MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2013, 17:28
#1641
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

слишала, что на спотривных ставках харашо зарабативают, но там такая замыславатая схема ...
Tamara1974 вне форума
Старый 16.05.2013, 21:23
#1642
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Сегодня Вебмани запустили новый тип кошелька, базовым активом является биткоин...пока понаблюдаем за экзотичным фруктом
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 17.05.2013, 00:39
#1643
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Азат Гараев Посмотреть сообщение
Форекс пробовал но тока с советником и то подвёл он меня слил депозит и всё амба! Больше с форексом не дружу общался на форумах нужен депозит минимум на 1000 дык не имею я таких средств пока не накопил.
В паблике прибыльных советников не найдете. Советник нужно писать по своей ручной стратегии.
flr09 вне форума
Старый 17.05.2013, 01:49
#1644
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от IFITE Посмотреть сообщение
Сегодня Вебмани запустили новый тип кошелька, базовым активом является биткоин...пока понаблюдаем за экзотичным фруктом
О новом титульном знаке WebMoney - WMX подробнее можно почитать в этой теме.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
vagh (18.05.2013)
Старый 19.05.2013, 13:53
#1645
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Добрый день форумчане. Инвестирую в инвестиционный фонд "Пегас". Работа показала положительные результаты. Пишите все сообщю.
den79 вне форума
Старый 19.05.2013, 19:54
#1646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Тоже рассматриваю "Пегас" как возможное направление инвестирования.
Kaa1 вне форума
Старый 19.05.2013, 21:16
#1647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Добрый день всем! Планирую инвестировать в ПАММ на форексе и фондах,сочетание диверсификации.
__________________
bonditskii вне форума
Старый 19.05.2013, 23:26
#1648
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 216
Благодарностей: 72
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Сообщение от Азат Гараев
Форекс пробовал но тока с советником и то подвёл он меня слил депозит и всё амба! Больше с форексом не дружу общался на форумах нужен депозит минимум на 1000 дык не имею я таких средств пока не накопил.

Цитата:
Сообщение от valera80 Посмотреть сообщение
Можно открыть сентовый счёт и с 50-ю долларами.
Можно, и всё слить при просадке. Особенно это касается любых сов. У всех них большие просадки и они не умеют думать, анализировать новости, и реагировать на них. Как результат: быстрый слив.
Sat11 вне форума
Старый 20.05.2013, 10:40
#1649
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Если депозит часто бывает в большой просадке, то рано или поздно он сольется. Есть мастера, которые не допускают просадок больше чем 1-3% - вот это, по-моему мнению трейдеры. А мы, у которых на большую просадку всегда есть один ответ: Ну это же форекс! Тут бывает и похуже, это еще нормально... - жертвы рекламы. Просто всем привили мысль что раз это дело высокорискованное, то надо нормально воспринимать периодические "сливы" депозитов. Мы варимся в этом котле и думаем что мы часть огоромного мира под названием ФОРЕС и его полноценные жители. А на самом деле в эжтом мире нам отведена роль потенциальных жертв. Но мы сами виноваты...
__________________
Emirtrade вне форума
Старый 20.05.2013, 20:43
#1650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 40
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Инвестировал очень активно в ПАММ, несмотря на заоблачную доходность ПАММов сейчас полностью ребалансирую портфель - в основном добавляю ДУ на фондовых рынках США и РФ, депозиты банковские, облигации (присматриваюсь к евробондам), минимальным лотом неподтверждённые инвест-компании (а-ля долгоиграющие хайпы) и WM инвестиции (лимиты доверия и БА). Изучаю ещё не ставшие стандартом инструменты для форекса (копирование сделок, провайдеры сигналов, АТС итд). На сегодня считаю наиболее правильным диверсифицировать вклады минимум в трёх не кореллирующих плоскостях из следующих
1) фондовые рынки
2) форекс ДУ
3) консервативные вклады
4) WM-вклады
5) реальный сектор (стартапы и прямые инвестиции в существующий бизнес)

К сожалению минимальные пороги входа и временных затрат позволяют реально диверсифицироваться на суммах не менее 100к USD. Но и на существенно меньших суммах к этому надо стремиться
highload вне форума
Старый 21.05.2013, 01:42
#1651
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от gasisoff Посмотреть сообщение
Лучше всего наверное три вещи в сочетании 1. реальный драг.металл в физ. выражении на руках 2. Торговля им или другие варианты взаимодействия.. 3. Интернет
А давайте не будет подсказывать уголовно наказуемые идеи.
dimych1 вне форума
Старый 21.05.2013, 02:51
#1652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 40
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

В интернете имхо наиболее популярны на данный момент ДУ на Forex (в первую очередб всевозможные ПАММ площадки) и ДУ на фондовом рынке (как частные так и институциональные типа ПИФ, ОФБУ). Набирают обороты ДУ на тотализатор.

Имхо совершенно не оценены широкими массами интернет инвесторов классические ценные бумаги не требующие ДУ (всякие долгосрочные облигации, евробонды итд), которые могли бы стать достойной заменой банковскому депозиту.

Имхо сейчас очень неудачно сложился такой тренд в ДУ на Forex, что в погоне за прибылью инвестор позволяет своим контрагентом слишком многое, рынок накачивается средствами очень быстро и неторговые риски растут с той же скоростью, незаметно для всех. Цепочка случайных событий может дестабилизировать этот рынок на раз и превратить весь сектор ДУ форекс в большой пузырь. Так что как бы не хотелось урвать процентов, придётся диверсифицировать активы, а значит держать большую часть портфеля в низкоприбыльных (по сравнению с форексом) инструментах, иначе риски превысят со временем выхлоп
highload вне форума
Старый 21.05.2013, 10:08
#1653
Интересующийся
 
Имя: Эмир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от highload Посмотреть сообщение
Инвестировал очень активно в ПАММ, несмотря на заоблачную доходность ПАММов сейчас полностью ребалансирую портфель - в основном добавляю ДУ на фондовых рынках США и РФ, депозиты банковские, облигации (присматриваюсь к евробондам), минимальным лотом неподтверждённые инвест-компании (а-ля долгоиграющие хайпы) и WM инвестиции (лимиты доверия и БА). Изучаю ещё не ставшие стандартом инструменты для форекса (копирование сделок, провайдеры сигналов, АТС итд). На сегодня считаю наиболее правильным диверсифицировать вклады минимум в трёх не кореллирующих плоскостях из следующих
1) фондовые рынки
2) форекс ДУ
3) консервативные вклады
4) WM-вклады
5) реальный сектор (стартапы и прямые инвестиции в существующий бизнес)

К сожалению минимальные пороги входа и временных затрат позволяют реально диверсифицироваться на суммах не менее 100к USD. Но и на существенно меньших суммах к этому надо стремиться
Считаю, что при наличии достаточных средств надо уходить от инвестирования в ПАММы. Во всяком случае, в качестве основного варианта для инвестирования ПАММы не подходят однозначно.
__________________
Emirtrade вне форума
Старый 21.05.2013, 11:09
#1654
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 548
Благодарностей: 111
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
Считаю, что при наличии достаточных средств надо уходить от инвестирования в ПАММы. Во всяком случае, в качестве основного варианта для инвестирования ПАММы не подходят однозначно.
Цитата:
Сообщение от Emirtrade Посмотреть сообщение
Считаю, что при наличии достаточных средств надо уходить от инвестирования в ПАММы. Во всяком случае, в качестве основного варианта для инвестирования ПАММы не подходят однозначно.
На больших суммах можно и нужно пользоваться "межотраслевой" диверсификацией, учитывая и "нерыночные" риски. С небольшими (до 10к) сложнее, но можно в Интернет проектах разложить даже по одному яйцу в разные корзины, пример:
-ПАММ
-доля в стартапе(возможно, через покупку долей БА)
-кредиты ВМ
-сайты (долевое участие)
-депозит(подушка)
-на фондовом рынке: спекулятивно-фьючерсы, долгосрок-ликвидные акции.
-золото(контракты, производные, вроде WMG)
-экзотика, криптовалюта Bitcoin
__________________
Bot4You.biz-автотрейдинг. Пробуй ПАММ GRIDER
IFITE вне форума
Старый 21.05.2013, 11:10
#1655
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от highload Посмотреть сообщение
Инвестировал очень активно в ПАММ, несмотря на заоблачную доходность ПАММов. Изучаю ещё не ставшие стандартом инструменты для форекса (копирование сделок, провайдеры сигналов, АТС итд).
Аккуратней с копированием сделок и сигналами, на них такие же сливы как и на паммах.
flr09 вне форума
Старый 21.05.2013, 13:00
#1656
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Я прочитала очень полезную книгу Станислава Тихонова "Провокационные методы инвестирования", зарядила. На сайте его вообще столько практических рекомендаций, проверенных. Буду действовать.
viki29 вне форума
Старый 21.05.2013, 16:12
#1657
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 585
Благодарностей: 27
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от viki29 Посмотреть сообщение
Я прочитала очень полезную книгу Станислава Тихонова "Провокационные методы инвестирования", зарядила. На сайте его вообще столько практических рекомендаций, проверенных. Буду действовать.
А дайте почитать пожалуйста.
__________________
Учись видеть инсайдерскую информацию www.fxmarket.pro
valera80 вне форума
Старый 22.05.2013, 00:53
#1658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Воронеж
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 63
Благодарностей: 7
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от viki29 Посмотреть сообщение
Я прочитала очень полезную книгу Станислава Тихонова "Провокационные методы инвестирования", зарядила. На сайте его вообще столько практических рекомендаций, проверенных. Буду действовать.
дайте почитать пожалуйста)
__________________
bonditskii вне форума
Старый 22.05.2013, 14:28
#1659
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 5,961
Благодарностей: 2,297
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Добрый день, дорогие читатели форума. Извиняюсь что может быть не в тему попал, но я любитель фотографии, и в очередной раз бродя в поисках нужной мне информации касательно фото, я попал на интересный пост Я в этом ничего не понимаю, но сам вариант заработка мне понравился. Что Вы можете мне сказать по этому поводу, или это просто кидалово! Спасибо за понимание!
Saliman вне форума
Старый 22.05.2013, 15:03
#1660
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 271
Благодарностей: 545
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

valera80,bonditskii, Провокационные методы инвестирования
Andrei Nakhanov вне форума
Сказали спасибо:
bonditskii (26.05.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14