MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как создать, раскрутить свой инфо-продукт, а также заработать на нем? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Как Вы относитесь к инфобизнесу?
После прочтения темы - положительно. 15 44.12%
Положительно - зарабатываю в инфобизнесе. 16 47.06%
Отрицательно - это не бизнес! 3 8.82%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.05.2013, 16:25
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 77
Благодарностей: 7
Re: Как создать свой инфобизнес

Лучше всего начинать с рекламы партнерских программ, а потом когда уже будешь спец в этом теме, протестируешь как все это работает от а до я на продукте профессиональных инфобизнесменов можно и свой продукт создать, в соответствии со своей нишей.
__________________
Заработок на недвижимости! https://vk.cc/1vf77B
toplider вне форума
Сказали спасибо:
LirikOnline (10.10.2013)
Старый 19.05.2013, 16:33
#22
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от toplider Посмотреть сообщение
Лучше всего начинать с рекламы партнерских программ, а потом когда уже будешь спец в этом теме, протестируешь как все это работает от а до я на продукте профессиональных инфобизнесменов можно и свой продукт создать, в соответствии со своей нишей.
Но здесь ты должен понимать, что когда ты продвигаешь чей-то продукт, то у тебя в руках самые разные методы, а когда продвигают твой продукт, то у тебя множество рекламных агентов продвигающих твой продукт самыми разными методами.
INVEST01 вне форума
Старый 19.05.2013, 22:46
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Как создать свой инфобизнес

Здравствуйте, полностью согласен с toplider, что лучше всего начинать с рекламы партнерских программ, чтобы начать зарабатывать первые деньги и соответственно затем их частично инвестировать в свое дальнейшее обучение.

добавлено через 1 час 33 минуты
Кстати, как зарабатывать в интернете на продаже информации? Вот готовая бесплатная инструкция, 240 страниц bit.ly/12E1FfK
Это очень толковое практическое руководство к действию. Нынче редко встретишь столь подробный пошаговой материал по инфобизнесу бесплатно.

Последний раз редактировалось valeryi123; 20.05.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
valeryi123 вне форума
Старый 20.05.2013, 12:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Мне кажется, сложным учить других людей. А вдруг им не понравится то, что я попытаюсь им объяснить?
Жасмин, рассмотрите инфобизнес не только с точки зрения зарабатывания денег. Просто делитесь своим опытом, знаниями с другими людьми, безвозмездно, бесплатно и со временем Вы заметите, что они сами что-то спрашивают, обращаются за помощью и консультацией. А вот уже более ценная информация, пошаговая какая-то система с примерами и тонкостями - это как раз и может быть Ваш инфопродукт за деньги, который купят с удовольствием люди, которые прониклись к Вам доверием благодаря всяким бесплатностям
Milochka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LirikOnline (10.10.2013), valeryi123 (20.05.2013)
Старый 24.05.2013, 14:09
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 28
Re: Как создать свой инфобизнес

Всем привет ИНФО БОМБА
Это масштабная веб-конференция! В ней принимают участие десятки тысяч пользователей Интернета. На протяжении 8 дней в режиме online известные предприниматели и тренеры успеха будут раскрывать слушателям секреты высокого заработка в самых разных сферах бизнеса. Мы выбрали только тех, кто действительно преуспел и готов поделиться своими знаниями с другими людьми! Вы сможете задать любому спикеру интересующий Вас вопрос абсолютно бесплатно!
ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НО НЕ МОГУ ПОКА ВЛОЖИТЬ ССЫЛКУ. КОМУ ИНТЕРЕСНО ОТВЕЧУ ЛИЧНО!!!
Udgin-72 вне форума
Старый 29.05.2013, 16:14
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Мне кажется, сложным учить других людей. А вдруг им не понравится то, что я попытаюсь им объяснить?
информация это такой же товар, и от его качества будет зависеть количество как довольных так и не довольных покупателей. Следовательно основная задача это сделать качественный продукт - актуальную понятную и полезную информацию.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 29.05.2013, 19:03
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как создать свой инфобизнес

такое ощущение, что инфобизнес потихоньку затухает
dmitriy55 вне форума
Старый 29.05.2013, 20:13
#28
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от dmitriy55 Посмотреть сообщение
такое ощущение, что инфобизнес потихоньку затухает
Раз в 10-15 за последний год вырос, по оборотам и кол-ву инфобизнесменов.
INVEST01 вне форума
Старый 30.05.2013, 16:56
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от dmitriy55 Посмотреть сообщение
такое ощущение, что инфобизнес потихоньку затухает
Не знаю откуда у Вас такие ощущения. Я слежу за развитием инфобизнеса и вижу, что конкуренция возрастает, количество людей, которые работают в нем тоже возросло. Понятно, что есть люди. которые приходят в инфобизнес срубить бабла по-быстрому, но на деле оказывается, что по-легкому это не сделаешь. Приходится все больше и больше усилий прикладывать для получения дохода. То, что перспектива в этом направлении есть, говорит та большая разница в денежных оборотах между Буржунетом и Рунетом. Нам еще расти и расти.
GMyhalich вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (15.06.2013)
Старый 15.06.2013, 00:32
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от dmitriy55 Посмотреть сообщение
такое ощущение, что инфобизнес потихоньку затухает
Он сейчас развивается как на дрожжах, в частности на постсоветском пространстве. Так что ваше ощущение очень ложное. Говорю основываясь не на ощущениях а на информации от инфобизнесменов, с которыми сотрудничаю.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (15.06.2013)
Старый 15.06.2013, 13:46
#31
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Планета земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 4,320
Благодарностей: 599
Re: Как создать свой инфобизнес

Информация это сила, кто ей владеет тот владеет всем, по этому инфо бизнес будет только развиваться всегда.
basay007 вне форума
Старый 16.06.2013, 09:15
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 10
Re: Как создать свой инфобизнес

Согласен. Осталось дело за малым - из всего потока хлама, который есть в виде информации в интернете или в реальной жизни, найти то, что было бы интересно людям, а потом это все продать)
GMyhalich вне форума
Старый 18.06.2013, 10:04
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от GMyhalich Посмотреть сообщение
Согласен. Осталось дело за малым - из всего потока хлама, который есть в виде информации в интернете или в реальной жизни, найти то, что было бы интересно людям, а потом это все продать)
Либо же продавать информацию которая является результатом накопления и опыта.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 03.07.2013, 18:13
#34
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: Как создать свой инфобизнес

Лично мне инфобизнес очень интересен. И хоть не собираюсь делать каких-то собственных курсов, но с интересом слежу за новинками в обучении блоггингу и продвижению сайтов. Иногда бывает очень достойный материал.
MarinaO вне форума
Старый 25.07.2013, 11:33
#35
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Как создать свой инфобизнес

Да, в любом случае это отличный вариант интернет – бизнеса! Главное найти нужную информацию и правильно её продавать людям! Хорошая статья, зачет автору! Мне лично такой подход к делу понравился, так как есть большой разгон для своего дела.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 25.07.2013, 11:35
#36
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Главное найти нужную информацию и правильно её продавать людям! Хорошая статья, зачет автору
то что можно найти - то есть инфа есть в паблике и доступна бесплатно - продать трудновато .
xdendi вне форума
Старый 31.07.2013, 23:57
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
то что можно найти - то есть инфа есть в паблике и доступна бесплатно - продать трудновато .
Практически вся информация в той или иной форме в той или иной мере находится в публичном доступе благодаря такому чуду как интернет. но это не мешает тысячам инфобизнесменов зарабатывать на продаже информации. Хорошо сгрупированая и отобранная информация даже из паблика будет оценена по достоинству.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 03.08.2013, 03:07
#38
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Как создать свой инфобизнес

Я бы сказал, что последние пару лет, инфобизнес в сети, развивается очень даже уверенно, как говориться есть спрос, есть предложение и это просто отлично! Я лично к нему отношусь только с положительной стороны, так как если у вас есть полезная информация, почему бы ее не продать.
Egorpalkin89 вне форума
Старый 27.08.2013, 19:31
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Как создать свой инфобизнес

Судя по буржунету, где зарабатывают миллионы долларов ежемесячно на инфобизнесе - мы в самом начале пути. Нужно качество!
ГУФ вне форума
Старый 18.10.2013, 21:06
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как создать свой инфобизнес

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что последние пару лет, инфобизнес в сети, развивается очень даже уверенно, как говориться есть спрос, есть предложение и это просто отлично! Я лично к нему отношусь только с положительной стороны, так как если у вас есть полезная информация, почему бы ее не продать.
Проблема инфобизнеса последних длет в том что информацию продают не самую полезную и не самую достоверную часто очень переписывают чужую информацию или просто выдают как свою
onuschenko_kol9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать свой бизнес sauroncheg Свой интернет бизнес: общий форум 16 02.10.2009 16:37