MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Старый 30.05.2013, 13:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Инструкция по возврату денег из ЛР

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный метод возврата исключительно для "легальных" денег. В последствие вы будете должны подтвердить их происхождение.
1) Подготовьте отчет по каждой транзакции.
2) Подготовьте отчет о происхождение данных денег включая документы.

К примеру: Если у вас обменный пункт то вам придется предоставить информацию о том откуда вы получили стартовый капитал и кто Ваш клиент по каждому конкретному случаю.
Запрос подается в Финансовый Департамент США, штат Колорадо.
Приготовьтесь оплатить услуги адвоката подающего Ваш запрос. Либо вам придется написать доверенность частному лицу находящемуся "на месте".
Адвоката или частное лицо Вам придется искать самому!!!
Единственное чем я могу помочь это указать вам "Нужную кнопку".
Делаю я это абсолютно бесплатно, моя корыстная цель: САМОПИАР!
Предварительно можно проконсультироваться в этой теме на шанс возврата.
Для тех кто еще сомневается по поводу того что она не встанет:

Name Server: ns1.sinkhole.shadowserver.org
Name Server: ns2.sinkhole.shadowserver.org


Domain ID104165407-LROR
Domain Name:SHADOWSERVER.ORG
Created On:29-Mar-2004 04:50:33 UTC
Last Updated On:05-Dec-2012 23:19:14 UTC
Expiration Date:29-Mar-2016 04:50:33 UTC
Sponsoring Registrar:Network Solutions, LLC (R63-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Registrant ID:40855724-NSI
Registrant Name:The Shadowserver Foundation
Registrant Organization:The Shadowserver Foundation
Registrant Street1:142 North Milpitas Blvd #476



Пояснения нужны?

Перенесено из середины темы по просьбе ТС

1) Моя личность не является тайной не для кого. Имя и фамилия настоящие, залогинился тут через фейсбук.

2) По поводу отчетности транзакций: Закон об отмывание денег, для физических лиц США не кто не отменял. Международные переводы в валюте США должны подлежать отчетности. То что вы ее не вели не одного из секретарей гос.служб США не впечатлит. Вы уж простите за откровенность но всем на Вас плевать.

3) Согласно законодательству выше указанной страны, обязанность доказательства лежит на Вас. Даже если вы обвиняетесь в изнасилование и находитесь в следственном изоляторе, вам не позволяют пользоваться телефоном... Все равно вы обязаны предоставить суду доказательства. Да согласен, для Вас это читается как абсурд высшего ранга но это так.

4) В гос структуры на должности по типо таких как перебор и рассмотрения документов, принимают только после экзамена в психологическом центре. Чем меньше ваш айкъю тем больше шансов у Вас там работать.

5) Как только вы смиритесь с тем что "в чужой монастырь со своими молитвами не лезут" сможете подавать на возврат.

6) Еще раз США, это не Россия. Страна демократии и выборов. Не кто не будет мараться о ваши 200-300 баксов заработанных потом и кровью. В ЛР зависли деньги многим большеи много грязней. Там осели деньги от продажи кредитных карт, дампов, вирусов и.т.д.

7) Если в Вашем аккаунте ЛР в графе ФИО было написано "Изя из деревни" то тот самы работник из пункта 4 потребуют у Вас паспортные данные вышеуказанного Изи. С ними бесполезно сорить, на них бесполезно подавать в суд. В данном случае правило простое как три копейки. "Сумеете доказать что деньги чистые и принадлежат Вам, они Ваши. Не сумеете, эти деньги хакеров, наркобаронов и кардеров."

8) В США, есть графа в фин. законодательстве. Любые деньги полученные не законным путем принадлежат государству.
Так как ЛР были привязаны к доллару то естественно как владелец валюты выступает США

Почему США и доллар:
На долларе написано "Имущество центрального банка США"
Так что попробуйте думать с позиции арендатора денег.
Поверьте, если вы возьмете мои советы к размышлению то процесс пойдет намного быстрей.


На данный момент нет однозначной информации где зависли деньги. В процессе следствия стало ясно что у ребят было масса счетов и все в разных странах.
Наберитесь еще не много терпения. Как только все бабло поступит в казну США будет самое время коллективного иска. Пока что готовьте документы.
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 03.06.2013 в 01:37.
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 13:21
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,498
Благодарностей: 1,139
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

пахнет разводом тем более от пользователя Ilya Shathkin с регистрацией 19.04.2013
__________________
Versus18 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Faint (03.06.2013), Greg144 (02.06.2013), Спанч Боб (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 13:23
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Versus18 Посмотреть сообщение
пахнет разводом тем более от пользователя Ilya Shathkin с регистрацией 19.04.2013
Я всего лишь отправляю в нужный орган власти и это максимум чем могу помочь.
Если кто то не понял, услуг по найму адвоката или человека я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ!
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 13:26
#4
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
К примеру: Если у вас обменный пункт то вам придется предоставить информацию о том откуда вы получили стартовый капитал и кто Ваш клиент по каждому конкретному случаю.
Интересно глянуть на обменник, который готов показать такие данные по десяткам транзакций в день в течение хотя бы полугода.
Цитата:
Приготовьтесь оплатить услуги адвоката подающего Ваш запрос.
...
teamen вне форума
Старый 30.05.2013, 13:29
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Пояснения нужны?
Конечно нужны. Что за глупости вы пишите?
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
tunderdim (01.06.2013)
Старый 30.05.2013, 13:30
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
...
Исправил первый пост! Прочтите пожалуйста!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
Конечно нужны. Что за глупости вы пишите?
НС домена либертирезерв.ком перенаправлены на фонд борьбы с кибер преступностью. От туда не разу не кто не возвращался.
__________________

Последний раз редактировалось Ilya Shathkin; 30.05.2013 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 13:37
#7
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

А мне лично кажется, что вы просто пытаетесь собрать финансовую информацию с юзеров ЛР. Понятное дело, что никто никаких денег не вернет, и чесать репу надо будет только лишь когда ФБР (или кто там мутит все это дело с арестом денег) даст подобное официальное заявление.

В противном случае что вы будете делать в информацией? Куда ее отправлять? Чем вы можете помочь? Вы квалифицированный юрист международного права?
teamen вне форума
Старый 30.05.2013, 13:40
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,498
Благодарностей: 1,139
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

сносите эту тему - никакого возврата не будет
__________________
Versus18 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
crazyraper (05.06.2013), Greg144 (02.06.2013), HMass (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 13:41
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Поправка: Ответственность за возврат финансов была поручена Clark Gascoigne, +12022930740222 Майл: [email protected] (информация не проверена)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
А мне лично кажется, что вы просто пытаетесь собрать финансовую информацию с юзеров ЛР. Понятное дело, что никто никаких денег не вернет, и чесать репу надо будет только лишь когда ФБР (или кто там мутит все это дело с арестом денег) даст подобное официальное заявление.

В противном случае что вы будете делать в информацией? Куда ее отправлять? Чем вы можете помочь? Вы квалифицированный юрист международного права?
Уважаемый, откуда в Вас столько негатива? Вы еще раз прочтите первый пост! В случае продолжения выливания негатива, я вас просто буду игнорировать!
Я не буду Вам рассказывать откуда я обладаю данной информацией т.к. не вижу в этом не кого смысла. Я в ЛР не копейки не потерял!
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Versus18 Посмотреть сообщение
сносите эту тему - никакого возврата не будет
Закон не позволяет не вернуть деньги вовсе. США не Россия и не будет так что "Диктатор сказал!"
__________________

Последний раз редактировалось Ilya Shathkin; 30.05.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 13:47
#10
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Можете меня игнорировать, это не запрещено на форумах. Так же, как и обсуждение довольно сомнительной услуги по возврату денег LR.
Вы пишете, что ради самопиара кому-то хотите помочь. Бесплатно. И тут же добавляете, что надо будет оплатить услуги адвоката.
Просто все довольно странно и подозрительно. Я, кстати, пишу без всякого негатива, во мне больше скепсиса. Если докажете, что в состоянии помочь обездоленным пользователям либерти - охотно принесу свои извинения.

А пока все пахнет непонятно чем.
teamen вне форума
Старый 30.05.2013, 13:51
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Можете меня игнорировать, это не запрещено на форумах. Так же, как и обсуждение довольно сомнительной услуги по возврату денег LR.
Вы пишете, что ради самопиара кому-то хотите помочь. Бесплатно. И тут же добавляете, что надо будет оплатить услуги адвоката.
Просто все довольно странно и подозрительно. Я, кстати, пишу без всякого негатива, во мне больше скепсиса. Если докажете, что в состоянии помочь обездоленным пользователям либерти - охотно принесу свои извинения.

А пока все пахнет непонятно чем.
Я у Вас денег брать не собираюсь. Я довольно успешный человек и финансово обеспечен. Более того, если бы Вы соизволили вбить в яндексе мое имя и фамилию то Вам стало бы ясно что я реален, а вы НИК!
Оплатить услуги адвоката конечно же придется, согласно законодательству США частный человек не резидент страны не имеет право писать запросы. А запрос ему придется писать по поводу счета на котором зависли Ваши финансы.
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 14:11
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 40
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Что скажете по поводу libertyreservedownточкаcom/?p=149 в соседней ветке?
Тоже за возврат ратуют.
Ramz вне форума
Старый 30.05.2013, 14:32
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Ramz Посмотреть сообщение
Что скажете по поводу libertyreservedownточкаcom/?p=149 в соседней ветке?
Тоже за возврат ратуют.
Не большая загвоздка, власти Коста Рики не имеют не кого отношения к деньгам. Скажу даже по секрету что денег на счетах банков подвластным Коста Рики не было не когда! Внимательней изучите поисковики. Если бы Артур держал там деньги то бы попал под законы об офшоре. Но на сайте либерти нет значка местной финансовой структуры, а https://en.wikipedia.org/wiki/Global_Financial_Integrity есть! Кстати Кларк Гаскойн, является одной из ключевых фигур этой организации. О чем в принципе есть свидетельство на офф сайте.
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 14:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
It remains unclear how much money is still tied up in Liberty Reserve, and whether existing customers will be afforded access to their funds. At a press conference today on the indictments, representatives from the Justice Department said the Liberty Reserve accounts are frozen. In a press release, the agency didn’t exactly address this question, saying: “If you believe you were a victim of a crime and were defrauded of funds through the use of Liberty Reserve, and you wish to provide information to law enforcement and/or receive notice of future developments in the case or additional information, please contact (888) 238- 0696 or (212) 637-1583.”
перевод

Цитата:
Остается неясным, сколько денег по-прежнему связаны в Liberty Reserve, и является ли существующим клиентам будет предоставлена ​​доступ к своим средствам. На сегодняшней пресс-конференции на обвинения, представители министерства юстиции заявил, что Liberty Reserve счета заморожены. В пресс-релизе, агентство не точно ответить на этот вопрос, сказав: «Если вы считаете, что стали жертвой преступления, и были обмануты средств с помощью Liberty Reserve, и вы хотели бы представить информацию в правоохранительные органы и / или получать уведомления о будущих изменений в деле или дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь (888) 238 - 0696 или (212) 637-1583 ".
позвоните эти пидaрacaм, пожалуйста
я по-английски совсем не говорю
number5 вне форума
Старый 30.05.2013, 14:46
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от number5 Посмотреть сообщение
перевод



позвоните эти пидaрacaм, пожалуйста
я по-английски совсем не говорю
С удовольствием!
Есть желание присоединится к конференции в Скайпе?

добавлено через 3 минуты
Предлагают оставить сообщение...
__________________

Последний раз редактировалось Ilya Shathkin; 30.05.2013 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 14:56
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
С удовольствием!
Есть желание присоединится к конференции в Скайпе?

добавлено через 3 минуты
Предлагают оставить сообщение...
Есть..с удовольствием бы
но я подозреваю, что услуги составления запроса и доверенность будут стоить дороже, чем сумма, которую я смогу вернуть оттуда )
кроме того, у меня деньги легальные, но платежей десятки и сотни, я не помню, не знаю и даже физически не в состоянии показать им никакую историю по деньгам
Тем более, в либерти история хранилась только за 14 дней, позже увеличили до 30, у них и возможность проверить мою информацию не будет
и спасибо вам за помощь!

PS воры и *****. Слов нет.
так попасть на деньги ... гоп-стоп из-за угла
number5 вне форума
Старый 30.05.2013, 15:23
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от number5 Посмотреть сообщение
Есть..с удовольствием бы
но я подозреваю, что услуги составления запроса и доверенность будут стоить дороже, чем сумма, которую я смогу вернуть оттуда )
кроме того, у меня деньги легальные, но платежей десятки и сотни, я не помню, не знаю и даже физически не в состоянии показать им никакую историю по деньгам
Тем более, в либерти история хранилась только за 14 дней, позже увеличили до 30, у них и возможность проверить мою информацию не будет
и спасибо вам за помощь!

PS воры и *****. Слов нет.
так попасть на деньги ... гоп-стоп из-за угла
Ну хотя бы за тридцать дней они обязательно поросят.
Адвокатские услуги не такие уж и дорогие. Если собрать группу людей то можно выставить иск США. В случае иска не кому не чего доказывать не придется.
__________________
Ilya Shathkin вне форума
Старый 30.05.2013, 16:03
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 128
Благодарностей: 40
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
Ну хотя бы за тридцать дней они обязательно поросят.
Адвокатские услуги не такие уж и дорогие. Если собрать группу людей то можно выставить иск США. В случае иска не кому не чего доказывать не придется.
В том то и дело, что инфа по последним операциям на сайте ЛР была - я ее не документировал, но прокоментировать любую могу.
Ramz вне форума
Старый 30.05.2013, 16:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от Ilya Shathkin Посмотреть сообщение
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный метод возврата исключительно для "легальных" денег. В последствие вы будете должны подтвердить их происхождение.
1) Подготовьте отчет по каждой транзакции.
2) Подготовьте отчет о происхождение данных денег включая документы.

К примеру: Если у вас обменный пункт то вам придется предоставить информацию о том откуда вы получили стартовый капитал и кто Ваш клиент по каждому конкретному случаю.
Запрос подается в Финансовый Департамент США, штат Колорадо.
А кто такие США и их департамент, чтобы я перед ними отчитывался?
jans1 вне форума
Старый 30.05.2013, 16:11
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 117
Re: Инструкция по возврату денег из ЛР

Цитата:
Сообщение от jans1 Посмотреть сообщение
А кто такие США и их департамент, чтобы я перед ними отчитывался?
люди которые забрали ваши деньги
velluk вне форума
Метки
libertyreserve
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RefBack.biz - первая партнерская программа по возврату реферальных! onlybest CPA-сети 6 03.06.2013 13:19
premiumtrading.co - сервис по возврату спреда до 80% =$$$= Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 07.02.2013 22:38
Возьму займ 2500 wmz сроком до 31.12.2009 к возврату 3000 wmz monetarybroker Архив 7 18.09.2009 22:37