MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2013, 13:49
#41
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Rabysta Посмотреть сообщение
из всего увиденного и услышанного мне очень понравилась реклама сварочного аппарата - очень ценная информация.
Еще семечки действительно вкусные. Тоже только их покупаю...
Elena82 вне форума
Старый 31.05.2013, 13:52
#42
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Меня радует цинизм форумчан, пытаются учить...учителя, например
Elena82, открыл вашу манулу для новичков https://elena82.forumy.tv/t98-topic , и сразу понял , что мат часть вы не отупляете , "Итак, значит деньги мы на Перфект положили, теперь нам нужно выбрать хайп для вложения... Прежде чем приступить к выбору, рассмотрим принципы работы разных хайпов...

Например среднепроцентные... Платят примерно 3% в день от вашего вклада"

та уж 3% в день вы называете среднепроцентники этож фаст!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Реф. ссылки в подписях стоят у 99% пользователей форума, но только вы один в своем видео прямо говорите, что берете деньги с админа для заманухи, это первое.
я говорю правду, и вы берёте и все кто учавствует в хайп где есть рефералка, вас это коробит?
Реферальная программа это и есть "замануха", реклама это тоже "замануха" на "заманухах" вся экономика держиться, весь мир! ваши подписи это тоже заманухи, что не так?

добавлено через 20 минут
Уважаемые форумчане пишите доводы, что не так, а пелену стелить , то что я лоховод новый, или учи мат.часть это всё придирки не по делу, давайте не будим копать друг под друга, я человек открытый, и как заметили отвечаю на каждый ваш довод.
Пишите пожалуйста по делу!
Тут я заметил много негативных отзывов от тех кто сам ведёт блог, форум, для новичков, пытаетесь потопить тему, но думаю люди разберутся кто есть кто.
и ещё раз:
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Для сторожил эта тема ясна , но для новичков думаю будет интересно.
Прошу сразу, пишите по конструктиву, есть планы разобрать подетально каждый из видов hyip, проанализировать техническую часть, т.к. "мусора" много! который отбивает связываться с индустрией hyip .
Предлажил новичкам отписывать вопросы, а опытным помогать
Следующее видео о среднипроцентных HYIP's готовлю так что терпение

Последний раз редактировалось Дмитрий Бекетов; 31.05.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 31.05.2013, 14:14
#43
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Меня радует цинизм форумчан, пытаются учить...учителя, например
Elena82, открыл вашу манулу для новичков https://elena82.forumy.tv/t98-topic , и сразу понял , что мат часть вы не отупляете , "Итак, значит деньги мы на Перфект положили, теперь нам нужно выбрать хайп для вложения... Прежде чем приступить к выбору, рассмотрим принципы работы разных хайпов...

Например среднепроцентные... Платят примерно 3% в день от вашего вклада"

та уж 3% в день вы называете среднепроцентники этож фаст!
А если депозит не возвращается, тогда как? Просто средники без возврата менее рискованные чем с возвратом. (Можете использовать в следующей серии, когда очередного актера будете инструктировать...) Поэтому я автоматом отдаю им приоритет.... Тем более, что сама в средники пока не играю... Не доросла еще...

Последний раз редактировалось Elena82; 31.05.2013 в 14:18.
Elena82 вне форума
Старый 31.05.2013, 14:17
#44
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Я думаю, что теперь в той группе нужно ожидать сообщения типа, «заговор форума ммгп с целью утопить перспективного конкурента»... Они все так пишут...
Дооо, ММГП таких съест и не поморщится. "А Моська тем сильна, что лает на слона." (с)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
согласен, я тоже не видел. нужно создавать, только кто если не мы
А кто Вам сказал, что они вообще нужны?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
Предлажил новичкам отписывать вопросы, а опытным помогать
Следующее видео о среднипроцентных HYIP's готовлю так что терпение
Вот уж увольте, в группу выкладывайте свою, а на форум не надо всякую пакость тащить. А то ведь тут людей много - некоторые Вас еще и послушают, а потом горько жалеть будут.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Reinvest (31.05.2013), xdendi (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 14:40
#45
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение

я говорю правду, и вы берёте и все кто учавствует в хайп где есть рефералка, вас это коробит?
Реферальная программа это и есть "замануха", реклама это тоже "замануха" на "заманухах" вся экономика держиться, весь мир! ваши подписи это тоже заманухи, что не так?

.
Ну во-первых «заманухи», как вы выражаетесь, используются только для ловушек. Вот вы как раз очередную и стряпаете. Поэтому тут и такая реакция... А в подписях, не «заманухи», а рекомендации... Например в моей, только то, что проверила лично...

Мой блог, откуда взяли цитату, не является таковым. И я его не раскручиваю никаким образом, а написала только с целью брошюры под рукой, чтобы не объяснять людям каждый раз одно и то же. Очень удобно: послала почитать, а потом уже , если вопросы остались, можно и пообщаться... А то ведь элементарного не знают... Букварь, так сказать...
Elena82 вне форума
Старый 31.05.2013, 15:53
#46
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну во-первых «заманухи», как вы выражаетесь
это не мои слова а muzprofi , Елена, вы неоднократно проявили свою невнимательность!
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Мой блог, откуда взяли цитату, не является таковым. И я его не раскручиваю никаким образом
столько противоречий ужОс если не раскручиваете, уберите его с подписи.
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 31.05.2013, 16:16
#47
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
это не мои слова а muzprofi , Елена, вы неоднократно проявили свою невнимательность!
Вполне возможно... Просто это слово прочитала у вас, и так получилось, что не считаю вас персоной для повышенного внимания с моей стороны...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
столько противоречий ужОс если не раскручиваете, уберите его с подписи.
Все менее и менее уважаемый... Приказывать своей жене будете. Возможно она вас и будет слушаться...

Да и блога у меня в подписи нет. Есть ссылка на страницу личного мониторинга. Данная ссылка просто облегчает жизнь не отвечать каждый раз на вопросы: "А какие проекты вам кажутся достойными ?" "А куда вы сами вкладываете?" ну и так далее... А уже с этой страницы есть ссылки на мануал, или как я его называю, букварь для новичков в хайпах... Так что, как говорят, "Не нужно тянуть лошадь за уши..."

А по теме... Ну уже поняли наверное и ценность ваших опусов и отношение к ним, так стоит ли продолжать? Я уже сказала, что халтура здесь не прокатит...

Может вы уж как-нибудь тихонько шёпотом у себя там как-нибудь будете людям изделие фабрики "Макфа" настойчиво предлагать? Может кому и понравится... Найдутся любители этого блюда... Тут вы их не найдёте... Это конечно, не указание к действию с моей стороны, а просто совет, ибо предвижу, что дальнейшие ваши публикации будут ставить вас во всё более смешное положение... Глядишь и до контакта дойдёт... А так есть шанс для млм-игр стать маленьким лидером команды. А может и не маленьким... Там всё равно на технику не смотрят и придираться не будут...

Последний раз редактировалось Elena82; 31.05.2013 в 23:04.
Elena82 вне форума
Старый 31.05.2013, 16:35
#48
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
не считаю вас персоной для повышенного внимания с моей стороны...
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 31.05.2013, 17:39
#49
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
это не мои слова а muzprofi
Вы уже не помните что говорили? Ну тогда посмотрите еще разок кусок вашего ролика с 8.04 по 8.30, а именно 8.24 - плюшечки, заманушечки....
muzprofi вне форума
Старый 31.05.2013, 22:34
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Да уж дискусия...

А по теме...

Цитата:
виды hyip's
... есть целый раздел. Читайте, изучайте
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 31.05.2013, 22:54
#51
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
А кто Вам сказал, что они вообще нужны?
вот именно, тоже считаю что данные видео никак не могут просветить новичков, - запутать да, возможно
На самом форуме куча информации - если Вам в группу нужны люди вдумчивые а не зомби - то они долны уметь по крайней мере читать.
Кстати здесь никто никого не учит , здесь люди сами учаться по своему желанию, если хотят. Я бы назвал форум просто площадкой обмена опытом - если инфа кому-то не идет - значит нужно искать занятие по способностям.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
столько противоречий ужОс если не раскручиваете, уберите его с подписи.
кстати совсем не нужно указывать что, кому ставить в подпись, а что нет - форум создан для общения, и подпись это все-таки личное дело его учасников.

Последний раз редактировалось xdendi; 31.05.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 31.05.2013, 23:19
#52
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 378
Благодарностей: 80
Автор темы Re: HYIP для новичков, виды hyip's

но только вот нет реальной критики по второму видео о фастах....что не так , чем не угодил, может чего не так сказал, думаю врятли)
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
если инфа кому-то не идет - значит нужно искать занятие по способностям
да согласен!
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Кстати здесь никто никого не учит , здесь люди сами учаться по своему желанию, если хотят. Я бы назвал форум просто площадкой обмена опытом
естественно я делился своим опытом, взглядом на фаст хайпы...и это только верхушка в HYIP - индустрии, средняки и низкопроцентники далее...
Дмитрий Бекетов вне форума
Старый 01.06.2013, 09:56
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
может чего не так сказал
почти всё начиная с названия, вы обсуждали не фасты а млм пирамиды.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бекетов Посмотреть сообщение
для новичков думаю будет интересно.
для новичков этот ролик не только бесполезен, но и вреден. нахватавшись подобных рекомендаций, и наслушавшись про 100% в день, буратины так и прут в пирамиды, а потом будут вспоминать вас не злым тихим матом. это ваша цель?
а вот для админов-мошенников, он будет весьма полезен, особенно если его распиарить в соцсетях, где много школьников.
emerald вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Angelika78 (01.06.2013), Elena82 (01.06.2013), muzprofi (01.06.2013), xdendi (01.06.2013), Сифа (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 10:54
#54
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вот для админов-мошенников, он будет весьма полезен, особенно если его распиарить в соцсетях, где много школьников.
Ну данный товарищ является определенного рода профессионалом в части пиара. Чувствуется, что есть опыт, возможно применяет какие-либо навыки в профессиональной деятельности (« могу лыжи в Африку продать»). Основа такой деятельности, это умение внушить себе доверие, а внушить его можно, только убедив собеседника, что ты - профессионал в этой области, даже если таковым не являешься...

Ну а я, признаюсь, разозлилась, потому что заметила элементарный подлог. Что данный товарищ, не спорю, и играется в хайпы, но не настолько долго и профессионально, как хочет изобразить. А его визави в кадре, тоже отрекомендовался профессионалом, но было видно, что для него это вообще не близкая тема. Хотя сыграно было на неплохом уровне. Хоть в этом некий профессионализм чувствуется... Ну и всего лишь показала, что этот форум - неподходящее место для экспериментов по зомбированию, а наоборот, одно из немногих мест в сети, где как раз и можно получить информацию о реальном положении вещей...

Кстати, если не все поняли, я не зря выложила два его ролика: в первом, где он с ммм деньги снял, было видно, как он не смог сдержать эмоций... Был бы хайпером, таким каким рисует себя, ему было бы пофиг: «ну снял и хорошо... Значит в этом месяце профит», а не кричал бы: «Поеду в Амстердам кайфовать...».
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Angelika78 (01.06.2013), muzprofi (01.06.2013), xdendi (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 10:58
#55
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
для новичков этот ролик не только бесполезен, но и вреден.
А если сделать такой вот обобщающий ролик, чтобы обьяснить новичку так, чтобы он понял, что представляет из себя хайп и в тоже время как то пояснить новые возможности работы за компьютером (тем более что в хайп индустрию все равно нужны люди для развития). вообщем накрутить так, чтобы все остались довольны от просмотра этого ролика.
Angelika78 вне форума
Старый 01.06.2013, 11:07
#56
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
...чтобы все остались довольны от просмотра этого ролика.
Угу... Коллективизация - велика вещь... Рыбак рыбака, так сказать... Стоило ли так долго висеть в этой теме, что до сих пор не ясно, что в пирамидах априори не могут быть « все довольны». Они (пирамиды) живут как раз на недовольных, вернее на том, что делают людей недовольными, поэтому такой фильм снять невозможно не начав лукавить...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 11:14
#57
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Они (пирамиды) живут как раз на недовольных, вернее на том, что делают людей недовольными, поэтому такой фильм снять невозможно не начав лукавить...
получившие прибыль склоннны говорить обычно о своих успехах.. но не о том что получили они свои выплаты за счет других людей. Никаких "все довольны" - естественно в этой сфере не было и не будет - это невозможно... Снять видео можно конечно для новичков правдивое, но боюсь оно может просто их как раз оттолкнуть от даного вида заработка
xdendi вне форума
Старый 01.06.2013, 11:25
#58
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
... но боюсь оно может просто их как раз оттолкнуть от даного вида заработка
Вообще открытое распространение информации о методиках заработка в хайпах невозможно... И не потому, что жалко, а потому, что в хайпах идет игра против админа: кто кого обманет и любое обнародование каких- либо выигрышных методик и принципов просто приведет к изменениям условий игры, в которых эти принципы перестанут работать.
Elena82 вне форума
Старый 01.06.2013, 11:25
#59
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Снять видео можно конечно для новичков правдивое, но боюсь оно может просто их как раз оттолкнуть
значит надо правильно преподнести, чтобы не оттолкнуть новичка. Ведь люди уже слышали, что можно зарабатывать, но как и с чего начать, они не знают. Вот тут и играет главную роль какие то информационные ресурсы, типа журнала Инвестомании, И заметьте что даже не форум, так как на форуме ну очень много всего.
А когда новичек находит и читает очередной выпуск журнала и видит видео - а что же все таки такое это слово хайп и т.д.??? вот тут нужно как то мягко ему рассказать.
Angelika78 вне форума
Старый 01.06.2013, 11:33
#60
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: HYIP для новичков, виды hyip's

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А когда новичек находит и читает очередной выпуск журнала и видит видео - а что же все таки такое это слово хайп и т.д.??? вот тут нужно как то мягко ему рассказать.

Elena82, Вам по моему уже ответила насчет этого, "мягко" - это нужно понимать спользой для того же рефовода...
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HYIPmonitors.org (.ru) - Все HYIP фонды и HYIP мониторы на одном сайте! HYIPmonitorsorg Архив: Реферальные и страховые предложения 110 23.02.2017 20:28
hyip-scripts.ru - Сайт мошенников, которые обещают продать HYIP-скрипт Спанч Боб Черный список 8 05.01.2016 15:14
Выбрал новый hyip?? На что смотрим в первую очередь или Критерии оценки HYIP Tomas Псевдоинвестиции: общий форум 235 22.11.2013 01:14
Продам HYIP MANAGER PRO 2 - отличный скрипт для создания hyip проекта web-dizayner Скрипты/Программы 3 21.08.2009 17:04