MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли участвовать в конкурсах?
Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно. 131 79.88%
Да, но только тем, у кого нет начального депозита. 16 9.76%
Нет. Все конкурсы - это только трата времени. 11 6.71%
Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше. 6 3.66%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 13.05.2013, 09:15
#381
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Сергей Кожуковский, согласен. Конкурс для трейдера - это не только хороший шанс получить вознаграждение, но и попытка сделать себе репутацию в среде трейдинга.
vasilich-forum вне форума
Старый 13.05.2013, 11:50
#382
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

С моей точки зрения, если конкурсы проводятся на демо счетах, то это бесполезное занятие.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 14.05.2013, 14:54
#383
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
С моей точки зрения, если конкурсы проводятся на демо счетах, то это бесполезное занятие.
На демо просто конкуренция выше. Но и там можно зарабатывать.
В реал-конкурсах шанс победы намного выше. Лично я уже несколько тысяч на них заработал особо не напрягаясь.
tanrad вне форума
Старый 15.05.2013, 12:50
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
А можно и без конкурсов, помню в альфе в конце того года была просто акция, на бонус торговал.
конкурс, акция... это только название. смысл особо не меняется
Nurminski вне форума
Старый 18.05.2013, 17:17
#385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

разница есть, акции - это общедоступно, а выиграть в конкурсе дано не каждому
буйок вне форума
Старый 18.05.2013, 22:22
#386
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Сергей Кожуковский Посмотреть сообщение
Любые конкурсы это хорошая реклама - поэтому учавствовать надо. Моё мнение
реклама для кого? для ДЦ или для трейдера? думаю это важно) Вы лично с какой позиции участвуете в конкурсах : раскрутить и показать себя?
Виктор Зигинов вне форума
Старый 19.05.2013, 13:11
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 227
Благодарностей: 26
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Я считаю в конкурсах учавствовать надо, особенно новичкам) ты увеличиваешь свою прибыль ничего не потеряв + прилагаются дополнительные возможности объявленные в конкурсах! В общем одни только плюсы!
__________________
bustez вне форума
Старый 19.05.2013, 14:11
#388
TLS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Однозначно стоит участвовать в конкурсах, особенно где не необходимости во вложении, при этом получаешь реальные призы, сам участвовал и не раз получал призы.
TLS вне форума
Старый 23.05.2013, 13:45
#389
Должник!!!
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Ради интереса вчера вечером зарегистрировался на Альпари, в конкурсе, где на демо торгуют. Выставил отложенники в направлении предполагаемого изменения, утром встаю: прибыль конечно есть, но почему то в истории есть ордера, которые я точно не выставлял с тейкпрофитом в минус))) Выставлял ордера кратные 50, поэтому обратил внимание на "другие циферки". Вот сижу, чешу репу, что бы это значило
vidao вне форума
Старый 23.05.2013, 21:36
#390
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от vidao Посмотреть сообщение
Ради интереса вчера вечером зарегистрировался на Альпари, в конкурсе, где на демо торгуют. Выставил отложенники в направлении предполагаемого изменения, утром встаю: прибыль конечно есть, но почему то в истории есть ордера, которые я точно не выставлял с тейкпрофитом в минус))) Выставлял ордера кратные 50, поэтому обратил внимание на "другие циферки". Вот сижу, чешу репу, что бы это значило
Если позиция открытая перешла на ночь, то она закрывается и открывается вновь (тут же), все в том же направлении, заданном вами. Это не прихоть конкретной компании, это правило, единое для всех: так банки "рассчитываются" между собой. Когда происходит закрытие-открытие, то фиксируется та цифра, что была "в этот момент". Значит в это время цена была не в вашу пользу, вот вы и увидили минус, но потом и прибыль уже будет засчитываться системой с того фикса... А вот то что она не большая, говорит о том, что или пока цена не достигла тех целей, к которым вы шли, или выбрали не верное направление для сделки, или вошли не вовремя - а это, увы, учить мат.часть
В С вне форума
Старый 23.05.2013, 22:37
#391
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от В С Посмотреть сообщение
Если позиция открытая перешла на ночь, то она закрывается и открывается вновь (тут же), все в том же направлении, заданном вами. Это не прихоть конкретной компании, это правило, единое для всех: так банки "рассчитываются" между собой. Когда происходит закрытие-открытие, то фиксируется та цифра, что была "в этот момент". Значит в это время цена была не в вашу пользу, вот вы и увидили минус, но потом и прибыль уже будет засчитываться системой с того фикса... А вот то что она не большая, говорит о том, что или пока цена не достигла тех целей, к которым вы шли, или выбрали не верное направление для сделки, или вошли не вовремя - а это, увы, учить мат.часть
Не несите БРЕД!!! Сами учите мат.часть . Если сделки не закрываются, то просто переносятся на другие сутки, за что взимается/начисляется своп.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 24.05.2013, 07:26
#392
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
В общем одни только плюсы!
Минусы есть. Это потеря времени, которое можно было бы потратить на что-то более полезное. Поэтому на конкурсы с числом участников за сотню я бы не обращал внимания.
tanrad вне форума
Старый 24.05.2013, 08:45
#393
Любитель
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 46
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не несите БРЕД!!! Сами учите мат.часть . Если сделки не закрываются, то просто переносятся на другие сутки, за что взимается/начисляется своп.
Я и имел в виду своп. В отчете видно закрытие и мгновенное открытие. По тем ценам, которые и были в этот момент.
В С вне форума
Старый 26.05.2013, 13:21
#394
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Как раз у новичка то шансов мало, если только всем депозитом рискнуть и угадать направление.
и какой смысл тогда участвовать в такой торговле? брать уж демо и учиться) смысл для трейдеров конкурса не заключается в одной цели - выиграть приз, тут ещё многие поверяют свои ТС на эффективность, перед выходом на реальную торговлю или в процессе
Виктор Зигинов вне форума
Старый 30.05.2013, 08:21
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 478
Благодарностей: 38
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Нужно участвовать в конкурсах на демо деньгах. Ну а то что входить всем депозитом и надо не ошибаться это правда, по другому там не выиграть.
neett вне форума
Старый 30.05.2013, 13:51
#396
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от neett Посмотреть сообщение
Нужно участвовать в конкурсах на демо деньгах. Ну а то что входить всем депозитом и надо не ошибаться это правда, по другому там не выиграть.
Цитата:
Я считаю в конкурсах учавствовать надо, особенно новичкам) ты увеличиваешь свою прибыль ничего не потеряв + прилагаются дополнительные возможности объявленные в конкурсах! В общем одни только плюсы!
Отличнве советы, проверю на практике
В любом случае получу впечатления и возможно выгрыш. .
Manfrid вне форума
Старый 30.05.2013, 14:07
#397
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Manfrid Посмотреть сообщение
Отличнве советы, проверю на практике
В любом случае получу впечатления и возможно выгрыш. .
Отличные советы? Ага, особенно про вход всем депозитом .
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 30.05.2013, 14:10
#398
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Думаю стоит, например, для того чтобы заработать деньги на первоначальный депозит.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.05.2013, 18:11
#399
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Местный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 28
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

В конкурсах участвовать стоит, на демо, в аналитике. Если есть такая возможность, то надо ею пользоваться.
Сам не однократно становился призером, затрат ни каких, плюс выигрыш порадует.
balagur вне форума
Старый 31.05.2013, 11:16
#400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Участвовать или нет дело каждого человека. Я бы порекомендовал участвовать лишь на тех конкурсах, которые по времени длятся хотя бы месяц, потому как на коротких дистанциях велика вероятность простой удачи. Кто-то влез всей суммой и на все плечи в сделку, рынок туда пошел и вот тебе выигрыш и лавры победителя. Я сам так 2 раза попадал в призы. На длительной же дистанции это вряд ли прокатит, здесь уже на первый план выходят стратегия и психологическая устойчивость трейдера, и победа на таких турнирах будет честной, а главное укажет на то что человек движется в правильном направлении, и сможет также успешно работать на реальном счете.
Кстати как альтернатива конкурсам, сегодня фреш проводит вебинар по коллективному трейдингу, можно попробовать заработать не рискуя ничем. Попробую ка я себя в качестве оратора, если конечно там будут давать слово участникам.
Shtandart вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15