MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 26.05.2013, 09:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
коммерческий проект от Vitlive

Хочу предложить вашему вниманию коммерческий проект. А собственно предлагаю отличный метод игры в лайве! Если говорить научным языком - совокупность действий, которые необходимо предпринять, чтобы достичь определённой цели(в нашем случае – это выигрывать деньги).
Итак, по порядку. В совокупность действий входит: 1.Использование программы сканирования LIVE ставок. Соответственно вам нужно ее включить, обозначить вид спорта сканирования. И все!!! К минусу только можно отнести такой фактор, что данная версия программы требует наличия включенного компьютера, ноутбука и запущенной в нем программы. Как известно - все лекарства одно лечат, а другое калечат….по закону сохранения энергии - если где-то убыло….то где-то прибыло. И если у программы есть минусы, о которых я уже написал - то естественно есть и плюсы. В частности - есть один из плюсов, который, на мой взгляд, перевешивает все притянутые за уши минусы. Не нужно смотреть постоянное изменение кэфов, программа сама запишет нужное, свободное время которое у вас будет - это огромный плюс. А также - легкость и простота управления. В общем - для меня минусов нет, я их просто привел как объективные факторы. Можно спокойно заняться своими делами дожидаясь определенного момента. Дальше переходим ко второму шагу. 2.Использование проанализированной на архивах, самой стратегии игры, которая ведет к той самой целее. А именно среднестатистический выигрыш по всем ставкам составляет 82.5% при среднем коэффициенте 1.91. Я уверен, что любая контора, скрипя зубами, оплатит все выигрышные ставки и даже заплатит ливщику зарплату из своих резервов и не побежит резать или блочить, потому что все ставки боевые, они не прибегают к ловле голов или вилкообразной хрени. Соответственно контора будет выползать не за счет попанов - а за свой счет, работая над собой! А еще вдогонку скажут: - Спасибо за игру! Приходите к нам еще! Оставайтесь с нами!
Проект предназначен для одного пользователя или одной группы единомышленников, которым в собственных интересах будет - сохранение сути метода игры в лайве. Плюс бонус архив лайва 2012-2013 года.
Обращаться [email protected]

добавлено через 16 минут
Чтобы не сотрясать воздух понапрасну:




добавлено через 5 часов 29 минут
Программа не продается отдельно! Весь проект, точнее программа+методика игры в лайве+совместная практика игры и вдовесок архив лайва - все продается как единое целое!!!

Последний раз редактировалось Vitlive; 26.05.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Vitlive вне форума
Старый 26.05.2013, 21:06
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Троянчик еще и за деньги?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vitlive Посмотреть сообщение
А именно среднестатистический выигрыш по всем ставкам составляет 82.5% при среднем коэффициенте 1.91.
Брехня. Если хочешь продать воздух, то хотя бы цифры правдоподобные нарисуй. Кто в здравом уме стал бы продавать такую программу? Понятно, что никто. Понятно, что это сливное ***** очередное в лучшем случае, или троян, который сворует все кошельки и пароли, - в худшем.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 26.05.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 26.05.2013, 23:49
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Много благодарностей, тысяча сообщений, а рассуждения субъективно не верные. Я бы сказал дилетанские в каперском мире. Программа не столь значима, как работа над самой системой игры. Программу делали примерно месяц. Все остальное год! Если бы я написал что в некоторых случаях, примерно в 5% игр подходящих под определенную методику игры проход будет выше 90% при среднем примерно аналогичным вышеуказаным, вы меня сказочником назовете?! Упоси боже связываться с троянами,а тем более продажа зловоний воздушных.
Vitlive вне форума
Старый 26.05.2013, 23:55
#4
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

ТС. Ну так может докажете на деле? Скажем 10 ставок, а мы посмотрим как они пройдут.
ment2 вне форума
Старый 27.05.2013, 00:38
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
ТС. Ну так может докажете на деле? Скажем 10 ставок, а мы посмотрим как они пройдут.
так в лайве же... как проверите кф?

если не брать в расчет ни чем не подтвержденные цифры, то программа бесполезна судя по описанию...
__________________
Самые высокие кф здесь!
Regulus вне форума
Старый 27.05.2013, 08:37
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Любая палка бесполезна, в руках не опытного делитанта. Для профи она становится оружием! Вы в чем то правы программа по сути набор цифр и не более.
А почему 10 ставок, а не 110? За 10 ставок вы готовы приклониться на колени, а если этого будет мало? То скажете маловато?!
Выше я указал, "совместная практика игры". Что это может означать и для чего делается?! Для того чтобы отсеить вопросы по мошенничеству, так как практика может проходить совместно вплоть до встречи на месте и обсуждения всех деталей. Предполагаю где-то до месяца может продлится курс обучения всей методики, в зависимости от знаний обучаемого или группы обучаемых.
Vitlive вне форума
Старый 27.05.2013, 15:52
#7
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
среднестатистический выигрыш по всем ставкам составляет 82.5% при среднем коэффициенте 1.91
Какой фейл... Зачем такой бред писать?!
GoG вне форума
Старый 27.05.2013, 16:22
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Гоги видимо ваше жаргонное "fail" образование не позволяет расшифровать написанное
Vitlive вне форума
Старый 27.05.2013, 18:56
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
Сообщение от Vitlive Посмотреть сообщение
А именно среднестатистический выигрыш по всем ставкам составляет 82.5% при среднем коэффициенте 1.91. Я уверен, что любая контора, скрипя зубами, оплатит все выигрышные ставки и даже заплатит ливщику зарплату из своих резервов и не побежит резать или блочить, потому что все ставки боевые, они не прибегают к ловле голов или вилкообразной хрени.
Я так понимаю, это какие-то слова из песни, игра слов, потому что я ничего не понял.

Чувак, ты поставил,
Ты нас этим заставил,
Заплатить тебе, йоооу!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 27.05.2013, 20:43
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
Сообщение от Vitlive Посмотреть сообщение
Много благодарностей, тысяча сообщений, а рассуждения субъективно не верные. Я бы сказал дилетанские в каперском мире. Программа не столь значима, как работа над самой системой игры. Программу делали примерно месяц. Все остальное год! Если бы я написал что в некоторых случаях, примерно в 5% игр подходящих под определенную методику игры проход будет выше 90% при среднем примерно аналогичным вышеуказаным, вы меня сказочником назовете?! Упоси боже связываться с троянами,а тем более продажа зловоний воздушных.

В то, что в 5% играх проход 90%, я конечно поверю. У любого сливного попана можно отобрать 5% его ставок, в которых будет 90% проход. Проблема в том, что остальные 95% ставок сливные настолько, что утягивают на дно, несмотря на те "золотые" 5%
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.05.2013, 22:17
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Такое ощущение, что попал в другой мир. Наверное стоит разжевать все кусочки и положить каждому в рот, чтобы не задавали глупых вопросов.
Каждый день проходят тысячи матчей, пинают, катают пузыри и шабы. Допустим мы выбрали для работы футбол. Допустим сегодня 100 матчей в лайве, которые проработаются программой(100%). Для Алекса Смирнова обьясняю, что 5% это 5 матчей которые подподут по характеристикам игр, которые в 90% случаев будут играться в ничью(допустим) при среднем коэффициенте 1,91. Другая часть процентов 7-10 п1 при аналогичном средним кэфом и т.д. И логично что играемых игр будет процентов 20 от всех. Остальные мы пропускаем, так как 50/50 их играемость.

добавлено через 9 минут
Андрей, я песен не сочиняю, музыку бывает.
Среднестатистический выигрыш тут имеется ввиду из всех поставленных ставок (n) процент выигранных! Соответственно средний коэффициент, сумма коэффициентов поделенная на (n)!

Последний раз редактировалось Vitlive; 27.05.2013 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Vitlive вне форума
Старый 27.05.2013, 22:30
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Да, вы попали в другой мир. В этом мире не верят басням о 90% проходимости на кэфах 1,91, какие бы сладкие тексты вы об этом не писали.
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.05.2013, 22:37
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

мне ваш мир и не к чему, зачем и для чего?! Я лишь ищу одного или совместную группу толковых единомышленников, которых мне будет проще обучить данной "басне".
Vitlive вне форума
Старый 27.05.2013, 22:56
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Те кто играет в лайве, и без сопливых программ, знают примерное время когда изменятся кэфы если ситуация в игре не изменилась.
sergei71 вне форума
Старый 27.05.2013, 23:16
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
Сообщение от Vitlive Посмотреть сообщение
мне ваш мир и не к чему, зачем и для чего?! Я лишь ищу одного или совместную группу толковых единомышленников, которых мне будет проще обучить данной "басне".
Понятно, какой смысл втихаря наживать самому в одно рыло на такой замечательной программе, нет, зачем вам эти презренные деньги, нужно быть альтруистом и обязательно обучить чудо-стратегии весь мир!
aa_smirnoff вне форума
Старый 27.05.2013, 23:22
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Верно замечено. Только им бы еще знать когда и на что втыкать ставку, а не когда изменится коэффициент!

добавлено через 9 минут
Весь мир не узнает, поверь мне. Ситуация с разными проработками сначала в марафоне ловля голов по программе, потом в фон бете с помощью тех ошибки ловля кэфов любой категории, научила меня распознавать витаминки в куче с фикалиями!

Последний раз редактировалось Vitlive; 27.05.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Vitlive вне форума
Старый 27.05.2013, 23:35
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
Сообщение от Vitlive Посмотреть сообщение
Весь мир не узнает, поверь мне. Ситуация с разными проработками сначала в марафоне ловля голов по программе, потом в фон бете с помощью тех ошибки ловля кэфов любой категории, научила меня распознавать витаминки в куче с фикалиями!
Витаминки в студию! Глянем-с, что там у вас за пилюли. А то вот я ничего понять не могу.. Какая-то программа, фонбет, тех ошибки.. О чем ваще базар-то?

добавлено через 8 минут
Стратегия типа
?
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 27.05.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 00:06
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
Сообщение от Vitlive Посмотреть сообщение
Верно замечено. Только им бы еще знать когда и на что втыкать ставку, а не когда изменится коэффициент!

добавлено через 9 минут
Весь мир не узнает, поверь мне.
"Что знают двое - знает и свинья". Стоит вам научить несколько человек - и дальше это знание пойдет распространяться без вашего ведома. Если оно конечно чего-то стоит. В чем я очень сильно сомневаюсь, во-первых, видя заявленные нереалистичные цифры, а во-вторых, объявление о продаже "грааля", который, будь он у меня и обладай заявленными свойствами, я бы хранил за семью печатями.

Вон, я даже не раскрывал секреты своей торговли, а просто выкладывал ее ход, как уже вижу, что навредил сам себе. За исключением особо высоко ликвидных рынков, теперь на тоталах за низкие кэфы разрыв между back и lay составляет не один, а два пункта, т.е. например 1,03 | 1,05. 1,04 в этом примере просто не успеваешь ловить - все расхватывают мои последователи.

А дай в массы стратегию с 90% проходом по кэфам 1,90, - уже через месяц эту лазейку (если предположить, что она на самом деле есть) закроют.


В общем, нет ни одной причины продавать такую "золотую" стратегию, за исключением одной: на самом деле заработать на этой программе можно только ее продажей.
aa_smirnoff вне форума
Старый 28.05.2013, 00:28
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вон, я даже не раскрывал секреты своей торговли, а просто выкладывал ее ход, как уже вижу, что навредил сам себе. За исключением особо высоко ликвидных рынков, теперь на тоталах за низкие кэфы разрыв между back и lay составляет не один, а два пункта, т.е. например 1,03 | 1,05. 1,04 в этом примере просто не успеваешь ловить - все расхватывают мои последователи.
Последователи они только по желанию срубить бабла на бирже, но не по всему остальному. Просто биржи покинули и продолжают покидать крупные трейдеры и простые игроки. Делать на Betfair больше нечего, простому игроку точно - платить две маржи, делая ставки только на топовые чемпионат - большего идиотизма не бывает.
Я вчера вывел все деньги (это почти пятая часть банка) и на данный момент не вижу смысла работать с биржей. Есть риск, что оберут до нитки.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 28.05.2013, 08:22
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Этот проект изменит твою жизнь навсегда!

Ребята хватить базарить, как бабки на рынке. Я понимаю строчить по тысяче сообщений вам по кайфу, НО тема серьезная, и не нужно флудить.
Андрей, витаминки - я имел в виду людей!
Vitlive вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сургутский Центральный коммерческий банк - sckb.ru Зару Список проблемных банков России 3 01.04.2015 23:50
Коммерческий проект по закупке товаров из Китая (для клиента) ChinLim Архив: Инвестирование в стартапы 20 24.09.2012 16:51