MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 20:40
#2101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
250 - это лимит на отправку за 1 раз. А дневной лимит 500-600$
На прием вам сколько угодно могут перевести, но если сумма слишком большая то СТП могут заинтересоваться.
Я не могу понять как админы хайпов используют эту платёжку????!!!!:

1) На свои личные данные они аккаунт не будут оформлять! Очень рискованно быть пойманным за мошенничество!
2) Принимать крупные суммы в размерах по 500 или 1000 у.е. или более в день нельзя! Как тогда они умудряются работать с этой платёжкой???!!!
Вот этого я никак не могу понять!
konan1985 вне форума
Старый 28.05.2013, 21:06
#2102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Я не могу понять как админы хайпов используют эту платёжку????!!!!:

1) На свои личные данные они аккаунт не будут оформлять! Очень рискованно быть пойманным за мошенничество!
2) Принимать крупные суммы в размерах по 500 или 1000 у.е. или более в день нельзя! Как тогда они умудряются работать с этой платёжкой???!!!
Вот этого я никак не могу понять!
Админы хайпов открывают сразу полсотни счетов.)Иногда и больше.А документы не проблема
Фотошоп помогал.Щас уже посложнее им.Но со старыми акками работают.
Альгамбра вне форума
Старый 28.05.2013, 21:27
#2103
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Админы хайпов открывают сразу полсотни счетов.)Иногда и больше.А документы не проблема
Вы имеете в виду, что они верифицировали много счетов в СТП и теперь на каждый создают Хайпы по очереди? А какой статус аккаунта нужно приобрести что бы крупные суммы можно было зачислять и переводить? Да и на сколько я понимаю, то перед скамом проекта, админы должны в течении короткого времени вывести деньги со счетов иначе при первой жалобе забанят аккаунт! Это надо найти несколько обменников которые смогут например 100 000 СТП обменять на тот же Перфект! Ведь если с аккаунта который прикреплён к хайпу, начать раскидывать деньги внутренним переводом на те же левые акки созданные в СТП, то саппорт может проследить эту цепочку и потом локнуть все эти аккакунты!!!!!
konan1985 вне форума
Старый 28.05.2013, 22:59
#2104
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

konan1985, Всё намного проще.На каждый хайп работает не один кошелёк а цепочка.И вывод идёт постоянный,а оплата юзерам с дохода каждодневного.Так что без проблем там.Либо админы просто по другому поступают,если приток большой и не успевают выводить,или же как с украинскими админами кому не позволяют выводить-схема там другая.Вливания в другие свои же проекты,с последующим выводом в другие платёжки.Вобщем вариантов много.Есть ещё варианты с людьми,через них обналичка.Вы изначально думаете о том что баксы будут выводится в конце,не правильное суждение.Их там в конце просто нет уже)

Последний раз редактировалось Альгамбра; 28.05.2013 в 23:01.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
konan1985 (29.05.2013)
Старый 30.05.2013, 13:20
#2105
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
И вывод идёт постоянный,а оплата юзерам с дохода каждодневного.Так что без проблем там.
Меня интересует тип аккаунта в СТП, который позволяет получать и отправлять крупные суммы! Я не думаю что аккаунт "ACTIVE" позволяет это делать!
Если кто подскажет, буду очень благодарен
konan1985 вне форума
Старый 30.05.2013, 13:38
#2106
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Меня интересует тип аккаунта в СТП, который позволяет получать и отправлять крупные суммы! Я не думаю что аккаунт "ACTIVE" позволяет это делать!
Если кто подскажет, буду очень благодарен
Тип акка "Bank verified" позволяет выводить на банковский счет до $10k и до 999$ на кредитку за транзакцию, кроме того с таким статусом можно заказать карту STP MasterCard за 85$ с доставкой, на нее вывод в течении суток с разовым лимитом $2k.
Genrich вне форума
Сказали спасибо:
konan1985 (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 13:53
#2107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Тип акка "Bank verified" позволяет выводить на банковский счет до $10k и до 999$ на кредитку за транзакцию, кроме того с таким статусом можно заказать карту STP MasterCard за 85$ с доставкой, на нее вывод в течении суток с разовым лимитом $2k.
Так получается, что можно так же активировать " STANDARD VERIFIED" и этого вполне хватит для работы с крупными суммами!
Просто "Bank verified" может быть сложнее в плане того, что нужно ведь в банке открывать реальный счёт на свои реальные данные! А в случае скама проекта, саппорт СТП может отследить данные админа и потом уже Интерпол ждать у порога нужно!
Проще на обменники кидать деньги и выводить через другие платёжки! Ну, у меня по крайней мере такое представление на сегодняшний день!
konan1985 вне форума
Старый 30.05.2013, 14:14
#2108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Так получается, что можно так же активировать " STANDARD VERIFIED" и этого вполне хватит для работы с крупными суммами!
Да, для внутренних переводов этого вполне достаточно и именно такой уровень верификации у большинства хайпов.

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Проще на обменники кидать деньги и выводить через другие платёжки!
Скорей всего они так и делают, хотя на это тоже нужно время, процедура обмена СТП проводиться только после проверки службой безопасности платежки, поэтому админы хайпов платят на СТП дольше всего, зачастую и после скама какое-то время.
Genrich вне форума
Сказали спасибо:
konan1985 (31.05.2013)
Старый 30.05.2013, 18:15
#2109
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

konan1985, У меня Стандартная верификация по докам и по карте.Банк не верифицировал-не вижу смысла.Вывод на карту лимит 999$ в день. Думаю вполне достаточно.Вывод 3 дня.Лично меня устраивает,ну а вам самим решать, что вас устраивает.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
konan1985 (31.05.2013)
Старый 30.05.2013, 22:21
#2110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
konan1985, У меня Стандартная верификация по докам и по карте.Банк не верифицировал-не вижу смысла.Вывод на карту лимит 999$ в день. Думаю вполне достаточно.Вывод 3 дня.Лично меня устраивает,ну а вам самим решать, что вас устраивает.
Как раз в банковской проверке есть смысл,т.к. это открывает широкую дорогу для получения карты Солид траст пэй. А карта Солида это очень нужная вещь.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 30.05.2013, 22:35
#2111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Как раз в банковской проверке есть смысл,т.к. это открывает широкую дорогу для получения карты Солид траст пэй. А карта Солида это очень нужная вещь.
Я же написал-мне она не нужна,вот по этому и не делал верификацию по банку.Кому надо и видите смысл делайте.
Альгамбра вне форума
Старый 31.05.2013, 15:58
#2112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Как раз в банковской проверке есть смысл,т.к. это открывает широкую дорогу для получения карты Солид траст пэй. А карта Солида это очень нужная вещь.
А так же это открывает широчайшую дорогу к Блокировке аккаунта !!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
konan1985, У меня Стандартная верификация по докам и по карте.Банк не верифицировал-не вижу смысла.Вывод на карту лимит 999$ в день. Думаю вполне достаточно.Вывод 3 дня.Лично меня устраивает,ну а вам самим решать, что вас устраивает.
500 у.е ----в день....!!!!!
Но попробуйте вывести хотя бы дня 4 подряд....

Результат вас не обрадует...(но бывают исключения))))

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 31.05.2013 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Сказали спасибо:
Alex 999 (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 16:54
#2113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
А так же это открывает широчайшую дорогу к Блокировке аккаунта !!!!

Не понял, поясните. Мы все во внимании каким образом самая строгая проверка в Солиде приводит к блокировке счета?
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 31.05.2013, 18:35
#2114
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
А так же это открывает широчайшую дорогу к Блокировке аккаунта !!!!

добавлено через 3 минуты


500 у.е ----в день....!!!!!
Но попробуйте вывести хотя бы дня 4 подряд....

Результат вас не обрадует...(но бывают исключения))))
Вообщето у старых аккаунтов так и осталось 999.Недавно выводил. А что касается выводов по несколько раз,так вот не знаю как у вас а у меня было и 16 дней к ряду выводы и ничего)Всем своим друзьям и рефералам раньше выводил через свой ак, и тоже ничего.Хотя дважды получал предупреждение.
Альгамбра вне форума
Старый 31.05.2013, 19:12
#2115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Вообщето у старых аккаунтов так и осталось 999.Недавно выводил. А что касается выводов по несколько раз,так вот не знаю как у вас а у меня было и 16 дней к ряду выводы и ничего)Всем своим друзьям и рефералам раньше выводил через свой ак, и тоже ничего.Хотя дважды получал предупреждение.

у МЕНЯ НА СТАРОМ АКЕ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО НАДПИСЬ 999.....А ВЫВОДИТЬ МОЖНО ВСЕ РАВНО 499...(ак .стандарт верифед)...

Даже и незнаю как вам несказанно повезло столько выводить ...но после того как я вывел по 900 три раза(около полу года назад) подряд..появилась надпись...Ю АККАУНТ ХИЗ СУСПЕНДЕТ ПЛИЗ КОНТАКТ ЗЕ АДМИНИСТРАТОР....
При многочисленных попытках позвонить (нужно хорошее знание английского..потому как просто ложат трубку если мычать)))...Толком ничего не добился--только то что идет расследование.Там есть еще такая вещь как ТРУСТ КАРД...Настоятельно рекомендую не покупать ее когда говоришь им слово РОССИЯ...никакое труст не помогает--только вы все мошенники и общие заученные фразы...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Не понял, поясните. Мы все во внимании каким образом самая строгая проверка в Солиде приводит к блокировке счета?
Простите неправильно выразился....!!!
Сама по себе проверка не приводит к блокировке...так что если хочется то для себя ее делать можно (немного времени +немного нервов+англ. яз)
Вопрос немного в другом ---это делается для увеличения возможности выводить валюту с ака..(вот это Вам сделать не дадут просто категорически))))
В конечном итоге либо тупо заблокируют либо залимитят ак (тоесть выводить много не получится в любом случае)
Так что мне кажется прокачка ака в STP это просто трата времени и сил....
Это же касается и ихних карт...---как только начинаеш немного выводить тут же просто лимиты на аккаунты устанавливаются (такое малозаметное письмо в новостях В верхнем правом уголке..))

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 31.05.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Старый 31.05.2013, 19:22
#2116
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

AngelikaVarum, Может быть потому что я не гражданин России и Украины? Не знаю.Но по отношению ко мне-вроде нормально.И поддержка всегда отвечала довольно таки быстро.Был один раз конфликт когда только начинал-разобрались сразу.А предупреждение дважды получал за Украины-обнал их денег.А выводил действительно один раз 16 дней подряд.А так было по 3-4 раза кряду несколько раз.Ничего плохого не могу сказать так как не было.Зарекатся на будующее не буду всё может быть.А карта их мне не нужна,своя лучше.К тому же всегда можно зайти в банк или интернет банкинг и связатся с банком.А с их картой врядли сразу свяжешься.
А насчёт 999) У вас может быть и 499.Что не доказывает то что у меня не 999.Скорей всего по странам уменьшение.Вам меньше дают выводить а мне больше)

Последний раз редактировалось Альгамбра; 31.05.2013 в 19:26.
Альгамбра вне форума
Старый 31.05.2013, 19:29
#2117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
AngelikaVarum, Может быть потому что я не гражданин России и Украины? Не знаю.Но по отношению ко мне-вроде нормально.И поддержка всегда отвечала довольно таки быстро.Был один раз конфликт когда только начинал-разобрались сразу.А предупреждение дважды получал за Украины-обнал их денег.А выводил действительно один раз 16 дней подряд.А так было по 3-4 раза кряду несколько раз.Ничего плохого не могу сказать так как не было.Зарекатся на будующее не буду всё может быть.А карта их мне не нужна,своя лучше.К тому же всегда можно зайти в банк или интернет банкинг и связатся с банком.А с их картой врядли сразу свяжешься.
А насчёт 999) У вас может быть и 499.Что не доказывает то что у меня не 999.Скорей всего по странам уменьшение.Вам меньше дают выводить а мне больше)
Тут не поспорю...я вам про свои аки пишу...у меня так на всех просто происходило...(аки брата жены родителей))) Но история у всех одна и та же...Когда я заикнулся про труст кард...услышал смех в трубку и со мной попрощались ..
AngelikaVarum вне форума
Старый 31.05.2013, 20:59
#2118
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Всем привет! Подскажите пожалуйста, обязательно ли верифицировать аккаунт (посылать скан паспорта и квитанцию с адресом), если я привязала карту,верифицировала её через вебкамеру и завела 5$ с этой карты, правда эта сумма ещё в пендинге.
cassy вне форума
Старый 31.05.2013, 21:19
#2119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от cassy Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите пожалуйста, обязательно ли верифицировать аккаунт (посылать скан паспорта и квитанцию с адресом), если я привязала карту,верифицировала её через вебкамеру и завела 5$ с этой карты, правда эта сумма ещё в пендинге.
Если пройдёте верификацию по карте, то по докам не обязательно.Сможете всё равно выводить на карту,НО лимит на вывод будет гораздо меньше.
Альгамбра вне форума
Старый 31.05.2013, 21:38
#2120
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Спасибо! Гораздо меньше - это сколько? Много пока нет.
cassy вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход