MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Результаты опроса: Оставить ли тему ДЦ в разделе проблемных программ или перенести в платежеспособные?
оставить в списке проблемных программ 305 53.42%
перенести в общий раздел платежеспособных фондов 266 46.58%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Старый 12.05.2009, 20:51
#861
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Может быть здесь уже об этом говорилось, но нет времени читать всю ветку. Такая проблема возникла: при попытке пополнить счёт через вебмани, после ввода номера кошелька, когда нажимаю "продолжить", выходит окошко вот с такой надписью ERR:claim:error_bad_acc
Что это может быть за ошибка?
Теперь пишет, чтобы я проверила правильность кошелька... У мну всё правильно.
Ну шож это такое? Никто не знает?
orubleva вне форума
Старый 12.05.2009, 20:52
#862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Arheo, я то-же уважаю monhyip, но:
1. ни кто не мешал ему взяться за страхование этого фонда
2. Когда то и он был "парнем из неиткуда", всем когда-то надо начинать !!!
3. Мне не выгодно обманывать, т.к. пройдя весь цикл страхования без сучка, без задоринки я смогу заработать репутацию, близкую к репутации сторожил, а значит в дальнейшем продолжать зарабатывать долго и много !

Вот как минимум 3 "НО" в мою пользу !

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Теперь пишет, чтобы я проверила правильность кошелька... У мну всё правильно.
Ну шож это такое? Никто не знает?
Напишите в поддержку. Сейчас они не работают, а завтра смогут Вам помочь. Да и не стоит сейчас торопиться с вводом, все равно заявка на размещение средств будет исполнена только завтра утром. Кстати, в написании кошелька буква Z должна быть заглавной !

Последний раз редактировалось Bogdan; 12.05.2009 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 12.05.2009, 21:00
#863
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Единственная страховка на сопоставимую сумму, которую я помню, это была страховка профит-центра от некой фирмы COII. "Застраховали" на 100 тысяч. "Опасливые" вкладчики вкладывались именно под эту страховку. Которая разумеется выплачена не была. Прецендент явно не говорит о том, что страхование на такие суммы "свидетельствует о перспективности и работоспособности" страхуемого проекта.
к этому добавлю ещё то, что как удалось тогда понять и практически выяснить, COII были заодно с ПЦ, т.е. заведомо созданы для серьёзной стимуляции и раскрутки ПЦ. какое-то время COII типа страховала на тот момент параллельно существованию ПЦ, другие хайпы, вроде надёжные, которые закрывались и они без проблем страховки гасили(т.к. там по мелочи было), тем самым завоевав "доверие", и вот в этот момент как раз и была серьёзная страховая компания по ПЦ на 100 тысяч. и многие на это повелись...и совсем доверились Профит-центру, поверили конкртено в конференцию, в поездку в Израль, в "перспективные" планы ПЦ...ну и в скором времени всё...обе ветки одновременно ушли в проблемные...
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 21:03
#864
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение

Напишите в поддержку. Сейчас они не работают, а завтра смогут Вам помочь. Да и не стоит сейчас торопиться с вводом, все равно заявка на размещение средств будет исполнена только завтра утром.

Кстати, буква Z при написании кошелька обязательно должна быть заглавной !!!
Спасибо, так и подумала, что надо писать им. Пробовала и с буквой Z и без буквы - без толку!
orubleva вне форума
Старый 12.05.2009, 21:08
#865
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Arheo, я то-же уважаю monhyip, но:
1. ни кто не мешал ему взяться за страхование этого фонда
2. Когда то и он был "парнем из неиткуда", всем когда-то надо начинать !!!
3. Мне не выгодно обманывать, т.к. пройдя весь цикл страхования без сучка, без задоринки я смогу заработать репутацию, близкую к репутации сторожил, а значит в дальнейшем продолжать зарабатывать долго и много !
Bogdan, да никто с этим не спорит, ради бога, дерзайте на этом поприще страхования...только за.
вот только уж сильно меня смутил тот факт, что ДЦ сразу на такую очень серьёзную сумму доверил страховать зелёному ещё страховщику-любителю без репутации...как не крути, но этот факт странный очень

я уж не говорю, что вы слишком уж настойчиво навязываете своё страхование в ДЦ в других ветках форума....

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2009 в 21:11.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 21:14
#866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bond777, а Вы много потеряли в ПЦ ? Много из этого было застраховано ?

На момент закрытия я оставил там чуть больше 700$, (хотя за время работы ПЦ вывел около 2к, так что мне его благодарить надо).

Зато с помощью COIII я вернул свои 180$ в Invest-Tele.com, так что и на них жаловаться грех.

Согласен, очень жаль, что эти оба проекта исчезли. Думаю COIII на сегодня был-бы гигантом в индустрии страхования HYIP.
Bogdan вне форума
Старый 12.05.2009, 21:14
#867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Arheo, я то-же уважаю monhyip, но:
1. ни кто не мешал ему взяться за страхование этого фонда
2. Когда то и он был "парнем из неиткуда", всем когда-то надо начинать !!!
3. Мне не выгодно обманывать, т.к. пройдя весь цикл страхования без сучка, без задоринки я смогу заработать репутацию, близкую к репутации сторожил, а значит в дальнейшем продолжать зарабатывать долго и много !
Вы опять ничего не поняли. Дело абсолютно не в том что он старожил. Старожилы тоже бывает кидают, и исчезают в никуда. Просто у него есть сайт-мониторинга, он не первый день ведет большую деятельность во всей этой сфере, он наработал репутацию, которая не просто репутация, а реально приносит ему деньги. Эта деятельность фактически его залог. Если он кого-то кинет - значит он эту свою деятельность потеряет. Поэтому есть некая доля уверенности, что он при любых обстоятельствах выполнит те обязательства которые взял на себя.
И не возьмет на себя обязательства, которые не сможет выполнить.
Относительно вас никакой уверенности нет и быть на данный момент не может. Но это полбеды. Интересней позиция ДЦ. Как они могли с вами вообще "договариваться"?
Для примера, представьте банк, который приглашает вас сделать вклад.

Банк: Делайте вклад! Ваш вклад застрахован!
Вы: А кто страхует? Центробанк?
Банк: Нет! Круче.
Вы: Какая-нибудь другая госструктура?
Банк: Нет! Еще круче!
Вы: Неужели какая-то международная структура?
Банк: Нет! Еще круче! Вот он!

банкир показывает на ничем не примечательного прохожего.
Прохожий: Да я страхую ваш вклад!
Вы: А кто вы такой??
Прохожий: Я начинающий, но я пройду весь цикл без сучка и задоринки! Я заработаю репутацию, поэтому мне не выгодно вас кидать, в этом и есть моя генеральная гарантия!
Банк: Вот видите, ваш вклад будет гарантирован, не только нами, но и независимым страховщиком!

Ну а теперь вопрос. Вы вообще понесете свои деньги в такой банк? Который страхует вклады у прохожего? Пусть даже очень честного прохожего... по крайней мере на вид честного.
Arheo вне форума
Старый 12.05.2009, 21:15
#868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Спасибо, так и подумала, что надо писать им. Пробовала и с буквой Z и без буквы - без толку!
Я хотел уточнить, что буква Z должна быть обязательно и должна быть большой (заглавной)!!!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Вы опять ничего не поняли. Дело абсолютно не в том что он старожил. Старожилы тоже бывает кидают, и исчезают в никуда. Просто у него есть сайт-мониторинга, он не первый день ведет большую деятельность во всей этой сфере, он наработал репутацию, которая не просто репутация, а реально приносит ему деньги. Эта деятельность фактически его залог. Если он кого-то кинет - значит он эту свою деятельность потеряет. Поэтому есть некая доля уверенности, что он при любых обстоятельствах выполнит те обязательства которые взял на себя.
И не возьмет на себя обязательства, которые не сможет выполнить.
Относительно вас никакой уверенности нет и быть на данный момент не может. Но это полбеды. Интересней позиция ДЦ. Как они могли с вами вообще "договариваться"?
Для примера, представьте банк, который приглашает вас сделать вклад.

Банк: Делайте вклад! Ваш вклад застрахован!
Вы: А кто страхует? Центробанк?
Банк: Нет! Круче.
Вы: Какая-нибудь другая госструктура?
Банк: Нет! Еще круче!
Вы: Неужели какая-то международная структура?
Банк: Нет! Еще круче! Вот он!

банкир показывает на ничем не примечательного прохожего.
Прохожий: Да я страхую ваш вклад!
Вы: А кто вы такой??
Прохожий: Я начинающий, но я пройду весь цикл без сучка и задоринки! Я заработаю репутацию, поэтому мне не выгодно вас кидать, в этом и есть моя генеральная гарантия!
Банк: Вот видите, ваш вклад будет гарантирован, не только нами, но и независимым страховщиком!

Ну а теперь вопрос. Вы вообще понесете свои деньги в такой банк? Который страхует вклады у прохожего? Пусть даже очень честного прохожего... по крайней мере на вид честного.

Просто зачитался !!! Спасибо, красивое сравнение ! Но думаю сравнивать надо 2 банка, один из которых кричит, что он честный, но при этом не готов ни копейки потратить на страхование вкладов, а другой указывает на небольшую начинающую страховую компанию и говорит, вот там часть средств, которые и есть страховкой Ваших вкладов. А верить этой маленькой компании или вкладываться по своему разумению - Ваше дело, тем более что страховка денег не стоит.

Я у Бонда777 спросил, хочу и у Вас поинтересоваться: Вы много потеряли в ПЦ ? Много страховали в COIII ?

Последний раз редактировалось Bogdan; 12.05.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Старый 12.05.2009, 21:29
#869
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Может быть здесь уже об этом говорилось, но нет времени читать всю ветку. Такая проблема возникла: при попытке пополнить счёт через вебмани, после ввода номера кошелька, когда нажимаю "продолжить", выходит окошко вот с такой надписью ERR:claim:error_bad_acc
Что это может быть за ошибка?
Уважаемая,как же ты вводишь через вебмани,если перед вводом надо уточнять кошелек у поддержки????? Ведь об этом четко написано русским языком!

Завтра утром сначала уточни номер кошелька вебмани,а потом делай перевод средств.
pups вне форума
Старый 12.05.2009, 21:40
#870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: сдвиг полюсов
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 134
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от pups Посмотреть сообщение
Уважаемая,как же ты вводишь через вебмани,если перед вводом надо уточнять кошелек у поддержки????? Ведь об этом четко написано русским языком!

Завтра утром сначала уточни номер кошелька вебмани,а потом делай перевод средств.
Или есть вариант что кошелек WM у ДЦ забанен. Если все правильно вводишь, то соглашусь что надо с утра уточнить
Anfelso вне форума
Старый 12.05.2009, 21:43
#871
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Или есть вариант что кошелек WM у ДЦ забанен. Если все правильно вводишь, то соглашусь что надо с утра уточнить

уточнять номер кошелька надо перед каждым депозитом.
balgar5 вне форума
Старый 12.05.2009, 21:43
#872
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Anfelso Посмотреть сообщение
Или есть вариант что кошелек WM у ДЦ забанен. Если все правильно вводишь, то соглашусь что надо с утра уточнить
Надо в любом случае всегда сначала уточнять,а потом вводить. Если через вебмани.
pups вне форума
Старый 12.05.2009, 21:57
#873
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
...вот только уж сильно меня смутил тот факт, что ДЦ сразу на такую очень серьёзную сумму доверил страховать зелёному ещё страховщику-любителю без репутации...как не крути, но этот факт странный очень
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Вы опять ничего не поняли...Интересней позиция ДЦ. Как они могли с вами вообще "договариваться"?
...
Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
...Но думаю сравнивать надо 2 банка, один из которых кричит, что он честный, но при этом не готов ни копейки потратить на страхование вкладов, а другой указывает на небольшую начинающую страховую компанию и говорит, вот там часть средств, которые и есть страховкой Ваших вкладов. А верить этой маленькой компании или вкладываться по своему разумению - Ваше дело, тем более что страховка денег не стоит...
Arheo, что-то он или на самом деле не понимает, о чём речь, или упрямо делает вид, что не понимает и уводит в другую сторону
Bogdan, тут если вы внимательно ещё раз прочтёте, то лично я, впрочем, как и Arheo, говорил о подозрительном странном таком ходе со стороны ДЦ...что наталкивает хочешь не хочешь, а на определённые мысли, связанные и с вами также

к тому же, повторюсь, вы уж слишком навязчиво рекламируете страховку этого хайпа, причём, единственную свою страховку, вообще, в других ветках...слишком уж навязчиво.

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2009 в 22:03.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 22:03
#874
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

4:03 12.05.09 Receive 1044327 U1800927 +3.00 11.09 Received Payment 3.00 USD from account U1800927. Memo: Заявка X826743007

выплата оперативно докинул 20 ку с либы
Pay system : Liberty

Date: 2009-12-05 14:35:14
Batch: 15033570
From: U6085772 (ocean-m.net)
To: U6391233 (Eugenya Kassymova)
Amount: -20
Currency: LRUSD
Fee: 0.0000
Memo: Payment according to request Z368837049
ocean-m вне форума
Старый 12.05.2009, 22:10
#875
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Arheo, что-то он или на самом деле не понимает, о чём речь, или упрямо делает вид, что не понимает и уводит в другую сторону
Bogdan, тут если вы внимательно ещё раз прочтёте, то лично я, впрочем, как и Arheo, говорил о подозрительном странном таком ходе со стороны ДЦ...что наталкивает хочешь не хочешь, а на определённые мысли, связанные и с вами также
Я все прекрасно понимаю, но по Вашей логике я и КОИИ - одно и то-же, только потому-что ПЦ и ДЦ чем-то похожи. А мне очень не нравится, когда меня голословно обвиняют в чьих-то грехах или в сговоре !!!
По этому я и решил выяснить о Вашем опыте работы с ПЦ и КОИИ. Скорее всего Вы тогда крупно прогорели и теперь пытаетесь выместить собственную обиду на другом фонде и другом страховщике, только потому-что они подозрительно похожи. Или у Вас есть какие-то конкретные доказуемые претензии ко мне и фонду ???

Наша полемика не имеет практического смысла, так-что предлагаю каждому оставаться при своем мнении и наблюдать за развитием событий.
Единственно могу сказать точно, что мои действия убедят Вас в том, что я координально отличаюсь от COIII.
Bogdan вне форума
Старый 12.05.2009, 22:19
#876
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Bogdan Вполне заслуженная критика. С чего Вы будите выплачивать 50 кусков зелени, если фонд завтра закроется? Интересно услышать обоснованный ответ.
Не хочу ничего плохого сказать, но попахивает наеб...вом!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 12.05.2009 в 22:32.
Wersus вне форума
Старый 12.05.2009, 22:35
#877
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Я все прекрасно понимаю, но по Вашей логике я и КОИИ - одно и то-же
нет, я только имел ввиду, что мысли сами собой возникают о странной такой аналогии с первой серией ПЦ+COII...

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
А мне очень не нравится, когда меня голословно обвиняют в чьих-то грехах или в сговоре !!!
никто и не обвинял вас голословно. вы хоть одно конкретное обвинение видели?
просто, если многие со стороны, например, посмотрят...то ваше поведение и поведение хайпа, в данном случае в плане страхования...очень так сильно намекают на странную связь вас и данного хайпа.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
По этому я и решил выяснить о Вашем опыте работы с ПЦ и КОИИ. Скорее всего Вы тогда крупно прогорели и теперь пытаетесь выместить собственную обиду на другом фонде и другом страховщике, только потому-что они подозрительно похожи.
я нет, не прогорел тогда с ПЦ, не успел. воремя понял, что уж совсем откровенная пирамида, деньги нигде не работают, и скорее всего на тот момент было уже поздно вкладываться крупно. планировал на 10 дневном плане побаловаться чуток, но не успел
С COII я тоже не имел взаимоотношения, т.к. если касаемо ПЦ, то уже имел регистрацию там, а так для страховки нужно было через их рефссылку регистрироваться...к тому же уже в марте про COII активно ходили слухи на форумах, что они мошенники, т.к. нередко кидали своих рефералов под различными предлогами находя какие-то нарушения и лишали страховок то в том хайпе, то в другом...Но всё равно, эти слухи, странно даже, не помешали прокрутить COII и ПЦ их завершающую махинацию с крупной страховкой и привличением ещё большего кол-ва крупняка.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Или у Вас есть какие-то конкретные доказуемые претензии ко мне и фонду ???
нет, конечно нет, какие тут могут быть в инете, пока хайп работает, доказуемые претензии?? только мысли и предположения, основанные на анализе ситуации и поведения

Последний раз редактировалось bond777; 12.05.2009 в 22:56.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 22:40
#878
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Вопрос к Bogdan, вы что реально верите что ДЦ зарабатывает деньги на Форексе? Может вы и Форекс тогда страховать будете?
Nickma вне форума
Старый 12.05.2009, 22:44
#879
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Просто зачитался !!! Спасибо, красивое сравнение ! Но думаю сравнивать надо 2 банка, один из которых кричит, что он честный, но при этом не готов ни копейки потратить на страхование вкладов, а другой указывает на небольшую начинающую страховую компанию и говорит, вот там часть средств, которые и есть страховкой Ваших вкладов. А верить этой маленькой компании или вкладываться по своему разумению - Ваше дело, тем более что страховка денег не стоит.
У меня обязательно возникло бы подозрение что "страховая компания" это всего лишь еще один карман того же банка. И я бы это предположение обязательно проверил бы. В реале это реально проверить. Но даже если бы страх-компания оказалась бы независимой, я бы попытался проверить ее на состоятельность. В реале проверяемо и это.

Цитата:
Сообщение от Bogdan Посмотреть сообщение
Я у Бонда777 спросил, хочу и у Вас поинтересоваться: Вы много потеряли в ПЦ ? Много страховали в COIII ?
С чего такое любопытство? Но я отвечу. Это был мой первый хайп, я не играл там по крупному. И я вышел с прибылью за неделю до краха.
В COIII я не играл вообще. Поскольку сразу же заподозрил их в несостоятельности. Кстати, хоть вся эта "информация" несущественна, но тем не менее вся проверяема. Подымаете тему по ПЦ, и ищите мои сообщения. О своем выходе я сообщал.
Arheo вне форума
Старый 12.05.2009, 22:46
#880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 191
Ответ: Dividend-Center - www.dividend-center.com

Цитата:
Сообщение от Wersus Посмотреть сообщение
Bogdan Вполне заслуженная критика. С чего Вы будите выплачивать 50 кусков зелени, если фонд завтра закроется? Интересно услышать обоснованный ответ.
Не хочу ничего плохого сказать, но попахивает наеб...вом!
Я уже неоднократно писал, но повторюсь.

Страхованию подлежат только вклады моих рефералов ! Хотите застраховать свой вклад - станьте сначала моим рефералом ! Так что завтра отдавать "50 кусков" будет некому, нет пока еще столько застрахованных.
В теме по страхованию я уже писал, из чего формируется фонд страхового обеспечения. Так вот его хватит что-бы выплатить всем застраховавшимся у меня инвесторам !

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вопрос к Bogdan, вы что реально верите что ДЦ зарабатывает деньги на Форексе? Может вы и Форекс тогда страховать будете?
Мне все равно как зарабатывает ДЦ (и зарабатывает ли вообще) Просто я стараюсь решить сразу 2 задачи:
1. Обезопасить вклады инвесторов от любой "неожиданности", связана она с работой (не работой) ДЦ или нет.
2. Заработать на форуме репутацию и денег себе.

Те условия, на которых мы с ДЦ остановились, позволяют создавать фонд страхового обеспечения, которого хватит на выплату всех принятых мною страховок.

Страхование Форекса - идея заманчивая и не новая. Вообще - страхование применимо везде где есть риски и базируется на вероятности возникновения страхового случая в тот или иной период времени. Форекс абсолютно подходит под это определение и остается только разработать правильный механизм оценки рисков и оформлению страхования.
Так что со временем и такое возможно !

Последний раз редактировалось Bogdan; 12.05.2009 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Bogdan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход