и т.п. Полезли - получите. Впредь немножко включайте мозг, не жадничайте, зарабатывайте нормальным трудом.
Будьте честны С СОБОЙ - все мы знали, куда лезем, надеялись успеть снять сливки и соскочить. Все мы понимали, что что-то тут не так. ПОПАЛИ. Ну и ладно. ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ. Я так считаю ниже своего достоинства париться по поводу этого гоблина. Бог ему судья, я заработаю еще. ДА, для любопытствующих - попадос - 100кр. Всем пока.
Зато как красиво...
Я "попал" на чуть больше $1000...
ОБИДНО...
НО... попробуем пережить... Увы, увлекся...
И самое главное... поверил...
(Здесь нет смайлика, который посыпает голову пеплом) я б тысячу штучек вставил...

Последний раз редактировалось Loner11; 15.05.2009 в 14:49.
Loner11 вне форума
Старый 15.05.2009, 14:35
#2264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ерунда Посмотреть сообщение
А вот встаньте на его место(Олега)...!
Если я скажу, что вытекает оттуда, то все сразу успокоятся... и начнут думать в конструктивном ключе ... и даже простят Олега...!!!
Иногда полезно думать не только о себе, но и о других...!!! 8-)
Скажите, плз.
Leeroy77 вне форума
Старый 15.05.2009, 14:40
#2265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Villi Посмотреть сообщение
Да все, давайте расслабляться...
Если бы была чрезвычайная ситуация - например, одновременно накрыли все эти "супердоходные" интернет-шарашки парни в погонах, - не было бы этого планомерного убирания информации по всем доступным ресурсам сети. С вашей, к стати, друзья помощью - если что он и позабыл, то вы непременно докопались и ему напомнили.
То же и если бы заболел, попал в аварию и т.д. Абсолютно четко видна активная работа по зачистке информации, проводимая осмысленно и планомерно.
Про слова некоторых здесь - "я попал, а половину хотя бы надо вернуть позарез", "мне п...ц" и т.д. - мне вас не жаль. Всегда рисковать надо только тем, что можешь потерять, не сильно пострадав при этом. Пытаться быстро срубить в легкую, на халяву, а потом ныть - мало вас учили в этой стране - МММ, Тибет, и т.д. и т.п. Полезли - получите. Впредь немножко включайте мозг, не жадничайте, зарабатывайте нормальным трудом.
Будьте честны С СОБОЙ - все мы знали, куда лезем, надеялись успеть снять сливки и соскочить. Все мы понимали, что что-то тут не так. ПОПАЛИ. Ну и ладно. ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ. Я так считаю ниже своего достоинства париться по поводу этого гоблина. Бог ему судья, я заработаю еще. ДА, для любопытствующих - попадос - 100кр. Всем пока.
красиво гутарит хлопец...особенно ПРО ПОДАВИТСЯ понравилось ..., а интересно - вы в зачистке тоже помогали?...)
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 14:41
#2266
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Для справки: loni = F-D

Советую осторожно относится к сообщениям и предложениям людей, которые зарегистрировались здесь сразу после падения сайта Lort.ru

90% - организаторы читают эту ветку.
50% - участвуют в ней.
40% - участвуют под разными никами.

Последний раз редактировалось Vovan; 15.05.2009 в 14:45.
Vovan вне форума
Старый 15.05.2009, 14:44
#2267
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Villi Посмотреть сообщение
ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ. Я так считаю ниже своего достоинства париться по поводу этого гоблина. Бог ему судья, я заработаю еще. ДА, для любопытствующих - попадос - 100кр. Всем пока.
Экий Вы безжалостный - а ведь Олег не подавиться!!! . Быть настолько циничным как он просто нельзя - он убивает веру в людей, в порядочность, наконец...
Если его не наказать сейчас, он скоро новую пирамиду сбацает, и вновь народ потянется со своими кровными.
Nikolas71 вне форума
Старый 15.05.2009, 14:49
#2268
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Никто ещё на одноклассниках про него не спрашивал?
olivka2008 вне форума
Старый 15.05.2009, 14:50
#2269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Всем здравствуйте! Я в проект Лорта с октября месяца, сейчас на счету 22 К зеленых, из них половина заемные. Прочитал форум начиная с 200 страницы. Сегодня утром со мной связался wmid 258329434244 в кипере с базой данных о не выплатах Лортом. А если он тут клоун или тот самый (возможно) помощник, зачем ему это все? Что то я не допонимаю.
kabik вне форума
Старый 15.05.2009, 14:51
#2270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wmbit Посмотреть сообщение
Да разговор за "авторский" советник, которым Олег пользовался при торговле - "sniper"
Если он вообще существовал...
Все могло выглядеть и как в общеизвестной МММ
Из вкладов "новых" участников - выплачивались проценты "старым"...
Из-за стабильных выплат - ре инвестирование и новые участники росли лавинообразно...
Короче, реальная пирамидка...
СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК И БЫЛО!
Vladimir75 вне форума
Старый 15.05.2009, 14:57
#2271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Marcus Посмотреть сообщение
AlexCh, я чего-то недопонял, с какого перепугу ты меня в клоны F-D записал?
А меня?????
Odysseus вне форума
Старый 15.05.2009, 15:02
#2272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фьючерсный рынок
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 81
Благодарностей: 51
Ответ: Lort - lort.ru

Надо подать заявление в милицию ,предварительно связавшись с сервисом атестации вебмани,чтобы они его паспортные данные дали,кроме того надо связатьса с банком петрокоммерц-ведь они ему дали площадку для торгов и были его брокером,следовательно это удар по их авторитету,к тому же может там знают в чем дело,лорт утверждал что с банком у него эксклю3ивные условия
Artificial Intelligence вне форума
Старый 15.05.2009, 15:06
#2273
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Надо подать заявление в милицию ,предварительно связавшись с сервисом атестации вебмани,чтобы они его паспортные данные дали,кроме того надо связатьса с банком петрокоммерц-ведь они ему дали площадку для торгов и были его брокером,следовательно это удар по их авторитету,к тому же может там знают в чем дело,лорт утверждал что с банком у него эксклю3ивные условия
Реальные данные есть, кроме того, есть 100% его фото
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 15:06
#2274
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

А заявления где необходимо подать? И в какой форме - ведь договор без фамилии, на предъявителя?
Nikolas71 вне форума
Старый 15.05.2009, 15:06
#2275
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Artificial Intelligence Посмотреть сообщение
Надо подать заявление в милицию ,предварительно связавшись с сервисом атестации вебмани,чтобы они его паспортные данные дали,кроме того надо связатьса с банком петрокоммерц-ведь они ему дали площадку для торгов и были его брокером,следовательно это удар по их авторитету,к тому же может там знают в чем дело,лорт утверждал что с банком у него эксклю3ивные условия
Я только за. Давайте уже что-то конкретное делать. Ясно что Олег уже не появится. Ну день, ну два, но его нет уже ЧЕТЫРЕ дня. За это время будучи даже в больнице (в чём я сильно сомневаюсь) можно было уже как минимум позвонить. Разве никому не хочется вернуть свои деньги?
olivka2008 вне форума
Старый 15.05.2009, 15:07
#2276
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Odysseus Посмотреть сообщение
А меня?????
а у вас сомнения??
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 15:09
#2277
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Реальные данные есть, кроме того, есть 100% его фото
Sain,Ну так давайте. помогайте! Надоело уже честное слово жить на форуме. Водит за нос толпу народу этот Лорт как последних дурачков.Давайте поощрять таких, давайте, Чтоб эти хайперы почувствовали безнаказанность. Да их знаете сколько расплодиться.Подключайте,Sain, свои знакомых из Интерпола
Кто за то, чтобы Sain воспользовался помощью своих знакомых?
olivka2008 вне форума
Старый 15.05.2009, 15:11
#2278
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Я только вот чего боюсь - как-бы он уже не смылся куда-нибудь на Сейшелы и там его только Интерпол сможет найти - а тогда уже Вам слово, тов. Сайн!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
.Подключайте,Sain, свои знакомых из Интерпола
Кто за то, чтобы Sain воспользовался помощью своих знакомых?
Так я уже вчера ночью об этом кричал на весь форум - а меня в игнор

Последний раз редактировалось Nikolas71; 15.05.2009 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Nikolas71 вне форума
Старый 15.05.2009, 15:17
#2279
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Я только вот чего боюсь - как-бы он уже не смылся куда-нибудь на Сейшелы и там его только Интерпол сможет найти - а тогда уже Вам слово, тов. Сайн!

добавлено через 2 минуты

Так я уже вчера ночью об этом кричал на весь форум - а меня в игнор
Уже пора начинать его искать. Что даст ещё неделя. Ничего. Всё тоже самое и будет.
olivka2008 вне форума
Старый 15.05.2009, 15:19
#2280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от olivka2008 Посмотреть сообщение
Я только за. Давайте уже что-то конкретное делать. Ясно что Олег уже не появится. Ну день, ну два, но его нет уже ЧЕТЫРЕ дня. За это время будучи даже в больнице (в чём я сильно сомневаюсь) можно было уже как минимум позвонить. Разве никому не хочется вернуть свои деньги?
есть данные паспортные его, телефоны, адреса, перс. трепу полно про то, кто сколько вложил, а вот делом никто не хочет заняться, хотя тут все элементарно, если живешь в Питере:
1) написать и встретиться с регистратором WM Олега. Ведь любой регистратор является ГАРАНТОМ системы WM, а, значит, и отвечает за тех, кого регистрирует. Попросту говоря, он зарегистрировал мошенника, а, значит, компания вм-трансфер должна заблокировать его кошелек и отзвать аттестат до выяснения обстоятельств.
2) в качестве торговой площадки использовался "Петрокоммерц". Номер счета и имя владельца известны - вот еще ниточка, даже веревочка с арканом на конце.
3) Самый простой и глупый вариант. Кто-то звонил по какому-то телефону и там якобы жена ответила, что он в командировке. Что сложного по этому телефону выяснить точный адрес и явиться туда. Правда для этого нужно собрать сильную фактуру.
Проще говоря, необходимо распечатать все, что есть, все транзакции, договора, оферты, адреса и ноги в руки. Питерцы, лень задницу с кресла оторвать?
samsick вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход