MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.05.2009, 01:52
#1701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Заметь,ВелкА-а как КрасивО!!!
Словами не передать))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Пусть выплачивает назад депозиты, как писали тут делал это в первой программе.
Это вы кому, уважаемый???

Последний раз редактировалось Velka; 09.05.2009 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Старый 09.05.2009, 01:57
#1702
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Пусть выплачивает назад депозиты, как писали тут делал это в первой программе.
И правда, как все просто. А ведь нужно просто грозно сказать: а ну, Серега, немедленно выплачивай назад депозиты, как ты это делал в первой программе.!!
rekrut вне форума
Старый 09.05.2009, 02:24
#1703
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: -=Свой Бизнес=-
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вот знаете Велка,млин,я когда-то сцуко Дужэ Хотiв знайтї Любченко Д.А.,заммметте-Сам "пришол"!
Буржуй вне форума
Старый 09.05.2009, 02:40
#1704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Invest websit
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

stavka vklada esti drugaea.
Alexandru вне форума
Старый 09.05.2009, 02:44
#1705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 12
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
И правда, как все просто. А ведь нужно просто грозно сказать: а ну, Серега, немедленно выплачивай назад депозиты, как ты это делал в первой программе.!!
Делалось это специально... Это было частью коварного замысла
Profit-Maker вне форума
Старый 09.05.2009, 02:48
#1706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 31
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Вот знаете Велка,млин,я когда-то сцуко Дужэ Хотiв знайтї Любченко Д.А.,заммметте-Сам "пришол"!
Ну да, мечты, они иногда сбываются)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Profit-Maker Посмотреть сообщение
Делалось это специально... Это было частью коварного замысла
Точно, а мы тут флуд развели на десяток страниц млин)

Последний раз редактировалось Velka; 09.05.2009 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Velka вне форума
Старый 09.05.2009, 03:17
#1707
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Очередной умер
Хорошо что я не вложился
Использовался старый добрый принцип "доверия" к админу
Ну Вы даете... Серега теперь себе квартирку купит
abs0lut3 вне форума
Старый 09.05.2009, 03:18
#1708
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Короче ситуация такая, на сколько я отследил Серега вернулся сегодня после обеда т.к. и информация в контакте была заменена после обеда и остальные действия тоже были проведены ближе к вечеру и полуночи, даже в момент написания поста изменяется инфа в ВХУИЗ.

Я думаю что Серега действительно отсутствовал по уважительной причине, но вернувшись сегодня он охренел он нашей активносити, подозрений и угроз. Поэтому он начал сворачиваться..... (сейчас, не как не раньше). Если бы он хотел всех кинуть умышлено, то он бы мог бы погреть руки лучше и создать у многих иллюзию смерти...

СЕРЕГА, я знаю что ты читаешь этот пост! Не тупи, выйди к людям пообщайся, объясни, тут многие открыты к диалогу и готовы тебя понять! Ты считаешь, что это выход закрыть все сайты, забрать деньги и пропасть. О тебе слишком много известно... и жить всю жизнь оборачиваясь, ты думаешь оно того стоит???? Решать тебе, но не сомневайся что искать тебя будут при чем многие и они будут хотеть не диалога, а мести... Одумайся....

Читателей форума прошу не критиковать меня за такое обращение, но зная вспыльчивый характер Сергея, он должен знать что не все так как кажется….
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 09.05.2009, 03:28
#1709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: -=Свой Бизнес=-
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

KeeperPro: Короче ситуация такая, на сколько я отследил Серега вернулся сегодня после обеда т.к. и информация в контакте была заменена после обеда и остальные действия тоже были проведены ближе к вечеру и полуночи, даже в момент написания поста изменяется инфа... ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,тут "гуру" только до первой тчк вникает,покороче-Мы записываем,млин!

Последний раз редактировалось Буржуй; 09.05.2009 в 03:31. Причина: Мимо проходил.Всем Удачи:.
Буржуй вне форума
Старый 09.05.2009, 04:08
#1710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 14
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Фото кто его сохранил? Я у президента спрашивал - он морозится, говорит что есть на сайте, хотя ясно что сайты будут закрыты.
__________________
Хайпы - зло. Хайперы - подлые люди.
Хочешь потерять деньги - вложи их в хайп и помоги подлому человеку.
jokers вне форума
Старый 09.05.2009, 05:27
#1711
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Проходил мимо, почитал маленько ветку. С трейдерсом тоже пару раз пересекались по работе на форексе. Толковый парень. Работал хорошо и со знанием дела, как новичек слить не мог.
А когда он исчез? Могу посмотреть, что особенного происходило на рынке.
где пересекались? вживую, с рукопожатиями и с пивком за столиком проблемы форекса обсуждали с ноутбуком??
если нет, то и цена этих инетовских пересечений нулевая, если речь ведётся о хайпах.
в инете на расстоянии, да ещё и вслепую не глядя в глаза собеседнику, можно такие сказки завернуть и так себя преподнести, аж покажется, что с самим президентом разговариваешь
Хватит уже тут иногда приходить кому-то и говорить..что знал парня, толковый был...грамотно строил стратегии...не мог слиться...ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ В РЕАЛЕ ЕГО ЗНАЛИ и лично вживую не видели, как он работает.
А так, ничего не стоит хайперу чужие стратегии преподносить за свои, когда вы его лично не видите. Может он какого-то толкого реального трейдера попросил с вами пообщаться в сети и заплатил деньгами вкладчиков же, за эту пургу...

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
...
Я думаю что Серега действительно отсутствовал по уважительной причине...но вернувшись сегодня он охренел он нашей активносити, подозрений и угроз.
вы как давно с хайпами дело имеете? точнее, лучше спросить, через сколько подобных "хорошо организованных" закрытых хайпов прошли? что верите до сих пор в это в случае с хайперами...

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
...
О тебе слишком много известно...
что о нём известно???

Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
...
и жить всю жизнь оборачиваясь, ты думаешь оно того стоит???? Решать тебе, но не сомневайся что искать тебя будут при чем многие и они будут хотеть не диалога, а мести... Одумайся....
Ребята, вы что, до сих пор думаете, что профессиональный хайпер...это классный порядочный справедливый честный парень, мечтающий осчастливить сотни людей в инете... который в очередном своём хайпе, чисто случайно..."я не хотел ребята, так получилось"...снова многих оставил без денег, чисто так, для себя совсем неожиданно и сидит там и плачет в расстройствах???
Хайпер...это аналогия кидалы-мошенника, вора, грабителя и т.п. в оффлайне... только в сети...это уже изначально гнилой чел, у него образ жизни уже такой...он изнутри уже прогнил всем этим от азарта лёгких денег из интернета.
А вы тут к его совести призываете отчаянно...выйди мол покайся. Да он там на той стороне угарает сидит 100%.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.05.2009 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 09:17
#1712
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Интересно сколько "Серега" в клювике унес?
bond777 как всегда в своем репертуаре:рубит наш оптимизм на корню,хотя он и прав.

Господа,пора уже определиться:или дальше сотрясать кулаками воздух(что не имеет смысла) или что-то предпринимать.Только что?

Последний раз редактировалось Sergo44; 09.05.2009 в 10:04.
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 10:06
#1713
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
...
bond777 как всегда в своем репертуаре:рубит наш оптимизм на корню...
миссия у меня такая тут, негласная
сам когда случайно попал в хайп среду, в самом начале сильно обжёгся на "честных" хайперах...хотя считал и считаю себя довольно-таки опытным в аналитике и понимании людей, но в инете видать не то, что вживую в реале...нет главного момента...живого лицезрения и наблюдения за человеком...поэтому, в сети пургу намести и создать иллюзию не так и сложно. Это я понял быстро и больше не пролетал на хайпах.
Вот хочется, чтоб хоть какая-та часть тоже сразу, побыстрее, вбила себе в голову...что есть такое хайпы, "честные" хайперы и что с совестью у хайперов всё в порядке, она у них просто мутировалась в другой вид.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
...что-то предпринимать.Только что?
уже поздно. у серьёзных хайперов, которые не один месяц...полгода, год... держат хайп, всё хорошо продумано и замаскировано. если уже стадия скама запущена, то всё, никого не найдёте.

Тут даже про Профит-центр байка была, что какие-то серьёзные вкладчики с Дальнего Востока(которые не по 5-10 кусков, а в несколько раз круче закидывали...вроде как собрались в группу и поехали искать "Дениску"...но это всё байкой и осталось, самого хайпера они не нашли. да и искали ли...тоже большой вопрос
Хотя вон шанс есть ещё найти...дубль два ПЦ на арене появился. Но, думаю, что этот хайпер с очень серьёзной подготовкой и скорее всего с очень хорошим прикрытием...этого даже в период работы хайпа навряд ли получится идентифицировать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 09.05.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 10:23
#1714
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Остается одно:найти какого-нибудь колдуна вуду и напустить мор или какую-нибудь чуму...
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 11:15
#1715
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

бляха муха, а я ему верил, просрал все деньги, твою маму....


мда... тяжелый урок

Последний раз редактировалось Prezident; 09.05.2009 в 11:20.
Prezident вне форума
Старый 09.05.2009, 11:30
#1716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
KeeperPro: Короче ситуация такая, на сколько я отследил Серега вернулся сегодня после обеда т.к. и информация в контакте была заменена после обеда и остальные действия тоже были проведены ближе к вечеру и полуночи, даже в момент написания поста изменяется инфа... ВЫ ХОТЬ САМИ ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,тут "гуру" только до первой тчк вникает,покороче-Мы записываем,млин!
А я его не нашёл в контакте, по году рождения, у него указано 28 лет на сайте, такого нет.
__________________
HYIP которые платят:
AlexBar вне форума
Старый 09.05.2009, 12:00
#1717
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята обратитесь вот сюда может что и получится.. может там на него уже накопано что нибудь я думаю ничего не потеряете...может хоть в бега пустится!! https://ps.112.ru/portal/dt?PortalMai...alType=defence уточняю кто будет писать выберите Департамент Экономической безопасности МВД РФ если поступит несколько заявлений то дело точно пустят в ход...

Последний раз редактировалось kiwin; 09.05.2009 в 12:08.
kiwin вне форума
Старый 09.05.2009, 12:06
#1718
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

У меня начались большие подозрения не сама блокировка ЯДа,а тот факт,что этот"обморок",выплатив во вторник деньги,уехал в Москву после обеда якобы на разборки с Яндексом и в тот же день вечером вышел на форум.Я еще карту взял и начал прикидывать,как это можно из Брянска доехать до Москвы(в ее центр),минуя все пробки и приехать в тот же день?Cо своими подозрениями на форум не вышел-закопали бы на хрен.
А зря..

Последний раз редактировалось Sergo44; 09.05.2009 в 12:16.
Sergo44 вне форума
Старый 09.05.2009, 12:18
#1719
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
У меня начались большие подозрения не сама блокировка ЯДа,а тот факт,что этот"обморок",выплатив во вторник деньги,уехал в Москву после обеда якобы на разборки с Яндексом и в тот же день вечером вышел на форум.Я еще карту взял и начал прикидывать,как это можно из Брянска доехать до Москвы(в ее центр),минуя все пробки?Cо своими подозрениями на форум не вышел-закопали бы на хрен.
А зря..
да ноутбук б/у щас даже можно купить с рук за 5-7 т.р. нормальный рабочий, не говоря уже про смартфоны и кпк с поддержкой нормального интернета с web-браузером
хотя, он же "бедный" был, даже мобильника не мог себе позволить купить...несчастный, чтоб кому-то позвонить вдруг срочно, нужно было обязательно домой ехать и с домашнего звонить
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.05.2009, 12:28
#1720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 58
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Видимо кто-то сюда не хило вложился, не на один лям скорей всего.
А любой хайп после этого полюбому закроется.
Forex Pool был хайпом несомненно, поэтому все должны соблюдать главное правило инвестирования в хайпы, я уверен все его помнят.

Я, кстати, тоже потерял, но мог себе это позволить.
Dyusha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход