MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2009, 17:05
#1741
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Кто - то тут писал о его страничке вконтакте .... Кто - нибудь писал ему в личку ?
x1800 вне форума
Старый 09.05.2009, 17:06
#1742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 378
Благодарностей: 94
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Ребята, теперь таиться нечего, признаюсь, что проект (новый) для Сергея делал я, он со мною расплатился полностью, и сделал я ему все честь по чести,
...
но почему тогда он не показал проект никому, и не выложил ссылку на него? Вот этого я не понимаю.
скорей всего это сделано было с той целью, что б запустить новый проект, без долговых обязательств по старому...
узнать, при случае, свою работу сможете? если узнаете - оставьте памятку в адвизоре

мда... красивая работа... профессиональная...

отдельное спасибо bond777. много полезного вынес для себя
Dirmate вне форума
Старый 09.05.2009, 18:04
#1743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Извиняюсь за оффтоп - ну раз проект уже накрылся то я думаю ругать не будут за мой пост...

Знаете вспоминается мне 1 момент из фильма брат2 - может помните как он приехал в америку и купил там машину за 500 баксов а тот кто продавал и сказал при продаже "Мы русские своих не обманываем" - ну все прекрасно помнят что случилось с той машиной....

Очень жаль конечно я только успел всунуть свой нос в этот проект даже не успел ни одной выплаты получить
Ну будет всем уроком - мне как новичку очень обидно хоть и сумма небольшая у меня там была.... Главное что скорее всего этот человек будет под разными именами появляться со своими проектами и каждый раз будет завоевывать доверие инвесторов
Shkeka вне форума
Старый 09.05.2009, 21:04
#1744
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я вчера и сегодня очень много времени потратил, на поиск информации.

Проанализировав все, я все токи пришел к вероятности в 98% что человек не кидала. Во первых он оставил слишком много информации, о себе чтобы его найти. Во вторых по его монере общаться, явно было видно что человек не играл роль, а был самим собой.

Все спросят меня, что произошло?

Естественно я не знаю ответа, но могу предположить что из-за своей открытости он не подумал над своей безопасностью, за что и поплатился. И его вычислить каким то бандитам, не составило большого труда, та же блокировка ЯДа, очень вероятно что основная цель было выяснить точное место жительство. Тем более деньги у него крутились не малые, это было видно по открытой статистике, которую он потом закрыл сказав что это в целях безопасности – возможно были на то причины так сказать. Также не сложно было понять что если в ЯДе у него было 200-300 тысяч, сколько же было в Либерти и в самом ДЦ, согласитесь лакомый кусочек и совершенно без защиты.

Конечно остаются без ответа почему же он все токи вместо сворачивания сайтов и подмены информации, не зашёл на форум и не отписал бы все о том что произошло, но все таки я планирую выяснить этот вопрос…

Я собрал на него кое какую информацию для проверки которой мне надо ехать в Брянск, так что если вы собираетесь платить какой то конторе, то лучше скиньтесь мне на билетик
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 09.05.2009, 21:42
#1745
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение







лучше скиньтесь мне на билетик
И сколько стоит ентот билетик?
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 23:33
#1746
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
И сколько стоит ентот билетик?
Да шучу я, на билетик. Просто не выкидуйте деньги на ветер
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 10.05.2009, 00:11
#1747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Marik84 Посмотреть сообщение
как осуществлялась сделка? как оплачивалась? когда? есть реальные данные заказчика? я думаю, Сергей не планировал изначально нас кинуть, следовательно, имеющиеся данные можно считать действительными... а на счет расписок и прочего, то можно скрины о переводах выложить...
Оплачивалась Либертями, т.к. когда он приезжал в Москву, встретитьсяс ним не удалось, а WM он сказал не пользуется.

Цитата:
скорей всего это сделано было с той целью, что б запустить новый проект, без долговых обязательств по старому...
узнать, при случае, свою работу сможете? если узнаете - оставьте памятку в адвизоре

мда... красивая работа... профессиональная...
Насчет "без долговых обязательств", то тогда на кой было базу переносить? А ведь она была перенесена, это факт. Работу свою я естественно узнаю, т.к. и домен и хостинг сам регил, да и сам проект уникален хотя бы тем, что в скрипт интегрированы и форум и чат, да и функциональность на высоте. Опять же защита моего производства. Единственная фигня, так это спамеры на форуме, но я устал уже чистить его постоянно, тем более, что на данном этапе не вижу особого смысла в этом.

Последний раз редактировалось TerRex; 10.05.2009 в 00:21.
TerRex вне форума
Старый 10.05.2009, 00:28
#1748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вот, может быть будет кому-то полезна инфа по FOREXPOOL.ORG



NOTICE: Access to .ORG WHOIS information is provided to assist persons in
determining the contents of a domain name registration record in the Public Interest Registry
registry database. The data in this record is provided by Public Interest Registry
for informational purposes only, and Public Interest Registry does not guarantee its
accuracy. This service is intended only for query-based access. You agree
that you will use this data only for lawful purposes and that, under no
circumstances will you use this data to: (a) allow, enable, or otherwise
support the transmission by e-mail, telephone, or facsimile of mass
unsolicited, commercial advertising or solicitations to entities other than
the data recipient's own existing customers; or (b) enable high volume,
automated, electronic processes that send queries or data to the systems of
Registry Operator or any ICANN-Accredited Registrar, except as reasonably
necessary to register domain names or modify existing registrations. All
rights reserved. Public Interest Registry reserves the right to modify these terms at any
time. By submitting this query, you agree to abide by this policy.

Domain ID153579210-LROR
Domain Name:FOREXPOOL.ORG
Created On:12-Aug-2008 11:52:53 UTC
Last Updated On:12-Oct-2008 03:51:17 UTC
Expiration Date:12-Aug-2009 11:52:53 UTC
Sponsoring Registrar:OnlineNIC Inc. (R64-LROR)
Status:OK
Registrant ID:ONLC-3370567-4
Registrant Name:Sergey Stolyarenko
Registrant Organization:Sergey Stolyarenko
Registrant Street1:Sovetskaya, 14, 4
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Bryansk
Registrant State/Province:RU
Registrant Postal Code:111111
Registrant Country:RU
Registrant Phone:+1.1111111111
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:+1.1111111111
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:[email protected]
Admin ID:ONLC-3370567-1
Admin Name:Sergey Stolyarenko
Admin Organization:Sergey Stolyarenko
Admin Street1:Sovetskaya, 14, 4
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Bryansk
Admin State/Province:RU
Admin Postal Code:111111
Admin Country:RU
Admin Phone:+1.1111111111
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:+1.1111111111
Admin FAX Ext.:
Admin Email:[email protected]
Tech ID:ONLC-3370567-2
Tech Name:Sergey Stolyarenko
Tech Organization:Sergey Stolyarenko
Tech Street1:Sovetskaya, 14, 4
Tech Street2:
Tech Street3:
Tech City:Bryansk
Tech State/Province:RU
Tech Postal Code:111111
Tech Country:RU
Tech Phone:+1.1111111111
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:+1.1111111111
Tech FAX Ext.:
Tech Email:[email protected]
Name Server:NS1.JINO.RU
Name Server:NS2.JINO.RU
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:

добавлено через 1 минуту
Особенно для тех кто верит что он был честным и регистрировал проекты на перспективу....

Последний раз редактировалось Velka; 10.05.2009 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Старый 10.05.2009, 07:30
#1749
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Оплачивалась Либертями
логично, что либерти.

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
WM он сказал не пользуется...
сама популярная байка у хайперов, если они шифруются и выдают себя не за того совсем(много раз это уже слышал, а если и пользуются, то персональный аттестат почему-то, странно так, не имеют)
WM пользуются все, кто в инете ведёт хоть какие-то операции. тем более в России-Украине...просто кто-то в большей степени, кто-то в меньшей...а вмиды есть у всех(формальные, неформальные, левые не левые, неважно).
Т.к. WM единственная ПС, которая позволяет просто и элементарно в любом городе вводить деньги в интернет и выводить оттуда...с минимальными процентами.
Поэтому, мне уже даже этой байки, услышанной от хайпера, почти достаточно, что всё это фуфло и парень по-любому планировал большую часть денег не вернуть, т.е. соскамиться, как и положено "нормальному" хайперу!

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
т.к. когда он приезжал в Москву, встретитьсяс ним не удалось, а WM он сказал не пользуется.
и по какой причине не получилось вживую встретиться??

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Я вчера и сегодня очень много времени потратил, на поиск информации.

Проанализировав все, я все токи пришел к вероятности в 98% что человек не кидала. Во первых он оставил слишком много информации, о себе чтобы его найти. Во вторых по его монере общаться, явно было видно что человек не играл роль, а был самим собой.

Все спросят меня, что произошло?
...за что и поплатился. И его вычислить каким то бандитам, не составило большого труда...
т.е. вы пришли к выводу, что его бандиты держат в заточении в темнице какой-то, откуда понятное дело в инет выйти невозможно, так?
бандиты на улице ходят, а не в инете копаются в каких-то иллюзорных хайпах...им "на улице" и так хватает бабок
а в инете хакеры орудуют, а не бандиты.

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Конечно остаются без ответа почему же он все токи вместо сворачивания сайтов и подмены информации, не зашёл на форум и не отписал бы все о том что произошло, но все таки я планирую выяснить этот вопрос…
Вот единственно верная мысль у вас проскочила, но вы упрямо не предаёте ей самое важное значение!

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
Я собрал на него кое какую информацию для проверки которой мне надо ехать в Брянск...
вы случаем не планируете его от "бандитов" спасать вызволять из заточения? если да, то захватите ноутбук какой-нибудь дешёвенький, чтоб он на форуме отписался, пока будете ноги ему развязывать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.05.2009 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 10.05.2009, 08:44
#1750
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Поддержать дисуссию хочу нетленной цитатой из полного собрания постов нашего фигуранта. А ведь дело говорит

Цитата:
кто мошенник, а кто праведен никто по настоящему неузнает, пока сам непроверит, а верить на слово нельзя НИ_КО_МУ в наше время чисто рыночные отношения, поэтому склоки часто из-за денег... к сожалению даже за женщин меньше ругаются уже...эх, куда мир катится.
rekrut вне форума
Старый 10.05.2009, 11:33
#1751
Интересующийся
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: Актобе
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Согласен с bond777 популярная сказка что мол с WebMoney системой всегда каки-ето проблемы,хотя действительно самая надежная система денежных переводов(по крайней мере это мое мнение)имея персональный аттестат хоть данные проверить можно.
извиняюсь за Оффтоп,на будущее нужно телефоньчик хоть брать у будующих админов хайпов пока проэкты дышат ато сейчас даже позвонить некуда чтоб проверить,а все время безнаказано это оставлять не нужно ато уже совсем обнаглели
syrexxx вне форума
Старый 10.05.2009, 11:59
#1752
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я думаю вариант что отсутствие выплат это временно, еще в силе?)
Plagin вне форума
Старый 10.05.2009, 12:51
#1753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вообще-то, ребята, я вам удивляюсь. Сами же лезете в хайпы, а потом админ - гнида, сволочь и гад... ХАЙП - пирамида априори. Исходя из этого, каждый кто выходит в плюсы, наживается за счет тех, кто вступает в проект позже. А в таком случае, чем они лучше того же админа? Ну не успели Вы нажиться, значит не судьба. Где-то страниц эдак много назад, Сергей просил перенести этот проект из разделов ХАЙПЫ в ДУ-раздел, но модер ему отказал, по причине отсутствия документов и остального "официала". Ну а по-поводу того, что "форекс" и "все дела"... Детский сад, честное слово. ИМХО, конечно, но нужно трезво оценивать ситуацию и риски, когда принимаешь решение о вкладе в ХАЙП. И тогда не придется потом жаловаться и искать потом админа. Я не в обиду это пишу, а просто выражая свое мнение, делюсь своим опытом в ХАЙПах.
TerRex вне форума
Старый 10.05.2009, 12:52
#1754
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Plagin Посмотреть сообщение
Я думаю вариант что отсутствие выплат это временно, еще в силе?)
Не, сейчас в силе временное отсутствие сайта, с которого можно эти выплаты заказать
rekrut вне форума
Старый 10.05.2009, 12:58
#1755
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Почему вы думаете, что вся информация, которую он давал его информация, а ни кого там другово на кого было все оформленно?
balgar5 вне форума
Старый 10.05.2009, 13:19
#1756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: -=Свой Бизнес=-
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от balgar5 Посмотреть сообщение
Почему вы думаете, что вся информация, которую он давал его информация, а ни кого там другово на кого было все оформленно?
Отлично сказано,-50 страниц да ещё ~150 наберётся! Люди,но есть же отличный пример ПЦ(ССЫЛКУ немогу кинуть,с мобильника пишу),Бонд не Раз уже "Носом Тыкал",там было всё-и бандиты/дедукция/вешали/сь/стреляли/сь правда только "тучи" на небе разве-что офигели, и что...! Ещё раз повторяю,я когда съездил в Новоалександровку-пообщавшись с реальным Л.Д.А, .....

Последний раз редактировалось Буржуй; 10.05.2009 в 13:39. Причина: Просто в памяти улыбнуло,как выложили фото спутника-Ден фуру с Женькой на Хайфу "грузили". Удачи всем и здоровья!
Буржуй вне форума
Старый 10.05.2009, 13:35
#1757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Вообще-то, ребята, я вам удивляюсь. Сами же лезете в хайпы, а потом админ - гнида, сволочь и гад... ХАЙП - пирамида априори. Исходя из этого, каждый кто выходит в плюсы, наживается за счет тех, кто вступает в проект позже. А в таком случае, чем они лучше того же админа? Ну не успели Вы нажиться, значит не судьба. Где-то страниц эдак много назад, Сергей просил перенести этот проект из разделов ХАЙПЫ в ДУ-раздел, но модер ему отказал, по причине отсутствия документов и остального "официала". Ну а по-поводу того, что "форекс" и "все дела"... Детский сад, честное слово. ИМХО, конечно, но нужно трезво оценивать ситуацию и риски, когда принимаешь решение о вкладе в ХАЙП. И тогда не придется потом жаловаться и искать потом админа. Я не в обиду это пишу, а просто выражая свое мнение, делюсь своим опытом в ХАЙПах.
Ну реально сначала сами находят себе админа, выбирают тщательно кому деньги отдать а когда отдали, сами, причём добровольно, при всех возможных рисках, зачем потом с себя вину снимать сами чего хотели то и получили



посмотрел дизайн, в такой проект реально вкидываться только под страховку и то под 105 процентов как минимум

Последний раз редактировалось klin; 10.05.2009 в 13:43.
klin вне форума
Старый 10.05.2009, 13:55
#1758
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: -=Свой Бизнес=-
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от klin Посмотреть сообщение
Ну реально сначала сами находят себе админа, выбирают тщательно кому деньги отдать а когда отдали, сами, причём добровольно, при всех возможных рисках, зачем потом с себя вину снимать сами чего хотели то и получили



посмотрел дизайн, в такой проект реально вкидываться только под страховку и то под 105 процентов как минимум
Прости-те за топаФ,яж чё и говорил-помимо дизайна/всего остального:наличие металлопластика-приветствуется,моб/сот,отсутствие авто-аналог.
Буржуй вне форума
Старый 10.05.2009, 14:03
#1759
Интересующийся
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: Актобе
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Вообще-то, ребята, я вам удивляюсь. Сами же лезете в хайпы, а потом админ - гнида, сволочь и гад... ХАЙП - пирамида априори. Исходя из этого, каждый кто выходит в плюсы, наживается за счет тех, кто вступает в проект позже. А в таком случае, чем они лучше того же админа? Ну не успели Вы нажиться, значит не судьба. Где-то страниц эдак много назад, Сергей просил перенести этот проект из разделов ХАЙПЫ в ДУ-раздел, но модер ему отказал, по причине отсутствия документов и остального "официала". Ну а по-поводу того, что "форекс" и "все дела"... Детский сад, честное слово. ИМХО, конечно, но нужно трезво оценивать ситуацию и риски, когда принимаешь решение о вкладе в ХАЙП. И тогда не придется потом жаловаться и искать потом админа. Я не в обиду это пишу, а просто выражая свое мнение, делюсь своим опытом в ХАЙПах.
да не стану спорить что мы сами лезем в хайпы с целью заработать,просто некоторые теряют 100-200 а некоторые в десять раз больше поэтому нервишки то и шалят.Админ приходит и говорит что я мол такой сякой порядочный пришел с управлять вашими деньгами так как хорошо зарабатываю там сям,он не говорит что я мошеник кину вас на деньги кто первый вложит тот и наварится а кто не успел тот опоздал простите,а если он так нагло врет то как еще его называть,как вы сами и выразились уважаемый TerRex(админ - гнида, сволочь и гад... )
хотя ни в чей адрес Я таких выражений не посылыл...а люди все разные и выводы у всех соответственно тоже
syrexxx вне форума
Старый 10.05.2009, 16:26
#1760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от syrexxx Посмотреть сообщение
...админ приходит и говорит что я мол такой сякой порядочный пришел с управлять вашими деньгами так как хорошо зарабатываю там сям,он не говорит что я мошеник кину вас на деньги кто первый вложит тот и наварится а кто не успел тот опоздал простите,а если он так нагло врет то как еще его называть,как вы сами и выразились уважаемый [
Я не понимаю, Вы что, прикалываетесь, или Вы серьезно настолько наивный человек? Я же писал выше, что ХАЙП, (в русском понимании этого слова), это пирамида априори! А верить админам пирамиды, согласитесь, - глупо. Естественно, что он не станет говорить, что он создал пирамиду, иначе все деньги, затраченные на создание проекта он просто-напросто выкинул, так как никто из вас не вложится, (что совершенно естественно). Если вы хотите уменьшить риски, и иметь какие-нибудь гарантии, то тут есть разделы ДУ, вот вам туда, господа! А в этом разделе о гарантиях и вере, ИМХО, речь не может идти. Поэтому жаловаться, либо потрясать кулаками, ругая админа - глупо вдвойне.

Еще раз прошу прощения, если кого-нибудь обидел, но я говорю это все, чтобы Вы трезво смотрели на вещи, и,(если Вы не знали куда попали), не дай бог не попались еще раз, а если знали на что шли, то просто внесли средства, вложенные в проект - в раздел "убытки", и не тратили попусту нервы.

Последний раз редактировалось TerRex; 10.05.2009 в 16:29.
TerRex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход