MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 03.06.2013, 21:03
#2141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Альгамбра ---ВЫ ВООБЩЕ ВЫВОДИТЕ ЧАСТО ???

добавлено через 1 минуту
через 3 дня точно придут на карту.


ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЕРУНДА.!!(простите пожалуйста )но это так.

добавлено через 6 минут
Через 3 дня спишется пендинг если ставить на приорити..!!! и то не всегда..

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответы.
Отправил Вам в личку сообщение.
Я ответил вам но весь ответ не поместился....Как мог

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 03.06.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 21:25
#2142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Я ответил вам но весь ответ не поместился....Как мог
Спасибо =)
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 03.06.2013, 21:32
#2143
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Альгамбра ---ВЫ ВООБЩЕ ВЫВОДИТЕ ЧАСТО ???

добавлено через 1 минуту
через 3 дня точно придут на карту.


ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЕРУНДА.!!(простите пожалуйста )но это так.

добавлено через 6 минут
Через 3 дня спишется пендинг если ставить на приорити..!!! и то не всегда..
Для начала-пишите ерунду вы а не я. Во вторых внимательно прочитайте пост.В третьих я вам посоветовал почитать эту ветку,мне ван доказывать ничего не надо тут есть и мои скрины и время выплат.В четвёртых у меня всегда на обычном выводе 3 дня, и так у многих,если бы вы потрудились почитать ветку то увидели бы.И наконец в пятых-писать заглавными буквами нарушение форума-почитайте правила,можете за это горчичник схлопотать. А вывел с платёжки немало, это цыфры с тремя нулями,и тут в ветке некоторым товарищам вывел без проблем.Так что с выводами всё нормально)

Последний раз редактировалось Альгамбра; 03.06.2013 в 21:34.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
AngelikaVarum (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 21:40
#2144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Для начала-пишите ерунду вы а не я. Во вторых внимательно прочитайте пост.В третьих я вам посоветовал почитать эту ветку,мне ван доказывать ничего не надо тут есть и мои скрины и время выплат.В четвёртых у меня всегда на обычном выводе 3 дня, и так у многих,если бы вы потрудились почитать ветку то увидели бы.И наконец в пятых-писать заглавными буквами нарушение форума-почитайте правила,можете за это горчичник схлопотать. А вывел с платёжки немало, это цыфры с тремя нулями,и тут в ветке некоторым товарищам вывел без проблем.Так что с выводами всё нормально)
Это хорошо что у Вас получается так выводить Всем бы так...
Но разве это выражение правда ?___3 дня и деньги обязательно на карте___
Это неправда. Вы этим вводите в заблуждением других пользователей платежки.(не придут деньги вовремя,человек начнет паниковать, а в этом нет ничего страшного,не пришли через 3 дня придут чуть позже.)Они могут быть на карте...А может их и не быть...Вы с этим не согласны ??? (Вот это выражение по моему чушь,и введение в заблуждение пользователей)))
Поправьте меня если я неправ...

добавлено через 3 минуты
У кого при каждом выводе после списания пендинга через 3 дня деньги обязательно на карте!!!! ????
И никогда не бывает сбоев у STP ?
Это вы наверное фантастику любите читать ...Или блог на STP -там всегда все хорошо..

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Для начала-пишите ерунду вы а не я. Во вторых внимательно прочитайте пост.В третьих я вам посоветовал почитать эту ветку,мне ван доказывать ничего не надо тут есть и мои скрины и время выплат.В четвёртых у меня всегда на обычном выводе 3 дня, и так у многих,если бы вы потрудились почитать ветку то увидели бы.И наконец в пятых-писать заглавными буквами нарушение форума-почитайте правила,можете за это горчичник схлопотать. А вывел с платёжки немало, это цыфры с тремя нулями,и тут в ветке некоторым товарищам вывел без проблем.Так что с выводами всё нормально)
Я не писал что вы вообще пишите ерунду..Но то что деньги приходят вовремя Это ерунда!!!
Заглянул к себе в аккаунт( Паршиво,и мне лимит снизили до 500 в день.А вчера ещё было 999
на 304 странице..

Это же вы писали...??
Открою Вам секрет это не вам ак залимитити а ВСЕМ примерно с февраля или марта этого года..Вы просто так часто выводите что даже и не заметили этого.
Я не прав ??? Все таки работа с числами в 3 нуля.!!!
Про заглавные буквы спасибо конечно --не знал. Впредь постараюсь писать маленькими.
Перечитав немного форум ,по Вашему совету, тут же наткнулся на то что Вы преднамеренно либо по незнанию обманываете Этого человека (cassy) на 304 странице. Говоря ему о том что выводить он сможет только 150$ в сутки.(Лимит 150 баксов в день.-это ваши слова )Хотя в действительности на данное время с Аккаунта верифицированного только картой он сможет выводить 250$ в сутки.
Тут же напрашивается вопрос что Вы мне советовали перечитать в ветке ?? Писать нужно то что Вы делали на самом деле а не то как вы представляете себе...
Могу сказать только одно я пишу то (пусть это и чушь ) как оно происходит на самом деле с личного опыта. А Вы пишите непонятно с чего (у Вас всегда солид приходит вовремя и выводить можно только 150$(ак кард верифед)) Надосуге почитаю ветку глубже и поделюсь впечатлениями...

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 04.06.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
Альгамбра (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 00:33
#2145
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Говоря ему о том что выводить он сможет только 150$ в сутки
Согласен! Признаю свою ошибку.Действительно спутал ввод с выводом. Вод 150,вывод 250.Все мы люди,иногда и ошибаемся.)А насчёт лимитов по аккаунту.У меня например только с 5 января стало 999, хотя у многих это было давно)Я же вам писал что у них непонятная система лимитов по странам в частности.А то что у меня ещё в конце прошлого месяца было 999 факт.Если хотите своими глазами увидеть выводы и их количестно с нулями пишите в личку покажу в скайпе)

Последний раз редактировалось Альгамбра; 04.06.2013 в 00:38.
Альгамбра вне форума
Старый 04.06.2013, 00:45
#2146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

"CREDIT CARD VERIFIED Member Limits: $250 USD daily
STANDARD VERIFIED Member Limits: $500 USD daily
BANK VERIFIED Member Limits: $999 USD daily"
Это на сегодняшний день...Только что скопировал с аккаунта..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Согласен! Признаю свою ошибку.Действительно спутал ввод с выводом. Вод 150,вывод 250.Все мы люди,иногда и ошибаемся.)А насчёт лимитов по аккаунту.У меня например только с 5 января стало 999, хотя у многих это было давно)Я же вам писал что у них непонятная система лимитов по странам в частности.А то что у меня ещё в конце прошлого месяца было 999 факт.Если хотите своими глазами увидеть выводы и их количестно с нулями пишите в личку покажу в скайпе)
Мне просто интересно У Вас действительно всегда деньги приходят вовремя ?? Как у них на сайте написано ...

У меня действительно очень часто приходят не вовремя..Но тут нужно отдать должное иногда и быстрее чем они
регламентируют...

По странам у них нет отличий..Если нужно могу выслать подробности на почту..Даже в Америке лимиты на вывод будут такие же..

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 04.06.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 07:35
#2147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

А на банковский счет кто-нибудь пробовал выводить? Лимит там указан $10k в сутки и срок вывода 3 бизнес дня.
Genrich вне форума
Старый 04.06.2013, 19:24
#2148
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Мне просто интересно У Вас действительно всегда деньги приходят вовремя ?? Как у них на сайте написано ...
Всегда приходили за 3 дня.Кроме двух случаев в январе месяце,они описаны в этой ветке.Тогда после 7 дней стояло ДОН-вывод завершён,но деньги приходили через 3 дня,то есть на 10 день.Отслеживал через интернет-банкинг.И был случай когда один раз заказал в субботу а получил в среду.Но суббота и воскресенье у них выходные.То есть 3 раза всего было когда деньги шли более 3 дней.
Альгамбра вне форума
Старый 04.06.2013, 19:28
#2149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
А на банковский счет кто-нибудь пробовал выводить? Лимит там указан $10k в сутки и срок вывода 3 бизнес дня.

