MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 23.05.2013, 01:07
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Если проставить , например, 400 баксов - линия качнется по любому, ей нужно время востановиться, отрегулироваться - через 10 минут, 15, 20...час - гарантия , что это делают чьи то подписчики - нет , заявление что во столько происходит рассылка прогнозов и все сразу проставляются - так это абсурт полнейший! Такого просто быть не может физически, если говорят что подписчиков не один или два человека.
Линия движется именно от ставок и глубина её движение зависит от сумм ставок. А выход прогнозов и движение всех матчей в сторону прогноза это совпадение? При этом движение начинается в одно и то же время? Как раз по рассылке прогнозов все стараются проставиться сразу, так как линия возвращается намного реже, чем остается на месте прогруза.
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 01:18
#242
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Я не знаю как работает функцианал ПО и интерфейс сайта конторы, но могу предположить: что на определенные рынки установлены свои критерии изменения - скажем , макс на позицию 250 баксов на тот же баскетбольный матч - ставлю, в течении минуты-двух функционал не даст мне проставить опять такую же сумму, но пройдет время (10 мин) и я опять смогу проставиться. А если я проставлю в начале не 250 , а 220 , то и сразу же смогу проставить следом ещё 200 - это уже проверено на опыте.
Говорить о том , что рассылка происходит в определенное время и все сразу проставляются, или почти все - как такое может быть то? Кто в это время едет в машине, кто то в метро, кто то на обеде ( разные часовые пояса) , на работе, болеет, пишит- читает лекции - так под эту теорию , качание на 1,5 очка в баскетболе подвести можно всё что угодно - тем более , кол-во подписчиков не оглашается и мы говорим об виртуальной цифре .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.05.2013, 01:29
#243
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я не знаю как работает функцианал ПО и интерфейс сайта конторы, но могу предположить: что на определенные рынки установлены свои критерии изменения - скажем , макс на позицию 250 баксов на тот же баскетбольный матч - ставлю, в течении минуты-двух функционал не даст мне проставить опять такую же сумму, но пройдет время (10 мин) и я опять смогу проставиться. А если я проставлю в начале не 250 , а 220 , то и сразу же смогу проставить следом ещё 200 - это уже проверено на опыте.
Говорить о том , что рассылка происходит в определенное время и все сразу проставляются, или почти все - как такое может быть то? Кто в это время едет в машине, кто то в метро, кто то на обеде ( разные часовые пояса) , на работе, болеет, пишит- читает лекции - так под эту теорию , качание на 1,5 очка в баскетболе подвести можно всё что угодно - тем более , кол-во подписчиков не оглашается и мы говорим об виртуальной цифре .
В пиннакле можно нажать по максимуму с одного счета много раз, при этом постоянно будет линия немного меняться. Пиннакл не уменьшает сумму ставки после максимальной, как это делает марафон. Мы говорим о бесплатном прогнозе, это рынок более мелкий и сюда идут ставки значительно меньше, чем на платную подписку. Что касается платных подписчиков, да, почти все ставят в момент выхода прогнозов за редкими исключениями иначе потом условия для ставок в основном значительно хуже. А качание на 1.5 очка в одно и тоже время в сторону прогноза в 100% случаев никак нельзя по другому охарактеризовать. Если бы качели были не всегда или в другую сторону, тогда да, могли быть совпадения, а так здесь 100% результат. Поэтому даже второго не дано, линия меняется от прогруза.
Artur74 вне форума
Старый 23.05.2013, 01:58
#244
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

James Lebron, ты там не заметил наверно, еще раз спрошу. Ты не знаешь, есть ли проги, типа ПТ3 и ХМа в покере, применительно к ставкам?
Statbet вне форума
Старый 23.05.2013, 03:43
#245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
тьфу....ну Марик же для этого парня раскрученная ибо он в ней ставит....и Сити такая же....не?
ты читай,что я пишу внимательно....ну если ты такой правильный,считай,что раскрученная была в кавычках....только ж умничать не надо,да?

добавлено через 1 минуту
о...Смирнофф,а ты внатуре велик....впервые тебя поддерживаю а что там с Sbobet?это азиаты?ану ка на бис еще парочку слов о ней
Азиаты. А что интересует? Это букмекер масштаба Pinnacle, недаром те у них недавно азиатский интерфейс почти один в один срисовали.
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.05.2013, 05:39
#246
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
James Lebron, ты там не заметил наверно, еще раз спрошу. Ты не знаешь, есть ли проги, типа ПТ3 и ХМа в покере, применительно к ставкам?
Проги пишут люди, может быть и есть, но какого то лицензированного софта в ставках нет, в вообщем понимании этого слова.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.05.2013, 10:02
#247
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

James Lebron хорошо написал по конторам.

Pinnacle Sports - это биржевой принцип. Почему они дают выигрывать? Потому что они сами зарабатывают с оборота, - чем больше им нагрузят, тем только лучше.
В азиатских конторах проставляется по меньше мере 70% всех денег - это игорный центр мира.
Почему простые конторы режут игроков? А Вы представьте ситуацию: десять человек ставят в Марафоне по 300 рублей, а тут приходит профи и начинает их нагибать со всей их линией со скрытой маржой ставками по 30 тысяч - с чего ему заплатить? Люди то в основном ставят небольшие деньги.

Многие попаноконторы уже позакрывались, оставшиеся пачками скупаются гигантами вроде William Hill - идет процесс укрупнения рынка, скоро не останется ни бетситей, ни марафонов, - точнее, они совсем перейдут в класс ниже не бывает.

По сути, вы играете в этом случае против конторы - выйграть у нее она вам не даст, разве что копейки.

Чем хуже betfair - тем, что нормальные деньги вы сможете поставить уже по значительно меньшему коэффициенту + 5% заплатите с прибыли комиссию (+ 20% ПИ). У кого небольшие банки биржа подходит, но крупные игроки уже ушли. Работать на биржу мало у кого есть желание. Средние рынки и смоллмаркеты практически отсутствуют, ничего на них не поставить. Правильно было сказано, играть можно только топовые чемпионаты - но и тут выгоднее ставить в Pinnacle или у азиатов. Намного причем.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 11:01
#248
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

а каких игроков ты называешь крупными?
duxi вне форума
Старый 23.05.2013, 11:09
#249
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
а каких игроков ты называешь крупными?
Конечно, все относительно. Например, у меня банк $20 тысяч. Куда мне идти с этими деньгами? На бирже мне делать по большей части нечего, в простых конторах тем более. Pinnacle + азиаты. Позиционирую себя как среднего по банку игрока, очень среднего, учитывая что у азиатов без проблем можно ставить на вторые лиги по несколько тысяч долларов.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:07
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

так стоп,тогда и среднему игроку на бирже делать нечего?

добавлено через 4 минуты
добавлю сразу же,выходит что даже биржа для мелких игроков,а-ля штука баксов в банке? а у меня десятка в чулке,тоже думаю куда их распихать,при этом я играю 95% в лайве,пинакл вроде как не кондишин,биржа тоже как вроде не подходит,ну судя по твоим словам,так что же делать? я думал беттинг только набирает обороты,все эти технологии и вообще способы заработка в сети,а оказывается биржа себя изживает,а бк ну для студентов с прессами....

Последний раз редактировалось duxi; 23.05.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 23.05.2013, 12:13
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
так стоп,тогда и среднему игроку на бирже делать нечего?
Я так сказал? Если человека устраивает, что он будет ставить не сто баксов, а, скажем, 1000 по коэффициенту, который значительно меньше чем у пинки или азиатов + заплатит с выигрыша 5% комиссии бирже - это будет его выбор. Значит конкретно его это устраивает. Лично меня - нет.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:20
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

фух.....я не пойму,я то ли выражаюсь так....ну ты жек сам сказал,что при твоих 20 зелени делать там нечего ,но ты считаешь себя средним игроков,отсюда вопрос-что и среднему игроку ПО ТВОИМ СЛОВАМ делать там нечего??? что-то опять неясно????

добавлено через 6 минут
Андрюха,ты не напрягайся,мы не в суде....тут не каждое слово может быть использовано против тебя....у меня ваще ни малейшего желания рубиться тут с кем бы то ни было...бить себя в грудь и доказывать про полтора очка или про сдвиг кефа на 0,02...зато вот про Sbobet надо будет поюзать...хотя опять же если там нету лайва,то праздник пройдет мимо меня

Последний раз редактировалось duxi; 23.05.2013 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 23.05.2013, 12:27
#253
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
фух.....я не пойму,я то ли выражаюсь так....ну ты жек сам сказал,что при твоих 20 зелени делать там нечего ,но ты считаешь себя средним игроков,отсюда вопрос-что и среднему игроку ПО ТВОИМ СЛОВАМ делать там нечего??? что-то опять неясно????
Я не могу говорить про всех, только сказал конкретно про себя, что мне не нравится играть значительно меньший коэффициент на бирже в виду низкой ликвидности средних рынков. Мне выгоднее ставить в азиатских конторах и в пинке. Лично мне. Это мой выбор. Он продиктован исключительно соображениями выгоды при моем банке. Я же не могу сказать, что человек не прав, если он сам выбирает играть на бирже и ему это подходит. Это уже его личный выбор.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:34
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ну так а я задал вопрос походу и в тему...не более того....тут же вроде не писюнами меряются,а просто говорят о беттинге в той или иной степени.....а у нас эта ветка уже чисто разбор полетов,кто кого кинул,скоко заработал в конкурсе,не заметил?
duxi вне форума
Старый 23.05.2013, 12:37
#255
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну так а я задал вопрос походу и в тему...не более того....тут же вроде не писюнами меряются,а просто говорят о беттинге в той или иной степени.....а у нас эта ветка уже чисто разбор полетов,кто кого кинул,скоко заработал в конкурсе,не заметил?
Вы же не будете отрицать то, что как раз-таки от размера Вами названного органа зависит в том числе и то, какая девушка будет рядом. Вопрос в том, как при меньшем этом органе найти наиболее оптимальный вариант. Образно говоря. Я его нашел.
Грубо говоря - глупо со здоровенной ялдой искать себе дюймовочку.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:40
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ты не можешь говорить про всех,но у тебя есть опыт как у любого другого,даже у этого парня Статбет,и у тебя есть мнение ...это важно...об этом и говорим...у меня тоже есть мнение,что линия Бетсити одна из лучших....там по сути все есть да и кефы не убогие....но политика любой бк не дает возможности зарабатывать,именно зарабатывать,а не играть...это жаль! я и до сих пор отталкиваюсь от линии Бетсити....мне она самая удобная,без лишнего....ну это касаемо ставок до ин-плей, выборку делаешь в бетсити,тоесть где в каком матче можно будет влезть в лайве с нормальным кефом

добавлено через 3 минуты
ооо....ну давай,пошла жара ну тогда от себя добавлю:

Встречаются два члена - молодой и старый.
Старый:
- Мне хорошо, на пенсию пошел, теперь ночами сплю спокойно, никто не поднимает!
Молодой:
- Везет, а я только усну, меня опять поднимают....
- А ты не вставай!
- Ага, пробовал уже, так меня чуть не съели!!!

Последний раз редактировалось duxi; 23.05.2013 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 23.05.2013, 12:44
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ты не можешь говорить про всех,но у тебя есть опыт как у любого другого,даже у этого парня Статбет,и у тебя есть мнение ...это важно...об этом и говорим...у меня тоже есть мнение,что линия Бетсити одна из лучших....там по сути все есть да и кефы не убогие....но политика любой бк не дает возможности зарабатывать,именно зарабатывать,а не играть...это жаль! я и до сих пор отталкиваюсь от линии Бетсити....мне она самая удобная,без лишнего....ну это касаемо ставок до ин-плей, выборку делаешь в бетсити,тоесть где в каком матче можно будет влезть в лайве с нормальным кефом
У Вас фактические ошибки. Разберу по пунктам:
1. Линия Бетсити одна из лучших.
В линию Бетсити включена скрытая маржа. То есть риски конторы, по сути это означает то, что денег Вам попросту на заплатят.
2. Политика любой бк не дает возможности зарабатывать,именно зарабатывать,а не играть.
Pinnacle Sports + азиатские конторы + биржа = зарабатывайте сколько хотите, никто Вам не мешает.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:53
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

да я же не сказал,что у меня и счет то открыт в сити...какие ошибки???? я сказал,что для обзора матчей -это одно из лучших бк,а для меня лучшая.....если там кеф 1,75,то на бирже пускай будет 1,8....я об этом знаю и это меня устраивает..... набрал чемпионаты,и сидишь фильтруешь....потом себя шпорочку где можно будет заморочиться в лайве....там где до ин-плей не 1,55 дают....мачти с такими кефами я просто не смотрю (грубо говоря)....что ты ушлый такой,Андрюха? мне 30 лет,ставлю я лет 10 уже,еще с универа,более-менее серьезно года 3-4....мне не надо рассказывать кто что дает или режет....я об этм знаю не по разговорам на сайтах,это то понятно????
duxi вне форума
Старый 23.05.2013, 12:56
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
да я же не сказал,что у меня и счет то открыт в сити...какие ошибки???? я сказал,что для обзора матчей -это одно из лучших бк,а для меня лучшая.....если там кеф 1,75,то на бирже пускай будет 1,8....я об этом знаю и это меня устраивает..... набрал чемпионаты,и сидишь фильтруешь....потом себя шпорочку где можно будет заморочиться в лайве....там где до ин-плей не 1,55 дают....мачти с такими кефами я просто не смотрю (грубо говоря)....что ты ушлый такой,Андрюха? мне 30 лет,ставлю я лет 10 уже,еще с универа,более-менее серьезно года 3-4....мне не надо рассказывать кто что дает или режет....я об этм знаю не по разговорам на сайтах,это то понятно????
Так как же тебя понять-то, ежели ты ничего не говоришь? (c)
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 23.05.2013, 12:58
#260
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

рассказываю по конкретному свежему примеру....Рейнжерс-Бостон....в ситит кеф выше 2 на Бостон,ясно дело,что на бирже будет не ниже,мне это подходит,значит есть резон смотреть эту игру с той мыслью,что при хорошей игре Бостона пихать на него....смотрим,Бостон красавчик-пихаем...ну в данном конкретном случае 1:2 и получаем свои денежки... так понятно для чего мне линия бетсити? что касаемо футбола,то набрал 10 лиг на выходных футбольных и сидишь фильтруешь....где в каком матче можно выйти на рынок пихнуть...тоесть где мачти,с хорошиим кефом на ту команду,которая для меня фаворит в паре....и уже по игре ориентироваться стоит ли на нее пихать или нет....так про какие ошибки ты мне писал????? не спеши делать выводы,Андрюша!!! и не спеши учить других,которые могут и тебя научить,ок?

добавлено через 4 минуты
Бетсити для меня самая удобная касаемо линии....для меня по ней удобнее всего делать выборку-ну я так это называю...я же писал ,что для меня она самая УДОБНАЯ не более того! ну читай же внимательно!!! я там даже не имею демо-счета....зачем он мне?

Последний раз редактировалось duxi; 23.05.2013 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Метки
прибыль, ставки, стратегия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C 0$ до 1000$ - реальность или фантастика? WormX Архив: Прогнозы от пользователей 27 17.01.2020 11:29
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Автозаработок. Реальность или обман? walerii Черный список 13 16.02.2012 17:37