MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2013, 19:34
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

На счет стабильного ежедневного сомневаюсь, у меня были периоды когда я по 2 недели сидел в безубытке, ни туда ни сюда)) Но получать прибыль и двигаться вверх можно, я это проверил) Торгую на бирже Betfair)
Mracobec вне форума
Старый 16.05.2013, 19:50
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Грамотно торговать на Betfair, при желании можно зарабатывать и 60% от банка в месяц. Просто по капле каждый день, соответственно увеличивается банк и прибыль тоже. Можно поискать людей которые хорошо в спорте разбираются и флетом ставить по их прогнозам. Дисциплина нужна прежде всего. 100% прохода не бывает. А все как хотят, один раз поставил - стал миллионером, потом еще раз поставил и еще выиграл. Люди не понимают что БК дают им деньги подержать до следующей ставки.
Turbo-usa вне форума
Старый 17.05.2013, 17:09
#383
Заблокированный
 
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Стабильно иметь на ставках невозможно, рано или поздно все равно зальешь
HYIPGator вне форума
Старый 17.05.2013, 23:33
#384
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Невозможного ничего нет, но вот то, что очень сложно - соглашусь. Не все по силам далеко.
Statbet вне форума
Старый 20.05.2013, 02:12
#385
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

до сих пор эту тему обсасывают...ну сколько можно....главное "із пустого в порожнє" как говорят у нас на Украине конечно же невозможно! так как не может команда все мачти выигрывать,так как не может нападающий забивать в каждом матче и т.д....в любом бизнесе есть хорошие дни и плохие,есть убытки и большой выторг...уверен,даже если кто-то захочет самому себе доказать,что можно на протяжении хотя бы сезона каждый день быть в плюсе,пусть даже играя копейками и закрываться догоном,то надолго его не хватит...ведь на любой работе не каждый день же зарплату платят,за определенный период....если есть система,понимание того,что делаешь,то заработок будет и может стабильный,но за более продолжительную единицу времени-неделя,месяц,а не каждый день! пысы-интересно,новички вообще темы не читают,что до них люди писали... главное зайти и свои 5 коп. вставить
duxi вне форума
Старый 23.05.2013, 05:34
#386
Интересующийся
 
Имя: Гриша
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-На-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
до сих пор эту тему обсасывают...ну сколько можно....главное "із пустого в порожнє" как говорят у нас на Украине конечно же невозможно! так как не может команда все мачти выигрывать,так как не может нападающий забивать в каждом матче и т.д....в любом бизнесе есть хорошие дни и плохие,есть убытки и большой выторг...уверен,даже если кто-то захочет самому себе доказать,что можно на протяжении хотя бы сезона каждый день быть в плюсе,пусть даже играя копейками и закрываться догоном,то надолго его не хватит...ведь на любой работе не каждый день же зарплату платят,за определенный период....если есть система,понимание того,что делаешь,то заработок будет и может стабильный,но за более продолжительную единицу времени-неделя,месяц,а не каждый день! пысы-интересно,новички вообще темы не читают,что до них люди писали... главное зайти и свои 5 коп. вставить
стабильности никогда не будет.. это игра... и играешь не ты просто прогнозируешь.. "отсутствие азарта" - вот залог успеха
Гриша Даврадов вне форума
Старый 23.05.2013, 16:44
#387
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

если бы я не был азартным,я бы не был амбициозным....если бы я не был амбициозным,то я не пошел бы в спорт....и соответвенно врядли бы заинтересовался ставками на этот же спорт лично я разделяю понятия азарт-жадность-неуравновешенность! я азартен,но мои ставки всреднем 3% от банка и играю я только то,что проверено уже получается годами,но при этом я остаюсь и азартным, и амбициозным!как только во мне это умрет,я думаю займусь чем-то другим,благо образование и уровень интеллекта имеется
duxi вне форума
Старый 27.05.2013, 01:03
#388
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

ну тут рецепт один - самодисциплина и еще раз самодисциплина + умение правильно распорядиться статистикой и проанализировать все это добро.

Если по простому, то не отходить от своей стратегии (если она есть)) даже если серия пошла сверх удачная или наоборот.
FcDK вне форума
Старый 27.05.2013, 02:36
#389
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

PizzaCompany конечно улыбнул,после прочтения отзывов о беттиме
Я всегда пробиваю сайт прежде чем покупать прогнозы.
Да,домен зареген в 2006 году и проплачен на сейчас до июня или июля 2014,т.е. год с небольшим,и админы похоже людей дурить не хотят заканчивать.
lineдефисbetточкаru почитайте отзывы о них.
Почитав отзывы,об огромном количестве сайтов в итоге я решил,собраться и начать все таки своими прогнозами играть,т.к. довольно неплохо получалось. Просто я ленивый и надолго меня не хватает(2-3 месяца максимум),сами знаете работа хорошего прогнозиста очень тяжелая и требует много времени.
Сейчас собираю 10 человек,банк в 100,000р,7 уже согласились,все мои знакомые.
Напишу потом что получилось.Если есть желающие,еще 3 места осталось =)
На деньги даю 50% гарантию возврата,можно письменно оформить.
Скайп писал уже выше.
Николай Смирнов 395215300 вне форума
Старый 27.05.2013, 03:14
#390
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Николай Смирнов 395215300 Посмотреть сообщение
PizzaCompany конечно улыбнул,после прочтения отзывов о беттиме
Я всегда пробиваю сайт прежде чем покупать прогнозы.
Да,домен зареген в 2006 году и проплачен на сейчас до июня или июля 2014,т.е. год с небольшим,и админы похоже людей дурить не хотят заканчивать.
lineдефисbetточкаru почитайте отзывы о них.
Почитав отзывы,об огромном количестве сайтов в итоге я решил,собраться и начать все таки своими прогнозами играть,т.к. довольно неплохо получалось. Просто я ленивый и надолго меня не хватает(2-3 месяца максимум),сами знаете работа хорошего прогнозиста очень тяжелая и требует много времени.
Сейчас собираю 10 человек,банк в 100,000р,7 уже согласились,все мои знакомые.
Напишу потом что получилось.Если есть желающие,еще 3 места осталось =)
На деньги даю 50% гарантию возврата,можно письменно оформить.
Скайп писал уже выше.
так тебе для чего эти 10 чел?
duxi вне форума
Старый 27.05.2013, 11:26
#391
Интересующийся
 
Имя: Ed
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 4
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от FcDK Посмотреть сообщение
Если по простому, то не отходить от своей стратегии (если она есть)) даже если серия пошла сверх удачная или наоборот.
И если стратегия точно успешная, а то всякие мудреци встречаются
Edd22 вне форума
Старый 27.05.2013, 12:33
#392
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

duxi, 10 человек скидываются в банк вместе со мной.Хорошая практика,т.к. у меня за чужие средства ответственность возрастает,мотивирует работать лучше.
+ Надо себе потенциальных клиентов нарабатывать =)
Николай Смирнов 395215300 вне форума
Старый 27.05.2013, 14:10
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Николай Смирнов 395215300 Посмотреть сообщение
duxi, 10 человек скидываются в банк вместе со мной.Хорошая практика,т.к. у меня за чужие средства ответственность возрастает,мотивирует работать лучше.
+ Надо себе потенциальных клиентов нарабатывать =)
что-то я не врубился а это тогда как понять? "Просто я ленивый и надолго меня не хватает(2-3 месяца максимум),сами знаете работа хорошего прогнозиста очень тяжелая и требует много времени." мало того,дя того,чтобы тебе кто-то там скидывался нужно авторитет иметь,а после твоих этих слов о каком авторитете может идти речь,если ты сам признался,что надолго не хватает....ну вот пойдет что-то не так через пару месяцев и сольешься-это же ясно как день
duxi вне форума
Старый 27.05.2013, 19:37
#394
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

duxi, парень хайпы ( если не знаешь что это такое - пирамиды финансовые) пытался раскручивать, видео выкладывал, пиарил В Контакте - видно не получилось там собрать денег, решил со ставочниками попробовать.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.05.2013, 21:30
#395
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
duxi, парень хайпы ( если не знаешь что это такое - пирамиды финансовые) пытался раскручивать, видео выкладывал, пиарил В Контакте - видно не получилось там собрать денег, решил со ставочниками попробовать.
если честно-не знаю...мне как-то один красноармеец в скайпе все уши прожужжжжжал этими хайпами....ну я же деревня,пихаю себе по тихому ,нафига мне те хайпы...а я вот седня на РГ слил на Штепке, 3 тая проиграл какому-то грачу,а потом еще один специалист умудрился слиться 0:3...ну и начало в этом году у меня РГ
duxi вне форума
Старый 28.05.2013, 21:41
#396
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

duxi, Лень ленью,но за всю историю достоверные источники которые я находил с прогнозами можно по пальцам пересчитать,да и с ними уже все. Кому то деньги в голову ударили и кач-во упало, подписчики слили деньги. Кто то просто слился, как пошла неудачная полоса. С парой человек я контакт потерял после переезда.
Но я знаю, что есть такие люди,которые сидят тихонечко,делают хорошие прогнозы и сами ставят,а в свет выходить не хотят.
Я думал может здесь таких найду,но народ не отзывается ))
И повторюсь,я не ищу халявы,у меня у самого большой опыт в ставках.Как говорится одна голова хорошо,а две лучше,а хорошая команда,любящее свое дело это идеал здесь.
В общем,если кто то стабильно делает на ставках деньги,пишите в скайп nikolas_1790. Договоримся, может на взаимное сотрудничество, а может на покупку хорошей информации,после проверки могу выставить хороший банк и платить %. Вместе лучше ведь,серьезно =)
P.S. А на хайпы не ведитесь, какой бы красивой деятельностью их не прикрывали. Это все 100%-й развод, особенно где выплаты вручную делаются, и если уж подписываетесь, то советую те, где автоматически выплаты идут. Там уже получите деньги или нет зависит конкретно от притока новых людей, а не от жадных лап админа проекта.

Последний раз редактировалось Николай Смирнов 395215300; 28.05.2013 в 21:46. Причина: добавить кое что P.S.
Николай Смирнов 395215300 вне форума
Старый 28.05.2013, 22:01
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от Николай Смирнов 395215300 Посмотреть сообщение
duxi, Лень ленью,но за всю историю достоверные источники которые я находил с прогнозами можно по пальцам пересчитать,да и с ними уже все. Кому то деньги в голову ударили и кач-во упало, подписчики слили деньги. Кто то просто слился, как пошла неудачная полоса. С парой человек я контакт потерял после переезда.
Но я знаю, что есть такие люди,которые сидят тихонечко,делают хорошие прогнозы и сами ставят,а в свет выходить не хотят.
Я думал может здесь таких найду,но народ не отзывается ))
И повторюсь,я не ищу халявы,у меня у самого большой опыт в ставках.Как говорится одна голова хорошо,а две лучше,а хорошая команда,любящее свое дело это идеал здесь.
В общем,если кто то стабильно делает на ставках деньги,пишите в скайп nikolas_1790. Договоримся, может на взаимное сотрудничество, а может на покупку хорошей информации,после проверки могу выставить хороший банк и платить %. Вместе лучше ведь,серьезно =)
P.S. А на хайпы не ведитесь, какой бы красивой деятельностью их не прикрывали. Это все 100%-й развод, особенно где выплаты вручную делаются, и если уж подписываетесь, то советую те, где автоматически выплаты идут. Там уже получите деньги или нет зависит конкретно от притока новых людей, а не от жадных лап админа проекта.
так а что тебе тут мешает обозначить свою позицию...что за мутки со скайпом?вот я хочу сотрудничать с тобой,что мне для этого надо? закинуть тебе бобов?ты говори,не стесняйся....я считаю,что сайты подобного рода -лучшая реклама,конечно шлака тут немеряно,зато есть и адекватные персонажи,потому дельные предложения есть кому рассматривать!
duxi вне форума
Старый 28.05.2013, 22:17
#398
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
так а что тебе тут мешает обозначить свою позицию...что за мутки со скайпом?вот я хочу сотрудничать с тобой,что мне для этого надо? закинуть тебе бобов?ты говори,не стесняйся....я считаю,что сайты подобного рода -лучшая реклама,конечно шлака тут немеряно,зато есть и адекватные персонажи,потому дельные предложения есть кому рассматривать!
Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует - от настоящей не отличишь. (с) /к/ф Джентельмены удачи/
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 31.05.2013, 16:14
#399
Любитель
 
Имя: Никитишна
Пол: Женский
Возраст: 77
Адрес: Moscow Village
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 10
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Реально стабильно ежемесячно иметь 10 % к банку.
Это с суммой ставки 1-2%.

Всё что больше - это риски.
Хотя здесь столько в Хайпы вкладывает, что говорить о рисках даже стыдно.
Можно же и 1000% в месяц сделать. А можно и не сделать.
nikitisna ivanova вне форума
Старый 31.05.2013, 18:58
#400
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Возможно ли иметь стабильный ежедневный доход с помощью ставок?

Цитата:
Сообщение от nikitisna ivanova Посмотреть сообщение
Реально стабильно ежемесячно иметь 10 % к банку.
Это с суммой ставки 1-2%.

Всё что больше - это риски.
Хотя здесь столько в Хайпы вкладывает, что говорить о рисках даже стыдно.
Можно же и 1000% в месяц сделать. А можно и не сделать.
а сколько же ставок в месяц делаешь??? я играю догончик начиная от 0,2% ,ну есть некоторые ставки по 0,5%,но там кеф ниже 2 и у меня тоже почти 10% в месяц сейчас набегает...при твоих 1-2% должен делать больше
duxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
hyperantivirus.com - ежедневный пассивный доход от 60 центов Андрей Форекс Прочие виды заработка 1186 24.08.2016 14:00
Небольшое наблюдение о том, как можно иметь деньги со ставок на спорт dsbet Стратегии и прогнозы 235 12.07.2016 00:55
Куплю Ежедневный стабильный доход для каждого 1000+ в сутки conter Инфопродукты, курсы и методы заработка 130 14.01.2015 19:24