MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2013, 15:02
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Даже если за месяц сумма дойдет до 10-15к$, то можно разбить вывод на несколько банков.
Именно. Я считаю, можно не заморачиваться, а спокойно выводить крупные суммы в несколько банков.

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
УГА в первую очередь покажет крупные суммы за месяц, думаю через них выводят куда больше 10к$.
Даже если чисто гипотетически с УГА какие-то нехорошие движения начнутся, мне кажется, налоговики просто физически не смогут проверить сколько-либо весомую долю ввода-вывода. Операции отдельно взятого пользователя на фоне общего оборота УГА - капля в море.
pozitiv вне форума
Сказали спасибо:
morg (17.05.2013)
Старый 18.05.2013, 01:47
#22
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Нашёл на одном из форумов интересную ветку по поводу вывода маней в Украине forum.searchengines.ru/showthread.php?t=746391.
Печально всё это
Не забывайте, что WMU не является эквивалентом украинской гривны, а всего лишь титульным знаком. Чтобы доказать обратное, необходимо хорошо постараться.
Klyck вне форума
Старый 18.05.2013, 12:03
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Где безопаснее светить свои данные у менял (обменников) или в банке - речь о выводе маней?
morg вне форума
Старый 18.05.2013, 12:30
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Где безопаснее светить свои данные у менял (обменников) или в банке - речь о выводе маней?
"Плавно" уходим в оффтоп

А через менял мы выводим не в те же самые банки? Имхо, если речь об относительно крупных суммах, без разницы, так как деньги всё равно проходят через банк. Объяснять, почему тебе стабильно присылает крупные суммы Вася Пупкин (обменник) равносильно тому, что объяснять, почему тебе стабильно присылает крупные суммы контора "Украинское гарантийное агентство". Если речь о суммах относительно небольших, опять-таки без разницы, так как до разбирательств с этими транзакциями просто не дойдёт, благо всегда найдётся куча людей с объёмами поболее.

Но, повторюсь, это лично моё мнение. У меня на этот счёт позиция такая: пока мне не нужно будет обналичивать крупные суммы (скажем, от 20k$/месяц), я даже не буду заморачиваться и параноить на этот счёт, а буду выводить так, как мне выгоднее.
pozitiv вне форума
Старый 18.05.2013, 12:50
#25
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Если уже выводить через менял с целью скрыть свои доходы, то безопаснее вывести в нал и потом при необходимости пополнить свой же счет на нужную сумму.
lifeline вне форума
Старый 29.05.2013, 12:45
#26
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

lifeline, проблема в том что не все могут вывести сразу деньги у наличные. У моем городе никто не занимается выводом сразу в наличные.
traderok вне форума
Старый 09.07.2013, 23:17
#27
Специалист
 
Имя: Zheka
Пол: Мужской
Адрес: UA, Столица
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 434
Благодарностей: 114
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Мдааа ... через сайт webmoney.ua сейчас ничего не выведешь. Их там накрыли недавно с проверками и конфискацией оборудования. Теперь ищу пути вывода WMU на Приват24. В обменниках теряется много на %.
BizInvestor вне форума
Старый 10.07.2013, 11:50
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Так всё таки о привате. Самый распространённый банк в Украине по количеству филиалов, а потому наверно и самый удобный. А можно ли выводить гривну с ВМ на внутреннюю гривневую карточку Виза от привата? И в чём отличие валютного счёта в привате от валютной карточки? Тут вопрос в связи с чем возникает. Небольшие суммы конечно можно выводить и через обменники, и через представителей и т.д. Но вот в Украине ужесточается наличный оборот в плане дорогих покупок. Приду я в магазин хорошую машинку купить, а мне скажут только безналиком. И ни кого не колышит, что я собирал эти деньги с форекса несколько лет. И это сейчас мы говорим о суммах в 10к как не привлекающих внимания. А прижмёт, так будут шерстить всех подряд. Вот тут то и нужен хоть какой то официальный источник доходов. Безпроцентные на снятие счета в банках или карточки это конечно прекрасно. И на малые счета не обращают внимание. А что мешает налоговой, при современных средствах, автоматически собирать информацию о каждом по совокупным переводам по каждому банку, да и по всем банкам в Украине? Ну не будет государство терять на налогах, которые можно снять с реально поступающих сумм, но никак не квалифицируемых. Я вот пришёл в приват оформлять валютный счёт, а мне говорят, ты вот докажи, что поступаемые суммы будут не комерческого характера, а иначе оформляй частного предпринимателя. Вот я сейчас сижу и думаю, как им мотивировать открытие валютного счёта или карточки.
phela вне форума
Старый 10.07.2013, 12:25
#29
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

А вы сходите в другой банк. Не все банки будут задавать такие вопросы и приват удобен только количеством филиалов, но не забывайте об очередях в этих филиалах. А как вам такой момент - чтобы просто поменять валюту в привате ( шел мимо и решил зайти именно в приват потому, что рядом другого банка не было) нужно быть их клиентом и все данные о клиенте должны быть занесены в их базу! Это удобно?
lifeline вне форума
Старый 14.07.2013, 18:57
#30
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

На карточку выводить,конечно,удобно,но ждать нужно несколько дней,а в обменниках,хоть и берут большой процент,но зато свои деньги ты получишь минут за 15-20. Тут нужно определиться,что важнее-время или деньги).
Artemida вне форума
Старый 15.07.2013, 13:13
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от Artemida Посмотреть сообщение
а в обменниках,хоть и берут большой процент,но зато свои деньги ты получишь минут за 15-20.
А что вы имеете ввиду под обменниками? Я вот получаю у представителей от ВМ. Они с банками не связаны. Просто заказываю на сайте выплату в долларе. Мне сразу же идёт пересчёт в гривне. И получаю я гривну. Действительно минут через 20. Так это подразумевается обменник? Конечно конвертация валюты тут присутствует. Хотя я могу и на кошельках сам конвертировать. Но всё же это выдача денег через кассу.
phela вне форума
Старый 15.07.2013, 13:22
#32
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
А какие способы вывода WMU через украинские банки без дополнительных комиссий знаете Вы?
Спасибо! Я пользуюсь только БМБанк. У них 0.8% в абнкоматах сети Атмосфера ну и плюс 0.8% комиссия ВебМани.
Так же хотел сделать Альфа-Банк. У них в сумме 1.6% , но выпуск карты был платным (70грн).
После статьи пересмотрю свои взгляды и подумаю где заказать карту! ))
EmiLieN вне форума
Старый 16.07.2013, 19:06
#33
Любитель
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 659
Благодарностей: 67
Re: Вывод WMU в банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от jigan1505 Посмотреть сообщение
я только на приват выводил....а что действительно можно вывести без комиссии,в вышеуказанные банки?
Ну наверно можно! Не знаю, какие там еще комиссии я вот вывожу через такой обменник как minimal.com сразу вывожу WMR на карточку ПриватБанка, а они автоматически конвертируют уже в гривны и все, вроде никаких процентов не берут… что скажите?
Egorpalkin89 вне форума
Старый 16.07.2013, 20:11
#34
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Сайт не открывается. Давно с ним работаете? Самому стало интересно.
lifeline вне форума
Старый 17.07.2013, 12:45
#35
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Сайт не открывается. Давно с ним работаете? Самому стало интересно
Какой сайт? Что можно обменять WMU на карту банка без привязки?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 17.07.2013, 13:01
#36
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от Vansa10 Посмотреть сообщение
Какой сайт?
Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
я вот вывожу через такой обменник как minimal.com
Я об этом.

Цитата:
Сообщение от Vansa10 Посмотреть сообщение
Что можно обменять WMU на карту банка без привязки?
Можно через обменники.
lifeline вне форума
Старый 17.07.2013, 17:15
#37
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

БМБ банк карта без комисий, снятие в любом банкомате принадлежащему сети атмосфера
__________________
Royal Investments-выбираю проекты тут NEWHYIP-качественные обзоры, лучший RCB в сети
«ЭЛЕВРУС -рефбек 300%-24% от суммы депозита»
Реальный доход в Amazing5 до 155%- читай обзор гиганта!|Больше 20.000$-всего за пол года
HDS вне форума
Старый 18.07.2013, 11:54
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Вывод WMU в банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от Egorpalkin89 Посмотреть сообщение
вывожу WMR на карточку ПриватБанка,
Ну так надо ж платить за открытие карточки и за обслуживание. Да и конвертация что то стоит. Так что зависит от сумм переводов.
phela вне форума
Старый 21.07.2013, 00:38
#39
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Даже не знал что вебмани можно вывести на карту без комиссии. Подскажите где можно обмнять вебмани без привязки и совпадение ФИО атестата и карты ссылки в личку пожалуйста.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 21.07.2013, 12:17
#40
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Цитата:
Сообщение от Vansa10 Посмотреть сообщение
Даже не знал что вебмани можно вывести на карту без комиссии. Подскажите где можно обмнять вебмани без привязки и совпадение ФИО атестата и карты ссылки в личку пожалуйста.
Такую операцию можно провернуть только через обменники с уплатой комиссии. WMU сейчас на карточки не выводится, даже на кобрендовую карту БМ Банка. Наше правительство постаралось. Все норовят отхватить кусок пирога, а с им не дают поэтому и занимаются рэкетом полулегальным.
lifeline вне форума
Метки
webmoney, webmoney украина, wmu, банк в кармане, банки украины, вывести wmu, вывод webmoney, вывод wmu, дебетовые карты, дельта банк, русский стандарт, сберегательная карта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод/вывод банки Казахстана, Обмен WMZ/WMR/ЯД/PM/Payeer/Bitcoin/QIWI/Payza/WU Pro-Hyip Архив: Обмен электронных валют 973 19.12.2016 20:44
Ввод-вывод Liberty, WMR, WMZ, Qiwi через банки. При вводе WMR и Киви – доплата до 1%! ZonaObmena Архив: Обмен электронных валют 81 22.02.2013 18:53
Обмен LR, PM, WMZ, WMR, LiqPay, Moneybookers, ЯД, Ввод/Вывод через Банки Казахстана Martinix Архив: Обмен электронных валют 404 29.11.2012 09:20
Осуществляют ли банки Украины банковский перевод в другую страну? W-MAGNAT Банковский форум 6 09.01.2012 00:41
Ya-exchanger.ru - WebMoney<->ЯД: обмен, ввод/вывод через LigPay, ПриватБанк, банки РФ Дмитрий_K_1975 Архив: Обмен электронных валют 7 16.04.2011 16:13