MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Тема закрыта
Старый 29.05.2013, 19:30
#1881
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от fintyp Посмотреть сообщение
Ну на счет этого много можно говорить, могу семинар для вас устроить, духовные ценности они главней всего, это все знают, кто трудностей хапнул, других это не волнует, только бумага.
Просто духовные ценности не материальны, их невозможно измерить.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 29.05.2013, 19:31
#1882
GHM
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: www.gohyipmonitor.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 101
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
Это для чего PM вобще?
В виду последних событий возможно намного безопаснее вобще без компании работать, как Мавроди - тот до сих пор на показ все делает
Я Вас конечно не понял, Мавроди уже давно нет, там другие люди. Я знаю эту хрень, там больше государство играет, вы даже не представляете как там все развито в некоторых регионах, LR отдыхает, честн слово.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Им это не нужно. Достаточно посмотреть на трафик
Ты даже не переживай "********" здесь хватает.

Последний раз редактировалось GHM; 29.05.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
GHM вне форума
Старый 29.05.2013, 19:37
#1883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Сами-собой, напрашиваются вопросы: Какая система будет следующей? Есть ли система, которой можно доверять?
Наверняка многие знакомы с азами становления банковской системы или, как-минимум, смотрели "ДЕНЬГИ- Пирамида Долгов. Обман банков" на youtube и осознают некоторую иллюзорность виртуальных денег. Возможно, наиболее проще будет относиться "по-философски": "Нет ничего вечного" и некоторым фатализмом.
Это большая игра и правила в ней диктуем не мы, значит, честно выиграть в нее невозможно. Наверно, следует на время расстаться с этой иллюзией, питающейся нашими желаниями, а затем спокойно и рассудительно определить реалии для следующего шага. Все это навевает мысль о сапере-шахматисте, которого ждет очередная партия, поэтому, будем готовы к ней.
Сочувствую всем потерявшим и желаю успеха тем, кто продолжает целенаправленно двигаться вперед.
JONSYS вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
bond777 (29.05.2013), Dayver (30.05.2013), Greg144 (29.05.2013), kodyaich (29.05.2013), Olmer (29.05.2013), trito4ki (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 19:45
#1884
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Ну, вот Вы знаете, что в СМИ не правда. Я знаю, многие здесь это знают. Ну а что делать? Что в данной ситуации мы можем сделать, кроме как обсудить на форуме.
Ну, нет у меня доступу к первому каналу или к BBC, чтобы выставить всю ситуацию в том свете, как мы видим.
Каждый может сделать малое - прийти на митинг,в очередной раз похоронить и отпеть офис НТВ,как уже было кажись по поводу брехни про МММ 2011.

Если надумаете ДДОСИТЬ системы вора - террориста № 1 США присоединюсь,поставлю на свой ПК "ионную пушку"

Последний раз редактировалось Maclaren; 29.05.2013 в 19:47.
Maclaren вне форума
Сказали спасибо:
Thunderlight (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 19:50
#1885
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от JONSYS Посмотреть сообщение
Это большая игра и правила в ней диктуем не мы, значит, честно выиграть в нее невозможно.
совершенно справедливо! и лично я, как "маленький человек", не собираюсь кормить ни родное государство, ни тем паче пиндостан! буду и впредь уклоняться от участия в их "играх" как только смогу!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (29.05.2013), Free Man (30.05.2013), сережка90 (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 19:54
#1886
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
интересно как 3-го числа поведет себя е-голд? ну это уже другая история
А почему именно 3-го?
Кстати, кто письма от них получил еще?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 29.05.2013, 19:54
#1887
Интересующийся
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 87
Благодарностей: 21
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от JONSYS Посмотреть сообщение
Сами-собой, напрашиваются вопросы: Какая система будет следующей? Есть ли система, которой можно доверять?
Наверняка многие знакомы с азами становления банковской системы или, как-минимум, смотрели "ДЕНЬГИ- Пирамида Долгов. Обман банков" на youtube и осознают некоторую иллюзорность виртуальных денег. Возможно, наиболее проще будет относиться "по-философски": "Нет ничего вечного" и некоторым фатализмом.
Это большая игра и правила в ней диктуем не мы, значит, честно выиграть в нее невозможно. Наверно, следует на время расстаться с этой иллюзией, питающейся нашими желаниями, а затем спокойно и рассудительно определить реалии для следующего шага. Все это навевает мысль о сапере-шахматисте, которого ждет очередная партия, поэтому, будем готовы к ней.
Сочувствую всем потерявшим и желаю успеха тем, кто продолжает целенаправленно двигаться вперед.
Согласен со всем.
Вот, к примеру: меня не устраивает то, что в комнате жарко - я пойду и открою окно. Сделать 7 шагов нужно. Или, пойду в магазин, куплю кондиционер: это потребует 3 часа времени. Не устраивает правительство: Навальный, например, ведет блог, показывает свою точку зрения, как бы ее не оценивали, поднимает массы. Тут нужно задаться вопросом:"что я, конкретно, могу сделать в данной ситуации".

