MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 23.05.2013, 10:40
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Капперы с верификатором!

Решил создать эту ветку для того, чтобы отделить мусор от реально качественных ресурсов. Соседняя, где народ не подсказывает максимально надежных и прибыльных капперов, а просто рекламирует всякий скам, уже устарела. Свой сайт выкладывать не буду, а то получается, что создал тему ради себя.
Надеюсь, хотя бы с пяток ресурсов наберется.

Выкладывайте только капперов, которые мониторятся.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 11:28
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Решил создать эту ветку для того, чтобы отделить мусор от реально качественных ресурсов. Соседняя, где народ не подсказывает максимально надежных и прибыльных капперов, а просто рекламирует всякий скам, уже устарела. Свой сайт выкладывать не буду, а то получается, что создал тему ради себя.
Надеюсь, хотя бы с пяток ресурсов наберется.
Выкладывайте только капперов, которые мониторятся.
Так Ваш сайт сюда и не подходит, он не относится к качественным ресурсам не по каким параметрам. Разве что присутствие мониторинга с ресетом и небольшим количеством ставок.
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:34
#3
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Капперы с верификатором!

Не думаю, что кто-то выложит сюда что-то действительно стоящее. Зачем "я" буду сдавать игрока с которым я долго и успешно работаю? Чтобы потом наперегонки ловить хороший кэф?
Много подписчиков - это зло А ещё и перепродавцы...
В тему опять понесут всякое барахло.
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Artur74 (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 11:35
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так Ваш сайт сюда и не подходит, он не относится к качественным ресурсам не по каким параметрам. Разве что присутствие мониторинга с ресетом и небольшим количеством ставок.
Артур74, я не знаю что Вам можно посоветовать. Крайне редко встречаю людей завистливых, настолько злых и отрицательно настроенных. Сто раз все объяснил, а Вы никак не успокоетесь. Ну выпейте валерьянки, господи.. Утомили, честное слово. Вы для меня вообще - ноль. Подозреваю что и я для Вас тоже. Ну так и живите с этой мыслью спокойно, чего Вы, как точно подметил James Lebron, перья распускаете? Сами хотя бы полгода помониторьтесь, на том же Бетонсаксес, и всё с Вами будет понятно.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 11:38
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 26
Re: Капперы с верификатором!

истеричка Андрюша вернулась
я думал твой сайт и есть качественный самый, а ты его и не указываешь
hsb006 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:40
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-то выложит сюда что-то действительно стоящее. Зачем "я" буду сдавать игрока с которым я долго и успешно работаю? Чтобы потом наперегонки ловить хороший кэф?
Много подписчиков - это зло А ещё и перепродавцы...
В тему опять понесут всякое барахло.
Dragline, как всегда, на высоте. Но в соседней ветке Ле Брон считает, что коэф. от прогрузов не летит Качественные ресурсы со временем всегда собирают все больше и больше подписчиков, в итоге действительно начинается уже конкуренция среди подписчиков по проставлению ставок. Смысла выдавать рыбные места просто нет.
Я думаю, что эта ветка была открыта, чтобы напомнить лишний раз о себе великом
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:41
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от hsb006 Посмотреть сообщение
истеричка Андрюша вернулась
я думал твой сайт и есть качественный самый, а ты его и не указываешь
Еще один из подполья вышел.
Вы название ветки читали? Или мое имя Вам спокойно жить мешает - так ради Вашего же душевного спокойствия и финансового блага не указываю свой блог.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Dragline, как всегда, на высоте. Но в соседней ветке Ле Брон считает, что коэф. от прогрузов не летит Качественные ресурсы со временем всегда собирают все больше и больше подписчиков, в итоге действительно начинается уже конкуренция среди подписчиков по проставлению ставок. Смысла выдавать рыбные места просто нет.
Я думаю, что эта ветка была открыта, чтобы напомнить лишний раз о себе великом
О себе великом как раз-таки напоминаете Вы, в каждой Вашей подписи. А я ничего не рекламирую и общаюсь тут исключительно на общих правах.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 23.05.2013 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 11:44
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Сами хотя бы полгода помониторьтесь, на том же Бетонсаксес, и всё с Вами будет понятно.
Что будет понятно? Да мне это не нужно, мне не нужно тратить время на какие-то бетонсаксесы, мне не нужно кому-то что-то доказывать, вот и вся разница между нами.
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:47
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
Сами хотя бы полгода помониторьтесь, на том же Бетонсаксес, и всё с Вами будет понятно.

Что будет понятно? Да мне это не нужно, мне не нужно тратить время на какие-то бетонсаксесы, мне не нужно кому-то что-то доказывать, вот и вся разница между нами.
Ну и замечательно, очень за Вас рад.
Но Вы название ветки читали? Тут выкладываются и обсуждаются сайты с верификатором, если кто желает такой здесь разместить. Конкретно Ваш сайт, Артур74, под это определение не подходит.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 11:48
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Оцените линию после проставления в пиннакле по топовым баскетбольным рынкам и всё станет сразу понятно. А мониторинги, тем более бетон, в котором капперы сами вбивают кэфы и результаты никому не нужны. Какая разница где рисовать, на бетоне или у себя на сайте?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2013-05-23 в 10.45.25.png
Просмотров: 45
Размер:	50.6 Кб
ID:	69483  
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:51
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Оцените линию после проставления в пиннакле по топовым баскетбольным рынкам и всё станет сразу понятно. А мониторинги, тем более бетон, в котором капперы сами вбивают кэфы и результаты никому не нужны. Какая разница где рисовать, на бетоне или у себя на сайте?
Миниатюры
Артур74, все поняли Вашу позицию. Вы в каждой ветке ее приводите про прогрузы от Ваших подписчиков. Здорово, круто, молодцы, так держать!
Но это ветка о сайтах с верификатором!!!
Хотите обсуждать Ваш сайт БЕЗ ВЕРИФИКАТОРА, создайте свою персональную тему.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 11:53
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ну и замечательно, очень за Вас рад.
Но Вы название ветки читали? Тут выкладываются и обсуждаются сайты с верификатором, если кто желает такой здесь разместить. Конкретно Ваш сайт, Артур74, под это определение не подходит.
А где я здесь выкладывал свой сайт? Я не выкладывал, Вы мне предложили помониториться, я сказал, что мне это не нужно, потому что мне доказывать никому ничего не нужно. Мой сайт под параметры этой ветки не подходит, там нет никому не нужного мониторинга.
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:57
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
А где я здесь выкладывал свой сайт? Я не выкладывал, Вы мне предложили помониториться, я сказал, что мне это не нужно, потому что мне доказывать никому ничего не нужно. Мой сайт под параметры этой ветки не подходит, там нет никому не нужного мониторинга.
Вы его выкладываете в вашей подписи.
Заметьте, Вы первый написали про меня в этой ветке.
Если Вы не прекрите флудить, я попрошу Леброна и мы продолжим обсуждать Ваш сайт в этой теме, чтобы люди знали кто Вы и что Вы. Видимо, вчерашний разговор Вас ничему не научил. Вы опять продолжаете якать в каждой ветке.
Хотите меня обсуждать или себя любимого - создайте свою ветку.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:04
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Вы его выкладываете в вашей подписи.
Заметьте, Вы первый написали про меня в этой ветке.
Если Вы не прекрите флудить, я попрошу Леброна и мы продолжим обсуждать Ваш сайт в этой теме, чтобы люди знали кто Вы и что Вы. Видимо, вчерашний разговор Вас ничему не научил. Вы опять продолжаете якать в каждой ветке.
Хотите меня обсуждать или себя любимого - создайте свою ветку.
Да обсуждайте сколько хотите, лижите дальше одно место Ле Брону. Я уже заметил, как Вы успешно это начали делать. У меня немного другая жизненная позиция. В том-то и дело, что тему открыли Вы и напомнили о своем "качественном" ресурсе, который не будете выкладывать в первом же посте.
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 12:10
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Да обсуждайте сколько хотите, лижите дальше одно место Ле Брону. Я уже заметил, как Вы успешно это начали делать. У меня немного другая жизненная позиция. В том-то и дело, что тему открыли Вы и напомнили о своем "качественном" ресурсе, который не будете выкладывать в первом же посте.
Удивительно какой Вы тяжелый.
99.99% на этом форуме не знает ни меня, ни мой блог - а вот Вы в каждой ветке с Вашей подписью.
Эта тема не о Вас и ВАШЕМ сайте! Еще раз повторяю - здесь обсуждаются ТОЛЬКО САЙТЫ С ВЕРИФИКАТОРОМ!!! И ветка создана взамен такой же, но где собран всякий скам.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:14
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Удивительно какой Вы тяжелый.
99.99% на этом форуме не знает ни меня, ни мой блог - а вот Вы в каждой ветке с Вашей подписью.
Эта тема не о Вас и ВАШЕМ сайте! Еще раз повторяю - здесь обсуждаются ТОЛЬКО САЙТЫ С ВЕРИФИКАТОРОМ!!! И ветка создана взамен такой же, но где собран всякий скам.
А здесь очень много отманиторенных, прям выбрать сложно
Zent вне форума
Старый 23.05.2013, 12:21
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Автор темы Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Zent Посмотреть сообщение
А здесь очень много отманиторенных, прям выбрать сложно
Ну много, ни много. Эта тема будет в любом случае лучше, чем соседняя с откровенным скамом. Говорят - никто не будет выкладывать. Это правда. Но есть люди, которые пользовались или хотят это сделать каким-то сайтом с мониторингом. Для таких ситуаций эта ветка.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:21
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Удивительно какой Вы тяжелый.
99.99% на этом форуме не знает ни меня, ни мой блог - а вот Вы в каждой ветке с Вашей подписью.
Эта тема не о Вас и ВАШЕМ сайте! Еще раз повторяю - здесь обсуждаются ТОЛЬКО САЙТЫ С ВЕРИФИКАТОРОМ!!! И ветка создана взамен такой же, но где собран всякий скам.
В том то и дело, что постояльцы форума знают о Вас на все 99.99%.
Как правильно подметил Драглайн ещё в начале ветки, она обречена на сбор той же рекламы и скама, никто качественными ресурсами делиться не будет, зачем себе же создавать конкуренцию? На качественных ресурсах со временем собирается все больше и больше людей, потому что есть положительный результат и в какой-то момент тот же мониторинг ему становится вообще не нужным, потому что при притоке новых клиентов сервис начинает есть сам себя. Появляются недовольные клиенты, которые не успевают ничего поставить.
Мониторинги нужны для начинающих, чтобы доказать вою компетентность. Но и в этом случае начинающий сайт априори не может быть качественным. Вот когда дистанции достигает 1000-2000 ставок, стразу же становится все на свои места. Почти все за это время делают ресеты своей статистики.
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 18:58
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Капперы с верификатором!

https://www.tipstersmonitoring.com/ стоит рассмотреть

https://www.freeviptip.com/?cat=8 "черный список"
__________________
atomik вне форума
Старый 23.05.2013, 20:00
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Капперы с верификатором!

Цитата:
Сообщение от atomik Посмотреть сообщение
https://www.tipstersmonitoring.com/ стоит рассмотреть
по внешнему виду напоминает 100% скам
fint2011 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капперы,проверенные временем! Ruedetoes Прогнозы 28 23.01.2017 23:44