MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Тема закрыта
Старый 28.05.2013, 21:51
#1461
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от angston Посмотреть сообщение
upd: суд постановил арест еще 35 доменных имен, относящихся к обменникам, якобы аффилированным с LR
ну это уже совсем жесть со стороны США. совсем офигели.
магнетик-эксчендж постоянно пользуюсь, блин. что, тоже закроют??
обменники то все эти причём?? может, америкосы ещё и прикажут всех пользователей ЛР судить и посадить??)))

Alexander Portman, я процитировал список
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.05.2013 в 21:59.
bond777 вне форума
Старый 28.05.2013, 21:52
#1462
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

я так понимаю что процесс может длиться лет 5-7?
и другой вопрос: что делать пользователям лр? подавать иск на возврат денег? к кому? гавёнменту юс?
может нанять лавера и организовать коллективный иск? кто что скажет?
kislov вне форума
Старый 28.05.2013, 21:53
#1463
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

bond777, пока вроде на месте магнетик.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 28.05.2013, 21:57
#1464
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
может нанять лавера и организовать коллективный иск? кто что скажет?
какой иск? вы о чем? это же фантики, никому ничего не вернут к сожалению
Volk111 вне форума
Старый 28.05.2013, 21:59
#1465
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 2,900
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

ТП магнетика пишет, что никто пока с ними не связывался..
__________________
GREEN-BAR ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА! / W-SHOP.CC ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САЙТА!
Crowds вне форума
Старый 28.05.2013, 21:59
#1466
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Если бы VISA соскамилась, ну или MasterCard - вот тогда бы что-то вернули. Но эти системы никак не соскамятся пока существует спрос на фиатные валюты в мире и их стабильный курс поддерживают различные центробанки мира.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 28.05.2013, 22:02
#1467
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
и другой вопрос: что делать пользователям лр? подавать иск на возврат денег? к кому? гавёнменту юс?
может нанять лавера и организовать коллективный иск? кто что скажет?
Мне кажется вам нужно посидеть на буржуйских форумах , там не просто говорят о проблеме, а действительно что-то делают.
Ведь суть такова:
1000 человек наворовала , а миллиону страдать? это не дело...
Justtry вне форума
Старый 28.05.2013, 22:03
#1468
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
какой иск? вы о чем? это же фантики, никому ничего не вернут к сожалению
ну почему же фантики? крутились бы фантики в системе безвылазно наружу, америкосы и не дёргались тогда бы. зачем им фантики? фантики эти все имели денежное подкрепление, если что. могли из фантиков шустро в деньги реальные трансформироваться и обратно.

а по поводу иска, ну тут уже кто-то писал, что в америке коллективный иск готовят, чтоб не закрывать Либерти.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kardex (28.05.2013), SOLO-MON (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 22:04
#1469
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
а что вы такое говорите, у меня есть знакомые, которые в инете очень давно и занимаются так сказать не чистоплотными делишками, но про либерти из них никто не слышал, все юзают вебмоней, палку итд!!!
Я за Вас рада и за Ваш круг общения.
Так вот.... Вебмани не работает с пирамидами и хайпами. Нв вебмани можно хоть кошельки и сайты забанить. В том числе и за эти "нечистоплотные делишки". Палка тоже даже табак и спиртное рекламировать и продавать не позволит, а если поймают- хана денежкам.
Если Ваши "знакомые" меня на ПП кинут, я диспут открою и деньги свои получу назад.
Может дадите адресок какого нибудь сайта ваших знакомых? Проверим на практике?


Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Идите туда откуда пришли, тут люди деньги пришли зарабатывать и многим насрать тут на вас, на меня, на тех кого кидают!!! Люди тут зарабатывают деньги, а где деньги там честности, благородства и прочего быть априори не может!!!
Я сама решу, что мне делать, куда идти.
А Вам скажу. И в реальной жизни не дай бог с такими, как Вы дело иметь. Мать родную продадите.
Потому что ВАМ лично на всех нас...ть.
Даже на близких.
Тут сотни , тысячи людей, разных. Да, многие из них в хайпы играют, многие не самыми чистыми делами занимаются. Но... таких, как Вы - единицы.
Места у него нет честности!
"Априори".
Слово-то какое знает!
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Elrikson (29.05.2013), SOLO-MON (28.05.2013), Том (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 22:07
#1470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 863
Благодарностей: 43
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Простите если вопрос уже поднимался, просто не могу просматривать последние 100 страниц(( все во флуде...
такой вопрос: давно уже эта картинка на ЛР весит?
Justtry вне форума
Старый 28.05.2013, 22:08
#1471
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а по поводу иска, ну тут уже кто-то писал, что в америке коллективный иск готовят, чтоб не закрывать Либерти.
Уже один иск или прошение или петицию (как это называлось?) готовили и даже подавали, чтобы зику не закрывали.... Помогло?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.
MBell вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 22:08
#1472
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 656
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

предлагаю поставить такие же теги здесь. пофиг уже..
__________________
HYIPsInfo.com - Возврат до 3000% рефских, консультации, страховки
peachjke вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alexander Portman (28.05.2013), alisa1033 (28.05.2013), Elrikson (29.05.2013), SOLO-MON (28.05.2013), trito4ki (28.05.2013), unixservice (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 22:10
#1473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 35
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

А весело тут стало. MBell, вы в красных комиссарах не служили ? Так яростно режете правду-матку, да ещё и успеваете несчастных американских деток пожалеть. Похоже, народу стало нечего делать на своих форумах, кинулись по сторонам митинги проводить.
Псевдодемократы из юса известны как "успешые" борцы с наркотой в Афганистане и соседней Колумбии, а уж какие они защитники сирых и убогих видно по их победоносным войнушкам, можно начать с Хиросимы, продолжить Вьетнамом и далее по списку. Там один идол - деньги, одна идеология - выгодно что им выгодно.
А LR вернётся, с похожими параметрами, но в другом виде, не зря же им дано было время с 2011 года.
shypreview вне форума
Старый 28.05.2013, 22:10
#1474
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Так вот.... Вебмани не работает с пирамидами и хайпами.
Вебмани так думает, что не работают они. а мошенники и т.п. по-прежнему и вебмани юзают...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Уже один иск или прошение или петицию (как это называлось?) готовили и даже подавали, чтобы зику не закрывали.... Помогло?
Зик тут причём? мне кажется, ну совсем разное...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.05.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 28.05.2013, 22:12
#1475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

скам так скам, пару тыщ в расход. думаю что отбиваться теперь не имеет смысла, с хайпами закончено. п.с. забаньте эту безумную машу белл, пока читал последние 20 стр чуть не вскрылся, тут же не место фанатичным маминым проповедям (или место? ).
aristarh вне форума
Старый 28.05.2013, 22:12
#1476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Похоже, все эти масонские игры окончательно стали ясны. Отличное ограбление, и сильно помог Кребс.

Масоны понимали, что просто хлопнуть сайт Либерти недостаточно, нужно еще и реальные деньги получить. А реальные деньги - в обменниках только. Дальше - больше. Кребс создает новые обменники. Как давний пользователь Либерти, могу подтвердить, что НИ ОДНОГО обменника из списка Кребса НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Итак, после этого через эти новые обменники масоны через спецслужбы США пускают грязь, после чего можно раздувать шумиху в СМИ (а все СМИ поголовно подконтрольны масонам), и арестовывать Будовского.

Таким образом, пустив через "свои" обменники грязь, можно обвинить и другие обменники в этом тоже. Хотя они абсолютно в этом не виноваты. Ну и естественно, еще один плюс для масонов-законодателей - теперь можно ограничивать свободу анонимных платежей через этот прецедент. Не только в сети, но и вообще.

Что касается Будовского и самой Liberty Reserve, то он абсолютно чист, его деньги использовались только в хайпах и гэмблинге, а уж там каждый сам дает согласие на риск и знает на что идет - взрослые люди все-таки. Вот МММ уже третий год существует, и никто не кричит. Естественно, никакого "наркотраффика" и уж тем более "детской пронографии". Просто хорошая подстава, и все. В очередной раз у нас у всех отобрали свободу и ограничили в правах распоряжаться СВОИМИ деньгами по своему усмотрению.
RealProfit вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Alex 999 (29.05.2013), aristarh (28.05.2013), Artem_S (28.05.2013), bond777 (28.05.2013), Crowds (28.05.2013), kardex (28.05.2013), kodyaich (28.05.2013), mixpepper22 (28.05.2013), sergres (29.05.2013)
Старый 28.05.2013, 22:14
#1477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а по поводу иска, ну тут уже кто-то писал, что в америке коллективный иск готовят, чтоб не закрывать Либерти.
Если готовят иск, давайте узнаем где и как, свяжемся, я думаю тысячу человек не проблема набрать, присоединимся. Когда у меня закрыли счёт neteller с кругленькой суммой и служба поддержки игнорила в течении 3 месяцев, я написал им претензию с угрозами подачи в суд и отправил с уведомлением на их адрес почтой, все говорили что бы я забыл про свои деньги, но как только письмо им доставили в этот же день мне поддержка ответила, извинилась и вернули мне деньги после того как я банковскую выписку им показал. А коллективные иски имеют вес за бугром и если ещё и мы подключимся, то можно будет на результат надеяться.
У меня есть хороший юрист, он поможет всё организовать, главное связаться с америкосами и у знать подробней у них всё, что они готовят.
moneysiti вне форума
Старый 28.05.2013, 22:16
#1478
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Justtry Посмотреть сообщение
Простите если вопрос уже поднимался, просто не могу просматривать последние 100 страниц(( все во флуде...
такой вопрос: давно уже эта картинка на ЛР весит?
вот с этого времени примерно
https://mmgp.ru/showthread.php?p=4741266#post4741266
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 28.05.2013, 22:19
#1479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я только всеми руками за, чтобы Либерти вновь заработала, потому что пострадали невинные лица. Петиция - это хорошо, Либерти крайне нужная система всем.
RealProfit вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
asdtehb (28.05.2013), employer (28.05.2013), HYIPMAN (28.05.2013), unixservice (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 22:22
#1480
Любитель
 
Имя: RAFIS
Пол: Мужской
Адрес: там же
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 674
Благодарностей: 33
Re: Владелец LibertyReserve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Уважаемые господа! Сегодня все проекты убрали связь на ввод\ вывод денег сайтов ЛР , в письмах счастья от компаний и даже хостинг провайдеров упоминаются о потери десятками миллионов,но никто не жалуется на крах ,жалуются на то ,что всегда были проблемы с этой платежкой.
Место ЛР все компании ввели OKPAY которая поддерживает все виды обменов валют с участием электронных денег .
Также по работе с HYIP остались платежки в порядке доступности : всеми любимый Perfect Money , после OKPAY ,потом Solid Trust Pay, далее EgoPay. и самая упрямая долгожительница смстема Payza/AlertPay.
__________________
Люблю риски на всю жизнь !!!
stendap вне форума
Тема закрыта
Метки
budovsky, goldage.net, liberty reserve, libertyreserve.com, scam, арест, будовский, закрыли, либерти резерв, мошенники, не работает
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. - Liberty Reserve PrushaS Liberty Reserve 133 13.12.2012 12:41
Обмен wmz на liberty reserve, liberty reserve на wmz wmpay Архив: Обмен электронных валют 14 08.12.2011 17:12
Liberty Reserve delaryc Архив: Обмен электронных валют 4 05.11.2008 13:15