MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список электронных платежных систем, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2013, 14:02
#2081
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

LuckyGuy, У СПТ суббота и воскресенье выходные.Проверьте завтра.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
LuckyGuy (19.05.2013)
Старый 19.05.2013, 16:58
#2082
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
LuckyGuy, У СПТ суббота и воскресенье выходные.Проверьте завтра.
Спасибо, за ответ.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 20.05.2013, 14:55
#2083
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 297
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Здравствуйте! А кто может подсказать с СТП (аккаунт верифицирован картой и всеми докуменатми - Standart, Card) через обменники нормально выводятся деньги на карту сбера? И можно ли немного поподробней про вариант с виза электрон или может ссылочку чтоб ознакомиться? Заранее спасибо за ответ!
__________________
Vasiliy Veber вне форума
Старый 20.05.2013, 17:43
#2084
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Зачем вам обменник??? Вы же говорите что акк по докам и карте верифицирован.Или нет?
Если да, то выводите на свою карту без заморочек.Не понял про ссылку Электрона? Просто карта Виза Электрон-выдаётся любым банком с малой аккумуляцией.
Альгамбра вне форума
Старый 20.05.2013, 17:46
#2085
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 297
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Альгамбра: "Зачем вам обменник??? Вы же говорите что акк по докам и карте верифицирован.Или нет?
Если да, то выводите на свою карту без заморочек."
Да все верефицировано, но при попытке сделать вывод на свою карту (Сбербанк дебетовая Visa classic) в СТП пишет, что можно выводить только на кредитные... Карту привязывал в марте 2013 г. получится ли так или нет? Спасибо!
__________________
Vasiliy Veber вне форума
Старый 20.05.2013, 18:20
#2086
Обменник Xchange.cc
 
Имя: Bitcoin
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 369
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Уточнял у знакомых банкиров: Чем отличается кредитная карта от дебетовой?
Получил ответ такой - все карты одинаковые, просто на любую вам Банк может открыть кредитный лимит.
Я не представляю, как Солид, умудряется различать типы карт.
Я выводил на карты Альфы и Сбера, на которых открыт кредитный лимит.

Потом решил попрощаться с STP, после того, как с карты, выпущенной для него и только для него, была попытка оплатить номер в гостинице в Калифорнии на 1 тыс долларов. Сам я точно не был, там в это время.

Последний раз редактировалось Gromootvod; 20.05.2013 в 21:49.
Gromootvod вне форума
Старый 20.05.2013, 18:32
#2087
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 13
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Что там с Украиной? Еще в "ЧС" у СТП или уже нет?
Станислав Конах вне форума
Старый 20.05.2013, 20:57
#2088
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Veber Посмотреть сообщение
Да все верефицировано, но при попытке сделать вывод на свою карту (Сбербанк дебетовая Visa classic) в СТП пишет, что можно выводить только на кредитные... Карту привязывал в марте 2013 г. получится ли так или нет? Спасибо!
Выводите без проблем.Это стандартное сообщение.Оно уже с длинной бородой)Хотя очень редко кого нибудь банят за это.Вернее штрафуют на 50 баксов. Так что вам решать.А так мы все выводим на дебетовые карты.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
Vasiliy Veber (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 09:47
#2089
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 297
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Выводите без проблем.Это стандартное сообщение.Оно уже с длинной бородой)Хотя очень редко кого нибудь банят за это.Вернее штрафуют на 50 баксов. Так что вам решать.А так мы все выводим на дебетовые карты.
Хорошо, спасибо за ответы! Как поступит выплата с ББ попробую, может получится, если нет то через обменники, там вроде потерь меньше по сравнению со штрафом в 50$.
__________________
Vasiliy Veber вне форума
Старый 21.05.2013, 09:54
#2090
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ни черта у меня не выходит((( не получается завести деньги на карту(((( вот пишет что проверенная и в депозите она есть, а деньги чтоб верифицировать, закинуть не могу(( все заполняется, все вроде нормально, но их нет и для снятия денег карта не выявляется((( Ребята, ну вы все продвинутые, ну пожалуйста подскажите как еще я могу вывести свои деньги со счета???
NataS вне форума
Старый 21.05.2013, 10:40
#2091
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
Ни черта у меня не выходит((( не получается завести деньги на карту(((( вот пишет что проверенная и в депозите она есть, а деньги чтоб верифицировать, закинуть не могу(( все заполняется, все вроде нормально, но их нет и для снятия денег карта не выявляется((( Ребята, ну вы все продвинутые, ну пожалуйста подскажите как еще я могу вывести свои деньги со счета???
Варианты: 1) Если акк по докам верифицирован-через обменники.2) Если нет, то с помощью друзей знакомых,кому вы доверяете,передаёте деньги им на акк,а они выводят и передают вам.В любом случае будут потери.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
NataS (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 18:16
#2092
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Варианты: 1) Если акк по докам верифицирован-через обменники.2) Если нет, то с помощью друзей знакомых,кому вы доверяете,передаёте деньги им на акк,а они выводят и передают вам.В любом случае будут потери.
дело не в потерях. я просто хочу получить оттуда свои деньги.. подскажите пожалуйста как это сделать через обменники?? какие обменники? может какая ссылка есть?
NataS вне форума
Старый 21.05.2013, 18:48
#2093
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
дело не в потерях. я просто хочу получить оттуда свои деньги.. подскажите пожалуйста как это сделать через обменники?? какие обменники? может какая ссылка есть?
В личку сбросил вам ссылку на обменник,а то посчитают рекламой.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 21.05.2013 в 18:52.
Альгамбра вне форума
Старый 23.05.2013, 10:46
#2094
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от valeron24 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Сегодня попробовал войти в аккаунт STP а они мне пишут что месторасположение с какого я вхожу отличается от того с какого я регистрировался.Хотя пару дней назад заходил было все нормально!!! И высылают пароль на телефон,хотят что бы я ответил.А куда и как совсем непонятно. Может кто то сталкивался с такой проблемой,подскажите что с этим кодом делать?
ТА же фигня. Кто разобрался отпишитесь. Приходит Смс с номером. А куда и что делать этим номером не понятно. На следующих страницах есть слово HEREЮ на которое можно нажать, но после нажатия перекидывает сразу на ввод логина и пароля.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaly Alexeenko Посмотреть сообщение
ТА же фигня. Кто разобрался отпишитесь. Приходит Смс с номером. А куда и что делать этим номером не понятно. На следующих страницах есть слово HEREЮ на которое можно нажать, но после нажатия перекидывает сразу на ввод логина и пароля.
Решил!!! Я выбрал где выбор телефона стационарного или мобильного - СТАЦИОНАРНЫЙ и мне позвонили и продиктовали цифры, только по английиски. И там сразу был ввод. Все оказалось просто

Последний раз редактировалось Vitaly Alexeenko; 23.05.2013 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Vitaly Alexeenko вне форума
Старый 23.05.2013, 19:19
#2095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Ура! Вот и закончились мои бодания с STP, (не мог не ввести,не вывести денюжки).Написали сами, что карточку проверили, можите пользоваться,что и сделал.Все работает.Радостей полные штаны (все таки два месяца друг другу мозги сушили).
Mik102 вне форума
Сказали спасибо:
NataS (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 20:31
#2096
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Mik102, значит вы бодались с солидом 2 месяца???? я правильно поняла?? и вдруг они ни с того ни с сего сами вам написали??
NataS вне форума
Старый 24.05.2013, 19:56
#2097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
Mik102, значит вы бодались с солидом 2 месяца???? я правильно поняла?? и вдруг они ни с того ни с сего сами вам написали??
Ну почему ни с того ни с чего, пишу же, что пару месяцев у нас была "взаимная любовь" , видать надоел, вот и решили отвязаться от меня и активировали карточку
Mik102 вне форума
Старый 27.05.2013, 12:57
#2098
Интересующийся
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

valeron24,Там нужно после того как смс пришел, с сотки обратно отправить смс на на номер с какого пришел, и дальше спустя секунд 10, 15 нажать на страничке, потом перебросят на ввод логина и можно зайти спокойно.
stas6622 вне форума
Старый 27.05.2013, 16:35
#2099
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

подскажите пожалуйста, у меня на STP статус акка актив, там вроде лимит на прием средств 250$ в день, что будет если мне больше переведут денег в 1 день?
__________________
зарабатываю в Banners Broker, Skype: sam-demonic
splash63 вне форума
Старый 27.05.2013, 18:05
#2100
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Re: SolidTrustPay (solidtrustpay.com) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от splash63 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, у меня на STP статус акка актив, там вроде лимит на прием средств 250$ в день, что будет если мне больше переведут денег в 1 день?
250 - это лимит на отправку за 1 раз. А дневной лимит 500-600$
На прием вам сколько угодно могут перевести, но если сумма слишком большая то СТП могут заинтересоваться.
HYIPMAN вне форума
Метки
solidtrustpay, solidtrustpay обсуждение, solidtrustpay отзывы, stp, stp обсуждение, stp отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход