MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,082 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.05.2009, 13:57
#1781
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
с добрым утром, товарищ! его уже бандюкам заказывают...
И кто это Вам такое сказал?На форуме только одни угрозы и не более того
Sergo44 вне форума
Старый 11.05.2009, 14:17
#1782
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
И кто это Вам такое сказал?На форуме только одни угрозы и не более того
Скажу больше: на уровне пустых угроз это все и останется =)
TerRex вне форума
Старый 11.05.2009, 14:18
#1783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Есть еще те, кто не угрожает а действует.
__________________
Хайпы - зло. Хайперы - подлые люди.
Хочешь потерять деньги - вложи их в хайп и помоги подлому человеку.
jokers вне форума
Старый 11.05.2009, 14:29
#1784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Скажу больше: на уровне пустых угроз это все и останется =)
А Вы думаете кто-то напишит "нашел" "прибил" "деньги забрал" "он находится ......"
Krigdim вне форума
Старый 11.05.2009, 15:49
#1785
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Krigdim Посмотреть сообщение
А Вы думаете кто-то напишит "нашел" "прибил" "деньги забрал" "он находится ......"
Неа, я думаю, что дальше угроз дело не пойдет =) Даже не просто думаю, а уверен. Не первый проект, в котором кричат о необходимости поиска админа. Был даже такой проект, как Заринск, админа Николая (не помню фамилию). Так вот его и адрес был, и телефон, (причем домашний, где он брал трубку), и городок маленький, и даже были люди, которые к нему ездили при временном падении его проекта. Ну и что? В результате, вздел народ больше чем на полтора ляма зелени, и НИКТО НИЧЕГО ему не сделал! А вы говорите...
TerRex вне форума
Старый 11.05.2009, 18:24
#1786
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
...Был даже такой проект, как Заринск, админа Николая (не помню фамилию). Так вот его и адрес был, и телефон, (причем домашний, где он брал трубку), и городок маленький, и даже были люди, которые к нему ездили при временном падении его проекта. Ну и что? В результате, вздел народ больше чем на полтора ляма зелени, и НИКТО НИЧЕГО ему не сделал! А вы говорите...
Да потому что, нормальному профессиональному хайперу, думаю, ничего не стоит приехать в какой-нибудь городишко, снять там квартирку или частный домик с домашним телефоном, можно даже при большом желании и заказать себе паспорт поддельный с пропиской на данный адрес, чтоб визуально хотя бы показывать...а когда нужно будет, просто исчезнет с этого места навсегда и всё.
Думаю, что при серьёзных деньгах мошеннику такие манипуляции несложно сделать, тем более, есть ради чего "полтора ляма зелени"

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Krigdim Посмотреть сообщение
А Вы думаете кто-то напишит "нашел" "прибил" "деньги забрал" "он находится ......"
конечно не напишет. как можно написать, если нечего будет писать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.05.2009 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 11.05.2009, 18:41
#1787
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
конечно не напишет. как можно написать, если нечего будет писать.
Аха, ну а кроме этого, (даже если произойдет чудо, и вы его найдете), он за такие бабки может тааааакую крышу себе нанять, что Вас похоронят вместе с теми бандюками, с которыми вы приехали
TerRex вне форума
Старый 11.05.2009, 19:38
#1788
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Аха, ну а кроме этого, (даже если произойдет чудо, и вы его найдете), он за такие бабки может тааааакую крышу себе нанять, что Вас похоронят вместе с теми бандюками, с которыми вы приехали
Позволю не согласится.Никого он нанимать не будет(зачем простому деревенскому парню своим богатством светить),если пронюхают,его кончат ооочень быстро.
Бандюки бандюкам рознь.Есть такое понятие,как "братва в погонах".Этим по хрену,кого там в охрану наймут.Землю рыть будут за такие бабки и "Серега" будет драпать от них пока не поймают.Один маленький нюанс-где их найти?
Sergo44 вне форума
Старый 11.05.2009, 20:54
#1789
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Обращаюсь ко всем,кто что-то знает о нем.Пишите все,от аськи и почты,до данных в контакте,абсолютно все и в личку пожалуйста.Публично писать,зачем мне все это надо,ничего не стану,тем более на форуме.Поверьте на слово,от инфы с вас не убудет.Втихаря он читает эту ветку,уверен-захочет обратиться ко мне,хотя бы в аську 493840394,пусть обращается,есть о чем поговорить.
Заранее спасибо за сотрудничество.
ju88 вне форума
Старый 11.05.2009, 22:55
#1790
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Позволю не согласится.Никого он нанимать не будет(зачем простому деревенскому парню своим богатством светить),если пронюхают,его кончат ооочень быстро.
Бандюки бандюкам рознь.Есть такое понятие,как "братва в погонах".Этим по хрену,кого там в охрану наймут.Землю рыть будут за такие бабки и "Серега" будет драпать от них пока не поймают.Один маленький нюанс-где их найти?
Первое: А кто тебе сказал, что он - "простой деревенский парень"?
Второе: за то бабло, которое он "слупил" - он сможет нанять крышу гораздо круче, чем вы все вместе взятые, потому что по закону сообщающихся сосудов денег у вас тетерь говраздо меньше чем у него, а все в этих кругах решают деньги. Я это знаю еще по 90-ым, когда меня те, кому я одолжил деньги и потребовал их назад, и вывезли в лес.
Ну и третье: Да ему и не нужно нанимать крышу. Хватит просто набрать 02, и сказать, что приехали бандиты. За вымогательство ща оченя много дают, и бандюкам, и ментам - первым срок, а последним премии и погоны.

PS А кроме всего прочего, не факт, что он хотел кинуть, может тупо прои***л их на том же форексе.

Последний раз редактировалось TerRex; 11.05.2009 в 22:57. Причина: Добавка
TerRex вне форума
Старый 12.05.2009, 06:43
#1791
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
...Я это знаю еще по 90-ым, когда меня те, кому я одолжил деньги и потребовал их назад, и вывезли в лес.
т.е. вас вывезли в лесок те, кто вам же денег и должен был?)

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
...
Ну и третье: Да ему и не нужно нанимать крышу. Хватит просто набрать 02, и сказать, что приехали бандиты. За вымогательство ща оченя много дают, и бандюкам, и ментам - первым срок, а последним премии и погоны.
подтверждаю! в последние годы так и происходит зачастую с наездами бандюков. примеров у меня лично по знакомым немало.
Так что забудьте про бандюков-беспредельщиков, кои ещё в принципе остались конечно...
а то и сами ещё сильно попадёте за сооучастие в наезде на совсем не причастного парня...
если и искать, то нужно более-менее цивилизованными способами, да и желательно в самом начале.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 07:11
#1792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
т.е. вас вывезли в лесок те, кто вам же денег и должен был?)
Ну так а я про что? Вернее не они, а их крыша. Которая тупо поделилась с моей, причем моими же деньгами =). И сделали все, чтобы я не вякал.

Ну а про то, что прав сейчас тот, у кого больше денег? Вспомните того же Мавроди - первого нашего хайпера! Он не просто не прячется, он еще и баллотироваться умудряется, и никто ничего ему не сделает. Вы скажете, что это - МАВРОДИ!!! Ну так на него и не пацаны с капиталом в 20К пытались наезжать, а соответственные силы. И что? То-то же! А Березовский? Можно назвать массу подобных примеров, но их и так все знают.

Последний раз редактировалось TerRex; 12.05.2009 в 07:25. Причина: Дополнение
TerRex вне форума
Старый 12.05.2009, 07:15
#1793
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну что? Настало 12 мая!
ural8 вне форума
Старый 12.05.2009, 07:39
#1794
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Какие менты, какие бандюки, и вся остальная братья, если найдет кто нибудь его, то просто грохнуть и не кто его искать не будет в нашем современном мире, это факт.
bob2211 вне форума
Старый 12.05.2009, 08:42
#1795
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Ну так а я про что? Вернее не они, а их крыша. Которая тупо поделилась с моей, причем моими же деньгами =). И сделали все, чтобы я не вякал...
ну да, знакомые 90-е, это точно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 14:18
#1796
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

За последние 2-3 дня в "Проблемные" попало порядка десятка проектов.Лето началось,однако.Деньги профукают и к осени новые хайпики появятся Не исключено,что наш Серега объявится с новым фондом.
Sergo44 вне форума
Старый 12.05.2009, 14:30
#1797
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
За последние 2-3 дня в "Проблемные" попало порядка десятка проектов.Лето началось,однако.Деньги профукают и к осени новые хайпики появятся Не исключено,что наш Серега объявится с новым фондом.
конечно появится "Серёга" или другое уже имя с новым хайпом...это неизбежно, это уже в крови сидит.
bond777 вне форума
Старый 12.05.2009, 15:37
#1798
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
За последние 2-3 дня в "Проблемные" попало порядка десятка проектов.Лето началось,однако.Деньги профукают и к осени новые хайпики появятся Не исключено,что наш Серега объявится с новым фондом.
ага! у него уже и сайт приличный есть!
Dirmate вне форума
Старый 12.05.2009, 16:34
#1799
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Всех приветствую.
По просьбе одного из вкладчиков форекспула, основанного "Серёгой Брянским" уже некоторое время занимаюсь его поиском. Имеется некоторый опыт в подобного рода делах. При необходимости мою компетентность могут подтвердить как независимые люди, так и представители администрации данного форума.
Значит на данный момент ситуация такова:
1) Имеются следы "Брянского", предположительно достаточные для его идентификации.
2) Часть информации удалось установить, часть пока нет.
Возникли следующие трудности:
1) Необходимы некоторые средства, которые один вкладчик (по просьбе которого работаю) предоставить не в силах. В частности: нужны базы данных по некоторым городам РФ стоимость которых колеблется от 5400 рублей до 25000 рублей, нужны средства чтобы отправить на место специального человека, нужны средства для "покупки" информации у некоторых людей.
В связи с вышеизложенным, предлагаю:
1) Создать отдельную ветку на данном форуме, в которой проводить дальнейшее обсуждение поисков.
2) Не исключено, что сам "Брянский" в данный момент принимает активное участие в "поисках" под видом "вкладчика", с целью контроля поисков, в связи с чем обсуждение деталей в данной ветке нахожу излишним.
3) Создать фонд "добровольного пожертвования" для покрытия расходов на поиски. Средства доверить выбранному вами (вкладчиками) человеку, пользующемуся всеобщим доверием, который будет контролировать расходы и отчитываться перед "жертвователями" при необходимости.
ГЛАВНОЕ - 100% гарантии возврата средств на данный момент дать не представляется возможным. Возможно только дать гарантию (исходя из уже имеющейся информации и возможностей) около 99% идентификации "Брянского" и установления его наиболее вероятного местонахождения.
Прошу высказаться участников данной ветки о целесообразности предложенных мер. При достаточном кворуме, предложенные меры будут приняты.
Clever вне форума
Старый 12.05.2009, 16:58
#1800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а фамилия его неизвестная случаем ?
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход