MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 22.05.2013, 19:19
#201
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
да зачем же 17летнему пацану становиться на эту дорожку...
Чего, мне 18 недавно исполнилось, (лет 20 назад почти )
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 19:19
#202
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

седня ночью юзал ссылку,что в личку мне скидывал...ниче так,но что-то многовато договорняков а личео я предлагаю обсудить как Бостон приутюжил Рейнжерс,Лундквист тащил все,что мог,но.....такое впечатление,что Рейнжерс может обыграть Бостон только если Лундквист отстоит на ноль
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 19:20
#203
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
да зачем же 17летнему пацану становиться на эту дорожку...
А с другой стороны - не самая пыльная работа. Люди в нашей стране в месяц некоторые 15 тысяч получают, а я тут за одну ставку две-три зарплаты снимаю.
Парень в отличие от его сверстников - открыт для знаний.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо:
PizzaCompany (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 19:24
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

кстати,это был валуй за 2,26,так же как и Сан-Хосе за 2,3 с ОТ...это я тебе Статбет пишу,кслову о валуях...а в лайве Бостон-Рейнжерс при счете 0:1 ,Бостон с ОТ давали 4 кеф!!! чистая победа 8 !!! при том,что на площадке была одна команда....результат 2:1 ! вот кто такие ставки забирает,тот красавчик...особенно в 4 часа утра по Киеву
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 19:24
#205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Меня бы (как инвестора если) не устроило бы ни то, ни другое!

Блогабет я смотрел вчера, виртуальные деньги, их легче ставить психологически. Какую-то инфу о каппере можно почерпнуть, смотря ставки, но ... не знаю как инвесторы к нему относятся.

К сожалению, нет для ставок таких ресурсов, как для покера есть ПРТ с майнингом сыгранных рук.

Для меня доверительными были бы только финансовые результаты за приличный промежуток времени при реальных денежных ставках. Как г-н Смирнофф писал у себя в блоге, он пробовал практикой - подписывался на капперов и со временем отсеял лучших. Пусть потратил свои деньги на минусовых, но их можно считать инвестициями в будущие хорошие результаты.
добавлено через 5 минут
Так ведь можно на мониторинге скрыть ставки и до окончания события никто их не увидит.
Смирнов опытный человек в ставках и пишет по делу. Поэтому он избрал единственный верный путь.
Artur74 вне форума
Старый 22.05.2013, 19:25
#206
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
кстати,это был валуй за 2,26,так же как и Сан-Хосе за 2,3 с ОТ...это я тебе Статбет пишу,кслову о валуях...а в лайве Бостон-Рейнжерс при счете 0:1 ,Бостон с ОТ давали 4 кеф!!! чистая победа 8 !!! при том,что на площадке была одна команда....результат 2:1 ! вот кто такие ставки забирает,тот красавчик...особенно в 4 часа утра по Киеву
Это Вы сейчас о баскетболе? А какие на него лимиты в приличных заведениях? Мне кажется копейки.. или не?..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 19:26
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Андрюша,не знааю с какой ты страны,но у нас на Украине ,ну там где я живу по крайней мере зарплата в 300 баксов-это вери гуд! у меня тетя в школе работает,учитель высшей категории,стаж почти 25 лет,то зарплата в районе 2 штук гривень...ну правда это в сельской местности
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 19:27
#208
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А с другой стороны - не самая пыльная работа. Люди в нашей стране в месяц некоторые 15 тысяч получают, а я тут за одну ставку две-три зарплаты снимаю.
Парень в отличие от его сверстников - открыт для знаний.
Дело говорит пусть тянется к развитию, у меня сестра вышку получила, устроилась на 8к/мес впечатляет, дорога в саморазвитие открыта для всех.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.05.2013, 19:28
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

нет Андрюха,это я про самую быструю игру на планете....хотя самый быстрый снярад в спорте-это.....? кто знает? только не гуглить.....интеерсны ваши версии
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 19:33
#210
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
Андрюша,не знааю с какой ты страны,но у нас на Украине ,ну там где я живу по крайней мере зарплата в 300 баксов-это вери гуд! у меня тетя в школе работает,учитель высшей категории,стаж почти 25 лет,то зарплата в районе 2 штук гривень...ну правда это в сельской местности
Россия, живу периодически (бизнес в 4 городах, приходится иногда бывать) - Москва - живу, Екатеринбург (вторая родина), Оренбург и Питер. Насколько я в курсе, средняя зарплата в этих городах, кроме Москвы - 20.000 рублей в месяц. В Екб - 25.000. Как я вижу по окружающим, народ далеко не бедствует. Лексусы, инфинити, мазды и порше..

Но это ТОП-города.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 22.05.2013 в 19:35.
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 19:41
#211
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
нет Андрюха,это я про самую быструю игру на планете....хотя самый быстрый снярад в спорте-это.....? кто знает? только не гуглить.....интеерсны ваши версии
пуля что ли?

Я не могу в 4 утра хоккеи смотреть, мне на работу вообще-то. На хоккей у меня есть наработочка одна, но опять же не для лайва.
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 19:42
#212
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ну Екатер-это ж третий или четвертый город России...а про Оренбург и понятия не имею где он....на стене висит карта мира,Украины,европы и Англии....вот еще хочу России и США....

добавлено через 1 минуту
ха....ну так вот видишь....тебе на работу,а я в 4 утра работаю....на хоккее

добавлено через 3 минуты
ну поскольку больше никто не напрягает извилины,то скажу....это не пуля-это ж не снаряд....ты совсем вижу в спорте плаваешь вобщем наскоко помню в тройку вошла таки хоккейная шайба и мачик для гольфа....а рекордсменом является воланчик (бадминтон) я просто в универе играл в бадминтон,то чуть по этой теме рулил

Последний раз редактировалось duxi; 22.05.2013 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 19:46
#213
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну Екатер-это ж третий или четвертый город России...а про Оренбург и понятия не имею где он....на стене висит карта мира,Украины,европы и Англии....вот еще хочу России и США....
Оренбург.. это лайт-вариант Екатеринбурга. 650 тысяч население. Очень красивый город. И очень жарко.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ну поскольку больше никто не напрягает извилины,то скажу....это не пуля-это ж не снаряд....ты совсем вижу в спорте плаваешь вобщем наскоко помню в тройку вошла таки хоккейная шайба и мачик для гольфа....а рекордсменом является воланчик (бадминтон) я просто в универе играл в бадминтон,то чуть по этой теме рулил
Врут! Футбольный мяч и точка))
Я почему-то подумал может керлинг.. там тоже они чего-то делают.. ни то шайба, ни то какая-то фигня там.. В общем, мы берем деньги)).
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 22.05.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 19:53
#214
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

та не....керлинг-это когда один толкает камень так называемый,а еще парочка подчищают под ним лед...ну и надо эти камни расположить лучше соперника в круге,который на дистанции находится....метров 15 наверное...олимпийский вид спорта,кстати! там скоростей нет....щас скину текст,если найду,офигеете про бадминтон
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 19:55
#215
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
та не....керлинг-это когда один толкает камень так называемый,а еще парочка подчищают под ним лед...ну и надо эти камни расположить лучше соперника в круге,который на дистанции находится....метров 15 наверное...олимпийский вид спорта,кстати! там скоростей нет....щас скину текст,если найду,офигеете про бадминтон
Я просто почему подумал. Может быть речь шла о скорости на маленьком расстоянии, а я где-то краем глаза видел, что это очень технологичный вид спорта. ну ирешил подойти к вопросу нестандартно, а тут на те - бадминтон оказывается валуй)).
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 22.05.2013, 19:58
#216
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

ну для меня валуй однозначно...имею юношеский по настольному теннису,даже пробовал играть в большой теннис,но попробовав впервые поиграть в бадминтон(еще и повезло проф.воланчиком) понял,что он чистейший валуй

Несколько сравнительных данных:
1. за пятисетовый теннисный матч спортсмен пробегает около 5 км - за игру из трех партий в бадминтоне около 6.5 км (причем, хочу обратить внимание на скорость передвижения).
2. среднее время нахождения мяча "в игре", т.е. когда соперники именно играют в теннисе 18 мин за матч, в бадминтоне 38
3. среднее количество ударов за розыгрыш теннис - 5, бадминтон - 13.

Советую посмотреть хотя бы несколько розыгрышей профессионалов и вы поймете, что бадминтон - это изматывающая игра, требующая силы, скорости, выносливости и гибкости.

Еще несколько примечательных фактов:
1. Волан на данный момент самый быстрый спортивный снаряд - его скорость 350 км/час. Для сравнения теннисный мяч достигает 200 км/час, хоккейная шайба 270 км/час, а мяч для гольфа 300 км/час.
2. На Олимпийских играх в 1996 году бадминтон дебютировал, при этом смог собрать у экранов телевизоров самую большую аудиторию из всех видов спорта - около 1 миллиарда человек.
3. В азиатских странах на бадминтонные соревнования стабильно приходит около 10 тыс зрителей. В этих странах работают специальные телевизионные каналы, которые показывают только бадминтон.
4. Дания - самая титулованная страна из европейских в бадминтоне. Там бадминтон - спорт №1. В стране с двухмиллионным населением действуют 3500 бадминтонных клубов.
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 22:55
#217
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Автор темы Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ха....ну так вот видишь....тебе на работу,а я в 4 утра работаю....на хоккее

добавлено через 3 минуты
ну поскольку больше никто не напрягает извилины,то скажу....это не пуля-это ж не снаряд....ты совсем вижу в спорте плаваешь вобщем наскоко помню в тройку вошла таки хоккейная шайба и мачик для гольфа....а рекордсменом является воланчик (бадминтон) я просто в универе играл в бадминтон,то чуть по этой теме рулил
А по-моему, пуля вполне спортивный снаряд, без нее пулевая стрельба будет невозможна, как бадминтон без воланчика
Вот если хочешь сбросить вес - бадминтон самое оно. Но скорость неожиданно большая, не подумал бы, что волан так можно разогнать!
Statbet вне форума
Старый 22.05.2013, 23:25
#218
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Так можно и объяснить, что к чему в профессиональном мире ставок. Почему эти конторы вчерашний день, в чем мое непонимание бетпамма и фаера?
Отвлекемся от взаимных обвинений, попробую написать большой пост , но как можно компактней по многим вопросам.
И так, почему эти конторы вчерашний день - как уже много раз говорил, достаточно пальцев на одной руке , чтоб перечислить конторы и биржи , где человек реально понимающий в ставках и имеющий желания именно на них зарабатывать профессионально! Перечислить не буду. Но, если например как я - ставки для меня не являются профессиональным делом, я на них не зарабатываю себе на жизнь и ни когда к этому не стремился - это моё хобби, увлечение, страсть по жизни , как для болельщика, любителя спорта, не более, но если человек имеющий желание и возможность делать на ставках деньги, превратить это в свою профессию, как с одной стороны (игрока), так и с другой ( того же букмекера) должен понимать, что реально без различных и частых головных болей, нервотрепки и различных косяков ни когда не будет играть в этих конторах на большие деньги,и уж тем более туда заводить большие суммы, тем более продавать по ним прогнозы или делать какую то статистику по ним - это и есть не профессионализм в ставках. Я же говорю, почитайте отзывы в инете, в их персональных темах - как и что люди просят , пишут, кто такие Туники, Замены, Кермиты и прочие представители саппортамарафона. Они сами по себе нормальные ребята, честно отрабатывают свою зарплату, но многое не могут сделать по причины своей не компетенции - они кинуты на то, чтоб выслушивать постоянные жалобы от игроков в этих конторах, ну и как то в силу своей значимости (Туник или Замена, например) повлиять на счет игрока. Мало того, БК ФОН, например, ни чего общего не имеет со своими так сказать филиалами в других городах, или те же будки и ставки в инете - относятся к разным юридическим лицам. Почему нет будок той же Пинки или биржи на яву ? Потому что юридически это в разных странах не возможно и не выгодно, а может и не нужно.
Один знакомый, профессиональный игрок, играет где только возможно - рассказывал , что в том же Вильям Хилле он имел более 40 счетов. Ему достаточно и одного, но ему не дает контора там играть - месяц, максимум два и счет порезан практически до нуля - смысл играть там, если он покупает только копии доков у реальных людей, знакомых , родственников за 30-40 тыс., чтоб открыть новый счет на эти лица - линия то очень привлекательная, спору нет, но плюсовому игроку не дадут развернуться там, тем более , если он из России. Вот он и просит всех кого знает , за деньги открыть счет там....но говорит , уже порядком надоело это занятие.
Про отечественные конторы и говорить не стоит - Марик на столько в свое время опережал многие зарубежные БК своей лояльностью к игрокам, что его использовали уже просто , как обменный пункт - можно было завести различную валюту, а вывести совсем в другой номинации., можно было завести деньги через будку на счет и наоборот, выводить через будку со своего счета, если даже заводил через интернет. Но старый Марик усилиями Журавского и его банды почил в не бытие - царство ему небесное! Была самая лучшая контора , если не в мире, то в Европе уж точно.
А теперь посмотрим , какие косяки дают в линии тот же Бетсити сегодня ночью по игрокам:

Джеймс Леброн (Майами) - Грейнджер Данни (Индиана) - тут , кто смотрит и следит за НБА понятно , как в ясный день - возврат по ставке скорей всего. Объяснять почему - не буду.
И это я только заметил, как человек следящий за НБА. А сколько различных кидалов от этих контор: вот и последний совсем про Марик, где человек выиграл суд у конторы, а их официальный представитель заявил, что не позволит наживаться на букмекерской конторе! Каково! А мы то с вами для чего здесь и не только здесь всё это пишем, раз они нам ни чего не позволят!

Про гнется или нет линия Пинки. Был такой Махараджа, очень грамотный и умный человек, изобрел кибера, которого при людно тестил на европейском баскетболе - итоги видели все! Открыл рассылку и честно предупредил - число резко ограничено подписчиков, дабы не столько гнуть линию Пинки ( он же не знал сколько будут пихать на те события, но предполагал ) по выходу. Вообще то, пихать по выходу Пинке - верх мастерства и профессионализма считается у игроков. Но не на все события Пинка дает заранее ( не в день матча) линию. Скажем , наЛЧ или шлемы в теннисе, те же Мастерсы - дает, на АПЛ, но на многие виды и чемпионаты исключительно в день матчей. Конечно, кф. падают, но как правило не от того, что на них напихали - если ты пихнишь максимум и больше пока не дает, то через десять минут попробуй - получится обязательно. Кф. падает на 0,02 - почему падает или нет в течении дня, разные причины бывают. Но точно уж не первую роль в ней играет погруз . Есть люди, одного уж точно много лет знаю , по рефкам которых зарегавшись там вы автоматом получаете увеличение максов на 40% - профессионализм, в какой то мере да. Люди стараются и профессионально , и плодотворно работать с конторами, естественно и с другими людьми.
Кстати, где и как мониториться: Statbet, на том покерном форуме , где вы часто тусуетесь , есть одна тема про ставки, там ребята нашли один сервис известный и ставят там прогнозы - он им расчитывает и показывает все до ROI(я) включительно, покеристы больше понимают значение не так называемой "проходимости", а именно этого термина - есть на одном мертвом, в прошлом известном форуме и унас подсчет прогнозов, рисуют графики, ROI - все как положено. Кто ищет тот всегда найдет!
Многие тут понасоздавали сайтов, у кого их столько. что и сами уже не помнят - вы лучше создайте нужный ресурс про ставки, торговлю. Был , например, ресур где показывали архив графиков на бетфаер - пропал, сейчас появился другой - но только до ин-плей графики видны и то на футбол. Так создайте что то путное для людей - тот же архив линии пинки и биржи - нет же ни чего подобного! За чем вы создаете всякий мусор, г...о, от которого воняет за версту кидаловым. Проанализируйте вы, наконец то, статистику по линии Пинки, где фора и тотал с покупкой не более 1,5 единицы, а не как у того же Сити.
Все эти линии может быть хороши для каких то турниров или конкурсов , но не серьезного отношения к делу, а то что многое уже меняется в этом направлении - факт. Остануться на рынке только зарекомендовавшие себя с порядочной стороны конторы. Я помню Пинку сайт которой был просто убогий - ни кто и поверить не мог в те годы, что контора станет лидером в игровом мире. Потому, что был свой Марик!
А по поводу скудности линий - не правда, и Пинка и фаер дают много росписей - сейчас плей-оффы за океаном , линия приличная и на игроков , и на другие опции - у фаера так любой счет есть в линии, тотолы - вопросов нет!

И последнее, опять же про то , где смотреть чью то статистику или результаты. Я как то писал, что участвую в различных турнирах - каки то лучше, какие то хуже, эти по одной линии, те по другим , какие то лучше и проще, где то сложней и ограничения к игрокам приличные - вот там то и видно , уж поверьте, на что способен человек, там и показаны все его результаты и как он бьет или не бьет линии контор. Их правильно проводить нужно, тогда и толк от них будет . Возможно и не придется искать где нужно верифицироваться - я думаю, в скором времени и эта необходимость отомрет за не нужностью. Но это моё чисто ИМХО, не настаиваю на этом утверждении..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Statbet (22.05.2013), Андрей Бехтерев (23.05.2013)
Старый 22.05.2013, 23:39
#219
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Леброн,ты бы лучше в двух словах рассказал чем биржа или пинакл лучше обычной среднестатистической раскрученной конторы у попанов...это ж буквально пару пунктов,но определяющих...или ты думаешь этот парняга вобрал в себя хоть треть того,что написал?
duxi вне форума
Старый 22.05.2013, 23:51
#220
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: +EV ставки. Миф или реальность.

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
Леброн,ты бы лучше в двух словах рассказал чем биржа или пинакл лучше обычной среднестатистической раскрученной конторы у попанов...это ж буквально пару пунктов,но определяющих...или ты думаешь этот парняга вобрал в себя хоть треть того,что написал?
В двух не получилось, пришлось третье слово искать - какой раскрученной конторы, где ты такие видел и кто их раскручивал? Конторы не бывают среднестатистическими - они или кидают и не дают людям выиграть у себя, или существует миф о том, что в не которых конторах линия не та - играть для меня там не выгодно и не удобно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Метки
прибыль, ставки, стратегия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C 0$ до 1000$ - реальность или фантастика? WormX Архив: Прогнозы от пользователей 27 17.01.2020 11:29
HYIP. Мифы и реальность managerhouse Псевдоинвестиции: общий форум 19 05.12.2013 10:53
Автозаработок. Реальность или обман? walerii Черный список 13 16.02.2012 17:37