А просмотр фильмов аля "деньги - пирамида долгов" - это тот же Дом2, только для тех, кто думает, что вырос. Смотрим со стороны на все. Это та же "хавка", только для другого слоя населения. По сути, в действии "открыть окно" больше пользы, т.к это хоть что-то меняет в жизни.
Olmer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alexander Portman (29.05.2013), ShortCircuit (29.05.2013), trito4ki (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 19:57
#1888
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Теперь только Перфект остается,в перспективе анонимная криптовалюта. Проблема в том,что биткоин не совсем подходит изза нестабильности курса. Если воз-можно создать анонимную криптовалюту с более стабильным или прогнозируемым курсом,то платежка по сути стала бы и ненужна,даже если биржи прикроют народ сможет обмениваться с друг другом выполняя обмен.
Maclaren вне форума
Старый 29.05.2013, 20:00
#1889
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
А просмотр фильмов аля "деньги - пирамида долгов" - это тот же Дом2, только для тех, кто думает, что вырос.
отнюдь - это помогает расширить кругозор и выйти из порочного круга...
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
в действии "открыть окно" больше пользы, т.к это хоть что-то меняет в жизни.
есть такое понятие - "гражданское неповиновение"... для тех, кто не может или боится открыть окно...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2013, 20:01
#1890
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Не пойму,если закрыли Либу,зачем вешать на главную такое инфо?Заблокировали и забыли. Может Либа заработает?
amat вне форума
Старый 29.05.2013, 20:02
#1891
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от amat Посмотреть сообщение
Не пойму,если закрыли Либу,зачем вешать на главную такое инфо?Заблокировали и забыли. Может Либа заработает?
Как она заработает,если США вычистили все счета подчистую и сайт заблокировали?
Maclaren вне форума
Старый 29.05.2013, 20:03
#1892
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: San-Jose
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 564
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Возможно, ее выкупят
И заставят всех авторизацию пройти, например ---- Но люди с даркмани точно знают, как с этим бороться)
alanvas вне форума
Старый 29.05.2013, 20:04
#1893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,498
Благодарностей: 1,139
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Перфект остается
сейчас все админы хайпов туда ударятся отыгрывать потери
с хайпами походу вообще придется переждать где-то месяца 3 а то и больше
вот это тоже плохо - диверсификацию еще никто не отменял - завтра вот США туда свою лапу протянут и все
__________________
Versus18 вне форума
Старый 29.05.2013, 20:06
#1894
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Походу это лишь капля в море с либерти, но надеюсь что другие платежки не тронут и все устаканится - https://economics.lb.ua/world/2013/05...britaniya.html
__________________
|
einvestment вне форума
Старый 29.05.2013, 20:10
#1895
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,498
Благодарностей: 1,139
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Походу это лишь капля в море с либерти, но надеюсь что другие платежки не тронут и все устаканится - https://economics.lb.ua/world/2013/05...britaniya.html
да тут дело не в оффшорах
америкосы просто пронюхали какой оборот у либы , какая прибыль - оказалось очень неплохая и под предлогом отмывания денег просто тупо отобрали бизнес - грубо говоря раскулачили, национализировали бизнес
и они со всеми ведь так поступают, ну в принципе как и наше государство - к примеру Юкос и еще десяток могу привести примеров
__________________

Последний раз редактировалось Versus18; 29.05.2013 в 20:12.
Versus18 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (29.05.2013), RealProfit (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 20:13
#1896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Как ни грустно это звучит, уклониться от участия в игре невозможно, как и быть свободным в обществе. На мой взгляд, правильнее - изучить неизменную часть правил и основываясь на этом, строить свою дальнейшую стратегию.
P.S. В огромных количествах размножаются не только банки, но и платежные системы. Это тоже вариант.
P.S. Реальные ценности станут очевидны после.. глобальной катастрофы с отключением электричества))
JONSYS вне форума
Старый 29.05.2013, 20:15
#1897
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Versus18 Посмотреть сообщение
национализировали бизнес
и они со всеми ведь так поступают
Пока еще речи о продолжении существования либы под эгидой США не было и, думаю, не будет. Главная задача перекрыть отток из США забрать оставшиеся деньги с либы достигнута, ну и еще показать какие они крутые на весь мир еще раз)
__________________
|
einvestment вне форума
Сказали спасибо:
kodyaich (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 20:24
#1898
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от JONSYS Посмотреть сообщение
Как ни грустно это звучит, уклониться от участия в игре невозможно, как и быть свободным в обществе.
я же сказал - по мере сил...
Цитата:
Сообщение от JONSYS Посмотреть сообщение
Реальные ценности станут очевидны после.. глобальной катастрофы с отключением электричества))
да, я тоже смотрю этот сериал... прикольный)
Цитата:
Сообщение от JONSYS Посмотреть сообщение
На мой взгляд, правильнее - изучить неизменную часть правил и основываясь на этом, строить свою дальнейшую стратегию.
ваша правда, батьку! што мы и делаем...
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 29.05.2013, 20:28
#1899
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Да ну? А тех, кого обобрали, чтоб эти детки черную икру ложками кушали, не жалко?
Пока что икру черную ложками жрали детки Бутовского, если они у него есть, а он катался на ролсролсах. И Ваши админы- хайперы явно не голодают со своими семьями. И в автобусах не ездят.

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Проклятия же всегда против проклинающего оборачиваются, не знали?
Неправда.
Правда. Хоть в Библии, хоть в Талмуде читайте. Правда.
Любой священник Вам это скажет. Проклятия - грех.
Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Ничего позитивного уже быть не может.
Все жизнь кончилась.
С крахом либерти. Ничего уже не будет. Конец света.

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Liberty это не конкурент, к сожалению.
Вот это единственное, с чем соглашусь.
И повторю. Бутовского мне не жаль. Хоть я его и не проклинаю.
Жаль тех, кто пострадал, потеряв свои деньги. Там не только грязные деньги были.
У меня там тоже какие-то копейки по вашим меркам зависли. Обидно, но хр... с ними. А у кого-то и побольше.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Старый 29.05.2013, 20:30
#1900
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Видели уже это видео? https://www.bloomberg.com/video/liber...1Dsq~yVmQ.html
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
einvestment (29.05.2013), Olmer (29.05.2013)
Тема закрыта
Метки
budovsky, goldage.net, liberty reserve, libertyreserve.com, scam, арест, будовский, закрыли, либерти резерв, мошенники, не работает
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. - Liberty Reserve PrushaS Liberty Reserve 133 13.12.2012 12:41
Обмен wmz на liberty reserve, liberty reserve на wmz wmpay Архив: Обмен электронных валют 14 08.12.2011 17:12
Liberty Reserve delaryc Архив: Обмен электронных валют 4 05.11.2008 13:15