MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 20.05.2013, 20:42
#741
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Nikolay Gavriliuk Посмотреть сообщение
Вы что,вас ща гнилыми помидорами забросают. Здесь большинство придерживается другой стратегии...
Эта фраза большинству не предназначалась....
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Olegl1972 (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 00:40
#742
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Olegl1972 Посмотреть сообщение
Хотя... все женщины одинаковые, что то услышат и уже грудь колесом - я вот тут такая вумная.
да да... вроде как бы так и есть
Angelika78 вне форума
Старый 21.05.2013, 20:46
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 10
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

[QUOTE=Oksana26;4688788]Зачем вы тут все постояно спорите. В этой теме люди должны искать друг друга, а не выяснять отношения. Нельзя же так, и читать весь этот бред противно людям.
Оксана! вам не нравятся мои слова? так я и пытаюсь что б люди не (...мерялись)а находили др-друга, я просто изьясняюсь по хамски, а так я беллый, пушистый, но мона и по другому, типа: " мальчики и девочки! с пипками и без, выбирайте хайпы среди всех чудес! буду вам гуру в этом гавеном мире, поведу вас , слепых котят по пути обагощения с 300 вложенных осталось 20, где ж вы маи катятки йо-мао, с вашими рефскими мне б было гораздо веселей
нармально буит?
тот кто может подсказать сидит и никому не навязывается, спросят скажет,а на нет и суда нет,Елена82 красиво сказала-Ну а куда деваться? Заработок на мошеннических пирамидах не способствует развитию лучших качеств личности... Философия заработка здесь: «Обмани ближнего или дальний обманет тебя...»,без обмана хайпикам то пипеццц придет, вот и учимся как лучше
Sewer0044 вне форума
Старый 23.05.2013, 00:28
#744
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А как же "совращение несовершеннолетних" ?
Так если представить, что вот они мои рефы дальше. Вначале я покажу, куда нажать, чтобы получить денюжку, потом вывести. Когда человек увидет деньги заработанные в интернете своим трудом, он станет спрашивать куда дальше можно вкладывать.
Angelika78 вне форума
Старый 23.05.2013, 00:38
#745
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так если представить, что вот они мои рефы дальше. Вначале я покажу, куда нажать, чтобы получить денюжку, потом вывести. Когда человек увидет деньги заработанные в интернете своим трудом, он станет спрашивать куда дальше можно вкладывать.
На кликовых.. нужно много нажимать, что-бы потом куда-то вкладывать , а на платных форумах флудить тоже много надо .. в конце концов они поймут что для реального заработка нужны реффералы и пойдут вкладываться в рекламу .., это если понятливые..

Почитал тему немного, интересненько так... учеников раз, два и обчелся - зато наставников гора прям, ну и споры соответственно... кто лучше, да по-опытнее..
xdendi вне форума
Старый 23.05.2013, 00:47
#746
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
На кликовых.. нужно много нажимать, что-бы потом куда-то вкладывать ,
Да дохнут негры быстро, по мере прозрения, что это не заработок никакой, а очередной развод... Так что, по-моему, зря вы из хайпов-то... Они честнее... И Евгений, какой пример не приведёт, копнись шлубже и там сплошной развод и пирамиды, только кидают круче... Приходится оговариваться, что это мол, частности, а в хайпах обман - идеология... Так какой же обман, если платят на протяжении срока? Обман - это когда сути не говорят, а вещают, что мы мол, та прибыльная компания и так дальше. Но здесь-то это уже даже и не вчерашний день... С кем я общаюсь, всем то же самое говорю, и написано это на всех моих ресурсах и никто ещё не ушёл по этой причине...

Последний раз редактировалось Elena82; 23.05.2013 в 00:52.
Elena82 вне форума
Старый 23.05.2013, 01:25
#747
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
На кликовых.. нужно много нажимать, что-бы потом куда-то вкладывать
Все верно, нужно работать каждый день за компьютером и делать чисто механическую работу, что очень быстро надоедает. Но без этого труда не будет дальнейшего движения и у тебя в рефах. А значит, вначале показываем человеку возможность заработка в интернете, то есть - ты кликаеш - тебе платят, и когда человек за пару месяцев поймет, что это не то, он получит первые свои бабманьки, которые можно показать, куда там засунуть их. Чтобы получить через месяц 1000 дол и т.д.
Angelika78 вне форума
Старый 23.05.2013, 01:43
#748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

у меня несколько разных "наставников" которые обещали вывести меня на доход сто тысяч в месяц - не вывели
Sam999 вне форума
Старый 23.05.2013, 01:56
#749
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Так что, по-моему, зря вы из хайпов-то... Они честнее...
Ну уж нетушки, недавно я в одной млм - теме, заметила обман для людей. Ну и добавилась ним в скайп чат и сказала, что это пирамида, Вас тут дурят, и что там началось... вообщем меня вышвырнули из чата. И начали в скайпе такие гадости писать, на форуме вообще стали появлятся куча клонов и рассказывать басни. Это уже было последней точкой моего пребывания в разного рода мошеннических схемах по вымоганию денег у людей.
Цитата:
. И Евгений, какой пример не приведёт, копнись шлубже и там сплошной развод и пирамиды, только кидают круче...
Наверное для сравнения он это делает, чтобы человек понимал какие схемы есть в интернете, с помощью которых можно вытянуть с человека его накопления.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sam999 Посмотреть сообщение
у меня несколько разных "наставников" которые обещали вывести меня на доход сто тысяч в месяц - не вывели
Позвольте спросить. а что Вам такого нарасказали Ваши наставники, что Вы не заработали эти деньги?

Последний раз редактировалось Angelika78; 23.05.2013 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 23.05.2013, 02:11
#750
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Это уже было последней точкой моего пребывания в разного рода мошеннических схемах по вымоганию денег у людей.
То есть вы теперь в хайпы ни ногой?
muzprofi вне форума
Старый 23.05.2013, 02:16
#751
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ну уж нетушки, недавно я в одной млм - теме, заметила обман для людей. Ну и добавилась ним в скайп чат и сказала, что это пирамида, Вас тут дурят, и что там началось... вообщем меня вышвырнули из чата. И начали в скайпе такие гадости писать, на форуме вообще стали появлятся куча клонов и рассказывать басни. Это уже было последней точкой моего пребывания в разного рода мошеннических схемах по вымоганию денег у людей.
Ну в млм вообще специфика такая... Эти проекты вообще беззащитны перед любым техническим анализом. Но, тем не менее есть профессиональные игроки в млм. Правда их можно сравнить с ковбоями из вестернов. Ну где они стоят напротив и кто успеет вперед свой пистолет вытащить, тот и победил. Так зачем им мешать? Мне тоже в той теме писать не позволяют ибо админы млм-мок не заморачиваются над техникой и отследить их проекты вообще нефиг делать. А если каждый начнет писать что угодно там? А если это нанятый тролль от соседнего конкурента? Короче пусть там варятся как хотят... А в фастах вам не светит ибо там все сами себе волки и слушают только себя... Вот и остаются школьники и пенсионерки с кликами... Что ж... У каждого свой хлеб...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 10:56
#752
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sam999 Посмотреть сообщение
у меня несколько разных "наставников" которые обещали вывести меня на доход сто тысяч в месяц - не вывели
прям, так и обещали? и через какое время вам такое счастье обещали?
и что значит, несколько наставников? они группой собрались и сообща вас наставляют?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:01
#753
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение

Позвольте спросить. а что Вам такого нарасказали Ваши наставники, что Вы не заработали эти деньги?
Скорее всего эти наставники были обычные "рефоводы" , сумма дохода в месяц конечно впечатляет обещанная, но тут уж надо знать это где ж такое обещали...
xdendi вне форума
Старый 23.05.2013, 11:22
#754
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Вот и остаются школьники и пенсионерки с кликами... Что ж... У каждого свой хлеб...
Во первых это один из честных вариантов заработка в интернете. Ведь понятно, что люди понимают, чтобы заработать в инете, нужно что то сделать, и за это сразу никто большие деньги не заплатит. Вот и получается, как вариант первоначального привлечения народа в интернет...
Но это все риторика. Практика будет такая (как вариант)-
Буквально на днях звонит мне подруга, у которой малышка закончила второй класс. В третьем им обещают уроки по изучению ПК. Вот она и попросила занятся с малой меня. Веруся, так зовут мою подругу и мамочку этой девочки, имеет дома компьютер, а сама в нем тоже не бум бум, так как работает сутками на работе, а с малой сидит бабушка. Вот и просит позаниматься с девочкой, чтобы она к осени хотя бы могла сама уметь включать компьютер, пробовать там скачивать детские игры развивашки, ну вообщем что то типа такого...
И далее составляем план работы (как пример)
1. Создаем план на 10 занятий
График занятий - понедельник, среда, пятица по 2 часа
2. Оформление документов.
2.1. Поход в местные органы самоуправления - это налоговая, чтобы открыть ЧП и получить патент на этот вид деятельности, называется - Услуги для населения.
2.2. Поход в пенсионный фонд,
2.3 Поход в банк, для открытия счетов и т.д.
3. При увеличении клиентов будет требоваться поиск новых преподователей и также открытие своего компьютерного класса.
Можно найти офис, открыть что то типа компьютерных курсов для детей от 7 до 14 лет.
И вот если все правильно просчитать, то можно привлекать со стороны инвестиции на покупку компьютеров, оборудования, зарплату учителям, и т.д. А потом высчитать чистую прибыль и ежемесячно делится с инвесторами прибылью. Тем более это же будет потом постоянно.
Компьютерные классы для малышей это довольно интересное и прибыльное занятие, я вот так думаю...
Типа стартапа что ли.....

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
То есть вы теперь в хайпы ни ногой?
Как это не ногой? Тут Роман, у каждого человека своя ниша для работы. Далее следуя логике рефовода - пока я хожу и обучаю девочку, в соседней комнате сидит бабушка и все подслушивает. Естественно можно сделать пару занятий для бабушки. Даже самое элементарное - показать, как платить за свет и газ, и прочие коммунальные и другие услуги через интернет. А в процессе знакомства бабушки с ПС намекнуть, что в интернете можно только кликая по рекламке, заработать денюжку и ее дальше инвестировать. Вот в некоторые хайпы все равно придется "ногой", тут пока только так. В целом просто поменять тактику, например, как я и говорила, рассматривать ПАММы больше, чем хайпы.

Последний раз редактировалось Angelika78; 23.05.2013 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 23.05.2013, 13:26
#755
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Во первых это один из честных вариантов заработка в интернете...
...то можно привлекать со стороны инвестиции на покупку компьютеров, оборудования, зарплату учителям, и т.д. А потом высчитать чистую прибыль и ежемесячно делится с инвесторами прибылью. Тем более это же будет потом постоянно.
Компьютерные классы для малышей это довольно интересное и прибыльное занятие, я вот так думаю...
- по типу UPS; так рождалась легенда открытия нового HYIP'a
vladgold83 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 14:25
#756
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Компьютерные классы для малышей это довольно интересное и прибыльное занятие, я вот так думаю...
Типа стартапа что ли.....
Возни много, толку мало.. Это как частный случай дошкольного заведения.. Недовольные появятся, риск есть...
а ну кто порнушку качнет,
с родителями объяснятся надо
дети орут,компы любят ломать и тд..
Лучше уж со взрослыми.

Сорри за оффтоп.. по теме позвольте высказаться.
Наставнико хорош тогда, когда работает с хайпами на суммы больше чем Вы, и долгое время в профите

Последний раз редактировалось REI dot ME; 23.05.2013 в 14:29.
REI dot ME вне форума
Старый 23.05.2013, 15:09
#757
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5,265
Благодарностей: 6,559
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Наставнико хорош тогда, когда работает с хайпами на суммы больше чем Вы, и долгое время в профите
- а такие есть вообще?
У меня плавно формируется мнение, что в стабильном профите только активные рефоводы и мониторы. А судя по узнанной здесь, на форуме, теории, так даже админ HYIP'a может лохонуться и не отбить вложенных в создание проекта денег.
vladgold83 вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 15:13
#758
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
У меня плавно формируется мнение, что в стабильном профите только активные рефоводы и мониторы. А судя по узнанной здесь, на форуме, теории, так даже админ HYIP'a может лохонуться и не отбить вложенных в создание проекта денег.
Ну в общем-то так и есть).
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Kolotun Aga (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 16:48
#759
Специалист
 
Имя: Дед Мороз
Пол: Мужской
Адрес: планета земля
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 565
Благодарностей: 119
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от vladgold83 Посмотреть сообщение
- а такие есть вообще?
У меня плавно формируется мнение, что в стабильном профите только активные рефоводы и мониторы. А судя по узнанной здесь, на форуме, теории, так даже админ HYIP'a может лохонуться и не отбить вложенных в создание проекта денег.
Истину глаголешь
Kolotun Aga вне форума
Старый 23.05.2013, 17:01
#760
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Если в стабильном профите только активные рефоводы, мониторы, ну и админы хайпов, то почему раздел Форум о HYIP наиболее посещаем на форуме???Кто еще может в хайпах зарабатывать?
kovga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25