MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2013, 12:57
#901
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Никто не купит, таких книг миллионы в сети. Если уж хочет человек заработать, то точно не на книге, а максимум по договоренности про регистрацию в конторе по реф.ссылке. Если стратегия рабочая, то будет заработок с рефки, а если нет, тогда понятно почему он за каждый бакс цепляется.
А по своему опыту знаю, что если копировать чужие ошибки, то не к чему хорошему не приведет это.
Как автор этой книги, спешу опровергнуть данную инфу. Никакой рефки в конторе ни от кого мне не нужно вообще! Это полная фигня и фантазия автора того поста! Привлечением я занимаюсь в покер и достаточно удачно, как для меня, так и для привлекаемых. Потому что людям, в первую очередь, я помогаю найти быстрее хорошие ресурсы, которые и обучают и дают капитал безвозмездно, а не обдирают, как липку.

Мне даже не особо нужны продажи моей книги - я и так зарабатываю на ставках к 100% годовых! Эта книга нужна ВАМ, тем, кто заливает на ставках! Поверьте мне, вы зальете (и залили уже) гораздо больше, чем цена этой книги! Я сам залил прилично, до того, как вышел на эту стратегию.
А также тем, у кого есть свободные средства и кто хочет их выгодно вложить. И те, кто вложаться в нее, будут осознавать, что они - НЕМНОГИЕ, кто обладают нужным знанием и большинству это не по карману.

А уж какая-то рефка это такая мелочь, об этом подумать может только тот, кто сам так делает. И что еще за "миллион таких книг в сети". Ты ее не читал, откуда ты знаешь?
Statbet вне форума
Старый 20.05.2013, 17:37
#902
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
А уж какая-то рефка это такая мелочь, об этом подумать может только тот, кто сам так делает. И что еще за "миллион таких книг в сети". Ты ее не читал, откуда ты знаешь?
он имел ввиду таких людей как вы-бесчисл множество.Все предлагают
Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
я и так зарабатываю на ставках к 100% годовых!
Иван Глухов вне форума
Старый 20.05.2013, 18:34
#903
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Кстати, я сам бы мог зарабатывать всякие бонусы, за счет большого количества ставок довольно-таки - 150 ставок в месяц. Только мне эта мелочь нафиг не нужна. Да и кэфы у таких контор занижены как раз на сумму этих бонусов. Работаю на Марафоне пока.

Согласен, что таких людей много, которые предлагают капперские услуги. Я никогда не любил никого уговаривать. Если кто-то не хочет - не надо. Из кожи вон лезти я не буду, ради продаж. Было время - сделал сайт, книгу. Сейчас пораскручу, пропиарю МИНИМАЛЬНО и все! Не купят так не купят, я немного средств затратил, т.к. сайт делал сам, раскручиваю сам - ничего не потеряю.
Statbet вне форума
Старый 20.05.2013, 19:38
#904
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Не купят так не купят, я немного средств затратил, т.к. сайт делал сам, раскручиваю сам - ничего не потеряю
Время...Вы уже его потеряли.
Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Кстати, я сам бы мог зарабатывать всякие бонусы, за счет большого количества ставок довольно-таки - 150 ставок в месяц.
вот и не нужно что то кому то доказывать,а хотите поговорить,есть соотв разделы..
Иван Глухов вне форума
Старый 20.05.2013, 19:43
#905
 
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Здесь делаю ставки и очень доволен. Платят без обмана. Вывожу деньги как зарплату.
Игорь Попов 518107904 вне форума
Старый 20.05.2013, 23:18
#906
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Иван Глухов Посмотреть сообщение
Время...Вы уже его потеряли.

вот и не нужно что то кому то доказывать,а хотите поговорить,есть соотв разделы..
Зря ничего не бывает и отрицательный результат тоже результат.

Я просто ответил на неправильное мнение о моей системе. А в каких разделах о чем говорить решают модераторы Вы вот тоже, смотрю, любите поговорить.
Statbet вне форума
Старый 21.05.2013, 12:36
#907
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 1,400
Благодарностей: 145
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Я просто ответил на неправильное мнение о моей системе. А в каких разделах о чем говорить решают модераторы Вы вот тоже, смотрю, любите поговорить.
Ради этого и сижу.. Мнение то может быть любым,на то оно и мнение,вы просто не правильно начали себя рекламировать-так сказать с места в карьер!Я уже писал,какбы сам поступил,если бы хотел себя порекламировать..
Иван Глухов вне форума
Старый 21.05.2013, 18:50
#908
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Начали неправильно - исправимся, главное работать в этом направлении!
Statbet вне форума
Старый 26.05.2013, 22:15
#909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

да грамотных из года в год сменяются на новых грамотных!!! книжки - прогнозы - стратегии 100% как предлогали - так и предлогают! вот думаю -- может мне тож деньги просить за свою почти беспроиграшную стратегию кто сколько - торг пошел
gena вне форума
Старый 26.05.2013, 22:57
#910
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

гена,а у тебя стратегия тоже покрыта мраком? там не нравится ставить,тут не хочу,здесь рынков мало ...
duxi вне форума
Старый 26.05.2013, 23:30
#911
Интересующийся
 
Имя: Ed
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 4
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Помнется, в 2004 году подруга сказала что греки станут чемпионом. Смеха ради поставил 5$. Был в шоке
Edd22 вне форума
Старый 26.05.2013, 23:33
#912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

давно не был на этом форуме более 2 лет наверное и ник твой даж знаком! использую простую стратегию - 3 и 2 ( кто в курсе - поймет ) - для этой стратегии хватает и 50% прохода чтоб иметь плюс при коэффициенте от 1.7 ( желательно от 1.9) ! ВОТ СЧАС ДУКСИ -- ПРИСМОТРИСЬ К СЕРВИСАМ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ СПОРТ ПРОГНОЗЫ - Я БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К ЗАРУБЕЖКАМ ( ДАЖ ХОТЬ ПРИ СКАМЕ - ОНИ ВЫДАЮТ БОЛЕЕ 55% ПРОХОДА - А ЭТО УЖЕ ОТ 20% ПЛЮС К БАНКУ) ! ПОЧЕМУ ЗАРУБЕЖКИ -- ПРОСТО ЭТИ СЕРВИСЫ ЕСЛИ ДАЖ КАК ПИШУТ ЧТО СКАМ --- НО ОНИ СТАБИЛЬНЫ ОТ ГОДА В ГОД! ДАЖ ТОТ СЕРВИС -- РАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРАКТИКОВАЛСЯ ПЕРЕПРОДАЖНИКАМИ - БЛЕКСОЧЕРЫ!
gena вне форума
Старый 26.05.2013, 23:41
#913
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ой гена-гена....ты знаешь,а я тоже давно(относительно) не был на этом форуме,а знаешь почему? потому что тут 90% таких как ты и еще,думаю и у нас найдутся те,кто 60% в год сделает,им не надо присматриваться
duxi вне форума
Старый 26.05.2013, 23:50
#914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 22
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

мне как то все равно - кто сколько и чего! просто удивился - как было лет 5 назад - так и полуумные одно и тоже чирикают и пытаются продать то ли систему то ли прогнозы ! а на самом деле все просто и объяснил как я лично на ставках зарабатываю и доказывать не стараюсь чего либо! в белгород заедешь - напиши в гости приглашу
gena вне форума
Старый 27.05.2013, 00:07
#915
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

буду в Харькове у друга-заеду! я одно лишь знаю,кто зарабатывает и поставил это на поток,тот стрижет по-тихому...ну а еще есть альтернатива например памм...кроме стрижки еще можно и управлять чужими денежками ну и бесплатная реклама,а не треп на сайте...а то я значит зарабатываю,непойми как еще и со ссылкой на заграницу....чем ты лучше Статбета,который тут пытался впарить тоже непонятно что ??? тут люди общаются о ставках,какие плюсы-минусы ,бонусы,стратегии,проблемы,идеи и прочее.....и как ты думаешь эти люди будут реагировать на смс вроде твоих....я тут давно не был,все быки,я зарабатываю,мне все пофиг и еще-чтобы отбить бабло,которое ты отдаешь за эти прогнозы(ясен пень недешевые)надо ой какими бабками ворочать....тут кажется кто-то из товарищей на своем сайте эту тему поднимал....потому твоя бровада для лиц младшего школьного возраста
duxi вне форума
Старый 27.05.2013, 00:12
#916
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Крупные суммы ниразу не зарабатывал на ставках. Получается в пределах 100-300$.
Klyck вне форума
Старый 27.05.2013, 01:09
#917
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Разбогатеть в БК можно один раз поставив сумму и больше не возвращаться.)))

Вот недавно 1 косарь зелени выиграл за неделю с 12 долларов. Успешно вывел на карту. Только после этого хватку потерял ) Сейчас по мелочи играю жуткой, чтобы не встрять )
FcDK вне форума
Старый 27.05.2013, 08:15
#918
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

наиграл миллион за 2 дня
пока что рулей)
kosmo987 вне форума
Старый 27.05.2013, 11:25
#919
Интересующийся
 
Имя: Ed
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 4
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от FcDK Посмотреть сообщение
Сейчас по мелочи играю жуткой, чтобы не встрять
Я на мелочь перешол, дабы интерес смотреть игры был
Edd22 вне форума
Старый 27.05.2013, 13:02
#920
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Edd22 Посмотреть сообщение
Я на мелочь перешол, дабы интерес смотреть игры был
тоже есть такое) но в последнее время перестал ставить на игры, которые смотрю. Просто хочется посмотреть футбол, не думая о тоталах, карточках, углах )))
FcDK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49