Судя по многочисленным ответам..Либо таких счастливчиков не было, либо не хотят делится опытом (плодить конкурентов).
У меня аккаунт не дожил до этого светлого дня (верификация по банку),хотя документы были собраны и отосланы, ждал я около полу года...а потом появилась красная надпись с просьбой связаться с администратором...на этой печальной ноте я и прекратил попытки верификации.
Так что если Вам посчастливится сотворить такое действие (пройти верификацию по банку)...Я надеюсь Вы опишите те *преимущества* которые перед Вами откроются!!!
И все кто находится на форуме будут Вам немного а кто и много завидовать !!!
Так что желаю удачи в этом деле!!!

Тут только напрашивается вопрос : А зачем Вам это ???
(представьте ситуацию -вы можете вводить 250$ и у Вас не дай бог блокируют аккаунт и появляется реальный шанс простится с двести пятьюдесятью долларами___неприятно но переживете !!!
А теперь другая ситуация -Вы можете выводить 10.000$ и у Вас ...ну вы понимаете...)
Вот мне интересно зачем Вам верификация банком ?????

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 04.06.2013 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Старый 04.06.2013, 19:32
#2150
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
По странам у них нет отличий..Если нужно могу выслать подробности на почту..Даже в Америке лимиты на вывод будут такие же..
Ещё раз повторюсь в прошлом году когда у меня шли большие поступления на Солид я не мог выводить 999 хотя в акке и стояла эта цифра.Просто не позволяли и всё.Выводил по 500.То что мог вывести за два дня приходилось ставить 4 дня подряд.Далее была долгая переписка с ними и выяснение что и почему? В последнем письме в начале декабря было написано что разрешат выводить 999 с января 2013.Так и произошло.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
AngelikaVarum (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 19:34
#2151
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Всегда приходили за 3 дня.Кроме двух случаев в январе месяце,они описаны в этой ветке.Тогда после 7 дней стояло ДОН-вывод завершён,но деньги приходили через 3 дня,то есть на 10 день.Отслеживал через интернет-банкинг.И был случай когда один раз заказал в субботу а получил в среду.Но суббота и воскресенье у них выходные.То есть 3 раза всего было когда деньги шли более 3 дней.
У меня намного чаще задерживают...бывает конечно что и раньше приходят-но это редко...
AngelikaVarum вне форума
Старый 04.06.2013, 19:44
#2152
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
У меня намного чаще задерживают...бывает конечно что и раньше приходят-но это редко...
У моих друзей из России также приходят позже.Попробовал немного разобратся в чём проблема,друг мой работает начальником департамента в Центробанке.И обратился к нему как к специалисту.Вот его обьяснения: Все платежи входящие в страну проходят через Центробанк а потом через межбанк.У нас работают как часики,а вот на Россию он сам жаловался говорит связываемся с банком говорят нету перевода , звоним в Центробанк России говорят есть.Задают вопрос почему межбанк не проводите? Мычат в ответ что то о проверках непонятных)Так что скорее всего и вас также.А Солид он проверял по моему запросу говорит они всё чётко проводят.Кстати с января все поступления с Солида идут из Европы а не их Канады.Если вам интересно проверьте выпиской со своего счёта.Мои последние платежи шли из столицы Черногории города Подгорица.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
VIPP (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 20:53
#2153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
У моих друзей из России также приходят позже.Попробовал немного разобратся в чём проблема,друг мой работает начальником департамента в Центробанке.И обратился к нему как к специалисту.Вот его обьяснения: Все платежи входящие в страну проходят через Центробанк а потом через межбанк.У нас работают как часики,а вот на Россию он сам жаловался говорит связываемся с банком говорят нету перевода , звоним в Центробанк России говорят есть.Задают вопрос почему межбанк не проводите? Мычат в ответ что то о проверках непонятных)Так что скорее всего и вас также.А Солид он проверял по моему запросу говорит они всё чётко проводят.Кстати с января все поступления с Солида идут из Европы а не их Канады.Если вам интересно проверьте выпиской со своего счёта.Мои последние платежи шли из столицы Черногории города Подгорица.
Точно город не помню нужно смотреть..Но то что из Европы это 100% ,с банком много раз уже узнавал и брал у них выписки (держут сутки ,иногда чуть больше ) правда Альфа раз держала 21 день. Но они про это открыто говорят и там по выпискам все понятно. А вот с солида ничего не понятно ,Я раньше как то парился по этому поводу много звонил,Отвечали практически одно и то же Что они передают данные на свой банк ,давали контакты (выясняйте мол с банком-мы не виноваты) Банк действительно где то в Европе (давали контакты двух банков). При звонке в банк никто толком ничего не скажет ---У нас регламент от 1го до 21го рабочего дня ,так что мы в регламенте.Ждите все у вас хорошо!!! Деньги то если считать по ихнему регламенту все равно приходят Так что тут не прикопаешся.
Это если в двух словах. Описать то что я назвонил примерно в конце прошлого года. Потом меня немного отпустило все это дело и я бросил это дело с выяснением почему иногда задерживают выплаты.!!!

добавлено через 2 часа 24 минуты
Я вот сам прочитал то что написал ранее...и по моему все как то плохо я писал про платежку.Дабы немного реабилитироваться скажу что в целом платежка неплохая,как ни как есть вывод на карты что не может не радовать. Какие ни какие их собственные карты (тут меня не перегнуть -вещь бесполезная) но они есть и это не плохо. Присутствует такая вещь как ТРУСТ КАРД (тоже бесполезная вещь хоть на сайте много хорошего про нее написано,(такой кусочек пластика прозрачного размером с пластиковую карту, с нарисованными на ней цифрами и буквами)) Примерно год назад если мне не изменяет память стоила -30 $ (точно не помню)+ждал ее ровно 3 недели. Я то по наивности думал все конец блокировкам -привет вывод!!! Вбил я эти цифорки и буквочки в аккаунт и скажу Вам господа это действие меня не спасло...Но вот такая опция в платежке присутствует -что тоже не может не радовать!!! Вот сами попробуйте кусок пластика кому-то впарить за 30$.
К плюсам можно несомненно отнести и такое явление как то что после Молниеносного ухода Либы , у STP появился реальный шанс...даже и не знаю что написать,скажем так хуже ей не стало но и существенно улучшений не предвидится . В принципе стабильность можно отнести к плюсам.
Огромный плюс добавляет платежке то что ее принимают в хайпах а затем админы носятся с ней как полоумные,так как выбросить жалко а вывести тяжело.(хотя я почитав ветку по совету пользователей понял что некоторым удается много выводить ) Тут только непонятно почему такой курс -20 и заканчивая -90 (со скама) Раз так легко выводить??? Некоторые даже по 10К собираются за раз выводить!!! (я бы пока ждал денег стал немного седым ).Но не будем обо мне я же пишу о плюсах платежки. Несомненно то что ее принимают в хайпах и в качестве оплаты за рекламу можно отнести к ОГРОМНОМУ плюсу.
Мне немного мешает телевизор не могу сосредоточится--но по моему плюсы у платежки закончились .Хотя нет есть еще один они ввели помощь в реальном времени (она работает не часто но работает) Наверное я описал основные плюсы.

Господа кто может еще хорошего написать о STP давайте поделимся нашими знаниями и мыслями в слух!!!

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 04.06.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
VIPP (04.06.2013)
Старый 05.06.2013, 09:17
#2154
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
У меня аккаунт не дожил до этого светлого дня (верификация по банку),хотя документы были собраны и отосланы, ждал я около полу года...а потом появилась красная надпись с просьбой связаться с администратором...на этой печальной ноте я и прекратил попытки верификации.
Интересная история, мне без проблем верифицировали банковский счет в течении 10 дней, правда выводить в банк пока не пробовал, только на карту.

Немного не понятно, как Вам удалось получить STP Mastercard, о чем Вы писали ранее, если Ваш аккаунт не верифицирован по банку...в правилах STP указано, что такие карты могут заказывать только владельцы аккаунтов с банковской верификацией...
Genrich вне форума
Старый 05.06.2013, 11:53
#2155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Интересная история, мне без проблем верифицировали банковский счет в течении 10 дней, правда выводить в банк пока не пробовал, только на карту.

Немного не понятно, как Вам удалось получить STP Mastercard, о чем Вы писали ранее, если Ваш аккаунт не верифицирован по банку...в правилах STP указано, что такие карты могут заказывать только владельцы аккаунтов с банковской верификацией...
Добрый день.. Заказывал карту примерно в конце лета начале осени прошлого года. Ак был верифицирован только документами. Для заказа карты пришлось купить Труст Кард (без нее не давали). В то время карта была одного типа (теперь их по моему три)) Заказать на Российский ак было нельзя, поэтому мне ее делал одноклассник в Германии. Сейчас я точно не знаю (не пробовал.) но вроде бы можно заказывать и по России.
Тут дело вот в чем _____ выводить на нее много не дали...Не прошло и месяца поставили лимит как на обычную карту (хотя я не перегибал палку с выводом).
AngelikaVarum вне форума
Старый 05.06.2013, 12:26
#2156
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Заказывал карту примерно в конце лета начале осени прошлого года.
Видимо мы о разных картах толкуем, на сколько мне известно СТП Мастеркард стали доступны к заказу только в декабре 2012-го. Читал на одном буржуйском блоге, что вывод на нее в течении суток, про снижение лимитов никто не сообщал.
Genrich вне форума
Старый 05.06.2013, 12:42
#2157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Видимо мы о разных картах толкуем, на сколько мне известно СТП Мастеркард стали доступны к заказу только в декабре 2012-го. Читал на одном буржуйском блоге, что вывод на нее в течении суток, про снижение лимитов никто не сообщал.
На карте лимитов нет ..Если на нее деньги загонять то можно много ложить и снимать...
Лимит поставили на аккаунте..
Пришло письмо в графу там где у них новости...Я даже и не заметил сразу (оно незаметное) Потом появилась надпись тоже малозаметная сразу под Красной надписью о активации труст кард (трусткард энаблед) примерно под этой надписью..Там было написано что Вам поставили лимит на вывод.обращайтесь туда то туда то ...Я позвонил и мне про мошенников начали рассказывать и уверяли что после того как они разберутся со всеми мошенниками в мире мне опять лимиты поднимут...И еще много расспрашивали не состою ли я в группе Черный Лотос ..Я пошутил что я их командир, и услышал гудки ...Потом еще неоднократно звонил но все так же ...мы разберемся...не волнуйтесь...все хорошо...Карту постараюсь найти-и написать ее название полностью как на Карте..Только это у меня получится уже на следующей неделе.
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (05.06.2013)
Старый 05.06.2013, 18:16
#2158
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: бывший СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 640
Благодарностей: 56
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
если прицеплена карта ...вывод 500 в сутки..(только не увлекайтесь,выводите 1 раз до прихода денег),это может занимать и 3 недели.Кто выводил -тот поймет о чем я пишу.
Я выводил, но "не понимаю"...
Вывод идет, на выбор:
- 5 дней (за 6 долларов);
- 3 дня ($6.00 + 2%).
Я "домовитый", так что выводил за $6.00 - четко 5 рабочих дней.
__________________
ХАЙПЫ - казино...
Настоящий заработок в MLM.
VvelkoM вне форума
Старый 05.06.2013, 21:54
#2159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от VvelkoM Посмотреть сообщение
Я выводил, но "не понимаю"...
Вывод идет, на выбор:
- 5 дней (за 6 долларов);
- 3 дня ($6.00 + 2%).
Я "домовитый", так что выводил за $6.00 - четко 5 рабочих дней.
Если выводить примерно раза три в неделю на протяжении полу года вы увидите что деньги приходят как быстро так и не очень быстро!
Если выводить раз в месяц то можно попасть (случайно) на быстрый вывод,либо на медленный. Ну и у Вас сложится соответствующее мнение о платежке. Ну вот как то так.
Надеюсь что хоть кому-то мой ответ будет полезен.

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 05.06.2013 в 21:59.
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
VIPP (05.06.2013)
Старый 06.06.2013, 12:15
#2160
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Человек отправлял скан паспорта русского и выписку банковскую на английском языке.Пришел ответ о том,что документы должны быть на английском языке. Или нотариально их заверить и выслать им по почте.

Т.е. получается обычный паспорт не проходит в Солид траст, нужен только загран?
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход