MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2009, 12:31
#1721
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да ноутбук б/у щас даже можно купить с рук за 5-7 т.р. нормальный рабочий, не говоря уже про смартфоны и кпк с поддержкой нормального интернета с web-браузером
хотя, он же "бедный" был, даже мобильника не мог себе позволить купить...несчастный, чтоб кому-то позвонить вдруг срочно, нужно было обязательно домой ехать и с домашнего звонить
В том-то все и дело,что и труба,и ноутбук у него были(он сам говорил).Даже на форум с его выходил,когда якобы был на линии ремонт или электричества не было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
Видимо кто-то сюда не хило вложился, не на один лям скорей всего.
А любой хайп после этого полюбому закроется.
Forex Pool был хайпом несомненно, поэтому все должны соблюдать главное правило инвестирования в хайпы, я уверен все его помнят.

Я, кстати, тоже потерял, но мог себе это позволить.
Президент бабла потерял-машину купить можно было...

Извините,что не по теме,что это за ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО и что это дает вкладчику.Можно в личку

Последний раз редактировалось Sergo44; 09.05.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 12:39
#1722
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
В том-то все и дело,что и труба
а да точно, мобила у него была, которой он почти не пользовался, т.к. связь в "его глуши" хреновая
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 12:59
#1723
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ребята обратитесь вот сюда может что и получится.. может там на него уже накопано что нибудь я думаю ничего не потеряете...может хоть в бега пустится!! https://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence уточняю кто будет писать выберите Департамент Экономической безопасности МВД РФ если поступит несколько заявлений то дело точно пустят в ход...
Интересный сайтик,только один нюанс:у нас нет доказательств,а на нет и суда нет.
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 13:07
#1724
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Собственно, можно подвести итог. Гнида он. Если бы цена найма коллекторов не превышала мои потери - точно бы нанял. Вопрос к крупным вкладчикам: будем скидываться на бандитов или оставим все так, как есть? Вроде 50% вкладов отбить еще можно. Его будет трудно выследить, но этим профессионалы займутся. Ваши идеи?
Fanat-23 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:09
#1725
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

у меня создалось такое впечатление, что ФорексПул и ЗотовФинанс очень похожи и возможно админ один, особенно у первых двух. Развитие почти одинаковые. Какойто проект вначале, далее выполнение всех обязательств и открытие нового проекта. Такая же безграничная вера в Серегу, честный и порядошный человек. Паша Зотов тоже был честным и порядошным.
Bogart вне форума
Старый 09.05.2009, 16:12
#1726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Интересный сайтик,только один нюанс:у нас нет доказательств,а на нет и суда нет.
Пишите не бойтесь!
Сотня заявлений на одного человека, может и зацепятся....
Это хоть какие-то действия, а не сотрясание воздуха.
У самого лежало 2000$ (Prezident может подтвердить), но так-как я гражданин другой республики, то сам туда писать не могу.
Пишите не стесняйтесь, что мол обманом завладели деньгами (более 50$ меньше не рассматривают вроде).
Так-же неплохо было бы и "братков" натравить хоть без возврата, но пусть за наши бабки лечиться всю оставшуюся жизнь, а не кайфует.
__________________
Вкладываю..... навкладывался уже..... сыты по уши!
kotans вне форума
Старый 09.05.2009, 16:16
#1727
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
у меня создалось такое впечатление, что ФорексПул и ЗотовФинанс очень похожи и возможно админ один..
а это вполне возможно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kotans Посмотреть сообщение
Пишите не бойтесь!
Сотня заявлений на одного человека, может и зацепятся....
..
на какого человека писать то?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.05.2009 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:23
#1728
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Для уголовного дела надо чтобы сумма обмана превышала 2000 рублей . Ребята пишите Вы же ничего не теряете!! Кто хочет нанять коллекторов..они работают только по договорам .Денег вперед не берут только после возврата долга..т к ни Фамилии ни договоров нет розыскные мероприятия может проводить только милиция!!! Кто напишет заявление его расмотрят обязательно и опросят Вас по обстоятельствам дела на месте где Вы живете никуда ехать ненадо!!! Писать нужно на человека который себя называл якобы Сергей -пусть менты проверяют! Бонд давайте помогать людям своим опытом..вот и подскажите как правильно написать и что!! Ну пусть пробуют это же не клевета деньги то сперли!Сейчас все братки замаскировались под коллекторов..но если нет расписки или договора работать не будут!! иначе самих возьмут за вымогаловку!

Последний раз редактировалось kiwin; 09.05.2009 в 16:28.
kiwin вне форума
Старый 09.05.2009, 16:24
#1729
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kotans Посмотреть сообщение
Пишите не бойтесь!
Сотня заявлений на одного человека, может и зацепятся....
Это хоть какие-то действия, а не сотрясание воздуха.
У самого лежало 2000$ (Prezident может подтвердить), но так-как я гражданин другой республики, то сам туда писать не могу.
Пишите не стесняйтесь, что мол обманом завладели деньгами (более 50$ меньше не рассматривают вроде).
Так-же неплохо было бы и "братков" натравить хоть без возврата, но пусть за наши бабки лечиться всю оставшуюся жизнь, а не кайфует.
Если вы заметили,то я тоже не из местных.
А можно ссылку в студию о ЗотовФинанс.
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:25
#1730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята, теперь таиться нечего, признаюсь, что проект (новый) для Сергея делал я, он со мною расплатился полностью, и сделал я ему все честь по чести, надеясь сам вложиться в него. Некоторые из инвесторов знали об этом, но по моей просьбе они молчали, дабы "не сглазить" проект, пока я его оттестирую. Однако, Сергей не отвечает мне так же, как и вам... Теперь можно бы и показать урл проекта, вернее его заготовки, т.к. он так и не был Сергеем запущен. В принципе, это вся информация, которой я владею. Я, так же как и вы, думал что проект честный, и скажу даже больше: до сих пор предполагаю, что Сергей либо слился, либо его "слили". Конечно, можно предположить и кидалово, причем создание нового проекта и плата за него ложится в схему полностью, типа: "...кто вложиться успеет до открытия нового проекта, тот сможет попасть на минималку, меньше 500-от баксов", но почему тогда он не показал проект никому, и не выложил ссылку на него? Вот этого я не понимаю.
TerRex вне форума
Старый 09.05.2009, 16:30
#1731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а это вполне возможно

добавлено через 2 минуты


на какого человека писать то?
На которого зарегистрирован сайт, кошельки, форумы, форекссы и т.д.
Там люди не глупые, начнут копать может чего и накопают....
__________________
Вкладываю..... навкладывался уже..... сыты по уши!
kotans вне форума
Старый 09.05.2009, 16:37
#1732
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kotans Посмотреть сообщение
На которого зарегистрирован сайт, кошельки, форумы, форекссы и т.д.
Там люди не глупые, начнут копать может чего и накопают....
так и профессиональный хайпер, способный вести долгоиграющий хайп тоже не даун. 100% все преподнесённые данные не соответствуют хайперу. Возможно, в реале и есть такой человек, но он не при делах. Как и в случае Любченко Дениса, так и во многих друих случаях.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.05.2009 в 18:31.
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:39
#1733
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Когда я читаю такие призывы, мне почему-то всегда вспоминается эпизод из "Мастера и Маргариты". В котором Иван Бездомный звонит из психушки в милицию и просит "прислать мотоциклеты с пулеметами профессора ловить". Милиция профессора ловить почему-то отказалась.
Arheo вне форума
Старый 09.05.2009, 16:43
#1734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так и профессиональный хайпер, способный вести долгоиграющий хайп тоже не *****. 100% все преподнесённые данные не соответствуют хайперу. Возможно, в реале и есть такой человек, но он не при делах. Как и в случае Любченко Дениса, так и во многих друих случаях.
Любезный, судя по Вашим постам, Вы сами не любите хайперов, тогда зачем своим пессимизмом, отговариваете людей действовать?
__________________
Вкладываю..... навкладывался уже..... сыты по уши!
kotans вне форума
Старый 09.05.2009, 16:45
#1735
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
...Писать нужно на человека который себя называл якобы Сергей -пусть менты проверяют!
да пусть пишут, написать...кушать не просит. только даже если и отреагируют менты, и вдруг выйдут на субъекта по имени и фамилии и там ещё каким совпадениям, то уверен, что выяснится...паспорт когда-то терялся или был украден и улик на него никаких нет. в итоге принесут извинения и на этом закончится.
но больше вероятности того, что такой с такими данными в реале на самом деле нигде не значится(если скан паспорта покупался в инете).
Фотки то есть его? Полные ФИО и данные о дате рождения? иначе смысла нет ментам даже дёргаться, т.к улик нет изначально! а вслепую искать и без улик менты не будут.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:48
#1736
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Когда я читаю такие призывы, мне почему-то всегда вспоминается эпизод из "Мастера и Маргариты". В котором Иван Бездомный звонит из психушки в милицию и просит "прислать мотоциклеты с пулеметами профессора ловить". Милиция профессора ловить почему-то отказалась.
Выходит,что этот хайпер неуловим? и мы зря на него свое время тратим? Или ждать,когда он состряпает очередной хайп.Что-то не верится,что никакого варианта нет,чтобы вычислить его.
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:48
#1737
Заблокированный
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 37
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Почему не был открыт новый сайт? Думаю разгадка тут проста - кто-то затребовал очень крупную выплату и возможно дальнейшая работа (ха громко сказано конечно) отпала сама собой. Новый сайт не нужен стал в принципе. Колитесь, кто заказал?
Bogart вне форума
Старый 09.05.2009, 16:51
#1738
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 12
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Ребята, теперь таиться нечего, признаюсь, что проект (новый) для Сергея делал я, он со мною расплатился полностью, и сделал я ему все честь по чести, надеясь сам вложиться в него. Некоторые из инвесторов знали об этом, но по моей просьбе они молчали, дабы "не сглазить" проект, пока я его оттестирую. Однако, Сергей не отвечает мне так же, как и вам... Теперь можно бы и показать урл проекта, вернее его заготовки, т.к. он так и не был Сергеем запущен. В принципе, это вся информация, которой я владею. Я, так же как и вы, думал что проект честный, и скажу даже больше: до сих пор предполагаю, что Сергей либо слился, либо его "слили". Конечно, можно предположить и кидалово, причем создание нового проекта и плата за него ложится в схему полностью, типа: "...кто вложиться успеет до открытия нового проекта, тот сможет попасть на минималку, меньше 500-от баксов", но почему тогда он не показал проект никому, и не выложил ссылку на него? Вот этого я не понимаю.
как осуществлялась сделка? как оплачивалась? когда? есть реальные данные заказчика? я думаю, Сергей не планировал изначально нас кинуть, следовательно, имеющиеся данные можно считать действительными... а на счет расписок и прочего, то можно скрины о переводах выложить...
Marik84 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:51
#1739
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kotans Посмотреть сообщение
Любезный, судя по Вашим постам, Вы сами не любите хайперов, тогда зачем своим пессимизмом, отговариваете людей действовать?
конечно не люблю, за что их любить то??)))
и я не отговариваю, я уже нираз говорил ранее, что искать и идентифицироваь хайпера нужно по возможности тогда, когда он ещё на связи и хайп стабильно работает...чтоб на будущее знать что и как с ним поступать в случае внезапного исчезновения...или сразу знать, что хайпер скрывает свои данные, но пока даёт вам проценты снимать...а там уже когда закроется, то не обессудьте.

а когда он уже в скаме, то искать смысла нет. только потеря времени, нервов дополнительно и денег возможно ещё.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 16:51
#1740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Bogart Посмотреть сообщение
Почему не был открыт новый сайт? Думаю разгадка тут проста - кто-то затребовал очень крупную выплату и возможно дальнейшая работа (ха громко сказано конечно) отпала сама собой. Новый сайт не нужен стал в принципе. Колитесь, кто заказал?
Да это понятно, я просто удивляюсь, почему он не показал заготовки сайта инвесторам?
TerRex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход