MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 28.05.2013, 10:15
#41
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Например, есть не кто - таИгрок(полное ник не буду называть)- человек за свою "карьеру" создал кучу всякий сайтов, трекается и прочее - он, как и многие , посчитал, что разбирается в этом и постоянно что то продает. И таких , как он - сотни, тысячи! Появляются всё вновь и вновь, под разными никами , с разными ресурсами - все они лезут в капперы, только капперами то не рождаются - мастерство и опыт закладывается человеку с "дворового футбола". Там идет первоначальный отбор.
Да десяток другой ставок - и без турнира понятно человек понимает в беттинге или нет. Для меня, все кто продают прогнозы по линии Марафона и аналогичных релакс-контор- мошенники. А турнир - это опять те же марафоны да бетсити. Человек его выиграет, но это ничего не будет значить. Приведу отзыв клиента Клаудио:
"Я не очень понимаю, как можно покупать прогнозы за 300 рублей ($10) и делать ставки на Бетсити, где после порезки макс 1000 рублей. Может быть Клаудио просветит - для кого его рассылка?"

Люди, кто не разбираются в ставках смотрят эту картину и видят - как же просто выиграть деньги у букмекера! Вот какими словами им объяснить, что например статистика Клаудио не имеет ничего общего с реальностью?

Владимир, а Вы говорите турнир.. типа там закаляется сталь. Да такие как Клаудио и будут в нем турнирить!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 10:21
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Да такие как Клаудио и будут в нем турнирить!
Что предлагаете вы ? Конкретно !
__________________
atomik вне форума
Старый 28.05.2013, 10:59
#43
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение

Владимир, а Вы говорите турнир.. типа там закаляется сталь. Да такие как Клаудио и будут в нем турнирить!
Да и пусть! Только Правила то турниров, ну которые мы привыкли видеть , все практически одинаковые ! Вот то же Клава, он ставит то на треке, что практически ни кто поставить не мошет, исключения есть , конечно, но турниры профессиональные, по той же Пинке, тем и отличаются, что этой ерунды, что он показывает на своих треках - нет, ну или нет на 90%. Там линия то совсем другая. И он это прекрасно понимает - пускай играют, участвуют - сразу видно будет : кто на что горазд!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.05.2013, 11:02
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Да такие как Клаудио и будут в нем турнирить!

Что предлагаете вы ? Конкретно !
Хороший вопрос. Спасибо.

Каппер дает прогнозы только по Pinnacle
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 11:11
#45
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Например, на одном ресурсе играется весь теннисный турнир, ну там много разных групп, подгрупп - играется весь сезон, крупные турниры, заканчивают в октябре-ноябре. Так вот , из первой десятки участников - 8 имеют свои блоги, не могу сказать , все ли занимаются продажами прогнозов, не всех видел, но парадокс заключается в том , что человек , идущий на втором месте рейтинга имеет отрицательный баланс по ставкам в блоге своем, не большой плюс за май у него. Причина как раз в том, что действуют определенные Правила ограничения турниров, конечно, они там чудят по немногу - по линиям 365, вильям хилла - где прекрасные росписи. И всё равно - он то дает ставки на продажу чуть ли ни каждый день, может поэтому и + не большой, количеством берет, чего не делает в турнире - там строгий параметр. То же , пища для размышлений.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Пример с НБА - это вообще, жила золотая для тех , кто следит! Я видел и получше результаты - три дня подряд по 6 прогнозов вин, правда , линии других контор.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 28.05.2013 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.05.2013, 11:15
#46
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да и пусть! Только Правила то турниров, ну которые мы привыкли видеть , все практически одинаковые ! Вот то же Клава, он ставит то на треке, что практически ни кто поставить не мошет, исключения есть , конечно, но турниры профессиональные, по той же Пинке, тем и отличаются, что этой ерунды, что он показывает на своих треках - нет, ну или нет на 90%. Там линия то совсем другая. И он это прекрасно понимает - пускай играют, участвуют - сразу видно будет : кто на что горазд!
Линия не может быть другой. Она либо по Pinnacle либо по Марафону.
Владимир, может Вы не знаете, мне так сейчас подумалось, что Вы как-то не доверяете коэффициентам на треках, да? На самом деле на серьезных трекерах (бетон к ним не отношу), каппер не может самостоятельно выставлять коэффициенты - они все берутся централизованно с сервера в режиме онлайн. Любые подтасовки исключены.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Пример с НБА - это вообще, жила золотая для тех , кто следит! Я видел и получше результаты - три дня подряд по 6 прогнозов вин, правда , линии других контор.
Догадываюсь каких). Вот потому они и бесполезны, эти другие конторы.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 28.05.2013 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 12:03
#47
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Да нет, почему не доверяю, я вообще считаю, что кф. на треках изначально верные и правильные - нет проблем!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.05.2013, 16:08
#48
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Хороший вопрос. Спасибо.

Каппер дает прогнозы только по Pinnacle
Хорошее начало) Тысячи две затреканных прогнозов и возможно я стану Вашим клиентом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я видел и получше результаты - три дня подряд по 6 прогнозов вин, правда , линии других контор.
Где три по шесть заходов, может быть и столько же лузов.

Последний раз редактировалось GoG; 28.05.2013 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
GoG вне форума
Старый 28.05.2013, 16:19
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Спасибо.

Каппер дает прогнозы только по Pinnacle

Хорошее начало) Тысячи две затреканных прогнозов и возможно я стану Вашим клиентом
Слушайте, один тут пишет, что я дескать чего-то продаю, второй возможно хочет стать клиентом. Вы меня с кем-то путаете.

Народ на самом деле люто ненавидит прогнозистов:
Реакция на мой прогноз КС- Спартак Н
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 17:02
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Народ на самом деле люто ненавидит прогнозистов
Ну и хорошо! Легкие победы лишают нас самого ценного - опыта побеждать!

П.С. Многие, задав вопрос, ожидают определенный ответ, несовпадение же принимают за личное оскорбление. Странно как-то все это...
__________________
atomik вне форума
Старый 28.05.2013, 17:10
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
Ну и хорошо! Легкие победы лишают нас самого ценного - опыта побеждать!

П.С. Многие, задав вопрос, ожидают определенный ответ, несовпадение же принимают за личное оскорбление. Странно как-то все это...
Если Вы про мой ответ, то я Вам порекомендовал верифицированного каппера в рамках этой темы "капперы с верификатором".
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 18:43
#52
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение

Где три по шесть заходов, может быть и столько же лузов.
Не может и ни когда не будет !
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.05.2013, 20:56
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Сообщение от GoG

Где три по шесть заходов, может быть и столько же лузов.

Не может и ни когда не будет !
Почему не может?
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 21:04
#54
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Почему не может?
Это так же очевидно, как утверждение: "Когда нибудь мы все умрем!". Человек пишет выше, что каппер дисциплину держит, что он работает, что он обязан перед своими клиентами и тут же утверждает, вернее предполагает обратное по отношению к другим - я не вижу логики во всем этом. Любое предположение худшего у нас стало чуть ли не аксиомой будущего.
Самое интересное, что ни кто не пробовал это, ни кто не пытается даже это подтвердить! К чему тогда что то утверждать, предполагать?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.05.2013, 22:10
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это так же очевидно, как утверждение: "Когда нибудь мы все умрем!". Человек пишет выше, что каппер дисциплину держит, что он работает, что он обязан перед своими клиентами и тут же утверждает, вернее предполагает обратное по отношению к другим - я не вижу логики во всем этом. Любое предположение худшего у нас стало чуть ли не аксиомой будущего.
Самое интересное, что ни кто не пробовал это, ни кто не пытается даже это подтвердить! К чему тогда что то утверждать, предполагать?
Что-то я все меньше начинаю понимать о чем тут вообще беседа у нас.
Бывают любые серии винов и любые серии лузов.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
что каппер дисциплину держит, что он работает, что он обязан перед своими клиентами
Каппер ничем никому не обязан. Это такой же игрок, как и любой другой. Уровни только могут быть разными. Никто не заставляет подписываться на услуги каппера, это дело добровольное.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 22:23
#56
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение


Каппер ничем никому не обязан. Это такой же игрок, как и любой другой. Уровни только могут быть разными. Никто не заставляет подписываться на услуги каппера, это дело добровольное.
Чем игрок отличается от простого каппера? Игроков много , всяких , а со словом каппер у людей моментально приходит ассоциация чего другого - вышестоящего, , но только не игрока.
Так вот, если каппер, по моему уразумению - чтоб каппер показал и доказал своё высоко носимое звание , не достаточно ему только одной верификации! Для чего он это делает - правильно, чтоб продавать свой товар! Тогда из логики размышлений, он не игрок, а торговец товаров под названием " спортивные ставки".
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.05.2013, 22:35
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Чем игрок отличается от простого каппера? Игроков много , всяких , а со словом каппер у людей моментально приходит ассоциация чего другого - вышестоящего, , но только не игрока.
Так вот, если каппер, по моему уразумению - чтоб каппер показал и доказал своё высоко носимое звание , не достаточно ему только одной верификации! Для чего он это делает - правильно, чтоб продавать свой товар! Тогда из логики размышлений, он не игрок, а торговец товаров под названием " спортивные ставки".
Уровнем.
Торговец товаром - это он когда что-то рекламирует. Если он ничего никому не навязывает, играет как играет и любой кому его стиль игры и ставки нравятся решает подписаться на рассылку - почему бы и нет?
Конечно, любая услуга - это есть товар. Ответственность у каппера перед своими подписчиками только одна - моральная.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 29.05.2013, 18:30
#58
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Уровнем.
Торговец товаром - это он когда что-то рекламирует. Если он ничего никому не навязывает, играет как играет и любой кому его стиль игры и ставки нравятся решает подписаться на рассылку - почему бы и нет?
Конечно, любая услуга - это есть товар. Ответственность у каппера перед своими подписчиками только одна - моральная.
Ну ты сам противоречишь себе - с какой целью человек использует свои прогнозы на треке? Правильно, с целью рекламы, скрытая , явная ли она - вопрос в другом,- у него определенная цель! А ответственность как ты пишешь у него одна - моральная, но плата за эту моральную ответственность он , почему то, хочет иметь материальную.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 29.05.2013, 18:56
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну ты сам противоречишь себе - с какой целью человек использует свои прогнозы на треке? Правильно, с целью рекламы, скрытая , явная ли она - вопрос в другом,- у него определенная цель! А ответственность как ты пишешь у него одна - моральная, но плата за эту моральную ответственность он , почему то, хочет иметь материальную.
Не согласен. Но не будем далеко ходить, применительно ко мне.
Реклама нужна тем, кто что-то продает. Я ничего не продаю, просто трекаюсь - разве например курение сигарет есть пропаганда или реклама табака? Нет. А если человек сам подходит ко мне и просит продать ему моего табаку, я его должен дубинкой по башке ударить?
Еще пример. Дукати производит самые быстрые и лучшие в мире гоночные мотоциклы. Разве тем самым они берут на себя ответственность за тех, кто на оживленной трассе разгоняет его до максимальной скорости с риском превратиться в лепешку?
Никто же никого силком не заставляет покупать прогнозы, никто никому ничего не навязывает. Вы читаете книгу исключительно потому, что она хорошо написана и Вам интересна, а не потому, что ее автор возместит Вам деньги в том случае, если сюжет покажется вам уг. Только в данном случае трекер позволяет Вам прочитать сразу всю книгу целиком по главам и составить о ней мнение ничего не покупая.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 29.05.2013, 19:08
#60
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Капперы с верификатором!

Про сигареты и табак - курение в общественных местах во многих странах запрещено! Реклама табачных изделий запрещена и на телевидении, и в прессе, и в общественных местах - не очень удачное сравнение. Хотя курильщики, как говорят приносят больший вред окружающим , чем себе. Лирика!
Про Бугати...ну так именно что гоночные машины - если человек купил такой аппарат и катается на нем по проезжей части дороги, то он обязан соблюдать ПДД.
Далее, что покажет трек - а он является именно рекламной площадкой, каждый увидит то , что увидит! Например, не которые книги и читают в основном из-за отдельных глав, я например, так и делаю...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капперы,проверенные временем! Ruedetoes Прогнозы 28 23.01.2017 23:44