MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.05.2009, 00:12
#2821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
А зачем их затирать?
Я просто не совсем улавливаю
Боятся за безопасность суда.
master1008 вне форума
Старый 15.05.2009, 00:13
#2822
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Sky.Volga Посмотреть сообщение
Нексолько человек с форума (УВАЖАЕМЫХ) полюбому должены увидеть эти документы в оригинале
только тогда перестанут задавать вопросы о подделке
И поговорить по телефону с судьей.
Только к чему ? Проект мертв, уже ничего не вернуть.
Simmk700 вне форума
Старый 15.05.2009, 00:15
#2823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Неужели Вы не поняли, что уже все... обратного пути не будет. Сейчас осталось лапшу на уши навесить...
Виктор12360 вне форума
Старый 15.05.2009, 00:20
#2824
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Виктор12360 Посмотреть сообщение
...Сейчас осталось лапшу на уши навесить...
вдруг прокатит ещё просто так 100 кусков зелени собрать...
bond777 вне форума
Старый 15.05.2009, 00:22
#2825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Sky.Volga Посмотреть сообщение
Нексолько человек с форума (УВАЖАЕМЫХ) полюбому должены увидеть эти документы в оригинале
только тогда перестанут задавать вопросы о подделке
ЗАВТРА БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ОТЧЕТОВ ПО ТОРГОВЛЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 МЕС И ДОКУМЕНТОВ В НОРМАЛЬНОМ ВИДЕ - ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ ТЕМУ НЕ ВИЖУ.

обязательно отпишу в этой ветке.
TIMEPAY вне форума
Старый 15.05.2009, 00:26
#2826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Лучше бы посмотреть банковские выписки.
master1008 вне форума
Старый 15.05.2009, 00:26
#2827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Может и такое быть. !00 не соберут. Но ведь поведутся... А еще лучше откроют новый фонд расскажут какие они хорошие, пообещают вернуть деньги с нового фонда. большинство поверит. Вот тогда соберут.
Виктор12360 вне форума
Старый 15.05.2009, 00:30
#2828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 15
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ
ВСЕМ СПАТЬ

Завтра 2 тур
__________________
''Не секс и не деньги делают эту жизнь прикольной… Прикольной ее делают неисчислимые попытки одних людей поиметь других''
lort.ru
Sky.Volga вне форума
Старый 15.05.2009, 00:36
#2829
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Сайт арбитражного суда Санкт-Петербурга

https://www.spb.arbitr.ru

Можно посмотреть все дела рассмотренные в суде, только надо знать номер дела, который Алмаз не скажет, потому что его нету. А те 2 странички, скорее всего скомунизжены из просторов инета, может быть даже с этого сайта зная какое-нибудь дело подходящее под их легенду.
Bogart вне форума
Старый 15.05.2009, 01:58
#2830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Сайт арбитражного суда Санкт-Петербурга

https://www.spb.arbitr.ru

Можно посмотреть все дела рассмотренные в суде, только надо знать номер дела, который Алмаз не скажет, потому что его нету. А те 2 странички, скорее всего скомунизжены из просторов инета, может быть даже с этого сайта зная какое-нибудь дело подходящее под их легенду.
ВОТ все рассмотренные дела, в которых истцом выступает Федеральная налоговая служба. На странице дела где-то за 10 дней, так что можно быстро посмотреть, что было в последний месяц

Последний раз редактировалось moneymake555; 15.05.2009 в 02:00.
moneymake555 вне форума
Старый 15.05.2009, 02:28
#2831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от moneymake555 Посмотреть сообщение
ВОТ все рассмотренные дела, в которых истцом выступает Федеральная налоговая служба. На странице дела где-то за 10 дней, так что можно быстро посмотреть, что было в последний месяц
вот бы данных поболее, а то затерли все -и истец ?? и ответчик ?? -зачем - ЗАЧЕМ?? - если в инете подобные доки лежат и с фамилиями и совсем ?? - 95% что левак иначе без смсла ! может на мыло пришлют в нормальном виде ??!!
selenuru вне форума
Старый 15.05.2009, 06:44
#2832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от SovietJan Посмотреть сообщение
Если даже собирать деньги на проект, без крупных инвесторов не обойтись. Например по 50$ с 200 инвесторов. Им это не поможет, не каждый будет давать деньги.... Наберётся максимум 10000$ (если все 200 чел скинутся)
А чему 200 то человек? На сколько я помню инвесторов было около 2000.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от TIMEPAY Посмотреть сообщение
Bogart - Я видел торговые счета. Знаешь что самое смешное ? что я немогу понять чего ты добиваешься ??? все ! для тебя песня спета. уйди. ты только сыпишь соль на рану. а те кому нужно остануться... ты сиди тихонько дома, попивай чай, и ржи над постами. ПЛИЗ итак херово а ты еще добиваешь !
В натуре, Богарт, если ты такой неугомонный борец с хайпами то борись с ними на законодательном уровне, а то только пакости пишешь на форуме, то смешно тебе, то кинули вас всех. Если ты такой умный, чо ж ты в хайп то полез?
Если нечего сказать-молчи.

Последний раз редактировалось karal79; 15.05.2009 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
karal79 вне форума
Старый 15.05.2009, 10:28
#2833
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

да алмаз умер ---очень жаль
влален вне форума
Старый 15.05.2009, 11:54
#2834
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 506
Благодарностей: 73
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Госдума обсуждает принятие закона об отмене "реальных" сроков за экономические преступления. Все для вас, админы алмаза. Можете новый хайп мастырить. Глядишь за 12 млн рублей даже не посадят.
Simmk700 вне форума
Старый 15.05.2009, 12:28
#2835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Братья по несчастью,кто-то лично беседовал с админами,по переписке смс с ними чувствуеться как ложиться на все и всех,предложил им раскинуть сумму на всех и предложить нам по сколько нам как бы нужно скинуться для поднятия,у одного чела такой цифры нет,вроде немного должно выйти на всех так в ответ тишина,ложат и ложат и ложат.Не хотят идти на встречу нам и только осталось от них В ПАМЯТИ (СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ)
k_maru вне форума
Старый 15.05.2009, 12:29
#2836
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
В натуре, Богарт, если ты такой неугомонный борец с хайпами то борись с ними на законодательном уровне, а то только пакости пишешь на форуме, то смешно тебе, то кинули вас всех. Если ты такой умный, чо ж ты в хайп то полез?
Если нечего сказать-молчи.
Боже, какие пакости? Я не собираюсь бороца а хайпами, потому что я на них зарабатываю. Надо реально понимать и осознавать с чем имеешь дело. Все предлагаемые вам пути выхода из кризиса в конечном итоге приведут к очередному кидку со стороны Алмаза. Хочу вам привести один пример из своей практики, когда я тоже свято верил админу хайпу и чем это закончилось -

Сейчас уже подзабыл название фонда, был пару лет назад, где средства якобы инвестировались в недвижимость, еще куда-то. Там было мастерски сделано. Через год!!! работы админ полностью вернул все взятые средства. Что вкладчики тогда писали после возврата? Самый честный и порядошный админ с реальной работой денег, а то где бы он взял деньги на полный возврат вкладов, да еще через год. Затем через месяц стал опять принимать, набрав еще больше после такого-то, затем через два всех кинул. Тянул лямку полгода, затем вновь открыл этот фонд предлагая план выхода из кризиса, набрал еще энное кол-во денег и только после закрылся окончательно. Я даже сейчас вспоминаю, что вкладчики его сами уговаривали принять какой-то план действий, чтобы начать делать выплаты. Ну вот он и принял. Для меня тогда это стало большим уроком…
Bogart вне форума
Старый 15.05.2009, 13:56
#2837
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Мда... А ведь Антон с Ириной казались честными людьми...
Сказки решили подтверждать липовыми доками )))
Да и сканы паспорта скорее всего тоже липа.
Питерцы, может кто съездиет по адреску: г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал 18-142. Вдруг Это подлинный адрес Антона ))
Я предложил Антону следующее:
1. Продать все офисы, если, конечно, под офисом не подразумевается, кухонный стол помощника в том городе, где офис открыт ))
2. Уменьшить проценты и рефские в 2 раза.
3. Убрать 50%-ную комиссию.
4. Не выводить депо месяца 2-3, а только проценты. Появились бы выплаты - появились бы и новые вклады.
5. Не убирать лимит еще месяца 3.
Деньги от продажи офисов пустить в оборот. Так же можно продать и дачу. Потом, когда раскрутился бы, то купил бы снова.
А пп 2 - 5 снизили бы нагрузку на фонде.
Но, вероятно, Антону это не понравилось.
Ему нужно 100К еще ))) И вы готовы ему их дать???
Если да, то лучше дайте мне )))
И мы с напарником поднимем свой небезизвестный проект mcip. )))
Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Сейчас уже подзабыл название фонда, был пару лет назад, где средства якобы инвестировались в недвижимость, еще куда-то. Там было мастерски сделано. Через год!!! работы админ полностью вернул все взятые средства. Что вкладчики тогда писали после возврата? Самый честный и порядошный админ с реальной работой денег, а то где бы он взял деньги на полный возврат вкладов, да еще через год. Затем через месяц стал опять принимать, набрав еще больше после такого-то, затем через два всех кинул. Тянул лямку полгода, затем вновь открыл этот фонд предлагая план выхода из кризиса, набрал еще энное кол-во денег и только после закрылся окончательно. Я даже сейчас вспоминаю, что вкладчики его сами уговаривали принять какой-то план действий, чтобы начать делать выплаты. Ну вот он и принял. Для меня тогда это стало большим уроком…
Эх, жаль, прецидент есть...
Не видать теперь Антону премии от Книги Гиннеса по номинации "Лучший кидок в HYIP". )))
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 15.05.2009, 16:34
#2838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от bondv Посмотреть сообщение
Мда... А ведь Антон с Ириной казались честными людьми...
Сказки решили подтверждать липовыми доками )))
Да и сканы паспорта скорее всего тоже липа.
Питерцы, может кто съездиет по адреску: г. Шлиссельбург, ул. Малоневский канал 18-142. Вдруг Это подлинный адрес Антона ))
Я предложил Антону следующее:
1. Продать все офисы, если, конечно, под офисом не подразумевается, кухонный стол помощника в том городе, где офис открыт ))
2. Уменьшить проценты и рефские в 2 раза.
3. Убрать 50%-ную комиссию.
4. Не выводить депо месяца 2-3, а только проценты. Появились бы выплаты - появились бы и новые вклады.
5. Не убирать лимит еще месяца 3.
Деньги от продажи офисов пустить в оборот. Так же можно продать и дачу. Потом, когда раскрутился бы, то купил бы снова.
А пп 2 - 5 снизили бы нагрузку на фонде.
Но, вероятно, Антону это не понравилось.
Ему нужно 100К еще ))) И вы готовы ему их дать???
Если да, то лучше дайте мне )))
И мы с напарником поднимем свой небезизвестный проект mcip. )))

Эх, жаль, прецидент есть...
Не видать теперь Антону премии от Книги Гиннеса по номинации "Лучший кидок в HYIP". )))
Сейчас не вспомню, но какой-то фонд уже просил денег на продление работы. Это стандартный приемчик.
Я удивляюсь, как у виртуальных людей может быть дача и офис за которые могут дать реальные деньги !
Господа, когда я смотрю кино или читаю книгу я то-же верю во все там происходящее, но я не разговариваю с вымышленными героями по телефону и не прошу у них реальных денег.
Дед мороз и то реальнее чем эти админы !
MenHYIP вне форума
Старый 15.05.2009, 18:58
#2839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 269
Благодарностей: 13
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

https://www.spb.arbitr.ru/search/inde...F&nd=743560122

??
omlan08 вне форума
Старый 15.05.2009, 19:18
#2840
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: forex и HYIPы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Помните алмаз недавно поменял зону нет на ком. Это и был первый признак закрытия. Это сделано чтобы инвесторам внушить мысль о том что проект собирается продолжать работу и побольше урвать под самый конец. Почувствовал что то неладное я тогда, но не поверил интуиции. Вложился. Так что по тихоньку набираемся опыта в хайп индустрии. А кричать о том что они мошенники я не собираюсь, знал на что иду. и вам не советую. Это такая игра.
sozondo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход