MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.05.2009, 17:18
#1521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я и не собирался пугать, зачем?? ещё пока рано

просто увидел, такие слова, как "не совместимо" и очень "порядочный человек"...и решил уточнить, может, реально с ним встречались и знают его.



конечно, могло...он такой же человек, заболеть может конечно и там ещё чего.....форточка, она ж не закрывается.
Ну все, стервятник bond777 нарисовался

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KeeperPro Посмотреть сообщение
% насиляется скриптом в автоматическом режиме.

Коллеги, Я знаю Серегу уже почти год и общался с ним не из корыстных целей. То на что вы намекаете, не совместимо с тем Серегой которого я знаю!!! Я уверен что сейчас он по более чем уважительной причине не имеет доступ в Интернет. И его длительное отсутствие, говорит только об его серьезных проблемах, но не как не о наших.

Думаю, что подвело его здоровье.

Так что ждем и надеемся, что все будет ОК!
Какая в наше время есть причина (кроме тяжкой болезни или еще того хуже) не выйти в инет, когда он (инет) повсюду!

А что касается вопроса доверия, то я как мин. еще 2х персонажей могу назвать, которых знают все инвесторы сети - это Колиниченко и Баришпольц. С Колиниченко даже Лушков в обнимку фоткался и доверял
Если это окажется кидаловом, то Серегу можно уже и за это уважать, очень грамотный развод!!!!!

Последний раз редактировалось Taras; 05.05.2009 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 05.05.2009, 17:51
#1522
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Ну все, стервятник bond777 нарисовался
ну естественно
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.05.2009, 18:04
#1523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ребята,да ладно вам проект гасить.Я понимаю,что уже многое видели в жизни хайповской и "старички" сейчас пытаются поделиться горьким опытом с новичками.Но вопрос о кидалове лично я не рассматриваю вообще.Поживем увидим.А что касается Сереги,то я уверен что он действительно граммотный трейдер.Прежде чем сделать вклад я следил за его постами на форуме "Форекс".Конечно вы можете сказать,что мол и слиться можно,но как минимум в последние две недели на рынке не было причин для серьезного слива.Поэтому известие о болезни более правдоподобно.Давайте подождем и скоро все узнаем.
TELEPORT вне форума
Старый 05.05.2009, 18:24
#1524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Абсолютно согласен с Taras "Но вопрос о кидалове лично я не рассматриваю вообще". Почему-то когда у человека происходит какая-то неприятность (в данном случае я о Сергее), сразу относительно него все хорошее забывается! Зачем вы так? У меня лично вчера отработал вклад, и сегодня в плане был вывод. Но разве я навожу панику? Давайте будем терпимее, товарищи!
MaxxVr вне форума
Старый 05.05.2009, 18:42
#1525
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от MaxxVr Посмотреть сообщение
...Почему-то когда у человека происходит какая-то неприятность (в данном случае я о Сергее)...
И к вам тоже обращусь
Вы общались сегодня, вчера или позавчера лично с ним или с его друзьями, родственниками? вам конкретно сказали, что у него там что-то болит или там неприятность какая-та серьёзная? Или вы с ним соседи?
Если да, то всё ок!
Если нет, то...не перестаю удивляться, как на форуме многие приходят писать посты с информацией, которую преподносят как абсолютно верную и достоверную, проверенную лично. а на самом деле, просто, так очень хочется думать.
Почему обязательно неприятность какая-та случилась?? а может ему там приятно, куражится например на праздниках.

Например, вот в Профит-пуле там да, некоторые пользователи если и писали, допустим, о суициде(инсценировке) и больнице, типа, то ссылались на личные телефонные разговоры с админом или там с отцом, родственниками...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2009 в 18:46.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2009, 19:14
#1526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я не утверждаю, что конкретно у НЕГО возникли "неприятности"! Я говорил это в общем. Смысл поста был в том, что на протяжении почти года его проект работал (точнее сначала один, потом forexpool), человек платил деньги, регулярно отписывался на форуме, оперативно отвечал на письма, начал создавать новый сайт, с более серьезным скриптом для этого проекта и потом на несколько дней пропал. И что сразу скамер что-ли? Давайте просто не пороть горячку и все. Это то, что я хотел сказать.
MaxxVr вне форума
Старый 05.05.2009, 19:28
#1527
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от MaxxVr Посмотреть сообщение
... что на протяжении почти года его проект работал (точнее сначала один, потом forexpool), человек платил деньги, регулярно отписывался на форуме, оперативно отвечал на письма, начал создавать новый сайт, с более серьезным скриптом для этого проекта и...
ну это практически все админы более-менее хорошо организованных хайпов так себя ведут определённый период времени, кто-то пару месяцев, кто-то полгода, ну а кто-то умудряется и год и чуть больше. Нормальное явление.
Ну сами подумайте, какой смысл хайперу создать и спланировать хороший хайп и при этом не платить деньги, не регулярно отписываться на форуме, не оперативно отвечать на письма и т.п.

Цитата:
Сообщение от MaxxVr Посмотреть сообщение
...
...И что сразу скамер что-ли? Давайте просто не пороть горячку и все. Это то, что я хотел сказать...
можно не сразу, с этим согласен, можно ещё подождать. возможно вернётся, "иногда они возвращаются"...блин, сказал как прям название известного фильма ужасов

p.s.
кстати, странно что ветка до сих пор не в проблемных...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.05.2009 в 19:33.
bond777 вне форума
Старый 05.05.2009, 20:08
#1528
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Мужики,помните Сергей выходил на форум с предложением о создании нового сайта и просил помочь,у кого есть знакомые,готовые взяться за такую работу.Так вот,надо опросить людей,рекомендованных Сереге.Это не займет много времени и станет более или менее ясно.Я со своими связался-они ничего подобного не делали.
Sergo44 вне форума
Старый 05.05.2009, 20:56
#1529
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Хватит флудить. Все ваши предположения так и останутся вашими предположениями, не более. В данном разделе есть определенные правила, и если в ближайшее время ситуация не прояснится, тема будет перенесена в раздел неактивных программ.

А также обращаюсь персонально к Вам, bond777, ваша точка зрения на любые проекты в данном разделе всем понятна и известна, необязательно ее озвучивать непосредственно в каждой теме, и тем более, вызывать кого-нибудь подискутировать на эту тему. Можете в общем разделе делиться своим чутьем и накопленным опытом. А за пререкания вобще буду выдавать штрафы! Пользуйтесь для этого личными сообщениями.
J.M. вне форума
Старый 05.05.2009, 21:02
#1530
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Vilnius
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 533
Благодарностей: 24
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

всё ок
не нервничайте
baradist вне форума
Старый 05.05.2009, 21:44
#1531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 40
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

а разве телефона нет с ним связаться
__________________
жду денег от IIG
ildart вне форума
Старый 06.05.2009, 08:06
#1532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Телефон? На Карибах?... а именно там он наверно залечивает свою простуду...
ural8 вне форума
Старый 06.05.2009, 11:11
#1533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Коллеги!
У кого-нибудь есть связи в Яндексе.
Там же есть вся идентифицирующая информация.
В конце концов Брянская область - это не Берег Слоновой Кости, туда и доехать несложно.
AndyLito вне форума
Старый 06.05.2009, 11:20
#1534
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Что Сергей даже никому свою фамилию тут не оставил ? я считала, что тут некоторые выступали от его имени, знают его более достаточно, тогда легче позвонить на мобильник , например.
Gorod вне форума
Старый 06.05.2009, 11:31
#1535
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
я считала, что тут некоторые выступали от его имени, знают его более достаточно
К сожалению, с некоторых пор они здесь благоразумно не появляются...
rekrut вне форума
Старый 06.05.2009, 11:34
#1536
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Цитата:
Сообщение от AndyLito Посмотреть сообщение
Коллеги!
У кого-нибудь есть связи в Яндексе.
Там же есть вся идентифицирующая информация.
В конце концов Брянская область - это не Берег Слоновой Кости, туда и доехать несложно.
Это абсолютно ничего не даст.Не факт,что он из Брянска и не факт,что ЯД у него был заблокирован и что его звать Сергей.
Давайте закончим на этом,а то модератор второй раз предупреждать не будет-сразу "подарки" раздаст.Сидим и ждем...






















Кто такие? В личку,если можно..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
К сожалению, с некоторых пор они здесь благоразумно не появляются...
Кто такие? В личку,если можно..

Последний раз редактировалось Sergo44; 06.05.2009 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Sergo44 вне форума
Старый 06.05.2009, 12:05
#1537
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

МНе как и ВАм все сюрпризом получилось.. Телефон мне не оставлял Серега, так как мобильником не пользуется, у него хреново в доме он ловит.
А так как он больше всего времени проводил дома, смысла ему его заводить видно не было... Про домашний я как то и не додумался взять....Не думал, что понадобится... Постоянно был на связи, через емейл в основном решали вопросы( так как я у него вип инвестор у меня в проекте застряло порядка 17000$, то он мне отвечал всегда). Или по аське.
Есть у него страничка в контакте с фамилией, только я ссылочку посеял, так как она была на старом его сайте.
Он там Сергей Трейдер и фамилия вроде как.

Но я всеравно считаю, что панику поднимать еще рано, можно еще неделю подождать, если не появится, то переносим в проблемные и начинаем искать пути, чтобы выяснить, что же всетаки случилось.

Последний раз редактировалось Prezident; 06.05.2009 в 12:25.
Prezident вне форума
Старый 06.05.2009, 12:23
#1538
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Не соответствует действительности(пост удален)

Последний раз редактировалось Sergo44; 06.05.2009 в 12:46.
Sergo44 вне форума
Старый 06.05.2009, 12:26
#1539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Все, харош флудить. ЖДем, пишем только по теме!

Последний раз редактировалось Prezident; 06.05.2009 в 12:40.
Prezident вне форума
Старый 06.05.2009, 12:36
#1540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Кому интересно, можно пробить его данные через whois.
Его проект

topfingroup.info

если, конечно, он регистрировал его на себя.
doland вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход