MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2013, 16:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Претензия к TeleTrade от Мария Веселова по услуге Персональный трейдер [Актуальна]

Хочу поделиться своей историей “сотрудничества” с компанией ТТ.
Я давно думала о инвестировании в финансовые рынки и, когда моя близкая подруга порекомендовала мне брокерскую компанию "Телетрейд", рекламу которой она увидела на одном из поисковых сайтов и офис которой находится в центре города Санкт-Петербург напротив Казанского собора по адресу Шведский пер. д.2, я и не предполагала, чем все это обернется. На момент начала моего обучения в компании "Телетрейд" ( а они всем новичкам предлагают пройти курс 2-х недельного обучения торговле на финансовых рынках) подруга уже открывала счет на Forex через эту брокерскую компанию и у меня ничего не вызывало подозрений, хотя я - человек довольно осторожный и с хорошей интуицией.



Итак, занятия проходили по вечерам, и вел их молодой человек Константин Павловец, представившийся финансовым аналитиком и бывшим военным, рассказывал увлекательно и производил впечатление человека компетентного и знающего толк в своем деле. По окончанию учебного курса нам предложили варианты инвестирования через компанию. Под воздействием уговоров работников ТТ , я выбрала услугу "Персональный трейдер", смысл которой в том, что на открытом мной счете будет торговать рекомендованный компанией "Телетрейд" трейдер по заключенному между ним и мной письменному договору, в котором будут предельно ясно описаны все аспекты нашего взаимодействия и ответственность сторон. Представители компании уверяли, что это самый безопасный способ сотрудничества, ведь все нюансы будут оговорены в договоре.



Одним из пунктов соглашения с управляющим трейдером, было оговоренная максимальная сумма убытков – 20% от общего депозита. Трейдер обязуется не превышать заявленный уровень убытков и в случае его превышения обязан из своих личных средств компенсировать сверхнормативный убыток. Поверив работникам ТТ , я открыла в компании торговый счет на 10000$. При этом менеджер ТТ убедил меня внести деньги наличными.



Как потом выяснилось, это является прямым нарушением клиентского договора.



В пункте 9.4 и 9.5 однозначно прописано, что прием наличных денег запрещен и работник ТТ об этом не мог не знать и умышленно скрыл от меня этот момент. Как я выяснила позже, каждый менеджер ТТ получает 2% от привлеченных денег, если же клиент компании выводит свои средства, то эти 2% удерживаются из доходов менеджера. Фактически, здесь прямая зависимость личных доходов работников компании от количества обманутых инвесторов. При таком раскладе, они готовы идти на любые нарушения, ведь в этом напрямую материально заинтересованы. В принципе, это грубейшее нарушение клиентского договора и является основанием для аннулирования всех сделок, совершенном на моем торговом счете. В тот же день в личном кабинете у меня отобразилось несколько денежных зачислений на мой торговый счет, хотя этих операции не должно быть априори в соответствии с клиентским договором.


Впоследствии, я пыталась выяснить, каким образом эти наличные мне были зачислены, но внятного ответа я так и не получила.


Мне казалось, что потеря в 2000 долларов стоит того, чтобы хотя бы попробовать и посмотреть, как это все работает. В итоге, финансовый аналитик Павловец подыскивает мне трейдера, при этом характеризует его как очень грамотного специалиста. В очередной раз я повелась на убеждения работников ТТ и мной было заключен договор с персональным трейдеров Шкарубо Борисом Валентиновичем . Он начинает торговать, но в конце концов сделки оказываются убыточными, несмотря на мои звонки трейдеру и финансовому аналитику с вопросами о целесообразности открытых позиций и их убеждения, что это нормальное дело и скоро рынок развернется. Счет был слит за месяц. И тут выясняется, что трейдер Шкарубо неплатежеспособен и ни коим образом не может мне возместить застрахованную сумму, а компания "Телетрейд" как бы ни при чем, поскольку договор на торговлю у меня с трейдером, а не с компанией. Управляющий трейдер начинает фактически прятаться от меня и избегать всяческих контактов.
После моих неоднократных обращений в ТТ в середине января со мной вышел на связь Павловец и сказал, что Шкарубо закрыл все сделки и подъедет в офис для подписания доп. соглашения на компенсацию убытков. 14 января 2013 я приехала в офис ТТ, Павловец составил текст соглашения, приехал Шкарубо и устроил истерику, заявил, что он мне не может вернуть деньги сейчас и сказал, что он ничего подписывать не будет, пока не проконсультируется с юристом. Затем недели через две, после моих настойчивых звонков, со мной опять связался Павловец и сказал, что Борис готов подписать и будет в офисе 4 февраля 2013г. Я приехала, Борис подписал и тут же убежал якобы на поезд в Белгород, и я заметила, что подпись начала исчезать с листа. Я позвала Павловца и Веллингтона Павла Ивановича (зам. директора по инвестиционному управлению), они позвонили Шкарубо, но тел. был отключен. Тут прозвучала фраза от Веллингтона, адресованная Павловцу: "Забирай эти бумаги." Это было сказано про мой договор и это злополучное доп. соглашение. Естественно, что добровольно расставаться с документами я не стала, а применять физическую силу и отнимать документы работники ТТ все же побоялись.
После случившегося представители ТТ сразу потеряли ко мне всякий интерес и заявили, что они здесь вообще не при чем. Мол, трейдера я выбирала сама и ответственности за него они не несут. Я начинаю консультироваться у юристов и искать какую-нибудь информацию в интернете. И тут натыкаюсь на красноречивый отзыв с идентичной историей, и мне становится ясно, что таких потерпевших сотни, а скорее всего, тысячи, поскольку компания существует с 1994 года и имеет филиалы по России и СНГ.
Как показала практика, в КРОУФР в ситуации, когда одна из компаний участников действует весьма сомнительными методами, тоже обращаться бесполезно. Широко разрекламированный ЦРФИН тоже не вариант – китайский ТТ ему не подконтролен.
Мне кажется, что ряд моментов в моей истории можно классифицировать в соответствии с УК РФ. Буду готовить заявления с просьбой дать правовую оценку действиям сотрудников этой компании. Пользуясь случаем, прошу инвесторов, пострадавших от ТТ в северо-западном регионе, связаться со мной через мейл [email protected] для совместных действий. Ну а потенциальным клиентам ТТ стоит сделать выводы о методах работы этой компании. Не повторяйте чужих ошибок!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3909580.jpg
Просмотров: 2988
Размер:	61.8 Кб
ID:	79039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris1.jpg
Просмотров: 251
Размер:	252.3 Кб
ID:	79974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris2.jpg
Просмотров: 340
Размер:	301.6 Кб
ID:	79975   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris3.jpg
Просмотров: 233
Размер:	45.4 Кб
ID:	79976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris4.jpg
Просмотров: 226
Размер:	70.3 Кб
ID:	79977  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ris5.jpg
Просмотров: 233
Размер:	122.0 Кб
ID:	79978  

Последний раз редактировалось Aisller; 24.08.2013 в 07:09.
Мария Веселова вне форума
Сказали спасибо:
EmiLieN (15.07.2013)
Старый 04.06.2013, 18:20
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Добрый день, Мария.

Просим Вас прислать претензию из Личного кабинета. Ваша ситуация будет разобрана. А также просим приложить скан дополнительного соглашения.

С уважением, Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 04.06.2013, 18:53
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Арсений, я процитирую ваш опус:

Цитата:
Сообщение от Арсений Лозовский Посмотреть сообщение
Наш проект - попытка сделать рынок более цивилизованным, попытка вывести сферу частного управления деньгами из тени на уровень публичного обсуждения. Проект "Персональный трейдер" - это срез нашего рынка как он есть, без прикрас. Поэтому изначально мы готовы были сделать площадку для общения управляющего и инвестора, но не готовы нести юридические риски за управляющих.
Выманивание наличных денег у Марии, какие-то полулевые платежи с явными признами фабрикации, соглашение с трейдером, подсунутое вашими сотрудниками и которое противоречит законадельству РФ, подписи финансовых документов шпионской ручкой и т.д. это цивилизованный рынок в вашем понятии?

Последний раз редактировалось Elena MS; 04.06.2013 в 19:02.
Elena MS вне форума
Старый 04.06.2013, 19:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Г-н Лозовский, ответьте мне для начала на вопросы в личном кабинете на которые я уже два месяца не могу получить ответа:
1. С каких реквизитов были якобы перечислены средства которые вы якобы зачислили мне на счет и кому они принадлежат.
2. Подтвердите или опровергните факт получения у меня наличных денег вашими работниками с грубым нарушением клиентского договора.
Жду ответа на форуме или в личном кабинете. Претензий к ТТ у меня масса, большая часть которых явно лежит в уголовной плоскости.
Мария Веселова вне форума
Сказали спасибо:
zebra (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 23:53
#5
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мария! Сожалею,что попали на этот известный ЛОХОТРОН.Там уже и наличкой открыто берут.Давно этот ДЦ в черный список пора.Так как у Вас деньги брали наличкой и видны явные признаки мошенничества,Вам следует обратится в органы и естественно огласить публике свою историю.ТТ будет сводить все к личному кабинету и чтобы Вы везде как можно меньше писали - не ведитесь на это.По возможности пишите новости по своей проблеме.

Последний раз редактировалось zebra; 05.06.2013 в 00:01.
zebra вне форума
Старый 05.06.2013, 01:25
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Пускать пыль в глаза - это они мастера. Просят оставить в ЛК претензию, а сами не отвечают на конкретно поставленные вопросы в том же ЛК.
Мария Веселова вне форума
Старый 05.06.2013, 12:41
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Надо просто тупо дублировать. Писать одинаковое и тут и в ЛК. И их ответы копипастить сюда. Пусть придумывают другие отмазки. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 05.06.2013, 14:59
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Уважаемая Мария!

1 – Номер счета, указанный в скрине из «Личного кабинета», который Вы прилагаете, принадлежит человеку с именем, отличающимся от Вашего имени на форуме. Вы кто?
2 – «Скан» договора Вами взят из постов пользователя Daria13. Каждый может сравнить, необычайное сходство.
3 – Расписка – откровенная липа, там вписано имя другим почерком. Несмотря на ретушь, очевидно, что почерк мельче основного. Ну а оригинал, полагаю, нас и вовсе удивит.
4 – Необычайно интересно было бы взглянуть на допсоглашение, пусть и с исчезнувшей подписью. Даже не вдаваясь в подробности того, что история с симпатическими чернилами – фантастическая ахинея.

Мария, история Ваша шита белыми нитками. Даже не хочу выяснять, сами Вы это сделали, или научил кто (тексты Ваши и Daria13 страсть, как похожи).
Так что прошу Вас подумать и прекратить распространять заведомо ложную информацию. Иначе продолжение этого дискурса может сложиться сильно не в Вашу пользу.

С уважением, Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 05.06.2013, 15:02
#9
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Иначе продолжение этого дискурса может сложиться сильно не в Вашу пользу.
Интересно, Вы вообще кроме как угрозами умеете еще как-нибудь вести диалог или нет?
Я уже начинаю сомневаться.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 05.06.2013, 15:03
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Г-н Лозовский, ответьте мне для начала на вопросы в личном кабинете на которые я уже два месяца не могу получить ответа:
1. С каких реквизитов были якобы перечислены средства которые вы якобы зачислили мне на счет и кому они принадлежат.
2. Подтвердите или опровергните факт получения у меня наличных денег вашими работниками с грубым нарушением клиентского договора.
Жду ответа на форуме или в личном кабинете. Претензий к ТТ у меня масса, большая часть которых явно лежит в уголовной плоскости.
Мария,
1. Я не могу подтверждать ничего неизвестно кому.
2. На всякий случай: служба поддержки не касается вопроса ввода денег, это прерогатива все-таки клиента. И сотрудникам как минимум странно слышать вопрос от клиента, с каких счетов этот клиент ввел деньги. Они исходят из предположения, что клиент это лучше знает.

С уважением, Арсений.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 05.06.2013, 15:16
#11
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Интересно, Вы вообще кроме как угрозами умеете еще как-нибудь вести диалог или нет?
Я уже начинаю сомневаться.
Нет,в 90% случаях они начинают угрожать клеветой.Самая их обычная деятельность.Надеюсь Мария не отреагирует на эти пукалки.
zebra вне форума
Старый 06.06.2013, 00:45
#12
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемая Мария!

1 – Номер счета, указанный в скрине из «Личного кабинета», который Вы прилагаете, принадлежит человеку с именем, отличающимся от Вашего имени на форуме. Вы кто?
2 – «Скан» договора Вами взят из постов пользователя Daria13. Каждый может сравнить, необычайное сходство.
3 – Расписка – откровенная липа, там вписано имя другим почерком. Несмотря на ретушь, очевидно, что почерк мельче основного. Ну а оригинал, полагаю, нас и вовсе удивит.
4 – Необычайно интересно было бы взглянуть на допсоглашение, пусть и с исчезнувшей подписью. Даже не вдаваясь в подробности того, что история с симпатическими чернилами – фантастическая ахинея.

Мария, история Ваша шита белыми нитками. Даже не хочу выяснять, сами Вы это сделали, или научил кто (тексты Ваши и Daria13 страсть, как похожи).
Так что прошу Вас подумать и прекратить распространять заведомо ложную информацию. Иначе продолжение этого дискурса может сложиться сильно не в Вашу пользу.

С уважением, Арсений Лозовский.
1. Ник я могу взять любой. Чтобы убедиться, что я владелец счета, вам достаточно мне позвонить по телефону, указанному в личном кабинете данного торгового счета, я вам это подтвержу.
2. Клиентский договор у вас типовой. Специально для вас привожу другой скан вашей оферты.

3. Расписку без ретуши я предоставляла секретарю АК КРОУФР Дмитрию Мурзину. Можете полюбоваться, если он вам ее предоставит. Идентичность почерка на расписке почерку вашего сотрудника Павловца с легкостью установит любая экспертиза.
4. Фантастическая ахинея - это вся деятельность вашей компании по проекту персональный трейдер. Вы на меня еще в суд подайте за клевету. Освещение в СМИ этого процесса окончательно опустит репутацию вашей компании. Только для начала поинтересуйтесь у вашего аналитика Павловца или зам. директора Веллингтона имел ли место быть подобный факт, т.к. я их тут же позвала, когда после того, как убежал ваш трейдер , чернила начали терять цвет, а через час совсем обесцветились. Что касается заведомо ложной информации, то могу вас уверить, что все описанное на 100% соответствует действительности, это подтверждено документами. Или вы человек новый и методы ТТ еще не до конца изучили? Вас ждет масса открытий!
Мария Веселова вне форума
Старый 06.06.2013, 11:20
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мария, приветствую Вас.

1 - У Вас претензий на 10 тыс. долл. с лишним - и Вы правда при этом думаете, что Вас будут идентифицировать со счетом реального человека по анонимному нику на форумах? Вы серьезно? Я Вам больше скажу - так идентифицировать клиента не будет никто и из-за копейки. А от владельца счета НИ ЕДИНОЙ претензии не было.

2 - Новый скан прекрасен, и, главное, информативен. А что же допсоглашение так и не отсканировали?

С уважением, Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 06.06.2013, 12:13
#14
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Мария,
1. Я не могу подтверждать ничего неизвестно кому.
2. На всякий случай: служба поддержки не касается вопроса ввода денег, это прерогатива все-таки клиента. И сотрудникам как минимум странно слышать вопрос от клиента, с каких счетов этот клиент ввел деньги. Они исходят из предположения, что клиент это лучше знает.
1. Этот же вопрос я задавала в ЛК, можете ответить там , если стесняетсь прилюдно.

2.Вы не поверите: для меня, как для клиентки вашей компании, не меннее странно видеть в своем личном кабинете информацию о том, что я якобы делала какие-то платежи через платежные системы с которыми никогда не работала. Будьте добры, раскройте информацию с каких конкретно реквизитов я якобы пополнила торговый счет. Повторяюсь: стесняетесь сделать это прилюдно, сделайте в личном кабинете. Вы может быть хотя бы краем уха слышали и таком понятии как отмывание денег? Ни одна уважающая себя компания не зачислит непонятно какие деньги, непонятно от кого поступившие. Впрочем, это про компании для которых незапятнанная репутация важней сиюминутной выгоды. Что это за платежи, кто является владельцем счета и на каком основании они были зачислены? Или мне судьбу и дальнейший путь моих наличных денег, которые выражаясь юридическим языком выманил у меня ваш работник с грубейшим нарушением и законодательства РФ, и клиентского договора, проследить с помощью компетентных органов?
Мария Веселова вне форума
Старый 06.06.2013, 12:55
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мария,
во-первых, мы не можем обнародовать на форумах платежные реквизиты и персональные данные кого бы то ни было.
А во-вторых, в ЛК указанного Вами счета задан другой вопрос.

С уважением, Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 06.06.2013, 13:27
#16
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Мария,
во-первых, мы не можем обнародовать на форумах платежные реквизиты и персональные данные кого бы то ни было.
А во-вторых, в ЛК указанного Вами счета задан другой вопрос.
Я вам копирую из своего личного кабинета вопросы без ответа:

1. Прошу предоставить информацию, с каких конкретно счетов и кошельков, кто является их владельцем и через какие платежные системы были зачислены деньги на мой торговый счет N 484203 25-26 сентября 2012 года.
2. Прошу компанию подтвердить или опровергнуть факт получения сотрудником санкт-петербургского филиала ТeleТrade Павловцом К.М. денежных средств в размере 326000 (трехста двадцати шести) тысяч рублей наличными для пополнения моего торгового счета №484203 25 сентября 2012 года.

Будьте любезны, дайте мне наконец мотивированные и развернутые ответы. Можно в личном кабинете.
Мария Веселова вне форума
Старый 06.06.2013, 13:36
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 87
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Я вам копирую из своего личного кабинета вопросы без ответа:

1. Прошу предоставить информацию, с каких конкретно счетов и кошельков, кто является их владельцем и через какие платежные системы были зачислены деньги на мой торговый счет N 484203 25-26 сентября 2012 года.
Зная, что у вас нет подтверждения перевода, вы сейчас добьетесь и получите ответ, что ваше пополнение было ошибкой оператора ТТ и останетесь с вашим трейдером один на один. А ТТ еще вам иск предъявят, что воспользовались и слили средства компании, которая ошибочно зачислила вам свои деньги
Paramonof вне форума
Старый 06.06.2013, 13:59
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Цитата:
Сообщение от Paramonof Посмотреть сообщение
Зная, что у вас нет подтверждения перевода,
Не переживайте. Подтверждений у меня больше, чем некоторым бы хотелось.
Мария Веселова вне форума
Старый 06.06.2013, 16:37
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Мария,

Служба поддержки сообщила, что на все вопросы в Личном кабинете Вашего протеже ответы даны.

Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 06.06.2013, 17:07
#20
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Автор темы Re: Претензия к компании ТелеТрейд от Марии

Не могу удержаться, что бы не разместить ответ на форуме. Вопросы был следующий:

Прошу компанию подтвердить или опровергнуть факт получения сотрудником санкт-петербургского филиала ТeleТrade Павловцом К.М. денежных средств в размере 326000 (трехста двадцати шести) тысяч рублей наличными для пополнения моего торгового счета №484203 25 сентября 2012 года.
Ответ:

Цитата:
Добрый день. Вы являетесь участником программы "Персональный трейдер". Напоминаем Вам,что компания в рамках сотрудничества с этим проектом предоставляет только технические условия для торговли, а все вопросы трейдер и инвестор решают между собой. В том числе и зачисление денег. Соответственно, мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть действия третьих лиц. С уважением, ГК TeleTrade
Создается впечатление, что как только звучит неприятный вопрос, сотрудники ТТ меняют разрез глаз и мимикрируют под коренное население страны регистрации. При этом причинно-следственные связи между вопросом и ответом перестают прослеживаться. Попытка добиться ответа N 3:

Господа из Телетрейда. Речь идет не о каких-то мифических третьих лицах. Подтвердите или опровергните факт получения наличных денег сотрудником санкт-петербургского филиала компании Телетрейд Павловцом К.М. в размере 326 000 рублей 25 сентября 2012 года для пополнения торгового счета N 484203. Варианты ответа:
1. Да, наш сотрудник получил (взял) у вас деньги.
2. Нет, наши сотрудники не берут наличных денег у клиентов.


Я читала, что в Гонг-Конге распространен английский язык. Специально сотрудников, плохо понимающих по русски, но говорящих по английски:

Dear Gentlmen from TeleTrade. We are talking not about any mythical personage. Confirm please or disclaim the fact of receiving money in cash by your employee of TeleTrade St. Petersburg office K.M.Pavlovets at the rate of 326 000 roubles on 25 September 2012 to the deposit of the trading account № 484203.
There are only two answers to choose:
1.Yes, our employee took your money in cash.
2.No, our employees do not take our customer's cash



На всякий случай прикладываю перевод вопроса на язык страны регистрации компании:

主Teletrade公司。這不是一些神話般的第三方。聖彼得堡分公司的Teletreyd Pavlovtsy KM的現金僱員確認或反駁的事實資助金額326,000盧布,2012年9月25日您的用戶N484203 。可能的答案:1。是的,我們的員工是你的錢。2。不,我們的員工不採取現金客戶。

Я надеюсь, четвертой попытки для того чтобы ответить на простой вопрос не понадобится?

добавлено через 16 минут
Так же жду указания конкретного номера счета и платежный системы с которого якобы я поплнила торговый счет. На английском и китайском вопрос продублировать?

Последний раз редактировалось Мария Веселова; 06.06.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Мария Веселова вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
ABC-Forex (26.01.2015), capitalistas (07.06.2013), eddiman (10.06.2013), EmiLieN (15.07.2013), REI dot ME (05.12.2013), Reine (26.12.2014), zebra (06.06.2013), Дядя Вася (26.07.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Teletrade от JohnyLviv по услуге Персональный трейдер[Актуальна] JohnyLviv Претензии к компании Телетрейд 10 30.12.2014 14:21
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ] Vishen Претензии к компании Телетрейд 45 30.12.2014 14:17
Претензия к компании TeleTrade от MoskVa246 [ Актуальна ] MoskVa246 Претензии к компании Телетрейд 9 10.04.2014 20:21