MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2013, 00:17
#1181
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Народ я смотрю новости последние мимо ушей пропустили все... Теперь фришников не будет, а будет бронза за 5$ в месяц, и для даймондов там обязаловку сделали, кто не выполнит прощайте бонусные Випы... Кто что скажет?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 17.05.2013, 00:19
#1182
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

А что тут говорить предскамная ситуация начала развиваться всё стремительнее.Уже нести сюда не стоит ребята.
__________________
Хайпуй грамотно bestonlineinvest.com
Nikolay Gavriliuk вне форума
Старый 17.05.2013, 05:00
#1183
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
По ссылке форма входа.
а вы зайдете в свой аккаунт и снова нажмите на эту ссылку...


player-9, а зачем нужны эти фришники?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 17.05.2013, 13:46
#1184
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
а зачем нужны эти фришники?)
я извиняюсь,что встрял.Просто например в Зике эта фишка помогала подключать людей на тест,показать как работает ни к чему не обязывала,затем многие видели как растет баланс и переходили на платника.А теперь могут подключится только особо понятливые люди которые сразу начнут платить подписку,кликать бутафорную программку и ждать профита через нное кол-во времени,при этом маркетинг план становится всё более динамичный и не в пользу участников.
__________________
Хайпуй грамотно bestonlineinvest.com
Nikolay Gavriliuk вне форума
Старый 17.05.2013, 15:22
#1185
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
player-9, а зачем нужны эти фришники?)
Мурад они нужны за тем, что это основной твой заработок и всех кто в компании, если их урежут будет меньший приток...

А вообще время покажет.

Меня больше смутило не упразднение фришников, а ужесточение для Бриллиантов.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 17.05.2013, 16:29
#1186
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 365
Благодарностей: 32
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Я считаю, что последние изменения в плане наглядно демонстрируют, что компания сдувается. Похоже, у руля не совсем компентентные люди сидят. В проекте, то и дело, обнаруживаются слабые, непродуманные моменты, течи - их чинят на ходу. Подобная динамика перекраивания правил вряд ли устроит участников, а то, что предлагается взамен - не заинтересует тех, кого будут приглашать участники. Короче говоря, после достижения 180 тысяч, наверное приток не только резко сократится, но и вспять пойдет.. Не удивлюсь, если на этот случай у администрации припасен еще один свод правил))) Не теряя надежды на то, что, все таки, ошибаюсь, жду продолжения концерта)))
lanvandan вне форума
Старый 17.05.2013, 16:35
#1187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Nikolay Gavriliuk,
player-9,

Ну так это сделано не в целях того что бы исключить из игры фришников... 5 долларовая подписка, это просто попытка искоренить мультоводов, которые обходят всё и вся создавая себе множество аккаунтов) а так пусть платят ... новые кошельки адреса и все такое. Да и по сути фри это тот же силвер только начинаешь не со 110 а 100... по мне жирно)... не забывайте что это всем "вам" привил покойный Зик.. бонусные поинты и все подобное... да АПР похож на Зик, но ведь это не Зик и правила тут должны быть другими...

А те кто говорят, ой в Зике у меня было по другому, там было не так, Зик лучше... я к вам обращаюсь... на сколько же вы все таки наивны и слепы, что принимаете АПР за ЗИК(Мухомор - тоже гриб). Идите обратно в Зик и не нойте.

Продолжим))


player-9, а что там с алмазами произошло? уточни что за ужесточение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lanvandan Посмотреть сообщение
Короче говоря, после достижения 180 тысяч
Прям Рихард Зорге ) а почему не 190 тысяч?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 17.05.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 17.05.2013, 16:42
#1188
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

1. Упразднение статуса "фри"
2. Введение статуса "бронза".
3. Ужесточение условий для "даймонда".
4. Увеличение лимита на вывод (30$).
5. Увеличение минимальной суммы на пополнение баланса (10$).
6. Увеличение минимальной суммы на покупку бидов (10$).

Эти изменения правил игры в одностороннем порядке и без предупреждения направлены для увеличения притока и уменьшения оттока денег из проекта.
Лично меня больше всего раздражает последний пункт, грубо нарушающий права инвесторов распоряжаться своими средствами. Инвестор не вправе никак распоряжаться суммами до 10 долларов на кошельке. И вывести невозможно, и купить биды невозможно. Компания пользуется нашими деньгами бесплатно, освободив себя от начислений по реинвестированию. Беспредел!
Получение реальных доходов отодвигается. И нет никаких гарантий, что завтра правила не будут изменены в очередной раз "под себя".
В результате нововведений проект сохранит деньги, но потеряет рейтинг и возможность получения крупных инвестиций. Инвесторы глубоко призадумаются перед тем как вложиться в проект. А без крупных инвесторов на одной лишь "бронзе" проект далеко не уедет...(имхо)
bubnov вне форума
Старый 17.05.2013, 16:49
#1189
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
В результате нововведений проект сохранит деньги, но потеряет рейтинг и возможность получения крупных инвестиций. Инвесторы глубоко призадумаются перед тем как вложиться в проект. А без крупных инвесторов на одной лишь "бронзе" проект далеко не уедет...(имхо)
неправильное имхо... "Инвесторам" эти нововведения что укус комара, разве "крупный" человек вошедший уже с 1000$ будет замечать эти правила(лимиты) не думаю...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 17.05.2013, 17:01
#1190
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 240
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Скажите пожалуйста я на фри аккаунте уже 25 днй,если я не оплачу 5 баксов за бронзовый я смогу еще 30 дней на фри аккаунте просидеть(т.е. досидеть до 60 дней не проплачивая)???
__________________
только надежные инвестиции!!! скайп zezi828
иван иванов 59520657 вне форума
Старый 17.05.2013, 17:08
#1191
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

иван иванов 59520657, точно сказать не могу, но вероятно придется со следующего месяца оплачивать 5$...
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 17.05.2013, 17:14
#1192
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 240
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
иван иванов 59520657, точно сказать не могу, но вероятно придется со следующего месяца оплачивать 5$...
Знать бы точноПолучается если я не успею вовремя оплатить 5 баксов,то все мои бонусные очки сгорят?
__________________
только надежные инвестиции!!! скайп zezi828
иван иванов 59520657 вне форума
Старый 17.05.2013, 17:20
#1193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

я уточню этот момент, у администрации
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 17.05.2013, 18:41
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

ничего никогда не сгорает если не проплачиваться, просто начисления приостанавливаются!! проплачиваетесь и начисления продолжаются.
xReS1denTx вне форума
Старый 17.05.2013, 20:16
#1195
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
неправильное имхо... "Инвесторам" эти нововведения что укус комара, разве "крупный" человек вошедший уже с 1000$ будет замечать эти правила(лимиты) не думаю...
Я говорю о потенциальных инвесторах.
Думаю, они заметят пренебрежительное отношение к партнерам и меняющийся не в лучшую сторону маркетинг, все более усложняющий процесс вывода денег..
bubnov вне форума
Старый 17.05.2013, 20:24
#1196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Автор темы Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
все более усложняющий процесс вывода денег..
минималка 30 долларов - это усложнение? почему вы так "мелко" мыслите?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 17.05.2013, 21:32
#1197
Любитель
 
Имя: Nikolay
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 20
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Судя по не пониманию почему именно 180 тыс. и другим моментам,Murad Ali просто не читал ещё официальные новости.Специально для тебя.May 16, 2013
May 15 Announcement


Dear Members,

We would like to thank you for your diligence and patience as we continue to enhance the system. The following updates will help our company to build a more solid foundation for a more stable and profitable future.

First, as soon as we reach 180,000 members, we will be replacing our Free Membership with new Bronze Membership. Benefits of the Bronze Membership will be identical to the Free Membership, except that the monthly subscription fee will be $5.00. Sponsors will get a $1.00 commission. Current free members are allowed to continue their membership as is until expiry and will then need to upgrade their subscriptions to Bronze.

The maximum Bronze Membership allowance is 2 months. After this 2 month period members will be required to upgrade to a Silver, Gold or Diamond membership, depending on their needs. This will allow our members to earn a real income on the accumulated Bonus Points which will be converted to VIP Points by this time.

Second, all individuals who received Bonus Points for their initial subscription of Gold or Diamond must continue with the same subscription for 3 months (or upgrade to Diamond for those who started with a Gold Membership) in order to have all Bonus Points converted to VIP Points. If members downgrade to Silver before 3 months are completed, the difference in Bonus Points will be subtracted from their balance.

Finally, beginning June 1st, 2013, our minimum withdrawal will be $30. Withdrawal will be open twice a week, from Wednesday To Thursday 12:00 PM to 12:00 PM Europe time ( GMT +1 ) and from Sunday To Monday 12:00 PM To 12:00 PM Europe time ( GMT +1 ).

The aforementioned enhancements will create a more secure and prosperous environment for our existing members. We wish everyone great success as they grow with our company.

Kind Regards,
__________________
Хайпуй грамотно bestonlineinvest.com
Nikolay Gavriliuk вне форума
Старый 17.05.2013, 21:37
#1198
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 58
Адрес: 23RUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 244
Благодарностей: 1
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Я говорю о потенциальных инвесторах.
Думаю, они заметят пренебрежительное отношение к партнерам и меняющийся не в лучшую сторону маркетинг, все более усложняющий процесс вывода денег..
Не надо за всех тут распинаться. Давно пора было бортануть весь шлак из проекта. Заходят с дрожащими руками на копейки и потом слюнявят на форумах и льют негатив, вспоминая какой-то Zik... Живите тем, что есть сейчас, а про скамы не х.. напоминать

добавлено через 3 минуты
Платит: Date: 5/17/2013 2:12 PM
Batch: 144295918
From Account: U1012702 (Adsprofitreward.com)
Amount: $179.71
Memo: N/A

Thank you.

И мне до одного места какова минималка на вывод. Беру своё два раза в неделю с момента старта.



Последний раз редактировалось maks033; 17.05.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
maks033 вне форума
Старый 17.05.2013, 21:55
#1199
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
С одного IP адреса можно создать сколько угодно аккаунтов. Это никто не контролирует.
Главное, чтобы вы размещали рекламу и смотрели рекламу (5 кликов) с разных IP, точнее, не более 4 аккаунта с одного IP адреса.
Лично я так понимаю политику данного правительства...
Неправильно понимаешь.
Точная цитата "Other people in your house may join, 5 People can join with the same IP address. Only 5( Five ) accounts per IP address are allowed."
Точный перевод "Другие люди из вашего дома могут регистрироваться, 5 человек могут зарегистрироваться с одного Айпи-адреса. Только 5(пять) счетов разрешено."
Насчет просмотра рекламы ничего нигде не сказано. Небольшая значимость этого косвенно подтверждается тем, что для квалификации на самом деле не надо проходить первый шаг. Достаточно сразу делать четвертый.
euggen вне форума
Старый 17.05.2013, 22:23
#1200
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: adsprofitreward.com - adsprofitreward

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
минималка 30 долларов - это усложнение? почему вы так "мелко" мыслите?
__________________
А по вашему это упрощение вывода?
Почему так "узко" размышляете?
bubnov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход