MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 07.05.2013, 01:02
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
А подскажите, демо и реал сильно отличаются? Никто не пробовал параллельно ставить советников?
Принципиально не отличаются, но набор поставщиков разный и исполнение может отличаться.
Лучше пробовать на небольших деньгах, чем на демо. Минимальный депозит не ограничен, а для открытия минимального лота достаточно 10$.

добавлено через 1 минуту
В Кабинете Клиента появилась история тиков

В Кабинете Клиента появился раздел "История тиков".

Данный раздел позволяет выгрузить историю котировок по любому типу торгового счета GKFX.

История доступна по всем торговым инструментам за период до 14 дней.

Результат выгрузки можно просмотреть в веб-интерфейсе и скачать в формате CSV.

Для знакомства с сервисом необходимо зарегистрировать Кабинет Клиента GKFX.

В ближайшее время мы также планируем анонсировать раздел "Архив котировок", который позволит выгружать историю котировок за любой период в формате, пригодном для импорта в терминал MetaTrader 4.

Следите за новостями на нашем сайте!

добавлено через 12 часов 12 минут
GKFX запускает новый тип торгового счета - PRO.ECN.MT4

Компания GKFX продолжает расширять линейку типов торговых счетов для работы на Forex.

Мы с радостью сообщаем, что, начиная с 7 мая, для всех клиентов GKFX стал доступен новый тип торгового счета - PRO.ECN.MT4.

Его по достоинству оценят профессиональные трейдеры, торгующие крупными объемами, ведь размер комиссии на PRO.ECN.MT4 счетах составляет $15 на $1 000 000 торгового оборота вместо стандартных $25 на счетах типа ECN.MT4.

Минимальный депозит для активации счета PRO.ECN.MT4 составляет $10 000 (€7 500, 300 000 RUR), а минимальный объем одного ордера - 1 lot с шагом 0.1 lot.

Более подробно ознакомиться с условиями торговли на счетах типа PRO.ECN.MT4 вы можете в специальном разделе сайта Компании.

Открыть счет PRO.ECN.MT4 и пополнить его без комиссии вы можете в Кабинете Клиента.


Мы рады работать для вас!
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 07.05.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 14.05.2013, 13:24
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
А подскажите, демо и реал сильно отличаются? Никто не пробовал параллельно ставить советников?
Не совсем понимаю, а какая цель ставится? Если уж есть реал, то зачем демо нужен? Чисто теоретически понять, есть ли разница?! Ну, допустим, что нет (для какой-то стратегии). И что?! Или, что есть (для другой стратегии). И тоже, что с этого?

Раз уж у нас есть реал, то какое нам дело, как оно там "так же" или "по-другому" на демке?! Вот реально не могу этого понять, объясните, чего я не догоняю?
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 14.05.2013, 21:05
#183
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Старый Оскол
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, а какая цель ставится? Если уж есть реал, то зачем демо нужен? Чисто теоретически понять, есть ли разница?! Ну, допустим, что нет (для какой-то стратегии). И что?! Или, что есть (для другой стратегии). И тоже, что с этого?

Раз уж у нас есть реал, то какое нам дело, как оно там "так же" или "по-другому" на демке?! Вот реально не могу этого понять, объясните, чего я не догоняю?
Ну как это зачем? Проверить надо советника. Во многих ДЦ на демо все отлично, а на реале медленный слив. В основном из за того что на демо шикарное исполнение, не реквотят и все такое. А на реале пипсовка не катит. Я не имею много нулей на счету, и чтобы проверить робота, мне жалко 100 баксов сливать. Если они 1 к 1, по исполнению, то после обкатки на демо, можно попробовать реал
anatoliy2025 вне форума
Старый 14.05.2013, 21:17
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
Я не имею много нулей на счету, и чтобы проверить робота, мне жалко 100 баксов сливать.
Не мне учить, конечно, но, может, тогда, сменить хобби? =)
Форекс -- очень дорогое хобби.

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
Если они 1 к 1, по исполнению, то после обкатки на демо, можно попробовать реал
1 к 1 никогда не будет. Сложно это понять?! На демо -- демо-ликвидность от контрагентов и демо-клиентов. Эта ликвидность всегда будет отличаться от реальной. Как это повлияет на конкретную ТС никто не знает, но отличия будут сто процентов.

И основной мой вопрос был не про это. Я не понял, если я сливаю на реале, то зачем мне дублировать свой слив на демо. Что мне это даст? =)

То есть, если у кого-то есть реал, то вряд ли он будет баловаться демкой.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 14.05.2013, 22:08
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Люди разрабатывают советников и хотят добиться прибыли на демо, чтобы потом перевести его на реал. Это понятно.
Но согласен с Ковалевым, что 1 в 1 найти сложно.
А второй момент, даже если скажут, что реал похож или не похож на демо, все равно надо проверять самому.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 16.05.2013, 23:20
#186
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Старый Оскол
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

1.
Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
Не мне учить, конечно, но, может, тогда, сменить хобби? =)
Форекс -- очень дорогое хобби.



2.И основной мой вопрос был не про это. Я не понял, если я сливаю на реале, то зачем мне дублировать свой слив на демо. Что мне это даст? =)

3.То есть, если у кого-то есть реал, то вряд ли он будет баловаться демкой.
1. Может для кого то это и хобби, но для меня это давно постоянный доход. Я не первый год на рынке, я знаю что это такое
2. А попробуй наоборот, сначала сливать (или зарабатывать) на демо, а потом на реале дублировать
3. Демкой я раньше не увлекался. Я в основном всегда проверял ТС на центовых счетах. Тут они отсутствуют. И для того чтобы проверить советника, не обязательно давать на растерзание реальные деньги. Если каждому советнику давать реальные деньги, то врятли наскребешь на нормальный депозит для заработка

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Люди разрабатывают советников и хотят добиться прибыли на демо, чтобы потом перевести его на реал. Это понятно.
Но согласен с Ковалевым, что 1 в 1 найти сложно.
А второй момент, даже если скажут, что реал похож или не похож на демо, все равно надо проверять самому.
Вот сразу видно что понял. Проверить то проверю, но думал может тут есть опытные в этом деле люди. Опытные в смысле кто пробовал, сравнивал.

Последний раз редактировалось anatoliy2025; 16.05.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
anatoliy2025 вне форума
Старый 17.05.2013, 11:44
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
1. Может для кого то это и хобби, но для меня это давно постоянный доход. Я не первый год на рынке, я знаю что это такое
Ну, тогда, не должно быть жаль $100 для теста. Тем более, если тестировать не совсем сливатор, то даже при отрицательно тесте он будет сливать медленно и всю сотню не сольет.

Цитата:
Сообщение от anatoliy2025 Посмотреть сообщение
2. А попробуй наоборот, сначала сливать (или зарабатывать) на демо, а потом на реале дублировать
Пробовал. Не получается ничо дельного. Поэтому, тока реал, тока хардкор! =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 17.05.2013, 14:43
#188
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

На другом форуме ответил на вопрос про исполнение стопов роликом. Здесь тоже его публикую.

__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
anatoliy2025 (17.05.2013), Chibo (18.05.2013), fxkurg (23.05.2013), kolomatic (22.05.2013), Sergey Kovalyov (21.05.2013), Stuart (21.05.2013)
Старый 23.05.2013, 16:30
#189
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

На сайте появился архив котировок по всем торговым инструментам

Периодически трейдеры сталкиваются с необходимостью получить архив котировок по одному из торговых инструментов за период, отсутствующий в терминале MetaTrader 4.

Полноценный архив котировок дает возможность протестировать на исторических данных и оптимизировать торговые стратегии.

Именно поэтому мы реализовали раздел "Архив котировок" на нашем сайте

Функционал страницы позволяет выгрузить CSV-файл с архивом котировок по всем инструментам любого типа торгового счета GKFX.

Полученный файл легко импортируется в терминал MetaTrader 4

Надеемся, что новый сервис упростит вашу работу с MetaTrader 4 и поможет в торговле на Forex!

добавлено через 32 минуты
Методология исполнения лимитных ордеров.

__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 23.05.2013 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alex235 (23.05.2013), anatoliy2025 (23.05.2013), Chibo (23.05.2013), fxkurg (23.05.2013), Sergey Kovalyov (16.06.2013), Stuart (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 18:09
#190
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Методология исполнения лимитных ордеров.
Хорошее пояснение исполнения! Спасибо Только одного не пойму, в метатрейдере Buy Limit нельзя поставить выше текущей цены, речь идёт о sell limit? Как раз если маркетом слать, то проскальзывание будет равно 1 не в пользу трейдера.

Последний раз редактировалось Stuart; 23.05.2013 в 18:27.
Stuart вне форума
Старый 23.05.2013, 19:10
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Stuart Посмотреть сообщение
Хорошее пояснение исполнения! Спасибо Только одного не пойму, в метатрейдере Buy Limit нельзя поставить выше текущей цены, речь идёт о sell limit? Как раз если маркетом слать, то проскальзывание будет равно 1 не в пользу трейдера.
Да, я уже там написал в описании к ролику, что тупанул. Речь идет о Селл Лимите. Сначала вообще Бай стоп хотел написать.
Переписывать не стал, думаю, суть понятна.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Stuart (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 21:10
#192
Интересующийся
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Старый Оскол
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
На сайте появился архив котировок по всем торговым инструментам

Периодически трейдеры сталкиваются с необходимостью получить архив котировок по одному из торговых инструментов за период, отсутствующий в терминале MetaTrader 4.

Полноценный архив котировок дает возможность протестировать на исторических данных и оптимизировать торговые стратегии.
Вот за это огромное спасибо! Очень не хватало!

добавлено через 16 минут
мне ваша компания все больше и больше нравится. Советники работают намного лучше чем в других ДЦ. Надеюсь что так и будет в будующем! И чтоб честный форекс так же оставался Честным

Последний раз редактировалось anatoliy2025; 23.05.2013 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
anatoliy2025 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rann (23.05.2013), Sergey Kovalyov (16.06.2013)
Старый 27.05.2013, 07:58
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: различные проекты
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 167
Благодарностей: 511
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий Викторович,

подскажите, в 2014-2015 гг. в компании GKFX сохраниться возможность совершать торговые операции через терминал MT4 ?
12andrey12 вне форума
Старый 27.05.2013, 10:45
#194
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от 12andrey12 Посмотреть сообщение
Дмитрий Викторович,

подскажите, в 2014-2015 гг. в компании GKFX сохраниться возможность совершать торговые операции через терминал MT4 ?
У нас в планах отменять МТ4 нет.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
12andrey12 (27.05.2013)
Старый 02.06.2013, 13:21
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Запустили Trading Central
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 03.06.2013, 11:38
#196
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 44
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дмитрий, если не ошибаюсь, у Вас планировался запуск сервиса для инвесторов еще где-то в начале года. Ведутся ли какие-нибудь работы в этом направлении?
Мария Веселова вне форума
Старый 03.06.2013, 13:35
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Мария Веселова Посмотреть сообщение
Дмитрий, если не ошибаюсь, у Вас планировался запуск сервиса для инвесторов еще где-то в начале года. Ведутся ли какие-нибудь работы в этом направлении?
Этот сервис делает Дмитрий Орлов (человек, который создал ПАММы в Альпари). Бета-версию запустили. Пока еще там не весь функционал. Реальный счет уже можно замониторить, но реальных инвесторов пока нельзя подключить.
Подробнее

Я не хотел пока афишировать запуск бета-версии, там еще баги мелкие есть.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 03.06.2013, 13:43
#198
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я не хотел пока афишировать запуск бета-версии, там еще баги мелкие есть.
А вопросы уже можно задавать?
Цитата:
По факту закрытия каждой сделки на инвест-счете, с инвестора автоматически взимается вознаграждение в пользу трейдера, предоставившего стратегию для копирования.
Размер вознаграждения устанавливает управляющий трейдер также как и в других сервисах ДУ? Или вознаграждение это:

Цитата:
20 USD (или эквивалент в другой валюте) с 1 млн USD торгового оборота (открытие/закрытие сделки) каждого инвестора, подписанного на копирование сделок с вашего мастер-счета
Elena MS вне форума
Старый 03.06.2013, 14:07
#199
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Дык это же по сути Зулу, со своим глобальныим недостатком (вознаграждение трейдера не с прибыли, а с оборота) . Да плюс ещё недостаток - рынок подсписчиков ограничен одним брокером. Ну как такое можно было придумать . Есть же всем интересная (и трейдерам и инвесторам) схема работы ПАММов (Альпы, ФхОпен).
Оно понятно, как это смотрится (правительство и дума в каждой кухне и заводской курилке, и все знают, как правильно управлять государством), но всё же...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 14:08
#200
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы Re: GKFX (Rann) - обсуждение работы компании

Скажу честно, я пока не сильно вник в концепцию сервиса, поэтому компетентно на вопросы может ответить только Дмитрий Орлов, но на этот форум он не ходит.

Насколько я понял, на майинвест счетах будет повышенная комиссия и трейдер будет получать ее часть. Но в будущем планируются и другие способы, в частности раздел прибыли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Дык это же по сути Зулу, со своим глобальныим недостатком (вознаграждение трейдера не с прибыли, а с оборота) . Да плюс ещё недостаток - рынок подсписчиков ограничен одним брокером. Ну как такое можно было придумать . Есть же всем интересная (и трейдерам и инвесторам) схема работы ПАММов (Альпы, ФхОпен).
Оно понятно, как это смотрится (правительство и дума в каждой кухне и заводской курилке, и все знают, как правильно управлять государством), но всё же...
Думаю, у Орлова есть ответы на эти вопросы, но задать их пока получится только на нашем форуме.
Не исключено, что он и на другие форумы придет, но точно не в ближайшее время.

Знаю, что скоро в этом сервисе будут серьезные отличия от Зулу. По крайней мере, планируются.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 03.06.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (03.06.2013)
Метки
ecn
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета GKFX nlobp ПАММ площадки 58 21.09.2015 13:09
Претензия к компании GKFX от DDL [ Разъяснено ] DDL Архив: Претензии к компаниям 92 08.04.2014 14:32
MyInvest от GKFX nlobp Торговые сигналы 1 04.06.2013 09:09