MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Тема закрыта
Старый 25.05.2013, 23:26
#321
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
у всех блог либерти не открывается?
У меня он и не пропадал. Проверяйте здесь:https://ping-admin.ru/free_test/

Блог одно, а вот сам сайт....
Максим Волков вне форума
Старый 25.05.2013, 23:39
#322
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Los Angeles
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 358
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да, бложик пока летает
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Laslo Brown вне форума
Старый 25.05.2013, 23:44
#323
ifx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 18
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Сейчас стоят ns вида ns1.sinkhole.shadowserver.org
Тут промелькивало сообщение, что на shadowserver.org якобы резолвит ФБР при блокировке.
Ребят, а с сленгом никто не знаком? Если никто ещё здесь этого не говорил, то sinkhole насколько я помню в вольном переводе будет что-то типа "окунуть по уши в дерьмо", если более энциклопедично, то это что-то типа выгребной ямы. Не думаю что ФБР занималось бы таким неймингом. Да и судя по множеству других фактов, высказанных выше я считаю что это вредители (конкуренты) или "борцы за саправедливость" угнали домен. Может кто альтернативу разрабатывал и сегодня у них релиз наметился
ifx вне форума
Старый 25.05.2013, 23:49
#324
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
Сейчас стоят ns вида ns1.sinkhole.shadowserver.org
Тут промелькивало сообщение, что на shadowserver.org якобы резолвит ФБР при блокировке.
Ребят, а с сленгом никто не знаком? Если никто ещё здесь этого не говорил, то sinkhole насколько я помню в вольном переводе будет что-то типа "окунуть по уши в дерьмо", если более энциклопедично, то это что-то типа выгребной ямы. Не думаю что ФБР занималось бы таким неймингом. Да и судя по множеству других фактов, высказанных выше я считаю что это вредители (конкуренты) или "борцы за саправедливость" угнали домен. Может кто альтернативу разрабатывал и сегодня у них релиз наметился
- если строить на догадках, и логике, то это больше смахивает на правду.
vladgold83 вне форума
Старый 25.05.2013, 23:50
#325
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
Информационное агентство Notivida обнародовало информацию о том, что в пятницу, 29 марта, Верховным судом Республики Коста-Рика принято решение о ликвидации компании Liberty Reserve S.A.
Как сообщает Notivida, иск был выдвинут Центральным Банком Республики Коста-Рика (www.bccr.fi.cr) еще в августе 2012 года. К счастью тогда Компании Liberty Reserve S.A. удалось перенести слушание дела на конец первого квартала 2013 года.
Пост номер 4 https://www.talkgold.com/forum/r387157-.html

Цитата:
It's a hoax.

site:beinprofit.org "liberty" - did not match any documents.
site:beinprofit.org "hyip" - did not match any documents.
site:bccr.fi.cr "hyip" - did not match any documents
site:bccr.fi.cr "liberty" - did not match any documents.
site:notivida.com.ar "hyip" - did not match any documents.

etc etc.

notivida.com.ar is an anti-abortion publication. They are not reporting on bank regulations, hyip or white collar crime.
Their facebook is easier to read than their website. Publishing to protect fetuses, not reporting anything related to our discussion here.

Just a dirty trick.
Машинный перевод

Цитата:
Это обман.

сайт: beinprofit.org «свобода» - не найдено ни одного документа.
сайт: beinprofit.org "HYIP" - не найдено ни одного документа.
сайт: bccr.fi.cr "HYIP" - не найдено ни одного документа
сайт: bccr.fi.cr «свобода» - не найдено ни одного документа.
сайт: notivida.com.ar "HYIP" - не найдено ни одного документа.

и т.д. и т.п.

notivida.com.ar является анти-аборт публикации. Они не сообщают о банковских правил, HYIP или белый воротник преступлений.
Их facebook легче читать, чем их веб-сайте. Публикация для защиты плодов, не сообщают, что связано с нашей дискуссии здесь.

Только скверная шутка.

Последний раз редактировалось xag197911; 26.05.2013 в 00:21.
xag197911 вне форума
Старый 26.05.2013, 00:10
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 23
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вот думаю, может через утилиту хост есть смысл прописать айпи? Возможно была смена айпи?
Пробовал прописывать старые ипы (те, которые ресолвились по старому нс серверу) - хост не найден, значит оттуда он уже переехал или сервер отдает неверные адреса. Да и ипы похоже CDN-овские.

Цитата:
Сообщение от ifx Посмотреть сообщение
Сейчас стоят ns вида ns1.sinkhole.shadowserver.org
Тут промелькивало сообщение, что на shadowserver.org якобы резолвит ФБР при блокировке.
Ребят, а с сленгом никто не знаком? Если никто ещё здесь этого не говорил, то sinkhole насколько я помню в вольном переводе будет что-то типа "окунуть по уши в дерьмо", если более энциклопедично, то это что-то типа выгребной ямы. Не думаю что ФБР занималось бы таким неймингом. Да и судя по множеству других фактов, высказанных выше я считаю что это вредители (конкуренты) или "борцы за саправедливость" угнали домен. Может кто альтернативу разрабатывал и сегодня у них релиз наметился
Вот немного нагуглил:
https://www.darkreading.com/managemen...r-to/211201241

Цитата:
The Shadowserver Foundation, a volunteer organization that gathers intelligence on the Internet’s dark side, has begun building a so-called “sinkhole” server that poses as those now-defunct malicious domain servers in order to find out what they left behind.

It will also allow companies who know they have bots to direct their bot-infected traffic to the sinkhole server for Shadowserver to analyze,.
Shadowserver Foundation начала разработку т.н. sinkhole серверов, которые выдают себя ныне прекративших свое существование вредоносных серверов для того, чтобы выяснить, что они оставили за собой.

Это позволяет компаниям, которые подверглись аттакам ботами направить их трафик на sinkhole сервера для анализа.

Так что очень похоже на то, о чем я говорил ранее. Сайт заддосили и они собирают инфу о ботах, дабы поотстреливать админки.
Lexico вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
andryo (26.05.2013), bond777 (26.05.2013), deneb (26.05.2013), ecotalisman (26.05.2013), funbug (26.05.2013), ifx (26.05.2013), kodyaich (26.05.2013), mixpepper22 (26.05.2013), sergres (26.05.2013), xag197911 (26.05.2013)
Старый 26.05.2013, 00:19
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Даже обсуждать лень. Сижу с 11к и не суечусь. Даже ослу понятно, что это новая акция от конкурентов.

Perfect Money ведет себя как слон в посудной лавке.

Сейчас всем паникерам трудно что то предъявить, но потом вот, когда снова все естественным образом решится, кто будет отвечать за потерю $$$ из за панику у обычного пользователя, которому НАСРАТЬ на конкурентные войны и который просто хочет спокойно работать? Никто видимо, все паникеры быстренько сольются и будут ждать новую волну, чтобы снова поживиться. Поэтому предлагаю сейчас брать на карандаш всех особо активных, чтобы потом, когда будет ясно что все это ложь предъявить по полной.

Даже если PM останется единственной платежной системой в мире - я из принципа ей пользоваться не буду. Клиентов надо завоевывать качественным обслуживанием, а не вот таким вот пакастничеством. Тут дураков нет, все все прекрасно понимают.

Где те кто всех сильнее орал во время блокировок? Прожирают то что "наварили" от этой суеты?
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney
VeryBusy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
angston (26.05.2013), Ирина Софи (26.05.2013)
Старый 26.05.2013, 00:22
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 23
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Еще немного информации отсюда:
https://www.isitdownrightnow.com/libe...ml#commentstop

Kelechukwu Joshua Osuji · 14 mins ago
Цитата:
dont worry all guys LR will be back on june one or before it my friend called the lr company they said all rumors no offical news annouced someone attacked on our dns and change it to shadows one thats why we are changing our servers
не волнуйтесь парни LR вернутся в Июне, прежде чем мой друг позвонил в компанию LR они сказали, что все слухи. Нет официальных новостей о том, что кто-то напал на наши сервера и из-за этого мы меняем днс-ы.

Kelechukwu Joshua Osuji · 15 mins ago
Цитата:
Jonathan Capistrano who contacted LR about the status of peoples funds was told that they will not be closing down but are taking a break and that LR will be back “new and better” and finally said that funds will stay there , with no reduction or increase in value.
Джонатан Capistrano который связался LR о состоянии счетов сказал, что они не будут закрываться, но сделают перерыв и что LR вернется "новее и лучше" и, наконец, сказал, что все средства будут оставаться там, без изменений.

P.S. Если честно, как-то неубедительно.
Lexico вне форума
Старый 26.05.2013, 00:25
#329
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Lexico Посмотреть сообщение
Так что очень похоже на то, о чем я говорил ранее. Сайт заддосили и они собирают инфу о ботах, дабы поотстреливать админки.
Т.е. их просто досят? Про аресты и тд. это специально тоже снято или это разные темы? Напишите подробнее пожалуйста!
Invsd вне форума
Старый 26.05.2013, 00:32
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 23
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Т.е. их просто досят? Про аресты и тд. это пишут это специально тоже снято.? Напишите подробнее пожалуйста!
Это исключительно мои лишь догадки, на основании той информации, что я вижу.
Т.к. sinkhole сервера используются для логирования остаточного трафика после сайтов, которые были подвержены аттакам , есть основания предполагать, что ддос все же имел место и они завернули трафик на shadowserver , который тут же свалился сам и до сих пор в дауне.

Кстати ФБР потому и использует эти сервера, для того чтобы собрать информацию о посетителях закрытых сайтов, однако в данной ситуации что им собирать? Да, и почему тогда лег сам shadowserver ? Не вяжется.
Lexico вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Invsd (26.05.2013), Tr@der (26.05.2013)
Старый 26.05.2013, 00:33
#331
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Т.е. их просто досят? Про аресты и тд. это специально тоже снято или это разные темы? Напишите подробнее пожалуйста!
пока нет конкретных официальных подтверждений в СМИ ни в США, ни в Испании.
а этот видеоролик совсем ни о чём, если внимательно посмотреть.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Invsd (26.05.2013)
Старый 26.05.2013, 00:35
#332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Т.е. их просто досят? Про аресты и тд. это пишут это специально тоже снято.? Напишите подробнее пожалуйста!
Да нет не думаю что это просто дос атака, только что прочитал всю тему на токголде, судя по всему все серьезно. Видео было опубликованное популярным костариканским телеканалом и судя по всему фэйковым оно быть не может. Те кто думает что это проделки PM - не смешите. Думаю реально тряска начнется в начале рабочей недели.
HUSLEHARD вне форума
Старый 26.05.2013, 00:37
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 116
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

То есть кто то делает злодеяние. Тот кому это выгодно. Выгодно это обменникам и PM. То есть эти лица заинтересованы, их объединяет общая цель. И они объединяются. Против кого? Кто за эту пьянку платит? Да как всегда! Обычный рядовой пользователь системы. Он тут дойная корова. Не нужно быть гением экономики, чтобы понимать, что все средства потраченные на DDOS возвратятся лихвой из кармана рядового пользователя системы. Пользователей много, но они децентрализованы, не объеденены, их интересы НИКТО не защищает. Должен защищать этот форум, но не защищает. Позволяет создавать такие темы. Форум тут инструмент паники, площадка, на котором эта гильдия мошенников занимается своим черным делом.

Обязательна должна быть регламентация\правила\контроль информации на форуме, все прошли те времена когда на рынке было не так много денег, когда не требовался этот контроль. Теперь, пока это будет выгодно, злоумышленники будут продолжать это. Все делается пока выгодно. И это не первый и не последний раз. Вы сами подумайте, что если где то в более крупной области такое бы началось? ФСФР сразу же разорвало бы на части! Платят миллионые иски за очернение деловой репутации! А тут - детский сад, крутятся миллионы (!) долларов, а уровень форума кулинарии. Поэтому дальнейший рост невозможен, не созданы условия, так сказать законодательство для увеличения благосостояния mmgp.ru и всех тем связанных с электронной коммерции. Пока не будут приняты меры по противодействию, будет стагнация. И богатства не видать, ни злоумышленникам (потому что они кормятся с рынка), ни честным пользователям!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HUSLEHARD Посмотреть сообщение
Да нет не думаю что это просто дос атака, только что прочитал всю тему на токголде, судя по всему все серьезно. Видео было опубликованное популярным костариканским телеканалом и судя по всему фэйковым оно быть не может. Те кто думает что это проделки PM - не смешите. Думаю реально тряска начнется в начале рабочей недели.
Цитата:
Регистрация: 04.04.2013
Смешишь тут только ты.
__________________
"...на кошельке средства не Ваши, мы Вам ничего не должны. Вывод для Вас невозможен. Прощайте" (с) арбитр системы WebMoney

Последний раз редактировалось VeryBusy; 26.05.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
VeryBusy вне форума
Старый 26.05.2013, 00:43
#334
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от HUSLEHARD Посмотреть сообщение
Видео было опубликованное популярным костариканским телеканалом и судя по всему фэйковым оно быть не может.
вы этот ролик внимательно посмотрели? ну так ещё раз посмотрите? там ни о чём... слеплен какими-то кусками общими картинками... ворота непонятной резиденции, ноутбука и крупным планом чьих-то серваков... ни логотипов, ни названий компании, ни персонала какого-то, ни полицейских(машина одинокая выезжающая из ворот, где не видно, кто там сидит, не в счёт), ничего конкретного.

да и вы очень подозрительны))
учитывая вашу регу в начале апреля и всего пару сообщений, и ваше первое сообщение...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.05.2013 в 00:46.
bond777 вне форума
Старый 26.05.2013, 00:45
#335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Я одного не понимаю - неужели сложно хоть где-то выложить официальную инфу, или у LR ума до этого не хватает?
sergluck вне форума
Старый 26.05.2013, 00:48
#336
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Эта новость добавлена неким "Iván Meza", посмотрите другие новости на этом сайте, все они получены от разных новостных агентств.
Если кому-то нечем заняться, напишите администрации сайта этой телекомпании и спросите, что это за новость, кто является источником и т.п.?
Я лично уверен, история с арестом полный бред и все гораздо прозаичнее: технические неполадки, взлом сайта или ддос, а все это с либой происходило не раз, после чего она работала как и прежде.
Mr.Shaggy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emerald (26.05.2013), Станислав1982 (26.05.2013)
Старый 26.05.2013, 00:49
#337
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

VeryBusy, а форум то тут причём??)) ну вы совсем не в ту степь...
форум это свободная информационная площадка и площадка для свободного общения-обсуждения разных вопросов и тем, новостей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю - неужели сложно хоть где-то выложить официальную инфу, или у LR ума до этого не хватает?
выходные же. так у всех эпс в выходные тормоза... это нормально. вот в рабочие дни видно будет уже конкретно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.05.2013 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
sergluck (26.05.2013)
Старый 26.05.2013, 00:51
#338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от VeryBusy Посмотреть сообщение
То есть кто то делает злодеяние. Тот кому это выгодно. Выгодно это обменникам и PM. То есть эти лица заинтересованы, их объединяет общая цель. И они объединяются. Против кого? Кто за эту пьянку платит? Да как всегда! Обычный рядовой пользователь системы. Он тут дойная корова. Не нужно быть гением экономики, чтобы понимать, что все средства потраченные на DDOS возвратятся лихвой из кармана рядового пользователя системы. Пользователей много, но они децентрализованы, не объеденены, их интересы НИКТО не защищает. Должен защищать этот форум, но не защищает. Позволяет создавать такие темы. Форум тут инструмент паники, площадка, на котором эта гильдия мошенников занимается своим черным делом.

Обязательна должна быть регламентация\правила\контроль информации на форуме, все прошли те времена когда на рынке было не так много денег, когда не требовался этот контроль. Теперь, пока это будет выгодно, злоумышленники будут продолжать это. Все делается пока выгодно. И это не первый и не последний раз. Вы сами подумайте, что если где то в более крупной области такое бы началось? ФСФР сразу же разорвало бы на части! Платят миллионые иски за очернение деловой репутации! А тут - детский сад, крутятся миллионы (!) долларов, а уровень форума кулинарии. Поэтому дальнейший рост невозможен, не созданы условия, так сказать законодательство для увеличения благосостояния mmgp.ru и всех тем связанных с электронной коммерции. Пока не будут приняты меры по противодействию, будет стагнация. И богатства не видать, ни злоумышленникам (потому что они кормятся с рынка), ни честным пользователям!!

добавлено через 3 минуты




Смешишь тут только ты.

VeryBusy ты реально считаешь что PM проплатила костриканский канал и ряд газет чтобы подкинуть фейковую новость. То есть вот так просто договорились? Новость (видео) тоже PM сняли? Понаписал демагогии какой то....
HUSLEHARD вне форума
Старый 26.05.2013, 00:52
#339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
выходные же. так у всех эпс в выходные тормоза...
Отдыхать, конечно, надо, но не когда форс-мажор, а у тебя в фирме миллионы зелени крутятся.
sergluck вне форума
Старый 26.05.2013, 00:52
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 23
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю - неужели сложно хоть где-то выложить официальную инфу, или у LR ума до этого не хватает?
Поверьте мне как человеку, который занимался отражением ддос аттак на свои сервера, что реально в такие моменты не до писанины, особенно если не понимаешь в чем проблема и когда она разрешится.
Техники же вообще не имеют полномочий отписываться на официальном блоге, а руководство видно пока не определилось с официальной версией.
Lexico вне форума
Сказали спасибо:
sergluck (26.05.2013)
Тема закрыта
Метки
budovsky, goldage.net, liberty reserve, libertyreserve.com, scam, арест, будовский, закрыли, либерти резерв, мошенники, не работает
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. - Liberty Reserve PrushaS Liberty Reserve 133 13.12.2012 12:41
Обмен wmz на liberty reserve, liberty reserve на wmz wmpay Архив: Обмен электронных валют 14 08.12.2011 17:12
Liberty Reserve delaryc Архив: Обмен электронных валют 4 05.11.2008 13:15