MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.05.2009, 20:47
#4281
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: интернет-проекты
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 1,240
Благодарностей: 1,463
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Selen777 Посмотреть сообщение
Я, пока еще, не совсем, того... Как, это, можно оформить аккаунт таким образом? Аккаунт зарегин на мою супругу, полностью. А проблема в том, что утеряна таблица одноразовых кодов. Скан паспорта (супруги) отослал, но после этого возникла тишина со стороны IIG. Может у них правила такие, что, если теряешь, что- нибудь, то лишаешься всего.
Кто-нибудь восстанавливал таблицы?
Это хорошо, что всего сотку попал!!! (Конечно сам виноват, не спорю, но может еще отзовуться)

Если кто-то не доверяет своей половине, то не стоит судить по себе, а лучше найти нормальную половину!!!
Нету них таких правил. Таблицу кодов высылают, пишите им письмо повторно,желательно с адреса, на который зарегистрирован аккуант, укажите тему "Восстановление таблицы кодов", прикрепите скан паспорта, укажите номер аккуанта и следите, чтобы их ответ не попал в СПАМ. Такие случае были, новая таблица кодов приходила.

А по поводу половины и доверия к ней я ничего против не имею. Рад за Вас.

А если Вы связаны между собой реф. ссылками -тогда блокировка аккуанта.

Последний раз редактировалось Peretrubator; 13.05.2009 в 20:50.
Peretrubator вне форума
Старый 13.05.2009, 20:49
#4282
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Peretrubator Посмотреть сообщение
Нету них таких правил. Таблицу кодов высылают, пишите им письмо повторно,желательно с адреса, на который зарегистрирован аккуант, укажите тему "Восстановление таблицы кодов", прикрепите скан паспорта, укажите номер аккуанта и следите, чтобы их ответ не попал в СПАМ. Такие случае были, новая таблица кодов приходила.

А по поводу половины и доверия к ней я ничего против не имею. Рад за Вас.
Регистрация близких родственников как рефералов (рефереров) точно была запрещена!
Woini вне форума
Старый 13.05.2009, 21:01
#4283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Woini Посмотреть сообщение
Скажите, а вы как-то друг под другом регистрировались? Если да, то если меня память не подводит, по правилам, такие регистрации запрещены. Может в этом проблема?
Вы, не совсем, поняли. Если короче, моя супруга зарегилась по всем правилам, а я, просто, владею всей информацией, и вместо нее пишу на этом форуме
Selen777 вне форума
Старый 13.05.2009, 21:06
#4284
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Selen777 Посмотреть сообщение
Вы, не совсем, поняли. Если короче, моя супруга зарегилась по всем правилам, а я, просто, владею всей информацией, и вместо нее пишу на этом форуме
А сколько писем Вы написали? Напишите, как советует Peretrubator, пройдет дня 2-3-4, ответа нет, пишите еще раз.

Только что зашел в акк, всё хорошо, без тормозов

Последний раз редактировалось Sash; 13.05.2009 в 21:12.
Sash вне форума
Старый 13.05.2009, 21:20
#4285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вложил приличную сумму в IIG в феврале месяце. 04.05.09 заказал выплату, денег до сих пор нет. Их начисления не обеспечиваются реальными деньгами. Чем дольше затягивают выплаты, тем хуже у них дела, скорее всего IIG загнется к концу лета, ни каким forex-ом, как они пишут, они не занимаются, я сам торгую на рынке почти 10 лет и никакой близкой зависимости от начислений и движения рынка я не нашел, потому что её нет. Вообщем обыкновенный хайп, а долго они просуществовали потому, что использовали торговлю золотом, "чайник" считает, что золото всегда в цене и покупает, а колебания рынка позволяли IIG начислять частично процент.
P.S. Для любителей, которые говорят: "Ты вложил, а теперь потерял, поэтому и пишешь гадости" сообщу, что, когда вкладывал прекрасно понимал, что могу потерять, поэтому не рассчитывал на эти деньги, просто обидно, что кто-то посмеётся надо мной и положит их себе в карман.
Nickglasgo вне форума
Старый 13.05.2009, 21:24
#4286
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 276
Благодарностей: 56
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну, скажем так, золотом они не так давно занялись.
Woini вне форума
Старый 13.05.2009, 21:26
#4287
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Вложил приличную сумму в IIG в феврале месяце. 04.05.09 заказал выплату, денег до сих пор нет. Их начисления не обеспечиваются реальными деньгами. Чем дольше затягивают выплаты, тем хуже у них дела, скорее всего IIG загнется к концу лета, ни каким forex-ом, как они пишут, они не занимаются, я сам торгую на рынке почти 10 лет и никакой близкой зависимости от начислений и движения рынка я не нашел, потому что её нет.
1. Скрин в студию пожалуйста.
2. А какую зависимость Вы хотели бы найти, тем более от начислений и дв. рынка? Не смешите, пожалуйста, я сам не новичок на Форексе.
Или Вы не допускаете варианта, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО именно брокер не дает денег ИИГ, а не они нам, отсюда и задержки?

Последний раз редактировалось Sash; 13.05.2009 в 21:29.
Sash вне форума
Старый 13.05.2009, 21:47
#4288
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Вложил приличную сумму в IIG в феврале месяце. 04.05.09 заказал выплату, денег до сих пор нет.
Подтвердите скрином.Не так давно человек выводил 5,5к ждал выплату около 2-ух недель,выплачивали частями( так как существует определённая проблема с вебмани это вам должно быть известно, сумма не маленькая),я ни в коем случае не оправдываю IIG,а привожу факты.

Цитата:
Вообщем обыкновенный хайп, а долго они просуществовали потому, что использовали торговлю золотом, "чайник" считает, что золото всегда в цене и покупает, а колебания рынка позволяли IIG начислять частично процент...
Возможность покупать/продавать золото появилась в конце октября месяца 2008 г,а работу в сети начали с начала ноября 2007 г поэтому связи здесь я не вижу ни какой,скажу больше на золоте можно получить + к проценту,я не торгую 10 лет на рынке,да вообще не торговал но мне итак всё понятно,золото является надёжным инвестиционным инструментом и оно будет расти в любом случае за исключением временных спадов,золото всегда пользовалось спросом.

Цитата:
Чем дольше затягивают выплаты, тем хуже у них дела, скорее всего IIG загнется к концу лета,
это только ваше мнение не более,а время покажет,гадать на кофейной гуще не будем.



Пишите в поддержку со всеми прилагающими документами,деньги выплатят,если сумма большая будут выплачивать частями.
da4os вне форума
Старый 13.05.2009, 21:56
#4289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 130
Благодарностей: 154
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Вложил приличную сумму в IIG в феврале месяце. 04.05.09 заказал выплату, денег до сих пор нет. Их начисления не обеспечиваются реальными деньгами. Чем дольше затягивают выплаты, тем хуже у них дела, скорее всего IIG загнется к концу лета, ни каким forex-ом, как они пишут, они не занимаются, я сам торгую на рынке почти 10 лет и никакой близкой зависимости от начислений и движения рынка я не нашел, потому что её нет. Вообщем обыкновенный хайп, а долго они просуществовали потому, что использовали торговлю золотом, "чайник" считает, что золото всегда в цене и покупает, а колебания рынка позволяли IIG начислять частично процент.
P.S. Для любителей, которые говорят: "Ты вложил, а теперь потерял, поэтому и пишешь гадости" сообщу, что, когда вкладывал прекрасно понимал, что могу потерять, поэтому не рассчитывал на эти деньги, просто обидно, что кто-то посмеётся надо мной и положит их себе в карман.
Господа паникеры, только вот незадача, золото они добавили недавно, и суммы начислений превышают суммы вкладов, при таком раскладе никакие пирамиды не могут существовать. Вообще,я сам размышлял над вопросом а что есть реально IIG. Обычный хайп - врядле. Даже банально, у них оборот уже более 18 миллионов долларов, а хайпы изначально созданные на скамовое окончание сваливают с суммами ну максимум 1 миллион собранных средств, и то редкость. Вон, покер-виолет около 90 тысяч собрал и прикрыл

К чему это я ? Да к тому, что если бы хотели кинуть, кинули бы уже собрав 1 миллион, 5 миллионов, 10 миллионов...чисто психологически бы среднестатистические организаторы скам-хайпов не выдержали и соскамились бы на нескольких миллионах и жили бы потом счастливо.

Я не уверяю вас и не защищаю ИИГ, я просто размышляю.
Amduscias вне форума
Старый 13.05.2009, 22:08
#4290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
Вложил приличную сумму в IIG в феврале месяце. 04.05.09 заказал выплату, денег до сих пор нет. ...
ну... срок еще не такой большой.. тут и по больше ждали... как получите - обязательно отпишитесь здесь.
Dirmate вне форума
Старый 13.05.2009, 22:12
#4291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

скрин чего Вы хотите увидеть ( и как его прикрепить) ? Насчет инвестиционного инструмента я согласен, кроме одного - золото, конечно, пойдет вверх, но неизвестно через какой низ. Имея на счете 1000 долларов и покупая 1 унцию при падении на, примерно, 1000 пунктов (это если без рычага как у IIG) остаешься без денег, падение большое, но вполне реальное. Деньги я 2 раза выводил (200 и 600 долл.), сейчас зарядил 3000, но до сих пор нет и поддержка не отвечает (что прикажете мне думать?), и для SASH - естественно, никаких брокеров у них нет. А про движения - я имел ввиду что, например, на Nonfarm payrolls можно сделать процентов 10 от депозита, а они начисляют 0.7%, меньше чем в самый убогий день, когда курсы стоят на месте. Я не хочу никого критиковать, но трудно например написать в новостях, что средства выводим не за 5 дней, а за 20, не было бы вопросов, просто надо выдерживать свои обязательства. Скрин выложу просто не знаю как это сделать. Объясните.
Nickglasgo вне форума
Старый 13.05.2009, 22:12
#4292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: г. Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс, фондовый рынок, доверительное управление
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 80
Благодарностей: 59
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Хочу заявить как инвестор "со стажем" - ИИГ - компания, каких поискать, и будет очень обидно если их задушат вшивые платежные системы, которые уперлись рогами в стену и качают права, прикрываясь борьбой с мошенничеством. Моему счету в ИИГ уже больше года и он с успехом оправдывает все возложенные на себя обязательства, но меня очень расстроило и насторожило сообщение ирландского Financial Regulator о нарушении ИИГ ихнего законодательства в плане отсутствия какого-то там лицензирования. Не вышло бы это боком! На аккаунт только что зашел без малейших проблем, и на ВМ меня тоже за 1 день перевели - сегодня в 14-00 заявку отправил. Будем надеяться, что все будет о'кей!
Glordon вне форума
Старый 13.05.2009, 22:13
#4293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Кстати, в довесок, скажу, что на рынке forex 20% сделать за месяц не сложно при определенном навыке и отработанной стратегии и я не паникер, я тоже просто рассуждаю
Nickglasgo вне форума
Старый 13.05.2009, 22:22
#4294
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 166
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я думаю, моя информация заинтересует многих.

Раньше пытасля связаться с поддержкой, письма отправлял с "рамблера" и через "Жмаил" - ответа НЕ получил НЕразу. Сегодня написал письмо и отправил в два адреса - на суппорт и на "финансы", отправил через "яндекс". Результат СЕГОДНЯЖЕ НОЛУЧИЛ ОТВЕТ.
Одно уточнение - в "яндексе" я адреса фонда занес в белый список

Думаю, что большая часть постов на форуме, по поводу молчания суппорта связана с фильтрацией спама почтовиками. Я просто незнаю как в "рамблере" и "Жмайле" изменять фильтр спама.

В общем мое мнение СУППОРТ РАБОТАЕТ на вопросы ОТВЕЧАЕТ
реношник вне форума
Старый 13.05.2009, 22:30
#4295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
скрин чего Вы хотите увидеть ( и как его прикрепить) ? Насчет инвестиционного инструмента я согласен, кроме одного - золото, конечно, пойдет вверх, но неизвестно через какой низ. Имея на счете 1000 долларов и покупая 1 унцию при падении на, примерно, 1000 пунктов (это если без рычага как у IIG) остаешься без денег, падение большое, но вполне реальное. Деньги я 2 раза выводил (200 и 600 долл.), сейчас зарядил 3000, но до сих пор нет и поддержка не отвечает (что прикажете мне думать?), и для SASH - естественно, никаких брокеров у них нет. А про движения - я имел ввиду что, например, на Nonfarm payrolls можно сделать процентов 10 от депозита, а они начисляют 0.7%, меньше чем в самый убогий день, когда курсы стоят на месте. Я не хочу никого критиковать, но трудно например написать в новостях, что средства выводим не за 5 дней, а за 20, не было бы вопросов, просто надо выдерживать свои обязательства. Скрин выложу просто не знаю как это сделать. Объясните.
по порядку:
1. скрин все хотят увидеть заказанной выплаты в аккаунте. сделать можно открыв аккаунт и нажав Ctrl+PrtScr и затем вставить (Ctrl+V) в любой граф.редактор и отредактировать (убрать ненужное)
2. никто не заставляет играться с золотом
3. в вашем примере у вас останется одна унция золота. это не форекс, без денег вы не останетесь...
4. вы "зарядили" очень большую сумму. такие суммы выплачиваться в несколько приемов. и обычно срок не 5 дней..
5. вы точно знаете что брокеров у них нет? можете привести доказательства?
6. IIG вообще то начисляет процент не сколько они заработали, а меньше. это логично. 0.7% - мало? кто мешает вам самим делать 20% на форексе?
7. форс-мажер никто не отменял.
Dirmate вне форума
Старый 13.05.2009, 22:39
#4296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 14
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
Я думаю, моя информация заинтересует многих.

Раньше пытасля связаться с поддержкой, письма отправлял с "рамблера" и через "Жмаил" - ответа НЕ получил НЕразу. Сегодня написал письмо и отправил в два адреса - на суппорт и на "финансы", отправил через "яндекс". Результат СЕГОДНЯЖЕ НОЛУЧИЛ ОТВЕТ.
Одно уточнение - в "яндексе" я адреса фонда занес в белый список

Думаю, что большая часть постов на форуме, по поводу молчания суппорта связана с фильтрацией спама почтовиками. Я просто незнаю как в "рамблере" и "Жмайле" изменять фильтр спама.

В общем мое мнение СУППОРТ РАБОТАЕТ на вопросы ОТВЕЧАЕТ
и что тебе ответили?
Alivik вне форума
Старый 13.05.2009, 22:46
#4297
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
Я думаю, моя информация заинтересует многих.

Раньше пытасля связаться с поддержкой, письма отправлял с "рамблера" и через "Жмаил" - ответа НЕ получил НЕразу. Сегодня написал письмо и отправил в два адреса - на суппорт и на "финансы", отправил через "яндекс".
Я отправлял в конце апреля письмо с mail.ru, ответили в течении суток.
Работает суппорт, нормально всё! Просто грамотно письмо составлять надо
Sash вне форума
Старый 13.05.2009, 22:51
#4298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

для Dirmate начну с 4 пункта, не важно какая сумма обязательств ндо выполнять, тем более с 04.05.09 прошло ну ни как не 5 дней,
3. унция то останется, но стоить будет гораздо дешевле, а вкладывали Вы не золото, а доллары, соответственно долларов станет гораздо меньше не взирая на процент.
1. Как скрин сделать я знаю, я не вижу здесь на форуме как его выложить (прикрепить).
5. Не знаю, просто это очевидное предположение.
2. Я с ним не играюсь, я высказываю мнение
6. 20% я делаю, я исхожу из соображений, что ИИГ заработал больше - начислил инвесторам больше, заработал меньше - начислил меньше
7. В Соглашении про форс-мажор нет ни слова, а пп. 11 и 12 никто не отменял, я понимаю, что ничего не подписывал и переворачивать можно все, что угодно и как угодно.

добавлено через 1 минуту
Для SASH я тоже отправлял грамотные письма с mail.ru , на одни аисьма отвечали быстро, на другие молчат, а сейчас и подавно

Последний раз редактировалось Nickglasgo; 13.05.2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Nickglasgo вне форума
Старый 13.05.2009, 22:58
#4299
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 494
Благодарностей: 241
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Nickglasgo Посмотреть сообщение
для Dirmate начну с 4 пункта, не важно какая сумма обязательств ндо выполнять, тем более с 04.05.09 прошло ну ни как не 5 дней,
3. унция то останется, но стоить будет гораздо дешевле, а вкладывали Вы не золото, а доллары, соответственно долларов станет гораздо меньше не взирая на процент.
1. Как скрин сделать я знаю, я не вижу здесь на форуме как его выложить (прикрепить).
5. Не знаю, просто это очевидное предположение.
2. Я с ним не играюсь, я высказываю мнение
6. 20% я делаю, я исхожу из соображений, что ИИГ заработал больше - начислил инвесторам больше, заработал меньше - начислил меньше
7. В Соглашении про форс-мажор нет ни слова, а пп. 11 и 12 никто не отменял, я понимаю, что ничего не подписывал и переворачивать можно все, что угодно и как угодно.
Я даже это комментировать не буду...

Цитата:
Для SASH я тоже отправлял грамотные письма с mail.ru , на одни письма отвечали быстро, на другие молчат, а сейчас и подавно
Может, Вы их как спамер задолбали?
Sash вне форума
Старый 13.05.2009, 23:01
#4300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 70
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Я написал 5 писем за 4 месяца, ответ получил только на 2
Nickglasgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход